Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 521 по 527 из 527
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Linangelina
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Linangelina

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Всем привет! Я девушка, мне 26 лет. Надоело, что куда не глянь - одни иностранцы, особо не с кем поболтать и поиграть.. Люблю онлайн-игры, особенно подсела на Fall Guys, добавляйтесь.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SHEF
    PlayStation Network SHEF_sss
    Xbox Live GamerTag SHEFsss

0

Добавляйтесь PSN: SHEF_sss

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Alex_-_Bullet
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

0

Alex_-_Bullet

Добавляйтесь! Можем погамать в Gran Turismo, Battlefield, Dead Island. Ну, или просто так добавляйтесь. Буду рад!

P.S. Только близкие друзья с открытым именем!
    Получайте трофеи честным путем!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для HURR1C4N8

0

Всем привет, мне 28 лет, микрофон в наличии. Ищу друзей ибо устал играть один, игр много - смотрите профиль в psn HURR1C4N8
    Добавляйтесь - залипнем во что-нибудь, трофеи повыбиваем или просто по фану побегаем.
    Желательно ровестники с микрофоном. Если добавляете для колличества - пожалуйста, проходите мимо!
    Последний раз редактировалось HURR1C4N8; 13.10.2020 в 22:25.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Der_Adler
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Adler_Rinehart

0

Привет! Мне 30, начинал свой игровой путь ещё на первой PS, где сломал психику о Крэша с Гексом в попытках выполнить уровни на 100% ещё до существования онлайн трофеев и платин). Я не супер профессионал в плане скилла, но если есть троф за сложность, то начинаю всегда на максимальном. Прошёл Акуму в Evil Within, так что какой-никакой уровень есть . Стараюсь закрывать игры на 100%, но если игра совсем не зашла и/или предполагается очень много гринда, то насиловать себя не буду. Из-за этого некоторые прохождения растягиваются на месяцы и даже годы, но зато возвращаюсь в игру для добивания платины с удовольствием)

Играю в основном в сингловые сюжетные игры (люблю приключения и триллеры), но если сеттинг нравится, то могу зарубиться и в мультиплеер. К тому же он часто нужен для платины. Иной раз приходиться гриндить или торчать в пустых лобби, поэтому очень надеюсь найти товарища-трофихантера, который составит компанию и разделит со мной эту ношу).

В подвисшем мёртвым грузом мультиплеерном бэклоге:
    * AC4 Black Flag (в соло там адовый гринд + ситуативные трофеи из длс)
    * Ремастер TLoU (с рандомами скучновато бегать)
    * Выживание в Uncharted 4
    * Новый режим в Ghost of Tsushima (я уже на прокачке первого персонажа подустал, а там их 4 + всякие кошмарные сложности)
    + Есть желание перепройти в удовольствие ремастеры резидентов 4-6, где 5-6 можно пройти в коопе, но там тоже без бесячих челленджей и странных ПВП режимов не обошлось, так что скорее всего потребуется взаимопомощь.

Также собираюсь купить PS Vita для нескольких ретро игр и тамошних экзов, поэтому для мультиплеерных трофеев можем скооперироваться и там. Есть даже безумная мысль взять PS3 ради первой RDR, а там тоже мп трофеев навалом.

В общем хотелось бы найти постоянного напарника/группу, с которыми можно время от времени лампово поиграть в коопе/погриндить/побустить трофеи, обсудить сюжет игры, поболтать про кино или поностальгировать о старых играх)

Пишите в PSN, на сайт под логином захожу редко. Играю по вечерам, время европейское.

P.S. К мату отношусь спокойно, но если вы без него двух слов связать не можете, то добавляться ко мне не надо. Ещё не люблю, когда начинаешь с кем-то дело, а он внезапно пропадает на полгода. Обстоятельства разные бывают, вопросов нет, я и сам могу забить на игры на месяц-другой, но не в момент, когда напарник от меня зависит. Всем добра)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tararam
    PlayStation Network YAROSLAV_A_A

0

Добавляйтесь. Может в чего нибудь и запилим.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BabaiKawaii
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Bon_Bon05

0

Доброй ночи.
    Кто хочет пишите ЛС и вместе, конечно, если есть взаимные игры поможем друг другу в выполнении достижений. Сейчас пытаюсь взять Injustice 2...
    Так же те, кто относятся к тупому и аморальному юмору с долей иронии и шуток - привет + серьезно к тёплым разговорам или просто спокойной тишине - Велком.
    Добра.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права