Страница 254 из 254 ПерваяПервая ... 154204244252253254
Показано с 5 061 по 5 080 из 5080

1917
    Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    Оригинальный способ съемки - фильм снят одной сценой, то есть кадр вообще не прерывался.
    Не такой уж и оригинальный, этого добра, снятого якобы одним планом, уже накопилось довольно много. Естественно, что никаким не одним, а очень даже несколькими планами ) Этот приём выглядел круто в фильмах Джона Ву, потому что в то время не было ни бюджетов. ни техники, как сейчас, но в наше время приём уже не так впечатляет.
    К тому же благодаря такой манере съёмки, камера постоянно упирается то в рожу, то, простите, в жопу персонажу, от чего возникает чувство слишком уж замкнутого пространства, как любят говорить некоторые товарищи - кино душное.
    Но в целом надо признать, фильм удался, идея понятна, актёры справились, всё на уровне. Другой вопрос, что раньше было лучше, Спилберг не даст соврать ) Его версию войны всё ещё считаю непревзойдённой.
    З.Ы. По ходу фильм персонаж говорит фразу "Nazi bastards", но до прихода к власти национал-социалистов в Германии ещё почти 10 лет, а сама партия вообще не существовала до 1918 года. Я конечно не историк, но что-то не сходится )

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:27 ----------

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Посмотрел трейлер нового "Форсажа"
    Тоже посмотрел, поржал над очередным пополнением в семье. Не могу такое смотреть, попробовал спинофф, думал без Торренто )) как-то свежее будет - нифига, тот же бестолковый трэш. Почему-то раньше боевички всё-таки пытались держаться в рамках здравого смысла, а сейчас бюджеты позволяют что угодно, кроме адекватного сценария...

Глянул Терминатора, мне норм ) Фильм как фильм, ничего особо ужасного там нет, кроме провисона динамики в середине. Первый замес с Нубсайботом мне и вовсе понравился, да и в конце неплохо было, весело. Может дело в том, что фильм снят под старину, современные блокбастеры и попкорновые комикс-муви мне не заходят, а вот такое кино воспринимается вполне неплохо.
    Не знаю, чего там ждали фонаты, которые кино как обычно засрали, но фильм точно не хуже Генезиса, а тот в свою очередь был никак не хуже третьей части. Четвертая тоже была не особо выдающейся, выходит, что сравниваем с дилогией Камерона, а что может сравниться с детскими воспоминаниями? ) Вот и получается, что все фильмы на уровне ))

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Jojo
    Эстетически очень приятный фильм. Подбор актёров просто блестящий. Превосходно выглядят даже малые актёры.
    То, что я увидел в фильме, мне показалось мало. В этом и заключается уникальность фильма. Я же скачал на торренте полный фильм, поэтому хочу увидеть полный фильм. Побольше историй, диалогов и движения. В основном фильм, конечно, бомбит шутками со всех фронтов и с этой задачей справляется на отлично. Мальчики в шортиках мне тоже, конечно, понравились. Но хотелось бы видеть больше драмы, как в х/ф Жизнь Прекрасна. Однако, если бы было больше драмы, это и была бы Жизнь Прекрасна.
    Королевство полной Луны мне залетело гораздо эффектнее. Со стороны как будто Тайка Вайтити спёр у Уэса Андерсона волшебный посох и начал творить красоту.
    Музыки фоновой очень мало. Постоянно диалоги на фоне тишины.
    Короче, 7 баллов, но так как режиссёр сам сыграл в своём фильме некоторую роль, причём сыграл довольно красноречиво с неплохим акцентом, итого 8 поставлю.
    Лучший момент фильма: когда начинает играть песня Дэвида Боуи - Heroes.
    Кролик Джоджо 8/10 полностью заслуженно)
    Одержимость фрицев показана на 100%

the last of us 2 _____ 29.05.2020 (пфффыф)
    ghost of tsushima _________ ??? (16.02.2020)
    cyberpunk _________16.04.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2028)

Форд против Феррари
    Наконец то посмотрел лучший фильм года. Это фильм, который сразу влюбляет в себя и с каждой сценой только набирает обороты. Безумно красивый. Скорость показана идеально. Это то, чего каждый раз ждут от Форсажа. Этого, а не тёрки за семью.
    Кристиан бульдог Бэйл тут тот самый парень, что и в Бойце, одной из лучших его ролей, но тут ещё прикус рабочего бывалого мужика. Мэтт Демон тут меня не раздражает - это уже большой успех.
    Оператору отдельный поклон. Он берёт сплошные крупняки с головокружительными ракурсами, от которых хочется ссать кверху.
    В этом фильме даж сложно к чему то прикопаться. Разве что противостояние как таковое не показано.
    Музыка на самой большой высоте, будь то хоть песенки, хоть рёв моторов. Фоновое музло вообще чеканит в такт движухе, прям как в Безумном Максе последнем.
    Сюжет основан на реальных событиях.
    Смотреть это реально интересно даже если вы не шарите ни в гонках, ни в машинах.
    Господи, это 10 из 10. Оч хорошо

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»128
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

"Падение Ангела".
    Этот... Батлер... все падает, падает, и никак не упадет.
    В принципе ненапряжный фильм. Перестрелки здоровские, дед - das partizanen of vietkong отлично все подвзрывает не то что некоторые (Ремба 4й), есть чуток йумора. Мне понравилось.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network crazy_creatiff

Решил глянуть всех номинантов на оскар, которых не успел посмотреть.
    Форд против Феррари - отличный фильм! Кристиан Бейл великолепен как обычно. Мэта Деймона не особо фанат, но в этом фильме он мне понравился. Ну и не зря дали оскар за лучший монтаж - он великолепен! Во время и после просмотра фильма интересно было поискать различную информацию в интернете (про гонку, про форд GT40 и т.п.,). В целом фильм для меня 9/10.

crazy_creatiff, есть документалка, если интересно
    24 часа войны: Феррари против Форда / The 24 Hour War

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для kislyi_johny87
    PlayStation Network kiseleved

Решала.Нулевые - 7\10
    данный фильм является предисторией к первому фильму в данной франшизе. На мой взгляд - один раз посмотреть можно как и предыдущие части. Фильм все таки про дружбу, хотя на первый момент так не кажется.

Тоже глянул Форд против Феррари, хороший ровный фильм, взялся за него в основном из-за Бэйла и он тут как обычно прекрасен. Хотя могли бы ему и побольше экранного времени навалить. В целом получилось типичное кино про гонки, маловато раскрытия персонажей, и маловато эмоций, только в конце авторы разродились.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для romches

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    Форд против Феррари
    Наконец то посмотрел лучший фильм года.
    Форд против Феррари - отличный фильм!
    Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Тоже глянул Форд против Феррари, хороший ровный фильм

Вот так пишешь обзор на фильм в ноябре,а они потом ждут Оскара в середине февраля,чтобы посмотреть

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»352
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceRusya

Сходил на Соника. Что хотел - увидел. Милый, добрый фильм! Соник выглядит отлично, Тайсон Гессе справился с редизайном. Джим Керри кривляется как и положено Джиму Керри. Его образом Роботника доволен. Есть намёк на сиквел (надеюсь фильм окупится и продолжение будет!).
    Сцену после титров не увидел, торопился в соседний кинозал на Джентльменов. Зря торопился, столько трейлеров дурацких и рекламы...

Джентльмены неплохи, но скучноваты. Это просто криминальный фильм без чёрного юмора, который я ожидал от режиссёра "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Там может от силы пара смешных сцен несильно запоминающихся.

Цитата Сообщение от romches Посмотреть сообщение
    Вот так пишешь обзор на фильм в ноябре,а они потом ждут Оскара в середине февраля,чтобы посмотреть
    Я ждал не оскара, а когда фильм на торрентах в хорошем качестве выйдет))) А што поделать, у нас в городе кинотеатра нет, приходится ездить в соседние, поэтому не на все фильмы есть время. В приоритете - фильмы, где важны спецэффекты.

Я ждал не оскара, а когда фильм на торрентах в хорошем качестве выйдет))) А што поделать, у нас в городе кинотеатра нет, приходится ездить в соседние, поэтому не на все фильмы есть время. В приоритете - фильмы, где важны спецэффекты.
    Ну в таком случае нет вопросов Такое кино полностью оправдывает ожидание хорошего качества в сети,дабы не портить себе впечатление.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

Любимая Харли Квин добралась до больших экранов.
    НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!

Мой канал о M.I.F. (музыка, игры, фильмы)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Цитата Сообщение от romches Посмотреть сообщение
    а они потом ждут Оскара в середине февраля,чтобы посмотреть
    Я ждал не оскара, а когда фильм на торрентах в хорошем качестве выйдет))
    Аналогично ) Не царское это дело - выбирать фильмы по оскарам, у меня просто так совпало, что он мне именно сейчас попался )

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Аналогично ) Не царское это дело - выбирать фильмы по оскарам, у меня просто так совпало, что он мне именно сейчас попался )
    Да просто так совпало, что в этот раз практически все номинанты ОЧЕНЬ годные.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Dimasy

"Шазам" добрался от скуки, скуку в транспорте утолил, не более того, посмотреть и забыть

----------------------------------------------------------------------------------

Посмотрел перед сном Призрачную шестёрку \6 Underground
    Майкл Бэй уже давно не торт. Ничего нового. Смотрел только из-за Реинольдса. Оказалось, что там еще кое какие неплохие актёры играют.
    Больше всего из призраков понравился персонаж Skywalker, которого наши дуболомы окрестили почему то как Небожитель.
    Всё взрывается, горит падает, рушится, крошится, отовсюду свистят жирные искры. Всё это на месте и в достатке.
    Однако, за фильм я раз 10 заскучал. Детям, думаю, заедет на пятибальку такое кинцо.
    Ставлю 6 баллов. Очень символично получается.

Кролик ДжоДжо. Офигенный фильм! Самое интересное там - этот фильм заставляет смеяться над такими вещами, над которыми смеяться не принято. Сначала смешно, а потом сразу задумываешься. Сюжет постоянно скачет от отличных шуток до трагедий типа геноцида евреев. Очень странно, когда еще не перестал улыбаться с шутки, а тебе уже показывают что-то ужасное. Ну и Сэм Рокуэл отлично сыграл в этом фильме.

"Джентльмены"

Я безбожно рад тому,что Ричи прекратил все эти неясные заигрывания со сказочками вкупе с псевдофилософией и вернулся к корням.
    Все-таки снимать юморные и стильные фильмы про лондонский криминал -это его конёк.
    Не буду портить никому впечатление,описывая завязку сюжета и превосходную игру актеров,дабы не лишать вас удовольствия оценить всё это лично.
    10 из 10 по субъективному "кинометру" и однозначное "к просмотру".

Страница 254 из 254 ПерваяПервая ... 154204244252253254

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права