Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Помощь с трофеями Completionist и Soldier Ally

    Completionist - я при первом прохождении прошел полностью сюжет и процентов 80-90 побочных квестов, но мне этот трофей не дали, может перевели не правильно и надо абсолютно все квесты пройти? Кто получил троф делитесь информацией))

    Soldier Ally, как и с остальными персонажами, указано что надо завершить большую часть игры с ними в команде, я с Эшли все прохождение играл, но трофей также не получил. Кто уже получил трофей, подскажите что я не так сделал? Или может также надо не большую часть а всю игру пройти, со всеми побочными?

  2. #2
    Аватар для HeavyJedi
    Регистрация: 03.05.2012
    Сообщений: 249
    Карма: 799 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HeavyLady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от alibaster
    Completionist - я при первом прохождении прошел полностью сюжет и процентов 80-90 побочных квестов, но мне этот трофей не дали, может перевели не правильно и надо абсолютно все квесты пройти? Кто получил троф делитесь информацией))

    Soldier Ally, как и с остальными персонажами, указано что надо завершить большую часть игры с ними в команде, я с Эшли все прохождение играл, но трофей также не получил. Кто уже получил трофей, подскажите что я не так сделал? Или может также надо не большую часть а всю игру пройти, со всеми побочными?
    Нужно пройти не всё, а почти всё. Но почти можно понять по-разному.
    Нужно высаживатьтся на все планеты, выполнять все квесты на цитадели и т.д. Выполняй всё, что видишь. Ещё будет несколько собирательных квестов, типа: найдите затерянные значки, ещё какие-то штуки, ещё, ещё... Я эти квесты никогда не выполнял). Хотя на цитадели нужно будет отыскать ~23 хранителя, а вот это уже я делал.
    Насколько я помню, тебе дадут ачивмент за прохождение большей части игры с твоими сопартийцами ещё во время игры. Выпоняй квесты, выполняй и в одно время выпадет ачивмент за прохождение большой части с Асари, например, соотвественно немного нужно повыполнять и откроется второму сопартийцу. Лучше не рисковать и не оставлять неоткрытое достижение надеясь, что оно выпадет после последней миссии или типа этого.
    Советую сначала не делать вообще никаких заданий дополнительных, если в команде будешь водить с собой Асари или крогана. Сначала нужно взять их в команду, а потом уже выполнять всё и вся вместе с ними, а то Лиара у нас берётся после цитадели, а если ты повыполняешь там заданий несколько, то вероятно, что их может для неё не хватить к концу игры.

  3. #3
    Аватар для playerroman
    Регистрация: 01.12.2010
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 241
    Карма: 712 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network playerroman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня трофы выпадали как-то странно. Эшли и Кайдена таскал с собой с самого начала обоих, но трофей за Эшли получил на три квеста позже (!?). Проходя игру с Тали и Лиарой, за Лиару получил троф на шесть квестов позже чем за Тали, хотя промежуток между добавлением их в команду был в два квеста (возможно значимость сюжетных и несюжетных квестов разная).

  4. #4
    Аватар для only
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 385
    Карма: 1684 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KRF777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня сложилось впечатление, что засчитываются не только квесты целиком, но и подпункты квестов. Я этот троф получил прямо посередине сюжетного квеста на Фелосе, когда когда скинул корабль гетов прицепившийся к знанию. Там еще до конца квеста было как пешком до Шанхая.

  5. #5
    Аватар для Merfolk
    Регистрация: 09.01.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 304
    Карма: 1033 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»444
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Merfolk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот очень хороший список трофеев, правда на английском. Там как раз указано, что надо выполнять дополнительные миссии с определенными персонажами - для четверых по 45 миссий, а для Лиары и Гарруса по 50 миссий

  6. #6
    Аватар для Kliphoth
    Регистрация: 15.10.2013
    Адрес: Томск
    Сообщений: 45
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kliphoth_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В описании к сайдквесту Citadel: old friends сказано, что данный ассайнмент появится только если при создании персонажа было указано, что родился на земле. Я выбрал другой вариант при создании. Скажите, мне теперь для этого трофа нужно пересоздавать чара и заново все проходить?

  7. #7
    Аватар для Stasok
    Регистрация: 17.12.2010
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 933
    Карма: 3138 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network monitor17


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всю игру брал с собой Эшли и Рекса, к концу игры троф за Эшли выпал, а за крогана нет Как быть?

  8. #8
    Аватар для Zanzak
    Регистрация: 11.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zanzaker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всё дело в том, что квест надо и взять и выполнить с нужным членом отряда. Если у вас висит дюжина взятых квестов, но с другим членом отряда в команде, именно ему они и зачтутся, если вы с ним их и завершите, а если с другим, то никому. Вот такая вот фишка!
    Можно добирать миссии просто путешествуя по карте и планетам, те которые дают по связи через галактическую карту идут в зачет.
    Последний раз редактировалось Zanzak; 25.02.2015 в 14:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •