Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей 30 ранг - больше не проблема!

    Друзья, существует замечательный способ получить трофей Warlord / Военачальник без буста XP. Пришло время рассказать вам как это сделать, делайте все так, как описано ниже, в противном случае я не гарантирую вам трофей.

    В чем суть?
    Дело в том, что больше чем 1500 опыта за один раунд вы получить не сможете. То есть, вы конечно можете набрать в одном раунде 1500+ и оно отобразится в статистике, но как только вы выйдите из игры - у вас отнимут лишний опыт. Этот баг и поможет нам получить трофей! Ниже я описываю как это сделать

    Перед началом убедитесь:
    1) Что у вас получены все, без исключения, трофеи в этой игре (кроме 30го ранга соответственно)
    2) Что у вас в "Выгрузке" НЕ РАСПРЕДЕЛЕНЫ АЛМАЗЫ! (как сделать, чтобы алмазы перераспределились? Ответ: наберите с друзьями 5000 опыта за ОДИН раунд, после раунда (убедитесь что не было дисконнекта), выходите из игры и ждите день-два. Я ждал сутки, но многие говорят, что алмазы собьются уже через 5 часов, другие что через неделю. Не заходите в этот промежуток времени в игру, как это делал я).
    3) Что у вас есть друг, который будет делать все по инструкции. Обязательно обговорите каждый пункт с вашем другом заранее, чтобы не было путаниц. Не торопитесь.
    4) Что именно ваш друг*, а не вы**, создал матч.
    5) Что вы после первого раунда, где вы набираете себе 1550 опыта, больше не убиваете, не делаете самоубийств, не захватываете точек. Другими словами - просто стойте и ждите пока ваш друг захватит все точки и убьет вас, чтобы закончить матч.
    6) Что вы, во время выполнения всех шагов, не выходили из игры или у вас не было разрыва связи с интернетом. В противном случае - начинайте все с пункта 1 инструкции.
    7) Что ваш друг ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ ИГРУ каждые 5 раундов! То есть, после 5 раунда, дождитесь пока появится меню лобби, Вы выходите из этого лобби, и ждете в главном меню, а Ваш друг, тем временем, перезагружает игру (выходит из игры, и снова её запускает). Затем Ваш друг опять создает игру с теми же настройками, а вы снова заходите к нему в лобби и вы продолжаете.
    * - ваш Друг - человек, который не получает трофея, а помогает получить его вам.
    ** - Вы - тот, кто получает трофей.

    Инструкция:

    Шаг 1 - Ваш друг создает рейтинговый матч в режиме Восстание с нижеописанными настройками:

    Шаг 2 - Зайдя к вашему другу в лобби, начинайте матч. В этом раунде, Вы (тот кто получает трофей), должны набрать больше чем 1500 опыта, предположим 1550. Как только набрали - говорите напарнику, чтобы захватывал все точки и убивал вас для завершения раунда.
    Шаг 3 - По завершению раунда, вы снова окажетесь в лобби. Сейчас прямо в лобби - включите "выгрузку" и вставьте ОДИН, повторяю ОДИН АЛМАЗ (кнопка ) в любое оружие. Начинайте раунд и СРОЧНО выполняйте шаг 4.
    Шаг 4 - Как только раунд начался, вам дают 20 секунд чтобы посидеть в "выгрузке", вы должны за это время успеть УДАЛИТЬ АЛМАЗ (кнопка ), который вы вставили в шаге 3. Как только удалили алмаз, и игра началась - говорите другу чтобы он захватывал точки и убивал вас для завершения раунда. (помните - вы должны просто стоять и ждать пока вас убьют, ничего не делая).
    Шаг 5 -Повторяйте шаг 3 и шаг 4 до тех пор, пока у вас вообще не останется алмазов.
    ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не забывайте говорить вашему другу, чтобы тот перезагружал игру каждые 5 раундов, как я писал выше.
    Шаг 6 - Вы удалили свой последний алмаз, закончили раунд и вернулись в лобби. Теперь вы 1 уровня и у вас 0 опыта. Сейчас действуйте следующим образом - говорите вашему другу чтобы он оставался в лобби и ждал вас, а вы, прямо во время того как вы находитесь в лобби вашего друга, зажимаете кнопку PS на вашем контроллере, и выбираете пункт "Отключить систему". Теперь включите систему и запустите игру. А теперь самое главное - вы должны зайти в то лобби, где вас ждет друг, только тогда вы получите трофей.
    Шаг 7 - *блюм*

    Вот собственно и весь глитч. Я слышал что есть и другие способы получить этот трофей, например получить его до того как вы начнете играть в мультиплеере, то есть в самом начале. Но я эти способы не проверял, и не гарантирую вам трофея в любых других случаях, кроме вышеописанного.

    В теме не флудить и не комментировать. Пишите здесь только в том случае, если у вас возникли какие-либо технические проблемы или вопрос по теме.
    Последний раз редактировалось axtox; 01.08.2014 в 21:43.

  2. #2
    Аватар для ss_bo
    Регистрация: 18.01.2010
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 164
    Карма: 576 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ss_bo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    возможно ли получить этот троф ДО прохождения кампании, то есть почти первым в игре?

  3. #3
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ss_bo
    возможно ли получить этот троф ДО прохождения кампании, то есть почти первым в игре?
    Да, это возможно. Как только вы уйдете в минус и получите трофей(как описано выше), далее просто начните новый матч и накопите достаточно опыта чтобы выйти из минуса - вы снова станете 1 уровнем и сможете дальше начать получать другие трофеи в мультиплеере. Я даже знаю людей которые сделали это. Получение этого трофея никак не влияет на другие трофеи.
    Но к сожалению, я ничего не могу гарантировать вам в этом случае, потому что делал именно так, как описал выше, и не знаю какие осложнения в будущем может вызвать этот трофей.

  4. #4
    Аватар для Sashok170784
    Регистрация: 14.12.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Карма: 8572 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sashok84RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хоть бы ссылку дал на оригинал.
    А так молодец


  5. #5
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sashok170784
    Хоть бы ссылку дал на оригинал.
    А так молодец
    Дело в том что я описал свой собственный вариант, он другой совсем. Однако идеи и смысл я черпал именно оттуда.
    Спасибо)

  6. #6
    Аватар для WildChild1992
    Регистрация: 05.01.2010
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 235
    Карма: 371 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WildChild1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я читал оригинальную статью какое-то время назад. Там не обязательно иметь все трофеи.
    Еще другой вопрос. Нужно иметь все онлайн трофеи, или тупо ВСЕ? Еще там рекомендовано докачаться до 20 уровня. Разве не дадут сразу 2 трофея? за 20 и 30 ?

  7. #7
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от WildChild1992
    Я читал оригинальную статью какое-то время назад. Там не обязательно иметь все трофеи.
    Еще другой вопрос. Нужно иметь все онлайн трофеи, или тупо ВСЕ? Еще там рекомендовано докачаться до 20 уровня. Разве не дадут сразу 2 трофея? за 20 и 30 ?

    Сразу два трофея не дадут. Только 30!!
    Насчет всех трофеев - да нужно иметь абсолютно все, потому что именно этот случай я описываю здесь. Я могу гарантировать платину только основываясь на собственном, проверенном опыте. Так что лучше не рисковать и делать все как тут описано, все равно рано или поздно вам надо получать остальные трофеи.
    Кстати , советую не тратить время и качать сразу оружие - как раз к концу наберете достаточно опыта для 20 уровня!

    P.S. Повторяю для всех в будущем - в случае любых отклонений от вышеописанных требований, я гарантировать получения платины/других трофеев НЕ МОГУ! Так что любые отклонения вы совершаете на свой страх и риск

  8. #8
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    я когда купил игру сперва играл кое-какое время сам, видел пару людей у них был 30 ранг и только (сравнивал трофеи), так что я думаю не обязательно иметь все или не все трофеи.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  9. #9
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    я когда купил игру сперва играл кое-какое время сам, видел пару людей у них был 30 ранг и только (сравнивал трофеи), так что я думаю не обязательно иметь все или не все трофеи.
    Предположительно да, но кто знает что случилось потом? вдруг это повлияет на другие трофеи, кто его знает. Я бы не рисковал

  10. #10
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    да ничего не случится потом.

  11. #11
    Аватар для Jackie
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 349
    Карма: 1173 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p7505713727


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сейв нельзя просто снести ...

  12. #12
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Jackie
    сейв нельзя просто снести ...
    Нет. Все достижения в мультиплеере хранятся на серверах!

  13. #13
    Аватар для BreanGdeatH
    Регистрация: 10.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Карма: 4427 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А можно получить трофей этот первом в игре? Е.сли да то каким способом?Примного благодарен заранее...

  14. #14
    Аватар для Mygpuu_Kaa
    Регистрация: 20.08.2011
    Сообщений: 220
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bersek_nk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем. Ко мне поступило много обращений как делается трофей 30-лвл. Поэтому я пишу этот пост. Итак, что для этого надо:
    1) Необходимо и достаточно иметь только игру фар край 2, друга и сетевое соединение с интернетом.
    2) Нужен сетевой ранг с индексом 1.
    a) Если вы уже прокачали много рангов, то качайтесо до 20 лвл.
    б) Так же нужен трофей на все мануалы оружия.
    в) Получив трофей начинаете удалять алмазы. За 1 раунд можно удалить 1 алмаз. Для этого заходите в комнату к другу (либо на захват точек, либо на захват кристалов). Выбираете "Load out" вставляете алмаз в какое-либо оружие. Жмете треугольник "Reset". затем икс "Done". Начинаете и проигрываете игру. (например друг захватывает все точки). По оканчанию раунда вам понизят уровень. Совершаете сброс алмазов пока ваш ранг не будет равен 1.
    3) При наличие ранга 1 можно применить баг. Для этого друг создает комнату с настройками в первом посте, вы заходите, совершаете пару самоубийств, чтобы ХР ушел в минус. Друг выигрывает раунд (захват всех точек). После этого выходите из игры и снова заходите в нее. Зайдя в мульитплеер ваш ранг будет 30. Трофей дадут, сразу как только вы зайдете в любую комнату.

    P.S. я получал трофей двумя способами. 1) загонял в минус хp потом заходил в additional content в главном меню. регистрировался на сайте. потом заходил в мультеплеер (любую комнату). 2) загонял в минус. заходил на лидербоард. смотрел свою статистику. перезагрузал клиент. заходил в мультиплеер (любую комнату).

    P.P.S. Спасибо за внимание.

  15. #15
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sashok170784
    Хоть бы ссылку дал на оригинал.
    А так молодец
    Где то в середине того топика есть способ проще и не требующий никаких друзей.

    Я делал сделал этот трофей до получения всех остальных, потому как это проще(не надо откатывать уровень). Ничего не сглючило.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  16. #16
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Где то в середине того топика есть способ проще и не требующий никаких друзей.

    Я делал сделал этот трофей до получения всех остальных, потому как это проще(не надо откатывать уровень). Ничего не сглючило.
    Ты говорил мне что получил этот трофей случайно вначале.Я пишу как делал сам и не хочу говорить просто того чего точно сам не знаю,да говорят что и вначале люди делали и все ок.
    Я читал этот топик и лучше способа чем этот я не обнаружил.

  17. #17
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от axtox
    Ты говорил мне что получил этот трофей случайно вначале.
    Я говорил, что делал его в начале(для пробы сначала на другом аккаунте). Никаких случайностей.
    Если бы этого глюка не было, я бы не парился с платиной вообще.

    Я читал этот топик и лучше способа чем этот я не обнаружил.
    Плохо читал, значит. Походу обсуждения, там кто то усовершенствовал процесс(за что ему отдельное спасибо). Впрочем если напарник необходим именно для сброса алмазов, то да возможно он действительно нужен.
    Если делать всё с самого начала то, делается всё в одиночку.

  18. #18
    Аватар для m1stake
    Регистрация: 28.08.2009
    Адрес: Moscow, Russia, Russia
    Сообщений: 314
    Карма: 507 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»52
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network m1stake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хе, мне удалось сделать наоборот. У меня на сервере уби сейчас 5 хп, на профиле соньки - ноль. Как выровнять ? о0

  19. #19
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от m1stake
    Хе, мне удалось сделать наоборот. У меня на сервере уби сейчас 5 хп, на профиле соньки - ноль. Как выровнять ? о0

    вообще на этом баге у меня весь описаный процесс и работает) то что в игре показывает ноль, а на самом деле уже отрицательный опыт.
    Ну на самом деле лечиться перезапуском игры)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:17 ----------

    в принципе +5 экспы не помешают тебе сделать этот глитч, потому что минус будет столько, сколько набьешь в пункте 1 моего плана, т.е. набьешь с напарником 1700, минус в конце всех манипуляций, будет -200. Так что 5 очков - не страшно

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:20 ----------

    Сообщение от Mygpuu_Kaa
    Доброго времени суток всем. Ко мне поступило много обращений как делается трофей 30-лвл. Поэтому я пишу этот пост. Итак, что для этого надо:
    1) Необходимо и достаточно иметь только игру фар край 2, друга и сетевое соединение с интернетом.
    2) Нужен сетевой ранг с индексом 1.
    a) Если вы уже прокачали много рангов, то качайтесо до 20 лвл.
    б) Так же нужен трофей на все мануалы оружия.
    в) Получив трофей начинаете удалять алмазы. За 1 раунд можно удалить 1 алмаз. Для этого заходите в комнату к другу (либо на захват точек, либо на захват кристалов). Выбираете "Load out" вставляете алмаз в какое-либо оружие. Жмете треугольник "Reset". затем икс "Done". Начинаете и проигрываете игру. (например друг захватывает все точки). По оканчанию раунда вам понизят уровень. Совершаете сброс алмазов пока ваш ранг не будет равен 1.
    3) При наличие ранга 1 можно применить баг. Для этого друг создает комнату с настройками в первом посте, вы заходите, совершаете пару самоубийств, чтобы ХР ушел в минус. Друг выигрывает раунд (захват всех точек). После этого выходите из игры и снова заходите в нее. Зайдя в мульитплеер ваш ранг будет 30. Трофей дадут, сразу как только вы зайдете в любую комнату.

    P.S. я получал трофей двумя способами. 1) загонял в минус хp потом заходил в additional content в главном меню. регистрировался на сайте. потом заходил в мультеплеер (любую комнату). 2) загонял в минус. заходил на лидербоард. смотрел свою статистику. перезагрузал клиент. заходил в мультиплеер (любую комнату).

    P.P.S. Спасибо за внимание.

    очень странно, пробовал на другом аккаунте (где ранг был 1) делать самоубийства с другом, но экспа в минус не уходила..
    мы простоо запускали раунд, и я совершал самоубийства однако опыт не уменьшался, что мы только не пробовали.
    Может опишешь как ты загонял xp в минус?

  20. #20
    Аватар для m1stake
    Регистрация: 28.08.2009
    Адрес: Moscow, Russia, Russia
    Сообщений: 314
    Карма: 507 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»52
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network m1stake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от axtox
    вообще на этом баге у меня весь описаный процесс и работает) то что в игре показывает ноль, а на самом деле уже отрицательный опыт.
    Ну на самом деле лечиться перезапуском игры)[COLOR="Silver"]
    Я пытался сделать баг, где у меня должно быть на соньке 5 хп, а у юбиков ноль. А получилось с точностью до наоборот.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •