Страница 263 из 263 ПерваяПервая ... 163213253261262263
Показано с 5 241 по 5 245 из 5245
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Посмотрел нового Бэтмена.
    Очень уныло, кроме моментов с Пингвином. Загадочника низвели до чмошника, женщину-кошку не хочется, бэтмен - непонятно кто, но только не бэтмен и не величайший дэтектив. Бэтмобиль достоин самого бэтмена - унылый корвет. Брюс Уэйн - хнычущий кусок говна (*да, так я его характеризую из-за отношения к Альфреду), ведущий дневник о своих похождениях.
    И все, практически всегда шепчут. Ё-моё, колонки приходилось выкручивать на половину общей громкости, дабы услышать реплики персонажей.
    Что в фильме хорошо, так это сам Готэм - то как он выглядит, и Пингвин.
    Если хочется посмотреть на Бэтмена, который только недавно начал бороться с преступностью, то лучше поиграть в Batman: Arkham Origins, а не смотреть это поделие.

Глянул челопука Анчартед.
    Вроде бы у авторов было аж целых пять кинематографичных игр серии, а кино всё равно вышло совершенно проходным. Из всех героев интерес вызывает только Дрейк, потому что Холланд хорошо вписался в персонажа. Вот только это не особо-то и заслуга Холланда, потому что играет он как обычно себя. То же самое делает Уолберг, персонаж которого тут даже не пытается быть похожим на оригинального Салли. Про остальных даже особо и говорить не хочется, Хлоя вялая, а Бреддок с глупой причёской и чахлым тельцем больше смешная, чем опасная. Персонаж Бандераса вообще непонятно зачем был нужен.
    Постановка получилась серенькая, экшен невнятный, хоть его и копировали во многих моментах прямо с игры, но всё убили ублюдским клиповым монтажём, на который иногда было просто больно смотреть. Масштаб тоже не удался, хотя вроде герои постоянно скачут по миру, но ощущения эпичного путешествия нет, хотя в играх этого добра всегда хватало. Сюжет это просто цирк - два бандоса отправились на поиски сокровищ и... нашли их, конец. Никаких поворотов, никаких интриг и расследований за два часа, всё максимально тупо и неинтересно.
    В итоге фильм по игре, которая в своё время практически перевернула жанр, получился абсолютно стандартным боевичком с глупыми клише (которые в играх смотрелись уместно), и полным отсутствием сюжета. Любая часть Индианы Джонса на три головы выше вот этого вот.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

BeaSt, Соглашусь под каждым словом. Фильм хоть и смотрится легко, но на один раз. Персонаж Бандероса- это конечно лютый слив.
    Вообще, как мне показалось, режиссер хотел перенести игру на экран, но то что в игре смотрится и воспринимается как игровая условность, в фильме это выглядит очень глупо. Особенно порадовали "сокровища" в центре Мадрида.
    Твердый середняк, но посмотреть можно.

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network sergynshik

Пересмотрел тут дилогию "тумбового райдера" из 2000х с Ангелиной Джо Ли.
    То, что смотрелось 20 лет назад весело сейчас кажется ужасно глупо. Что не кадр или диалог, то фейспалм. Ну, разве что, кроме латексного костюма Ангелины с торчащими сосками.
    Не знаю на сколько дилогия соответствует хоть какой-то игре, но фильмы откровенно слабые, я бы сказал рассчитанные на детей дошкольного возраста.
    Если есть желание поглядеть на молодых Ангелину, Дэню Крейга, и Жору Батлера то милости просим.
    Не везет компьютерным играм с киноадаптациями.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network xf196t

ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ 2

Фильм, про то, как негр таксист решает правосудие. Смотрел первую часть и вроде она была норм, хотя не помню о чем был фильм. Сели смотреть вторую и таже история. Во время просмотра норм, но через неделю о нем забудешь.
    Есть герой, есть злодей. Их надо наказать, так как героя обидели. Все. Типичный боевиков с Дензел Вашингтоном. И это его первый сиквел.

Желательно посмотреть первую часть, так как сюжетные ходы будут с ней пересекаться да и героев поближе узнаете. В плане сюжета откровений нет. Смотрится бодренько, но все безыдейно и по простому.

Снято хорошо все. Актеры играют прилично, музыка норм. К этому не придраться.

А вот доп материалы Говно. Их там на 45 минут и нет субтитров!!! Какого хрена. За что я плачу деньги?! Я разочарован. Да ещё и на Блурае....

Короче фильм типичный боевик на вечер. Тот момент, когда случайно его включаешь на канале СТС, смотришь, говоришь нормальное кино и ложишься спать. Просто фильм. Просто есть. Но хочется чего-то большего. 2 часа для него многовато. Там много лишних сцен и иногда фильм провисает .Редко. нормальный фильм. Ни больше ни меньше. И оценка такая.

5 из 10

#karimreview#великийуравнитель#кино#боевик#фильм

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Страница 263 из 263 ПерваяПервая ... 163213253261262263

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права