Страница 241 из 260 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 801 по 4 820 из 5194
    Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

Стекло. Шьямалан снимает чушь, как правило (Шестое чувство исключение и является моим любимым фильмом ужасов/мистики). Тут надежд тоже не питал. Как оказалось, мои ожидания были завышены. Не то, что чушь, а идиотизм. Они еще и дуру Сару полсон пригласили, которая везде играет одного и того же персонажа - бездарную актрису. Сходил к ней в твиттер, а там одни лесбухи ей пишут, какая она классная. А я достаточно прокрутил ) внес свою лепту. Тупое говно, не смотреть.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Посмотрел недавно, ну как недавно - месяца 2 назад, Blade Runner 2049. Это было круто и поглощающе. 3 часа пролетели на одном дыхании, причём темп фильма далеко не быстрый. Создателям удалось меня обдурить, как и главного героя впрочем, и это - плюс. Понравилось, что действие перемещается между локациями с разной цветовой палитрой. Фильм стал мрачнее оригинала, вместе с этим появилась и некоторая нотка безысходности.
    В общем и целом - фильм не хуже оригинала.

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»283
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Посмотрел мстителей финал - в конце рыдал весь зал в захлеб. Эпичный финал, посмотрим, что будет дальше.
    Не посмотрел сцену после титров, кто-нибудь может отписать, что там показали?
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 01.05.2019 в 20:21.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag mozgom

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Ну и я не посмотрел сцену после титров, кто-нибудь может отписать, что там показали?
    Её там нет

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    Её там нет
    Да ладно, ты серьезно?!?

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»283
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Её там нет
    Печаль, значит не зря я свалил народу было очень много для нашего захолустья.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag mozgom

Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    Да ладно, ты серьезно?!?
    Серьёзно. А чего им показывать? Там такой финал, что никакие сцены после не нужны.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

Серьёзно. А чего им показывать? Там такой финал, что никакие сцены после не нужны.
    На неделе схожу. Пока не знаю что там и как.

Война Бесконечности больше впечатлила, причём я её заспойлерил до премьеры, но даже со спойлерами это было супер кино. Здесь же, в финале, я себе не спойлерил сюжет, но фильм почему-то не зашел. За весь фильм было если не соврать 5-7 моментов таких прям хороших, эпичных и пробирающих до слёз из них 3, а всё остальное шутки. Не покидает ощущения не стыковки сюжета, т.к там такого наворотили, что не понятно - это всё тот же прямой сюжет или уже нет. Фильм нормальный, но на 1 раз, а вот Войну Бесконечности думаю ещё раз пересмотреть

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от NX094 Посмотреть сообщение
    Не покидает ощущения не стыковки сюжета, т.к там такого наворотили, что не понятно - это всё тот же прямой сюжет или уже нет.
    Полностью согласен, первые минут 40 фильма я еще хоть как-то пытался объяснить самому себе происходящее, с точки зрения истории, потом плюнул. Такой бред, что подумать страшно. Хотя в комиксах обычно такая-же ерунда: любая история катится в полную чушь, потом ее перезапускают. Профит!
    Единственное я не понял в чем смысл Капитан Марвел? Если исходить из сцены после титров в войне бесконечности, она вроде как должна была спасти всех. По факту появляется в кадре пару раз, и смысловой нагрузки вообще не несет.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    Единственное я не понял в чем смысл Капитан Марвел?
    А это главный вопрос всех фанатов, зачем ее ввели туда вообще??

По фильму, это действительно конец и не просто конец фильма, а целой эпохи. Сюжет там полностью проработан и хотя я сначала думал как же так, то спустя 30-40 минут, понимал, смысл есть. Концовка почти ожидаемая. Единственно, что жду после окончания вселенной, сериал про Локи, так как в фильм на него жирный намек .

----------------------------------------------------------------------------------

Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»432
    PlayStation Network DaTreOriginal

Крид 2. Это в духе рембо 2-3. Такая чупеха адская ))) эти бараны как всегда снимают про нас, но не о нас, а о себе. Тупое говно, клюквенное, черномазое говно.

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network crazy_creatiff

Глянул "Финал" сразу на второй день после премьеры в России, так как спойлеров масса. Фильм очень понравился. Все круто снято, последняя эпичная битва с появлением ВСЕХ героев это вообще агонь! Начало немного затянуто, но ничего страшного в этом нет. Три часа пролетели незаметно, так как во второй половине фильма событий было много. Смерть главного героя ожидаема, так как давно уже сказали, что этот фильм будет последним для него. Фильм на один раз? Да, не спорю. Как и все остальные фильмы данной франшизы, просто аттракцион. Зачем такие фильмы смотрят больше одного раза - для меня загадка. А когда в таких фильмах ищут какой-то глубокий смысл и хитрый сюжет - ЗАЧЕМ??? Короче, для меня это 10/10, и один из лучших (а может и лучший) супергеройский фильм. В фильме есть ВСЕ (почти) супергерои кино-вселенной Марвел, и они сражаются в эпичнейшой битве за спасение всей вселенной! И все это с офигенными спецэффектами и отличной картинкой! ВАМ ЧТО ЕЩЕ НАДО ТО???

В этом году осталось только нового паука глянуть и все. А потом ждем сериалы про Локи, ситком про Алую Ведьму с Вижином ну и еще пару сериалов про других героев, но думаю они будут не особо интересные.
    Последний раз редактировалось crazy_creatiff; 06.05.2019 в 12:47.

Цитата Сообщение от Nefron Посмотреть сообщение
    Единственно, что жду после окончания вселенной, сериал про Локи, так как в фильм на него жирный намек
    Вроде как подтвердили. Читал где-то, что после фильма осталось 3 персонажа, чьи истории не закончены, и про них или мульт, или сериалы делать будут. Но не уверен, я эту новость где-то краем глаза выцепил.

Сюжет там полностью проработан и хотя я сначала думал как же так, то спустя 30-40 минут, понимал, смысл есть

Тогда прошу разъяснений, а то я не въехал: по логике фильма, Мстители знали где камни, потому что они уже прожили этот период времени и знали где Танос их собрал. В свою очередь, Танос и собирал камни, зная где они, получив информацию от дочери которая из будущего, и знала где камни потому что .... и так по кругу.
    Надеюсь ясно объяснил

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

AKELLA,

На момент когда Небула получает сигнал от своей копии и Танос начинает изучать сие факт, он не знает где все камни, он только знает о камне силы, который нашел Ронан. Получив данные он понимает, что ему все же удалось собрать камни и сделать задуманное

Хотя мне кажется проще было, защитить гнома и не дать ему создать перчатку, вот тут кстати самый прокол "войны бесконечности" как Хаймдалл не увидел этого.
    Последний раз редактировалось Nefron; 06.05.2019 в 11:28.

Вроде как подтвердили. Читал где-то, что после фильма осталось 3 персонажа, чьи истории не закончены, и про них или мульт, или сериалы делать будут. Но не уверен, я эту новость где-то краем глаза выцепил.
    Да, слили информацию. Будет сериал про Локи, так как он теперь вроде как живой.

Тогда прошу разъяснений, а то я не въехал: по логике фильма, Мстители знали где камни, потому что они уже прожили этот период времени и знали где Танос их собрал. В свою очередь, Танос и собирал камни, зная где они, получив информацию от дочери которая из будущего, и знала где камни потому что .... и так по кругу.
    Надеюсь ясно объяснил
    Я попробую объяснить коротко. Когда Мстители вернулись в прошлое и начали забирать камни, для них (для того времени в котором они были) как бы создалась альтернативная вселенная. Это объясняла женщина с камнем времени. А еще эта тема подробно раскрывается в фильме "Назад в будущее". То есть в стандартном времени и вселенной, там где происходили действия всех предыдущих фильмов и начало этого фильма, ничего не менялось, там камни так и оставались на своих местах. И этот Танос из прошлого, это как бы другой Танос, из другой вселенной. Теория множественных реальностей.

AKELLA,

Хотя мне кажется проще было, защитить гнома и не дать ему создать перчатку, вот тут кстати самый прокол "войны бесконечности" как Хаймдалл не увидел этого.
    И в продолжении вышесказанного. Так, как ты описываешь, нельзя было сделать, и это говорилось в фильме. Если что-то сделать с гномом или созданием перчатки, то будет создана альтернативная ветка времени, в которой Танос не щелкнул пальцами (и то, это сомнительно, так как возникает вопрос, а нужна ли была именно эта перчатка? но допустим, что да), но "стандартная" ветка как была так и осталась бы. То есть, в "стандартной" ветке времени поменять ничего нельзя, вектор времени и событий идет только вперед и "задним числом" что-то сделать в данной ветке невозможно.

А в конце фильма Капитан вернул все камни на место, и как бы "закрыл" эту альтернативную ветку.

Народ, там же про это говорилось, и даже отсылка к "Назад в Будущее" была, вы как смотрели то?
    Последний раз редактировалось crazy_creatiff; 06.05.2019 в 13:04.

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    Я попробую объяснить коротко. Когда Мстители вернулись в прошлое и начали забирать камни, для них (для того времени в котором они были) как бы создалась альтернативная вселенная. Это объясняла женщина с камнем времени. А еще эта тема подробно раскрывается в фильме "Назад в будущее". То есть в стандартном времени и вселенной, там где происходили действия всех предыдущих фильмов и начало этого фильма, ничего не менялось, там камни так и оставались на своих местах. И этот Танос из прошлого, это как бы другой Танос, из другой вселенной. Теория множественных реальностей.
    Когда Халк разговаривает с женщиной с камнем, они вроде как говорят, что новая ветка реальности начнется с момента щелчка, разве нет?

Когда Халк разговаривает с женщиной с камнем, они вроде как говорят, что новая ветка реальности начнется с момента щелчка, разве нет?
    Да. Но как я понял, она имеет ввиду такую ветку, в которой Мстители забрали камни, щелкнули, и не вернули их. Это будет плохая для них (для той реальности, откуда забрали камни) ветка, и она как раз эту ветку обозначает темным цветом. И возможно, эта ветка уже началась после того, как она отдала камень времени. А вообще тут очень много вопросов и споров может быть. А говорят, что фильм не заставляет задумываться)))

тоже глянули в аймаксе "Мстители:Финал".
    Одно могу сказать точно: DC еще долго будет переплёвывать Марвел после этого фильма.

После этого? Они еще фильмы десятилетней давности не переплюнули.

Страница 241 из 260 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права