Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для JapanTuninG
    Регистрация: 05.10.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 176
    Карма: 3626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SmokinSSo_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Ошибка сохраненных данных в SC5

    Опишу ситуацию:
    Мы с другом имеем профили друг друга на своих приставках. Это позволяет нам экономить на играх, и товарах из PSN, при этом зная, что никто из нас не останется обделённым.)
    Однажды он отдал приставку на несколько дней своему знакомому, и чуть позже, попросил деактивировать на время его учётную запись, которая была на моей консоли, мотивируя это желанием купить определённые товары из PSN уже от третьего лица, зарегав у того свой профиль (да-да-да...жизнь странная штука ).
    Естественно, в то время, пока я сидел с отключённой учёткой друга, играть в игры, купленные им я тоже не мог.

    Спустя пару дней всё вернулось на круги своя. Друг деактивировал свою учётную запись с третьей приставки, и я вновь активировал её у себя.

    И всё бы хорошо, но к несчастью, я подошёл к теме своего вопроса, ради которого и написал такое кол-во букв в предисловии:

    Отныне, я не могу запустить Soul Calibur 5 со своей учётной записи!
    Запуская игру, после загрузки трофеев, вылезает ошибка:
    Невозможно загрузить данные загружаемых материалов использованных в сохраненных данных.
    Сохраненные данные не могут быть использованы.
    Нажмите кнопку PS для выхода из игры и скачайте их из PS Store ещё раз.

    Поясню
    : я скупал из Стора различные элементы брони для персонажей, и комплекты совместимости "Цефей", а также загрузил эксклюзивную броню из Коллекционного издания игры моего друга.
    И до вышеописанных событий всё работало исправно, и, что самое обидное, мне оставалось буквально чуть-чуть до получения заветной платины.

    Если кто-то сталкивался с данной проблемой, прошу описать пути её решения.
    Если же нет, то предложения по её устранению.

    __________________________________________________ __________________________________________________ _

    P.S. Извиняюсь за столь подробную и долгую предысторию...но я считаю, что в данной ситуации ВАЖНО наиболее подробно изучить все с самого начала.
    P.S.S. Я думаю, что я не единственные в мире, кто с этим столкнулся, и данная тема может быть очень полезной и другим людям.


    Арт-ресурсы:
    Instagram
    VK https://vk.com/smokinss

  2. #2
    Аватар для firewolf97
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Россия.г.Домодедово
    Сообщений: 489
    Карма: 3641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»80
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stalkerrus777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Повторим ещё раз..............Проблема в том,что вы жадничаете, и из за этого,происходят проблемы с вашими аккаунтами! ЗАПОМНИТЕ НАКОНЕЦ ТА КИ:Скачивание игр,ДЛС и других предметов,с одного аккаунта на разных консолях,может привести к беде!

  3. #3
    Аватар для JapanTuninG
    Регистрация: 05.10.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 176
    Карма: 3626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SmokinSSo_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    firewolf97 спасибо тебе большое за дельный и информативный совет!

    Пойми, я уже не малый ребёнок, которому надо советовать как себя вести. Если я дошел до того, что создал тему, то значит ищу ответа или помощи в сложившейся проблеме. И подобные советы приравниваются к фразе "поздно пить Боржоми, когда почки отлетели"...
    (сомневаюсь, если честно, что ты вообще прочитал дальше первого предложения =___=)

    Я всегда стараюсь покупать всё сам, со своего аккаунта. Но если мне подвернулась возможность скачать подобную плюшку из коллекционного издания игры друга, то что в этом плохого? оО
    Не. ну серьёзно) Как будто бы раньше никто такого не делал?)
    (и я не понимаю, откуда столько минусов за первые минуты существования темы - неужто это так всех задело близко к сердцу?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:00 ----------

    Похоже, Уважаемые форумчане, на вашу помощь рассчитывать бессмысленно.
    (Только на минусы в моей карме - за что отдельное спасибо)

    Как бы это сказать...мыслите в верном направлении - так держать! Может столкнувшись с подобной проблемой - вы вспомните этот пост, и отношение к нему подобных вам.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось JapanTuninG; 12.06.2012 в 18:05.

  4. #4
    Аватар для Zmeychenko
    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: M-city
    Сообщений: 1 361
    Карма: 23045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zmeychenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JapanTuninG, это как секс: все им занимаются, а заговорив об этом услышишь в ответ "Сэр, да ка Вы смеете?"...

    ЧТЕНИЕ детерминирует вербальную аддитивность*
    *увеличивает словарный запас

  5. #5
    Аватар для JapanTuninG
    Регистрация: 05.10.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 176
    Карма: 3626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SmokinSSo_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zmeychenko
    JapanTuninG, это как секс: все им занимаются, а заговорив об этом услышишь в ответ "Сэр, да ка Вы смеете?"...
    хахахаха) даже я не сказал бы лучше

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:21 ----------

    Что я УЖЕ попробовал:
    - загрузил ДЛС (как с моего аккаунта, так и с друга) - не работает.
    - удалил ДЛС, запустил игру - не работает
    - заменил сейв на сделанный кастомный - не работает...
    Тут, думаю, надо пояснить: Я скопировал сейв на флешку с моего аккаунта, где игра не работала (благо, сейв был не защищён от копирования), а затем, скопировал с другого своего аккаунта рабочий сейв. Затем стал поочерёдно заменять "повреждённые" файлы "здоровыми" (.DAT, .SFO, .PFD)...- точно та же история.

    Напрашивается вопрос: как могла произойти подобная порча данных? Игру я никому не давал. Приятель, которому мой друг давал консоль, был обделён интернетом и => не мог зайти от него в сеть.
    Значит дело именно в том, что у меня деативировалась его учётка - оттуда, очевидно, и пошли проблемы. Видимо игра не могла прочитать данные с ДЛС, закреплённые за его аккаунтом. Однако в этом случае, всё должно было придти в норму, после того, как его аккаунт я активировал снова, и получил доступ к его данным =___=

    Есть мысли?
    Последний раз редактировалось JapanTuninG; 12.06.2012 в 19:53.

  6. #6
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 824
    Карма: 11280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JapanTuninG,
    ну, прочитав всю тему, я скажу,что баловаться с акками и вправду не стоит. но запустить саму игру это не должно мешать! увы но придется полностью снести все сохраненки и данные игры...

  7. #7
    Аватар для JapanTuninG
    Регистрация: 05.10.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 176
    Карма: 3626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SmokinSSo_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dj_Hidan, на самом деле, я уже боялся, что тема пропала в дальних чертогах сайта)))

    После сонмы попыток я с горечью начал всё с нуля)
    А по совести, то вы правы - баловаться с аккаунтами не надо. После того случая я это ясно понял) Как говорят ведь "только тот опыт, который приносит больше боли, даёт самый ценный урок" (ну или что-то в этом духе)

    Так что да - теперь мой аккаунт, это моя крепость
    Всем спасибо за участие)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •