Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для babushka_be7men
    Регистрация: 28.11.2012
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 64
    Карма: 710 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MADGTX
    Turtle Beach XP500. Беспроводная. В т.ч. и чат - к геймпаду подключается маленький bluetooth-адаптер для чата. Сейчас юзаю Sharkoon X-Tatic Digital 5.1
    А Razer Chimaera 5.1 два комплекта поменял потом вернули деньги. Брак - падает звук в правом ухе + микрофон не самый лучший.
    Тебе наверное не повезло, пользуюсь своей уже год всё ок, по поводу микрофона могу сказать, что на левом ухе есть регулировка чувствительности микрофона и если ее сделать выше середины то микрофон ловит лишние шумы, даже на минимальном уровне всё прекрасно слышно, проверено и на боксе и на ПК
    Сообщение от SemFisher
    У меня Razer Chimaera 5.1, могу сказать что очень хорошая вещь, друзья меня слышат даже если я шепчу, так что микрофон отличный. Вобще впечатление от девайса положительные, но и без ложки дёгтя в банной бочки не обошлось. Это разделение звука между чатом и игрой, может это зависит от игры, сильно не заморачивался. В некоторых играх неслышно оппонента из-за громкости игры, а в некоторых всё отлично, звук игры отступает если задействован микрофон.
    По поводу разделения звука это во первых настройки иксбокса, во вторых настройки игры, единственная игра с серьёзным косяком это как не странно серия хало, в ней нельзя понизить звук игры. А так нужно в настройках понизить звук игры, что бы не заглушало собеседника. В настройках же консоли настраивается каким образом и куда направлять звук голосового чата: 1)колонки 2)наушники 3)колонки и наушники, и заглушать ли игру в момент разговора, последний вариант это выход в случае с хало, но мне жутко не нравятся перепады громкости звука, по этому испытал некий дискомфорт при прохождении кооператива. В остальном же всё прекрасно.

  2. #22
    Аватар для pgn-36rus
    Регистрация: 05.04.2013
    Адрес: VRN
    Сообщений: 18
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию





    пользуюсь год - жалоб нет


    или вот со сьемным микрофоном





    все переходники есть в комплекте и выдумывать с подключением ни чего не надо + переходник с тюльпанами не закрывает выход hdmi в отличии от стандартного вга провода в комплете xbox
    Последний раз редактировалось pgn-36rus; 07.12.2013 в 08:18.

  3. #23
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Информация Tritton Warhead 7.1

    Я долго выбирал между:

    Astro A50




    Tritton Warhead 7.1



    Выбор пал на Tritton Warhead 7.1, так как достать в РФ оказалось проще.
    В ожидании Agent

    мои игры

  4. #24
    Аватар для babushka_be7men
    Регистрация: 28.11.2012
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 64
    Карма: 710 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сменил Razer Chimaera 5.1 на steelseries h wireless
    По ряду причин:
    у steelseries h wireless есть все плюсы Razer Chimaera 5.1
    Отличия которые важны были для меня:
    В комплекте идут два аккумулятора которые можно быстро сменить, один из них в наушниках второй в базе(на зарядке).
    Время работы от одного аккумулятора больше раза в полтора а то и два.
    Касаемо XBOX можно в живую регулировать баланс между звуком чата и игры.
    При подключении к ПК кроме линейного входа есть вариант подключить через USB, тогда наушники определяются как отдельное звуковое устройство и качество звука в этом случае уже не зависит от качества звуковой карты компа (а она у подавляющего большинства встроенная)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: UACz9UaccF0.jpg
Просмотров: 2
Размер:	25.1 Кб
ID:	43790
    под спойлером больше фото


    P.S. Еще есть одно серьезное отличие которое я как то сразу упустил - глубина раковины самого наушника. У Razer Chimaera 5.1 раковина была глубокая и наушник вообще не касался уха(изнутри), у steelseries h wireless раковина помельче и по началу если не ровно одеть их либо долго сидеть не снимая чувствовалось небольшое давление на ухо, что доставляло некоторый дискомфорт. Но сейчас либо я научился их ровно одевать либо уши привыкли, все ок. Пользуюсь пару недель.
    Последний раз редактировалось babushka_be7men; 02.10.2014 в 11:17. Причина: дополнил

  5. #25
    Аватар для babushka_be7men
    Регистрация: 28.11.2012
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 64
    Карма: 710 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    отличные новости, можно сказать наконец-то ....
    В мобильном приложении Xbox появился групповой чат
    А это значит что подключив к своему мобильному устройству любую гарнитуру (блютуз или проводную) можно общаться с другом/друзьями или просто по громкой связи используя микрофон и динамик телефона или планшета.
    В новостях пишут
    Покинув пределы комнаты, в которой размещается Xbox One, владельцы смартфонов теперь смогут оставаться на связи со своими друзьями-геймерами. Microsoft завершила тестирование обновлённого мобильного приложения Xbox и выпустила её в магазинах Android и iOS. Обладатели гаджетов под управлением Android и iOS, использующие актуальный релиз программы Xbox, смогут обмениваться сообщениями в групповом чате. Доступна как текстовая переписка, так и отправка голосовых сообщений.
    У самого нет возможности сейчас проверить, везде указывают только Xbox One, есть ли у кого возможность проверить работоспособность с Xbox 360. По логике вещей должно работать, но хотелось бы убедиться.

  6. #26
    Аватар для Boston23
    Регистрация: 08.04.2019
    Адрес: тверь
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    давно такая штука появилась?

  7. #27
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от babushka_be7men
    У самого нет возможности сейчас проверить, везде указывают только Xbox One, есть ли у кого возможность проверить работоспособность с Xbox 360.
    Сообщение от babushka_be7men
    В мобильном приложении Xbox появился групповой чат
    А это значит что подключив к своему мобильному устройству любую гарнитуру
    ну по всех же логике вещей ты общаешься по смартфону и его приложению - хоть на плэйстейшен играть же можно. не?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •