Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 736
  1. #661
    Аватар для fantomas
    Регистрация: 27.11.2009
    Сообщений: 397
    Карма: 1596 (Сила кармы 7)
    PlayStation Network Yogh-Sototh

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Добил "Тьму". Даже лучше сказать - домучал. Этот тот случай - "начали за здравие, кончили за упокой". Первый сезон шел отлично, все завязывалось и вызывало интригу. Хотелось смотреть. Во втором сезоне все начало скатываться.
    Хорошо что я тормознул на первом сезоне,остались приятные впечатления.Дабы их не портить,следующие я конечно смотреть не буду)
    Год назад попытался начать "Призраки дома на холме" и после первой серии что-то он совсем мне не вкатил,то ли пивасом был накачен,или настроение не располагало..вообщем я его удалил.И вот спустя год решил дать ему второй шанс,и как оказалось не зря!Зачетная драма с элементами ужасов,очень понравился.
    Последний раз редактировалось fantomas; 06.08.2020 в 16:03.

  2. #662
    Аватар для Anngei
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: МО, г. Клин
    Сообщений: 229
    Карма: 1226 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei

    По умолчанию

    Мне сериал "Тьма" со второго сезона начал напоминать индийские фильмы. "О, у тебя такое же пятно на правом бедре! БРАТ!" "ОТЕЦ!" "СЕСТРА!" Ну и все в таком духе.
    ME: Andromeda или что-то пошло не так (рассуждения на тему)
    Если приглянулась моя писанина, ищите меня на stopgame или playground под тем же ником.

  3. #663
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Начал смотреть Кремнивую долину. Давно меня так не разбирало) отличный каст, юмор. И озвучка кубиков делает атмосферу: с акцентами, интонацией, круто всё. Если кто оттягивал просмотр (как я) то рекомендую уже посмотреть

  4. #664
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Посмотрел первый сезона сериала "Голяк". Сериал просто супер. Криминальная комедия в стиле "Карты, деньги.." с Джозефом Гилганом (из "Отбросов") в главной роли.

  5. #665
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Осилил последний сезон Родины. Обожаю, когда говно закрывают. Первые два сезона снятые по книге были хорошими, чуть ли не отличными. Дальше нас давай кормить клюквенным говном. Такая убогая пропаганда, что просто ад. Заслуженные 1 из 10. Молодцы.



    Досмотрел Готэм. Все 5 сезонов. Тоже заслуженные 1 из 10. Пингвин - 10 из 10, отличная актерская работа. Загадочник - 8 из 10. Но толерастия такая, что это запредельно.



    Если в Америке такие детективы как Гордон и шпионы как Кэрри - это адское позорище. Не удивлен, что они все просирают

  6. #666
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Посмотрел первый сезона сериала "Голяк". Сериал просто супер.
    Посмотрел 5-ю серию 1 -го сезона. Голяк - бодрый сериал в стиле Кремневая долина, Отбросы. Звёзд с неба не хватает, но крепко держит у экрана. Благодаря великолепному касту, саунду, сюжетным заварухам. Сериал о том, как ребята к успеху идут, да всё никак не придут) Озвучка, конечно, неповторимые КvK. Руслан Габидуллин роли отыгрывает на 10/10)

    - Он мусоролог! - Кто? Почему? - Ну, тот, который мусоров лечит! (с)
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 19.12.2020 в 15:08.

  7. #667
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

    По умолчанию

    Никогда в жизни не был фанатом такого направления, как сериал. Сериалы у меня всегда ассоциировались с чем-то типа бесконечной тягомотины типа "Район Беверли Хилз" и т.д.
    Вчера супруга предложила посмотреть вместе мини-сериал из 10 эпизодов по 60 мину. На данный момент вышло только 4 эпизода, а остальные 6 выйдут в течение января 2021 г.
    Это, фактически, первый сериал, который я начал вдумчиво смотреть. Я меня очень затянуло. Теперь с нетерпением жду продолжения.

    Называется сие творение "Ваша Честь". Это криминальная драма-детектив. В центре сюжета один очень уважаемый судья из Нового Орлеана, который всегда старался быть беспристрастным не неподкупным, и выносил только справедливые приговоры. В один прекрасный день, его сынок (флегма, астматик и задрот) по невнимательности сбил на своей машине мотоциклиста НА СМЕРТЬ, после чего впал в панику, оставил кучу улик и скрылся с места преступления. Потом рассказал все своему папашке, и батя уже было решил потянуть своего сына за ухо в полицию, что тот во всем сознался (типа, явка с повинной), но тут вдруг выяснилось, что сынуля сбил не простого мотоциклиста, а сына самого влиятельного в городе криминального авторитета. Батя быстро смекнул, что просто так посидеть в уютной камере у сына не получится и в тюрьме может всякое случиться, забивает на все свои принципы, и начинает всеми правдами и неправдами отмазывать сына. Но только не с помощью своих связей, а, зная как работает следственная и судебная системы, создавая сыну железное алиби.
    Сынуля, сначала слезно просит батю сделать хоть что-нибудь, чтобы помочь ему выйти сухим из воды, но потом виновника вдруг начинает жутко мучить совесть и...

    Чем все закончится не понятно, но жутко интересно.

    Фильм снят в серых тонах, что накидывает еще больше депреса и безысходности. Хорошо показана прогнившая мусорская система США (чтобы не говорили тут, что в Америках все честно и справедливо) и связи, связи, блат и связи. А еще холодный расчет и мозг, который начинает работать в режиме повышенной концентрации, когда надо спасти жопу сына.

    Всем советую посмотреть!
    Получайте трофеи честным путем!


  8. #668
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

    По умолчанию

    Так как я и думаю многие из вас фанаты - супернатуральных .
    То понимая что настанет день, когда сериал закончится , вы искали альтернативу.
    Поделитесь своими находками .

  9. #669
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    Это реально смешно. Рекомендовано к просмотру,особенно если вам заходят "Кремниевая долина" и "Теория большого взрыва"
    Добро должно быть с кулаками

  10. #670
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Грешница 2 сезона зашли, 3 не видел. В стиле Настоящих детективов.
    Фарго только кайфанул с 1 сезона, 2 показался унылым.

  11. #671
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Закончил просмотр трёх сериалов. От менее понравившегося к более.
    1. Новый, дивный мир. Симбиоз видеоигры Детроит: стать человеком, общая атмосфера и созвучное название Мир дикого запада, + фильм Элизиум есть схожие важные аспекты. Не очень понравился, на один раз. Третий сезон не жду, а как появится гляну потом-потом.

    2. Чужак. Всем любителям Стивена Кинга обязательно. Добротный триллер местами пугающий (не в смысле ужасов). Сильно зашёл первые две серии вообще забыл как дышать. Актёры все на местах. К концовке есть вопросы по деталям, но ладно это фильм в жанре про "это", остальное мелочи. Сам не любитель такой тематики, но 10/10.

    3. И тут не ждал от себя, что будет "ух ты". Конец гр******* мира. Почему КвК перевели его "Полный П" одним им известно. Посмотрев первую серию совершенно не зашёл, точнее предвзято я его отверг. Типа: будет про детишек-малолеток, их не понимают, бла-бла-бла. Вторую серию я уже перемотками (зачем-то) досмотрел, затем покликал рандомно по сериям в сезонах (!!! тоже не ясно что это даст) бросил...
    Прошло немного времени и решил дать второй шанс, больно уж завязка показалась не такой банальной, по крайней мере мотив главного героя Джеймса. И цветопередача фильтра у сериала в тон настроения. И вот так, скрестив руки на груди просмотрел несколько серий сразу и как итог просто влюбился в этих бестолковых, потерявшихся, "сирот". Милые персонажи вышли, конечно, дичь они творить умеют (детки не подарок), но с помощью правильного языка кинематографа может заставить сопереживать и отъявленным тварям. История не выдающаяся, но двигается интересными эпизодами к цельному произведению. Однозначно жду продолжения и добавлено в коллекцию.

  12. #672
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33

    По умолчанию

    1) Начал просмотр Инспектор Гу. Посмотрел две серии выглядит интересно и многообщеюще, особенно меня порадовал трек-Yeah (Round and Round) · TRPP.
    2)Две недели уже практически досмотрел, осталось две серии, напомнил мне фильм Беглец с Харисом Фордом, в целом неплохо, персонажей раскрывают, но бывают скучные моменты для меня, в общем середняк.
    3)Посмотрел Дюну от Дени Вильнёва. В общем противоречивые чувства, вроде и интересно но и скучно от затяности, будто я смотрю вступление(да-да я знаю, что будет ещё два фильма и т.д) и мне понравились только последние 20-30 мин фильм, хайп мне не понятен.
    4) Игру Кальмара, я до сих пор не выкупаю причину хайпа, то бишь серик добротный, смотрибельный и интересный, но блин хайп излишен. А ещё люди одеваются в красный костюмы с и что забавно.
    5) Хочу ещё глянуть Матрицу 4, а так что хотел глянуть я увидел.

  13. #673
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

    По умолчанию

    Игру в кальмара посмотрел. Как по мне, средненький, скучный, местами небрежно снятый сериал. Может бюджета не хватило или у корейцев такие приколы, но в сериале есть куча просто бесящих мест. После Битвы королей или Крутых стволов и ещё кучи подобных им фильмов, орать о гениальности сюжета Кальмара, просто глупо. Такое ощущение, что с массовой доступностью интернета, домохозяйки, которые смотрели одно мыло, накинулись на Кальмара и завопили о гениальности сериала.
    Так в чём хайп? Сюжет о том, что люди готовы добровольно кушать друг-друга за деньги, стар как мир, но в сытые годы эти истории кажутся сказками, а вот в голодные года, а сейчас именно такое время, страшные сказки становятся реальностью, суровым временам, суровые сериалы.
    Я сериал вполглаза смотрел, может чего и упустил, а где в Кальмаре расовое разнообразие? повесточки и прочиая толерастия без которой на Западе щас просто не продохнуть? И если её нет в сериале, почему Капьмар рвёт мировые рейтинги? )))

  14. #674
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

    По умолчанию

    Сообщение от mitas3135328
    Я сериал вполглаза смотрел, может чего и упустил, а где в Кальмаре расовое разнообразие? повесточки и прочиая толерастия без которой на Западе щас просто не продохнуть? И если её нет в сериале, почему Капьмар рвёт мировые рейтинги? )))
    Ну как же? Темненький персонаж есть. Показан "великим" умом и слишком уж наивным и туповатым. Брат гг тот ещё пиараст, как по поступкам, так и по намереньям. Лесбо тема - две девушки и их интимные 15 минут, имхо - лучшая часть сериала и практически единственная, кого было жалко - девушка с загубленным детством и ничего хорошего не видевшая в жизни.
    Сильные женщины? Аж несколько. Плохие мужчины? Также на выбор.
    А все работники с - это же куча трансов. Ведь непонятно какого они пола или вообще гендера.

  15. #675
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

    По умолчанию

    Kristof_Kadaver, Ну какая же это толерастия? Так мелочи. Я пару серий перезапуска Зачарованных глянул, там трёх сестёр-ведьм, которых в оригинале играли белые актриссы, заменили на двух латинос, одна из которых лесба-активистка, третья сестрёнка мулатка, а мамаша их беленькая. Во всех бедах виноват патриархат и белые мужики. В сериале Троя, герои греческого эпоса стали неграми-геями, вот это толерастия. Кальмар на их фоне выглядит в этом плане бледненько,но зато рвёт всех в рейтингах.

  16. #676
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    О, про толерастию говорят, и я как раз об этом написать хотел.

    Посмотрел я тут нетфликсовские помои, повелся на рейтинг.

    Призрак дома на холме (сериал, 2018)
    The Haunting of Hill House

    11 часов общая сложность, жанр заявлен как ужасы. Это отвратительное днище, где сами ужасы составляют около 40 минут экранного времени, 1 час - повторение одних и тех же сцен (повествование идет сразу из кучи разных временных отрезков одной и той же тупой семьи) и еще 10 часов Вы будете смотреть как дебилоидная толерантная семейка выносит друг другу мозг. Черт возьми, тут есть сцены по 10 минут, где дура просто орет на другую дуру. По 10 чертовых минут идиотские монологи. То как выдадут монолог на тех же 10 минут с умным видом, литературным текстом, якобы с подтекстом. Голяк смотрели? 3-й сезон, 4-я серия, про угон классических машин. Вот как цыган-гей разговаривал, вот так же и тут. Только на полном серьезе. Это сериал не про ужасы. Это про истеричную семью, которая 10 часов экранного времени срется. Ну и так как это помойка нетфликс тут у нас: лесбуха. То, что она лесбуха - не имеет значения для сериала, но нам специально показали, что она такая. Типа: вот, вот, у нас есть лесбуха, мы прогрессивные. Ну и негры, куда же без них? У нас есть две пары, одна занимает мало экранного времени: белый насильник и черная страшная баба, и белая красивая девушка и её успешный, добрый, заботливый и прекрасный уголек. Почему с белой девушкой всегда должен быть негр? На заставках, в рекламах, в кино, везде черт возьми. С НЕГРОМ! С расой, которая совершает огромное количество насильственных преступлений, постоянно бросает своих детей, не добивается успеха (можно полюботыствовать чего добились белые страны и черные), уж промолчу про их IQ. Сериал говно, повесточка говно, нетфликс говно. Не смотреть.

    Лучше этот посмотрите:

    Уловка-22 (мини-сериал, 2019)
    Catch-22
    Последний раз редактировалось DaTre; 14.11.2021 в 11:12.

  17. #677
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Посмотрел тут...

    Тот, кто убивает.
    2011 (сериал)

    Отборная параша. Здесь все как надо, чтобы стать той самой субстанцией. Сумасшедшая баба-феминистка, которая истерит как баба, но играет мужика, раскрытие убийств за 5 минут и разумеется вовлечение главной героинессы во все дела. Лично. Если бы датская полиция опиралась на ее пример, не видать датчанам безопасной жизни. Сериал тупое говно. Не смотреть.

    Тот, кто убивает.
    2018 (сериал)
    А это ремейк. И если предыдущее говно не зашло никому, было закрыто, т.к. на этот феминистический бред никто не мог смотреть, то тут избран иной подход. На данный момент 2 сезона, но я посмотрел только один. Рекомендую. Здесь люди - ведут себя как люди, а не как тупые клише. Хороший детектив. Сопереживал главным героям и жертвам. А в оригинале я хотел, чтоб убили всех как можно скорее, чтобы закончить просмотр этой параши.

    Смотрите оба, уничтожайте первый на КП.

    Ну и цитата из блювотины 2011-го:
    - (говорит девушке) Ты же офицер!
    - я офицерша!


    Я как бывший сотрудник хотел избить всех причастных к созданию этого сериала. Так опозорить датскую полицию. Да там одни идиоты. И там играют актеры из сериала Мост. А главная "героинесса" пытается копировать Сагу. Да хер там было. Сага - прекрасна (рекомендую сериал "Мост"). Заканчиваю, а то уже матершина только в голову приходит.

  18. #678
    Аватар для Teacher_EF
    Регистрация: 11.08.2020
    Сообщений: 9
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Teacher_EF

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Посмотрел первый сезона сериала "Голяк". Сериал просто супер. Криминальная комедия в стиле "Карты, деньги.." с Джозефом Гилганом (из "Отбросов") в главной роли.
    Поддерживаю посмотрел 2 сезона и в дизайне восторге, очень напомнил фильм "Джентльмены"

  19. #679
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Хэтфилды и МакКои
    Если Вам понравился RDR2 - к просмотру обязательно. Произведение гораздо более трагичное и жестокое. 3 серии по 1,5 часа. Посмотрел все подряд не отходя. 10 из 10.

    Американская история ужасов
    10-й сезон. Ну на эту парашу давно смотреть невозможно, но всегда интересно как низко они себя еще закапают. Отлично справляются. Хотел пойти в очередной раз оценку снизить, а дальше то и некуда.

  20. #680
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75

    По умолчанию

    Досмотрел последний сезон сериала "Бумажный дом". Впечатления от старта к завершению немного просели, но в целом можно рекомендовать к просмотру и я думаю многие оценят. Сейчас смотрю сериал "Озарк" (нахожусь на половине пути) и пока могу сказать, что ни сколько не жалею об этом. Местами ловишь себя на том, что челюсть лежит на груди. Что еще могу сказать, так это неожиданно видеть, в принципе комедийного актера, в драматической роли и то, что он с ней справляется на должном уровне. Пока не знаю как оно будет дальше, но это рекомендую к просмотру.

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •