Страница 251 из 251 ПерваяПервая ... 151201241249250251
Показано с 5 001 по 5 015 из 5015
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для romches

Арахисовый сокол

История о 22летнем пареньке с синдромом дауна,который фанатеет по олдскульному рестлингу и однажды сбегает из пансионата, чтобы отправиться в долгое путешествие за своей мечтой.
    Отличный душевный фильм на вечер и ,пожалуй,самое доброе кино за последнее время,что мне довелось посмотреть.
    Примечательно,что в фильм попал Yelawolf,отлично сыгравший одного из реднеков.

з.ы. Если данный фильм придётся вам по вкусу,то настоятельно рекомендую "Чудо" и "Капитан фантастик".

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Тоже сегодня глянул арахисового сокола. Очень понравились в нём Шайа Лабаф и Дакота Джонсон. Сам фильм это что то невозможное, нарочито смешное и доброе. Больше всего мне напомнило кино Эдди Орёл. Шайа Лабаф после прихотерапии играет очень грамотно и интересно

death strandin _____ 08.11.2019
    jedi fallen _________ 15.11.2019 (02.12.2019)
    the last of us 2 _____ 21.02.2020
    ghost of tsushima _________ ??? (16.02.2020)
    cyberpunk _________16.04.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2028)

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

области тьмы довольно не плохой фильм, Аля Люси, про возможности мозга, но интереснее

----------------------------------------------------------------------------------

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для romches

"Король"

На удивление годная историческая драма,повествующая о начале правления Генриха V. Глоток свежего воздуха в данном жанре за последний год.
    Но фильм не идеален,и несмотря на качественную режиссуру,а также операторскую и актерскую работу,имеет ряд минусов. Возможно,это мои субъективные придирки,но создаётся ощущение,что в сценах битвы при Азенкуре попросту не хватило массовки. Ну не тянет французское войско на 36 000 голов,как ни крути))) Да и английское на 6000 тоже.
    Плюс,лично для себя я отметил один жирный исторический косяк,а именно:

Младший брат Генриха V - Томас Ланкастер не был убит до смерти Генриха IV (как это показано в фильме) и был в полном здравии на момент битвы при Азенкуре. Более того,он присягнул на верность своему старшему брату и оставался верен ему до самого конца. На мой взгляд,это довольно серьёзное упущение сценаристов,тем более если драма претендует на "историческую". Хотя фильм от этого не сильно проиграл.Да и все мы помним Мела Гибсона и "Храброе сердце",правда?

Думаю,дотошным любителям истории в любом случае будет за что зацепиться,но после нашего "Тараса Бульбы" в любом случае хуже снять ничего уже нельзя.
    Но даже несмотря на все эти огрехи,фильм получился довольно неплохим и потраченного времени однозначно стоит.
    Очередной качественный подгон от Netflix в этом году.
    Последний раз редактировалось romches; 04.11.2019 в 19:56.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для BeaSt
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

Перелом / Fractured
    Внезапно годная триллер-драма от нетфликса. Очень тут хорош Сэм Уортингтон. При явно небольшом бюджете умудрились не провалить динамику, смотрится кино очень живенько. Но вот развязка меня сильно разочаровала, не люблю такие повороты, хотя на этот исход намекали с самого начала, я надеялся на лучшее. В итоге буквально 5 минут финала мне испортили весь фильм. Но в целом фильм всё равно достойный получился.

Металлический охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок245Получено «Спасибо»290
    PlayStation Network DaTreOriginal

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    Посмотри Superнянь
    Глянул. Совсем не пошлая комедия. Есть несколько забавных моментов, а один даже смешной. В общем, это неплохо. Но я ожидал, что она будет сильно грубее У второй части рейтинг выше, скоро тоже посмотрю.

Контакт.
    Видно, чем вдохновлялись авторы инстерстеллара и прибытия. Только последние два учли минусы картины и сделали намного круче. Но сам фильм заслуживает просмотра, хотя от темы бога я сильно далек.

47 метров под водой 2.
    Это фильм про акул. Вот вроде бы и все. Они все одинаковые. Единственное, что вкатило, это звуковое сопровождение. Звуки просто шикарные!

Радиоволна.
    Это просто невероятно крутой фильм. Что-то вроде эффекта бабочки. Актеры справились шикарно. Сюжет отличный. 9 из 10. Рекомендую настоятельно. Не то, что рекомендую, заставляю посмотреть!
    45-й (из ~5млн.) в списке лучших команд бойцов ИИ Mortal Kombat 11. В мире.

Цитата Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
    Глянул. Совсем не пошлая комедия. Есть несколько забавных моментов, а один даже смешной. В общем, это неплохо. Но я ожидал, что она будет сильно грубее У второй части рейтинг выше, скоро тоже посмотрю.
    Вторая часть мне показалась намного хуже
    Цитата Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение

Радиоволна.
    Это просто невероятно крутой фильм. Что-то вроде эффекта бабочки. Актеры справились шикарно. Сюжет отличный. 9 из 10. Рекомендую настоятельно. Не то, что рекомендую, заставляю посмотреть!
    Уже давно скачал, но всё не могу сесть посмотреть

Горе-творец, далее Комната. Смотреть надо именно в таком порядке. Если не смотреть фильм о фильме, то сам фильм будет совершенно непонятен и казаться чушью. Но о каждом подробнее.

Горе-творец.
    Одна из лучших работ Джеймса Франко. Он вообще очень талантливый. Сама комедия - является комедией. Местами действительно смешно от нелепости происходящего. Когда плохой актер, на серьезных щах играет драму - это круто

Комната.
    Ожидал, что будет так плохо, что даже хорошо. Фильм уже культовый, но при просмотре я испытывал примерно те же чувства, что и главный герой, поэтому было не до смеха. А то, что Томми играет ужасно - даже придает некого шарма и достоверности. Хотя некоторые сцены это просто жесть ))

Рекомендую первый, второй после этого не обязателен. Все самое смешное показали в первом

Охотник за пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Сегодня, как только выдался первый выходной сразу помчался на "Доктор Сон", фильм очень понравился.Главное нужно понимать - это точно не фильм ужасов, мистика с вкраплением драматичных, печальных событий, но с добрым зерном внутри, готовым прорости при достаточных усилиях. Тут просто шикарная атмосфера, фильм держит интригу и напряжение в течении всего времени и при приличном хронометраже смотрится на одном дыхании. Насколько классно сюда вплели "виденье Кубрика" это заслуживает отдельной похвалы . Вообще не хочу спойлерить, но скажу так что человек смотрящий "доктор сон" обязательно должен хорошо знаком с "сиянием" ну а если вы фанат Кинга , то перед вами отличная и качественная экранизация составляющая единое целое с фильмом Кубрика. Очень рад что эта экранизация не стала ровней горячо ожидаемой мною экранизации " Темной Башни"

KrepkiyChaiy, ну так и сияние тоже не совсем ужасы. этот поджанр вроде как называется психологические ужасы. расчет идет на атмосферу и нагнетание, а не на скримеров. психо тоже из этои оперы

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    сияние тоже не совсем ужасы. этот поджанр вроде как называется психологические ужасы.
    Мистика, мне кажется, самое удачное название. А скримеры это не про ужасы. Скримеры это подпись бездарности автора. Пугать надо атмосферой и образами, ведь это останется с тобой ночью. А скример это секундный испуг.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Samael2706

DaTre, не соглашусь. Скримеры надо уметь преподнести. Не строить все страшные моменты из скримеров как в "Нерожденный", а сделать парочку на весь фильм, но к месту, как то "Мертвая тишина".
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network crazy_creatiff

Посмотрел.... Джон Уик. Да, именно первую часть))) Не смотрел раньше из-за рейтинга ниже 7-ки, но друг очень рекомендовал фильм. Ничего особенного нет, только отличный актерский состав. Не фанат боевиков, и сюжет детский. 7/10. Но другие части тоже посмотрю.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок134Получено «Спасибо»131
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

crazy_creatiff, я бы очень рекомендовал на этом и остановиться. Эта самая нормальная часть. Говорю, как такой же, не любитель боевиков.
    Последний раз редактировалось Damien; Вчера в 18:19.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Samael2706

crazy_creatiff, вторую еще можно глянуть.Там саундтрек крутой и Руби Роуз есть))

Страница 251 из 251 ПерваяПервая ... 151201241249250251

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права