Страница 260 из 260 ПерваяПервая ... 160210250258259260
Показано с 5 181 по 5 186 из 5186
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

РУИНЫ (ЦВЕТЫ УБИЙЦЫ)

Фильм про молодых ребят, которые решили на отдыхе, рассмотреть руины племени Майя и начали погибать один за одним, потому что их мочят ЦВЕТЫ! Согласитесь, оригинально, необычно и скажу я вам, за этим интересно наблюдать.

Фильм идет 1:20 и за это время преповнесет немало сюрпризов, как сюжетных, так и просто связанных с убийствами ребят. Расписывать историю не буду, так как посмотреть рекомендую самим. Фильм очень хорош. Вот, как с маленьким бюджетом и за плечами не имея ни одного фильма, надо делать кино. Да, это первая работа автора данного произведения.

В плане визуала выглядит отлично, красивые виды, неприятные сцены, говорящие цветы, все для 2007 года выглядит замечательно. Странно, что я не видел этого фильма раньше и я согласен с рецензентами, которые пишут на диске, что это незабываемо. Фильм не удивляет сюжетом, но ты не знаешь, что ребята придумают и вытворят на этот раз, чтобы выжить.

Музыку не особо слышал, актеры озвучка играют обычно.

Порадовало количество доп материалов, тут и интервью и вырезанные сцены и много чего еще и самое главное, есть русский. Учитесь, многомилиооные блокбастер, которые ленятся добавлять русский субтитры!!! С удовольствием прошел еще 30 минут за материалами. Было интересно.

Но фильм не получает высший балл из-за не совсем суперской работы оператора и не совсем четкое изображение, как-будто снимали на так себе камеру. Все отдает в желтизну.

В остальном отличный триллер про молодежь и убийцу-цветок. Звучит бредово, но смотрится интересно.

9 из 10

#karimreview#руины#обзорфильма

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»6
    Xbox Live GamerTag mozgom

Karim, ты когда книги читаешь, то тоже их из вертикального положения в горизонтальное поворачиваешь?)

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    Karim, ты когда книги читаешь, то тоже их из вертикального положения в горизонтальное поворачиваешь?)
    Нет. Я фотографирую все фото вертикально, но сайт автоматически их крутит.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    Нет. Я фотографирую все фото вертикально, но сайт автоматически их крутит.
    Неправильно вставляешь

psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2021)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

ШЕПОТ ДОРОГИ УЖАСОВ

Триллер про парня, который готов на все ради своей девушки. Начало нудное, нам показывают их не самые хорошие отношения и что они на грани расставания. Но когда она пропала, он пошел ее искать и она понимает, что она ему не безразлична.

Маньяк ее похитил и теперь спачсай ее как хочешь. Банально, но пару раз вы удивитесь от неожиданных поворотов (удачных) и вполне неплохая игра в кошки-мышки с маньяком. Хотя его там назвать тяжело, за весь фильм он никого не убьет, только девушек в клетку сажает. А что он с ними делает вопрос открытый.

Проходит фильм моментально. 1:20, из них 15 минут болтовня, а остальное выслеживание и прятки. Да, главный герой из тюфяка превратился в стратега, это фантастика...но, кто его знает каа бы мы повели в этой ситуации.

Короче вполне нормальное кино, которое можно посмотреть и получить удовольствие. Любителям триллеров с обычным сюжетом, зайдет.

7 из 10

#karimreview#шепотдорогиужасов#триллер

БОЙЦОВСКАЯ СЕМЕЙКА

Данный фильм основан на реальных событиях.

Фильм который оставил мне массу положительных эмоций. В свое время я смотрел реслинг и мне было интересно вдвойне. Это документальный фильм о семье реслеров, где дочка тренировалась и попала на WWE, но документалистики здесь 0. Это комедия с примесью драма про семейные ценности с добавлением щепотки драк. Тут вам и сочная картинка, и знаменитые реслеры, (чего только появление Дуэн Джонсона стоит, это было смешно) и симпатичные девушки, и самое главное - семья.

Наверно, когда ты не ждешь ничего, а получаешь максимум, это круто и хочется поставить высший балл. Фильм с самого начала увлекает и не отпускает до финала, а это 115 минут. Мы видим взлеты и падение главной героини, разногласия в семьи, прощение и принятие ситуации и это все поставлено так, что ты веришь в это. Я искренне радовался победам и расстраивался, когда глав героиня проигрывает, они смогли сделать так, чтобы я этому персонажу верил и переживал за нее, а такое со мной редкость. Также здесь на уровне юмор. Это именно тот юмор, который мне заходит. С подколками, чуть черный, но добрый.

Герои подобраны отлично, каждый на своем месте, особенно скала и героиня, она просто душка. Под маской года и рокера, скрывается милая девочка, которую хочется обнять и сказать, что все будет хорошо.

Есть много доп материалов на 25 минут. И интервью, и как снимали, и как она изучала приемы. Присутствует русский язык. За это отдельно спасибо, было интересно посмотреть.

В итоге мы имеем крепкий фильм, который многие пропустили, из-за того, что его не раскручивали, и потому он прошел мимо большинства. Здесь много знаменитых актеров и очень странно, что у фильма была слабая пиар компания. Для меня это отличный фильм, в котором я не нашел изъянов и он был интересен с первой минуты и до последней. Потому высший балл.

10 из 10

#karimreview#бойцовскаясемейка#фильм

Страница 260 из 260 ПерваяПервая ... 160210250258259260

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права