Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1
    Аватар для BJ-DEMON
    Регистрация: 11.01.2011
    Сообщений: 20
    Карма: -47 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Срочная новость Ошибка 80710016 Что делать?

    Помогите решіть проблему при входе на акаунт выдает: **Вы были выведины из PSN (80710016)** Интернет норм... в первій день думал ПСН обновляют а теперь Я незнаю!!! Помогите гуру ПСН!!! МЕНЯ не забанили?
    Последний раз редактировалось BJ-DEMON; 01.02.2012 в 01:16.

  2. #2
    Аватар для Ivan_Ivanovich
    Регистрация: 10.04.2011
    Адрес: Мурманская область
    Сообщений: 228
    Карма: 924 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ivan_Ivanich
    Xbox Live GamerTag Ivanivanich51


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спокойствие,только спокойствие.Тебя не забанили,твоя обибка означает(80710016 — PSN сейчас отключен, попробуйте позже.)
    Хотя щас только что попробовал у меня входит.Где-то читал что скоро тех.работы будут вести,мошь у тебя уже?

  3. #3
    Аватар для dfedoryaka
    Регистрация: 15.01.2011
    Сообщений: 428
    Карма: 1804 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dfedoryaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    если есть возможность попробуй зайти с консоли друга ( что бы был другой интернет провайдер ) - может поможет. А вобще просто подожди - мне кажется само рано или позно разрешиться - через денек другой. ID то твой остался - значит все попровимо...

  4. #4
    Аватар для stranger009
    Регистрация: 15.11.2011
    Сообщений: 126
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stranger009


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сегодня утром тоже выкидывало с такой ошибкой. Да и скорость ни к черту - при канале в десять мб выдавало по 100кб в секунду... прямо как стим.

  5. #5
    Аватар для vassergnik
    Регистрация: 13.04.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 569
    Карма: 1809 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network atomenergy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пробовал зайти в PSN вчера вечером и сегодня утром, чтобы трофы синхронизировать, натыкался на ту же ошибку. Мне кажется, до выходных в PSN лучше не соваться, нервы целее будут Топик стартер, не переживай, видишь, не ты один с такой проблемой, а значит все нормально

  6. #6
    Аватар для BJ-DEMON
    Регистрация: 11.01.2011
    Сообщений: 20
    Карма: -47 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    СПС народ кто знает сейчас псн пашет???

  7. #7
    Аватар для DVI
    Регистрация: 16.09.2011
    Сообщений: 184
    Карма: 1149 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DVINAZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня та же ошибка (даже на этой странице описывал, зачем создавал новую тему?), как мне там посоветовали сбил все настройки роутера на заводские, настроил подключение и второй день играю без проблем (тьфу-тьфу). Попробуй, может поможет.

  8. #8
    Аватар для Onkarian
    Регистрация: 12.01.2011
    Адрес: S.T.A.R.S.
    Сообщений: 896
    Карма: 8868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Onkarian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот тоже играл в Skyrim (шёл 2-ой час ночи) и получаю сообщение о том, что был выведен из PSN. Пытался зайти, и фига, выдавал код ошибки. Перезапускал роутер. Интернет значок горит зелёным. Ну поиграл чутка пошёл спать. Сегодня проверяю и всё работает. А у автора возможно есть какие-то проблемы с роутером, но как бы сброс до заводских установок не сделал бы всё хуже. Сами понимаете кому помогает, а кому нет.

  9. #9
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2244 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Парни, апну тему.
    Вопрос в чем, несколько недель назад я приехал на дачу поработать. эта часть дня прошла отлично. Вечером решил поиграть на старушке ПС3 в чтото сетевое, и она выдала мне вышеуказанную ошибку. Решил, что проблемы с сервером. На следующией день, таж беда, но вечерком - зашло, поиграл отлично в ГТАшку по сетке. Запустил на установку пару игр. оставил на ночь качаться. Утром повторение беды. игры не докачались. В сеть не заходит. Позвонил домой, попросил проверить ПС4 - та на сервак залетает аж бегом. Старушка - ни как. Попробовал витю, выдает мне ошибку nw-2304-9. А, дома, гадкая ПС4 отлично работает. Попробовал зайти в личный кабинет через ПК, получил матюк: "You don't have permission to access "http://account.sonyentertainmentnetwork.com/cam/account/profile/account-details.action" on this server."
    Вечером, опять все запустилось.
    Утром попытался порыться в интернетах, толком ничего не нашел, кроме совета сбросить настройки роутера (что, собсно, я сделал самым первым, даже до того, как посмотреть, что значит код ошибки )). Вообщем забил на это. Решил, что со времени все пройдет.
    И вот, через две недели, я снова на даче, снова включаю консоль и снова вижу гадкую ошибку 80710016, снова витя мне выдает ошибку nw-2304-9 и снова через пк: "You don't have permission to access "http://account.sonyentertainmentnetwork.com/cam/account/profile/account-details.action" on this server."
    Что делать? Может чтото нужно потребовать у провайдера? или какую настройку у роутера подкрутить? (перезагрузка роутера и сбрасывание на заводские, как вы поняли - результат не дает), но что более обидно - уже вечер и на этот раз на сервак так выйти и не получилось.

    P.S.> в списке загрузок так и продолжают висеть недокаченные игры с прошлой поездки. В одной из тестовых включений, они начали снова качаться, одна из игр покачалась час и снова ушла в "отложено".
    P.S.2> роутер tp-link tl-wr841n
    P.S.3> Эта ерунда началась две недели назад. до этого - все работало на ура. И в период с 1 по 5 января, которые я провел на даче, работало все хорошо. (даже ПС4 захваченная из дому на дачу). Ну и все лето, и осенью.
    Последний раз редактировалось jozik; 07.02.2016 в 21:12.

  10. #10
    Аватар для Megar81
    Регистрация: 13.08.2014
    Сообщений: 10
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Megar81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    да, такая же фигня, вылазит ошибка 80710016, уже больше месяца не могу подключится к PSN, но судя по всему они не решают проблему, с ноутбука так же не могу зайти в аккаунт PSN, ну вот что за поддержка от sony

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:25 ----------

    самое интересное, на сайте есть ссылка проверки работоспособности psn, написано что все ОК, работает, но ни х*** не работает, что за развод(((((((

  11. #11
    Аватар для Megar81
    Регистрация: 13.08.2014
    Сообщений: 10
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Megar81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну вот и решилось, сегодняшние мучения и долгая переписка на форуме сообщества PS, пришел к тому что проблема на стороне провайдера, точно не знаю, что там у них случилось, написал им и жду ответа, но проблема решилась моментально, взяв в руки телефон и раздав вайфай с телефона, соответственно настроив сеть на приставке, подключилась к PSN, моментально без всяких вопросов, так же и на ноутбуке, без проблем подключается к аку в PSN)))))

  12. #12
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Странно, выдает эту ошибку на ПС3. При том что на ПС4 все нормально. Уже второй такая ахинея.

  13. #13
    Аватар для bender1102
    Регистрация: 15.12.2012
    Адрес: Hecho en Mexico
    Сообщений: 75
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bender1102


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Было тоже самое, что и у товарища jozik. Более полутора месяцев не мог войти в PSN и PlayStation Store (примерно с 12 декабря по 25 января) ни с консоли, ни с мобильного приложения, а на компьютере я видел точно такое же сообщение при попытке войти в свой аккаунт. Только изредка консоль все-таки подключалась, но спустя пару часов или три дня доступ пропадал. Мне все уши прожужжали, что это моя вина, что это вина моего провайдера, что ip-адрес у меня некошерный, что надо писать провайдеру, чтобы он связался с Sony и назвал им пул адресов, но все это, дорогие товарищи, которые столкнулись с такой проблемой и читающие сейчас мое сообщение, полная туфта! IP-адрес у меня был неизменным и когда был доступ к PSN, и когда его не было. Только когда я тыкнул носом тех. поддержку Sony в этот неопровержимый факт, только тогда у меня появился доступ к PSN со всех устройств, а тех. поддержка промямлила что-то невнятное про подозрительную активность с моего ip-адреса, хотя спам-рассылками не занимаюсь и мои знания о DDoS-атаках ограничиваются фактом, что такое явление в природе имеет место быть.

  14. #14
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2244 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Опять приехал на дачу, дал питание по дому, приставка сразу радостно подключилась для синхронизации. Как ракета все засинхронила, но через 2 часа выпала из сети, хотя игры качались. И так до глубокой ночи. А в час ночи - снова велком в сеть. Провайдер чешет репу - говорит: "ХЗ, с таким не связывались не знаем что вам там отрыть нужно, мы ничего не меняли в своих и ваших настройках с самого момента подключения."
    Самое смешное, что теперь у меня, все что удается поставить на закачку - качается (раньше выдавало ошибку даже тут), но в ПСН не входит.
    В прошлый раз вообще дикость, в ПСН не входит, запускаю ГТА5, думал в сингле новые машинки потюнить. На автомате выбрал вход в сеть. Приставка подрубилась к ПСН и закинула на сервак с пиплами... Был удивлен. При выходе из игры - снова ошибка %)
    Какой там адрес русской поддержки? буду им стучать

  15. #15
    Аватар для 9wolf
    Регистрация: 29.02.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ всем привет.Сам только что неск часов назад столкнулся с такой проблемой т.к у меня 2 аккаунта попробовал и с первого и со второго,результат один и то же причем сначала не выдавал ошибку 80710016, вначале было написано что время ожидания подключения psn истекло, после уже, через неск минут выдал как раз эту ошибку.Вначале я проверил рабоспособность серверов на офф сайте,на сайте все работает.После этого позвонил в тех поддержку по номеру 8-800-200-76-67 на удивление ответели сразу,спросили данные номер телефона,после этого оператор попросил меня зайти с компа или еще с чего в store.playstation.com и на странице спустится вниз и перейти в настройки учетной записи,я попробовал и мне выдало Access Denied

    You don't have permission to access "http://account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/login.action" on this server."
    Я озвучил проблему оператору на что он мне сказал что скорее всего playstation заблокировали мой ip т.к если я правильно понял много народу использует этот диапазон, тех поддержка посоветовала, самое простое перезагрузить роутор, ясен фиг это не помогло,после этого мне сказали что есть 3 варианта :первый это обратится к своему провайдеру чтобы предоставили ip другого диапазона;второй это чтобы провайдер сам обратился к playstation (что на мой взгляд маловероятно);третий что я узнаю внешний ip, и диапазон ip адресов и отправляю заявку наи [email protected].вот все варианты что мне посоветовали.После этого я попробовал подключится через мобильный интернет на телефоне,и о чудо все работает как надо :-(, видать и правда что то не так с ip.Сейчас пойду спать завалюсь если завтра проблема сама собой не решится то схожу к провайдеру в офис (он благо здесь недалеко) завтра отпишусь о результатах этого бестолкового гемороя...

  16. #16
    Аватар для Dragonis
    Регистрация: 21.08.2015
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 30
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ir05112000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня тоже возникла эта ошибка, с субботы не могу войти в PSN с PS3, но при этом могу заходить с мобильного приложения.
    Помогите её решить
    P.S. Он выдаёт не только 80710016, но и некоторые другие ошибки.

  17. #17
    Аватар для 9wolf
    Регистрация: 29.02.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ, вообщем вот репорт о продолжении гемороя.С утра встав забивая на сартир чистку зубов и пр,погнал в кухню прлверить консоль,и о чудо зашмо моментально и все заработало,на радостях и со спокойной душой я двинул дальше спать...немного погодя проснувшись сделав все дела решил попалить YouTube,но вот снова эта чертова ошибка, я уже дико злой поперся в офис провайдера обьяснил ситуацию(что смешно меня долго расспрашивали что такое psn?это немного выбило из колеи, как так правйдер не знает что такое psn))))))вобщем я им обьяснил что это за чудо чтука и почему по мнению тех поддержки сони он работает,написал заявления на изменение внешнего ip,чуть позже я еще раз к ним зашел на что они мне сказали что требования удовлетворят,но завтра ближе к вечеру т.к они сами хотят связатся с поддержкой сони. Так что завтра будет видно помогло это или нет.
    П.с до этого мы сдевушкой первый раз поробовали поиграть на двух консолях в онлайге в гта5, с одного ip вот мне интересно могли ли сони забинить за это ведь мы подключались вдвоем с одного ip?
    П.с сорри если ошибки писал с телефона.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:19 ----------

    Народ, вообщем вот репорт о продолжении гемороя.С утра встав забивая на сартир чистку зубов и пр,погнал в кухню прлверить консоль,и о чудо зашмо моментально и все заработало,на радостях и со спокойной душой я двинул дальше спать...немного погодя проснувшись сделав все дела решил попалить YouTube,но вот снова эта чертова ошибка, я уже дико злой поперся в офис провайдера обьяснил ситуацию(что смешно меня долго расспрашивали что такое psn?это немного выбило из колеи, как так правйдер не знает что такое psn))))))вобщем я им обьяснил что это за чудо чтука и почему по мнению тех поддержки сони он работает,написал заявления на изменение внешнего ip,чуть позже я еще раз к ним зашел на что они мне сказали что требования удовлетворят,но завтра ближе к вечеру т.к они сами хотят связатся с поддержкой сони. Так что завтра будет видно помогло это или нет.
    П.с до этого мы сдевушкой первый раз поробовали поиграть на двух консолях в онлайге в гта5, с одного ip вот мне интересно могли ли сони забинить за это ведь мы подключались вдвоем с одного ip?
    П.с сорри если ошибки писал с телефона.

  18. #18
    Аватар для Dragonis
    Регистрация: 21.08.2015
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 30
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ir05112000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    A сегодня он выдаёт ошибку 8002a10d, не понимаю как она и вход в PSN связаны.
    P.S. эта ошибка "нельзя добавить друга или войти в чат - причина неизвестна"

  19. #19
    Аватар для 9wolf
    Регистрация: 29.02.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет всем, в итоге на следующий день как только мне поменяли внешний ip на ip другого диапазона все заработало как раньше, так что видимо поддержка сони знает свое дело.

  20. #20
    Аватар для VarZarRus
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 61
    Карма: 149 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»56
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VarZarRus
    Xbox Live GamerTag VarZarRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все сообщения прочел - у всех проблема, 807 100 16 - а пишут фигню какую-то - к делу не относящуюся. Сталкнулся с этой проблемой, IP белый у меня, тип NAT 2, выкинуло из ПСн и не пускает ни из одной учетки на приставке. DNS у меня гугловские отродясь стоят, все работало - тут явно дело в PSN, т.к. при тесте ети на приставке подключается к роутеру и интернету моментально и также моментально не подключается к ПСН - даже не тупит, нет старается... Вроде как и вправду PSN не работает... Но PSN Status и друзья гласят обратное... Если кто знает в чем может быть дело - пишите, буду благодарен.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •