Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 736
  1. #1
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus

    По умолчанию Впечатления от просмотренных/просматриваемых сериалов

    Вот про кино то есть, а про сериалы нету.

    Начал смотреть Battlestar: Galactica.

    Пока всё очень нравится. Сильно отличается от обычных Sci-Fi сериалов, скорее всего досмотрю до конца. Интересная мифология, продуманная вселенная и интересные взаимоотношения между персонажами. So far один из лучших сериалов последних лет. (Учитывая год его выхода)

  2. #2
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

    По умолчанию

    лол. неужели я был первый кто задал такой вопрос

    по теме. недавно начал смотреть сериял Сёгун\Shogun снятый вроде как по одноименной(а может несовсем одноименной) книге. всего 8 серий. сериал 80го года, снят американциями вроде как. сериал хоть не новый, но смотретися просто на ура. сюжет очень интересный(как никак по книге снят, хотя читал что даже 8 серий(по часу с лишним каждая) мало чтобы перенести книгу на экраны в полной мере, хотя книга это книга, так что неудивительно), актеры играют отлично, режиссура вполне ок, атмосфера на высоте. вобщем тем кому нравится япония(а в сериале средние века, хотя те кто знает, по названию поймут о каком временном промежутке идет речь) и все что с ней связано просто обязательно к просмотру. остальным впрочем тоже. ибо повествование идет от англичанина попавшего на японские острова по воле судьбы(точнее морских волну, ну да ладно), что вполне дает сноску тем кто толком незнаком со средневековй японией. так сказать узнаете все походу. вобщем крайне рекомендую, т.к. по японии мало вообще чего приличного снято(на вскидку вспоминается лишь последний самурай с томом крузом, да и только).

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:02 ----------

    честно говоря удивлен. ибо относился со скептитизмом к сериалу, т.к. уже старенький(хотя иной раз и не скажешь так, ибо снято весьма качественно), да не сами японцы снимали. хотя я уже начинаю думать что про японцев лучше всего снимают неяпонцы))

  3. #3
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    лол. неужели я был первый кто задал такой вопрос
    Не первый) Я сам уже об этом подумывал, просто писать дня три назад мне было не о чем.

  4. #4
    Аватар для c.x.t.
    Регистрация: 27.02.2009
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1 731
    Карма: 12748 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network megamenvaan

    По умолчанию

    Запоем посмотрел 4 сезона Во все тяжкие, очень понравилось. Хотя ничего сверхкрутого в нем нет, но сама история интересна и всегда оставалась мысль "А что же дальше?". 4 сезон вроде бы не оставил особых намёков на продолжение, хотя в предыдущих сезонах они были более чем очевидны, однако на imdb значится 5-й сезон. Чтож, подождем. В общем советую
    Online Hater



  5. #5
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy

    По умолчанию

    не смотрю сериалы, но один друг слезно умолял посмотреть misfits - моему ржачу не было предела, зачетный сериал и не затянуты сезоны

  6. #6
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

    По умолчанию

    гм а че с кармой?( хотел плюсик поставить, да и вроде в такой теме кармы то нет причин убирать.

    сорри зо оффтоп, просто интересно.

  7. #7

    По умолчанию

    Посмотрел вчера финал Sherlock.Это просто шикарно,сериал полностью уделывает оба фильма Ричи.

  8. #8
    Аватар для Gena_777
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Орел
    Сообщений: 711
    Карма: 4671 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gena_777

    По умолчанию

    Wade3, Аналогично,один из лучших сериалов за последнее время,финал правильный.Но скажу честно последие 10 секунд я не понял.

  9. #9

    По умолчанию

    Gena_777,несколько правдоподобных теорий уже есть,но я думаю,что всё равно обставят этот момент отлично в 3м сезоне.

  10. #10
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

    По умолчанию

    Сообщение от Wade3
    сериал полностью уделывает оба фильма Ричи.
    Я в восторге от ваших сравнений. Давайте сравним "12 разгневанных мужчин" с "Трансформерами"?
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  11. #11
    Аватар для Besson2209
    Регистрация: 15.01.2012
    Адрес: Архангельская область
    Сообщений: 429
    Карма: 2131 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Besson2209

    По умолчанию

    А я смотрю The Big Bang Theory
    ни че так смешной,только вот закадровый ржач раздражает!!!
    кому интересен юмор задротов советую посмотреть!!!!

  12. #12

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    Я в восторге от ваших сравнений. Давайте сравним "12 разгневанных мужчин" с "Трансформерами"?
    Разумеется,что сравнивать эти фильмы некорректно и это чисто моё субъективное мнение,забыл написать ИМХО.

  13. #13
    Аватар для kalugin-maks
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 999
    Карма: 941 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SLAUGTER666RUS

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    Я в восторге от ваших сравнений. Давайте сравним "12 разгневанных мужчин" с "Трансформерами"?
    Не понял ход твоих мыслей,почему нельзя сравнивать? я про
    Сообщение от Wade3
    сериал полностью уделывает оба фильма Ричи.
    Wade3,полностью солидарен.По финалу с оценками воздержусь,тут надо знать а будет ли продолжение банкета,у меня большие сомнения.

  14. #14
    Аватар для Sub_Zero
    Регистрация: 18.08.2011
    Сообщений: 481
    Карма: 467 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AAA_Pro

    По умолчанию

    Посмотрел сериал "Меч"
    Кто невиновен? Не важно. Убьём их всех.
    Ну, на самом деле не так.
    Замечательный сериал. Смотрел запоем. Две ночи =)
    Жалко, что, скорее всего, второго сезона не будет

    Последний раз редактировалось Sub_Zero; 17.01.2012 в 19:57.

  15. #15
    Аватар для Neqael
    Регистрация: 15.07.2011
    Адрес: The Dark Side
    Сообщений: 186
    Карма: 489 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Neqael RU

    По умолчанию

    Из недавно просмотренных или пересмотренных:

    True Blood - не гламурно, не "сумеречно", интересно; отличный сериал, на мой взгляд
    American Horror Story - атмосферно, интересно, жутковато (даже не хотел продолжать после первой серии)
    Being Human - американская адаптация британского сериала, довольно занятная история вампира, оборотня и привидения, живущих в одном доме
    Grimm - немного сыровато пока, на мой взгляд, но мне понравился; городское фэнтези, как кто-то его назвал
    Warehouse 13 - достаточно интересно, с юмором; не шедевр, но мне понравилось.
    Последний раз редактировалось Neqael; 18.01.2012 в 15:18.

  16. #16
    Аватар для Reflex
    Регистрация: 19.08.2010
    Сообщений: 794
    Карма: 4483 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network modroman

    По умолчанию

    По смотрел сериалы
    Walking Dead - не просто сериал про зомби , а история выживания , жду продолжения в феврале
    Обмани меня- супер сериал, советую всем посмотреть , но первый сезоны намного лучше 2 и 3 . За главным героем наблюдать интересно, да и сериал снят хорошо.

  17. #17
    Аватар для Paul_poison
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Ферелден
    Сообщений: 1 381
    Карма: 15123 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок341Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network Paul_poison

    По умолчанию

    Я смотрю сейчас сериал Друзья. Замечательный сериал. Хорошие актеры, уморительные ситуации и диалоги. Всем, кто хочет отдохнуть от тяжелого дня и от души посмеяться - настоятельно рекомендую
    Всем добра!

  18. #18
    Аватар для Nick5477
    Регистрация: 12.01.2012
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 51
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network nicker5477

    По умолчанию

    Уже довольно давно смотрю: Nip/tuck
    Очень классный сериал. Когда начинал смотреть, то делал это взахлеб — по несколько серий сразу. В нем рассказывается про пластический хирургов из майами. В общем обычная драма, в которой показываются взаимоотношения между людьми и сделано это очень интересно, скучать точно не придется. Еще в нем показываются сами пластические операции(ну еще бы!). Показывают все как режут, отрезают, зашивают, так что совсем слабонервным лучше не смотреть На самом деле смотреть не противно. Операции все время разные так что одними силиконовыми сиськами там точно не обойдется
    Всего в сериале 6 сезонов, ровно 100 серий. Щас остановился на 4-ом

  19. #19
    Аватар для L_490
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 603
    Карма: 1511 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus

    По умолчанию

    Сообщение от Nick5477
    Уже довольно давно смотрю: Nip/tuck
    Очень классный сериал. Когда начинал смотреть, то делал это взахлеб — по несколько серий сразу. В нем рассказывается про пластический хирургов из майами. В общем обычная драма, в которой показываются взаимоотношения между людьми и сделано это очень интересно, скучать точно не придется. Еще в нем показываются сами пластические операции(ну еще бы!). Показывают все как режут, отрезают, зашивают, так что совсем слабонервным лучше не смотреть На самом деле смотреть не противно. Операции все время разные так что одними силиконовыми сиськами там точно не обойдется
    Всего в сериале 6 сезонов, ровно 100 серий. Щас остановился на 4-ом
    Да, отличный сериал, один из немногих которых я посмотрел до конца. Только вот что скажу - последние два сезона на мой взгляд самые скучные. Неплохие, но на порядок хуже чем было.

  20. #20
    Аватар для illuminatus_91
    Регистрация: 15.12.2011
    Сообщений: 47
    Карма: 803 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»77
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network illuminatus_91

    По умолчанию

    Сообщение от Reflex
    Walking Dead - не просто сериал про зомби , а история выживания , жду продолжения в феврале
    Обмани меня- супер сериал, советую всем посмотреть , но первый сезоны намного лучше 2 и 3 . За главным героем наблюдать интересно, да и сериал снят хорошо.
    Я тоже недавно посмотрел Walking Dead, не то чтобы очень, но на безрыбье... Как то все по дешевому в нем сделано. На мой взгляд Dead Set гораздо круче, он как и Walking Dead не имеет огромного бюджета, но это даже незаметно на самом деле. Он мне запомнился в первую очередь не мясом которое по идее должно быть на первом месте в таком сериале, а интересными персонажами, их поведением в такой жопной ситуации. Я ваще ржал когда Тони (который владелец шоу) сидел в запертой комнате с блондинкой, или тот эпизод когда он же разделывает труп (кто смотрел тот в курсе). Конец оказался таким, каким он был бы скорее всего случись такое на самом деле. Советую всем любителям зомби тематики посмотреть, не разочаруетесь. Умеют все таки Британцы снимать!

    Кстати насчет Британцев! Самым крутым сериалом считаю Misfits (или как у нас перевели Отбросы). Настолько круто все сделано! Смотрел с самого запуска, каждую серию пересматривал по несколько раз. И вот уже 3 сезона пролетело. Все хают третий сезон, мол в нем Нейтана (Роберта Шиэна) больше нету и без него не круто. Имхо Руди (Джозеф Гилган) ни чем ему не уступает, играет офигенно, мой любимый персонаж теперь. Да что там говорить, каждый актер заслуживает аплодисментов! Сам сериал не стесняется стебаться над чем угодно, будь то гейминг (серия с чуваком который переиграл в гта) или фашизм (как в конце Келли отмудохала Гитлера, "Ну почему ты такой м*дак Гитлер?!" ... Да эту фразу я запомнил ). Много запоминающихся моментов, например разговор когда грохнули очередного надзирателя:
    - У нас типа есть супер-способности, как у настоящих супер-героев
    - Вы же просто отбросы... Сраные супер-герои...

    Дааа, такое не смотреть НЕЛЬЗЯ!

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •