Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для gvivizens
    Регистрация: 11.04.2015
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 100
    Карма: 322 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvivizens


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение The Crew петиция

    Ребята давайте подпишем петицию против ubisoft,
    по той ссылке что я оставил. Игра купленна за наличные, а ее нету, они тупо отключили сервера. За что мы деньги заплатили ? Что за цинизм и дерзость с их стороны, нас же тупо обворовали ...

    https://chng.it/4CG725ssQZ

  2. #2
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игре 10 лет. Она онлайновая. Куча игр подобного толка закрываются намного раньше, некоторые и года не живут. Вот там еще можно про какой-то обман и цинизм говорить. Тут же десяток лет можно было играть и выбивать трофеи. Наивно полагать, что сервера будут жить вечно. То, что ты решил купить игру именно сейчас - это исключительно твоя проблема. Сейчас и МАГ какой-нибудь можно найти на диске и кучу других игр, где серваки закрыли. И что теперь? Кто виноват то, что ты, покупая онлайн-игру, не следишь за работоспособностью серваков? А если ты ее давно купил и не играл, то виноват опять же только ты. Повторяю - 10 лет для онлайн-игры солидный срок. Тут целое игровое поколение смениться успевает.
    Это первое. Второе - старые игры нужны в основном только ретрогеймерам, следовательно никто не станет поднимать серваки из-за условно пары калек, которые там трофики не выбивали 10 лет.
    Ну и третье, самое, пожалуй, главное. Мы живем в капиталистическое время и игры создают для того, чтоб заработать. Включать серваки, чтобы что? Какой профит то компания с этого будет, кроме затрат?

    п.с. петиций этих было вагон и малая тележка по куче разных предложений к разным компаниям. В игровой сфере что-нибудь выстрелило? В особенности, по отношению к крупной компании (инди то понятно, вероятность выше, что обратят внимание).

  3. #3
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну я думаю за 10 лет можно в игру наиграться, тем более вышла 2ая и уже 3ья часть. Спи спокойно Crew.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  4. #4
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 772
    Карма: 8723 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    петиций этих было вагон и малая тележка по куче разных предложений к разным компаниям. В игровой сфере что-нибудь выстрелило?
    это какая-то ошибка выжившего (в данном случае не выжившего).
    из того что пришло сразу в голову:
    1. переделали концовку 3 масс эффекта. Хоть хрен редьки не слаще.
    2. отбили желание у габена зарабатывать на модах к скуриму
    3. изменили монетизацию в SW BattleFront 2. Это когда представитель студии на реддите пукнул, что обладание Люком Скайвокером или Дартом Вейдером должно быть для игрока событием и это нужно заслужить (или купить за доллары). Данный пост собрал минусцов в каких-то былинных масштабах. Вроде на время даже закрыли магазинчик в игре.

    я сам не особо верю во всякого рода петиции к коммерческим организациям, но лучше засвидетельствовать свою позицию, чем не засвидетельствовать. Может запрос и не выстрелит (не вернут игру), но от него может быть и неочевидная польза. Если гигантам типа юбисофта (хотя уж кому-кому, но не юбисофт сейчас жопой крутить перед аудиторией) или электроник артс в целом может быть и плевать на мнение толпы (хотя выше есть пример того что и EA на самом деле не плевать), то издатель поменьше задумается и заставит студию выпустить хотя бы патч отвязывающий игру от онлайна.

    ps.
    что с сайтом? у меня последний раз страницы так долго загружались во времена пользования дайлап модема.
    Последний раз редактировалось Starcardus; Сегодня в 11:39.

  5. #5
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 140
    Карма: 7462 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А деньги на петиции собирать, это нормально? А то, я в не курсе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •