Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 230
    Опубликовано подсказок1227Получено «Спасибо»2767
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Любовь Конкурс: Любимые игровые серии

Наш сайт совместно с магазином GamePark и пользователем mace_vindu предлагает всем желающим поучаствовать в новогоднем конкурсе! Принять участие может любой желающий. Ваша задача — написать в этой теме историю вашего знакомства со своими теперь уже любимыми игровыми сериями. Брать можно любые игры на любых платформах, максимум три любимых серии, минимум одна (в любом случае история или истории должны быть все в одном посте).

Пользователи, написавшие самые интересные истории получат призы в виде любой игры на PlayStation 3 из всего ассортимента магазина GamePark, а также скидку на карту оплаты PSN от пользователя mace_vindu.

Конкурс продлится всю праздничную неделю, в конце которой будут выбраны победители. Победители будут определяться во-первых, количеством полученных плюсов (но сразу предупрежу, если от кого-то придёт жалоба, что вы просите поставите вам плюс, вы будете сняты с конкурса), во-вторых, решающий голос будет иметь администрация и спонсоры конкурса.

Карточка конкурса
    • Дата начала: 31.12.2011 (сегодня);
    • Дата окончания: воскресенье 08.01.2012, 23:59;
    • Условия конкурса: В течение указанного срока участники конкурса размещают свои истории знакомства с игровыми сериями в последствии ставшими самыми любимыми (минимум одна игровая серия, максимум три). После окончания конкурса выявляются три победителя, разместившие самые интересные истории;
    • Спонсоры: Магазин GamePark и пользователь mace_vindu.

Призы
    • 1-е место: Любая игра на PS3 + карта оплаты PSN номиналом 2500
    • 2-е место: Любая игра на PS3 + карта оплаты PSN номиналом 1000
    • 3-е место: Любая игра на PS3

Соглашение
    Принимая участие в конкурсе вы соглашаетесь с тем, что:
    • В случае победы вам придётся лично забрать выбранную игру из пункта самовывоза магазина GamePark, расположенного по адресу: Москва, 3-я Магистральная ул., 30 (м. Полежаевская), либо его заберёт ваше доверенное лицо;
    • Если у вас нет возможности забрать приз лично, вам придётся оплатить почтовые расходы по пересылке (обычно 100-200 руб.);
    • Сумма выбранного приза не должна превышать 2 700 руб.

P.S. В качестве изображения к конкурсу использована часть изображения из журнала GameInformer, посвящённого лучшим героям последнего десятилетия. Полное изображение.

UPD: Конкурс завершён!

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network HANKOK13

Первая серия для меня была Uncharted. В первую часть я играл давно, она мне не казалось какой то выдающейся, но мой бог, как мне нравилась в ней вода. Когда наконец я закончил её проходить, не думал, что выйдет вторая часть, так как история, мне казалось уже закончилась. Но оказалась вторая игра трилогии была не за горами. Со второй частью произошло то же самое, кроме того, что эта игра стала лично для меня любимым хитом. Так же, как и с первой, я думал, что на это история Дрейка закончится, но как вы знаете, последняя часть (а может быть и не последняя) пользуется популярностью у всех игроков.
    Вторая серия видеоигр - это Assassin's Creed. Скажу честно, когда я только узнал об первой части, она мне не особо то и нравилась, но как только я самолично в неё поиграл, я просто был в восторге, эта серия для меня стала на равне с GTA. Вторая часть, в своё время тоже меня обрадовала, в Brotherhood мне больше всего понравился мультиплеер,моментальные казни (когда не надо стоять наготове, чтобы контратаковать противника) и парашюты Да Винчи, ну а в Revelations ещё не успел сыграть, хотя надеюсь, что и до нее доберусь. Что касается отдельных ветвей, в практически все я поиграл - от старого мобильного телефона до IPhone. Но лично для меня, настоящий дух ассасинов остался в той самой, первой части этой эпопеи.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Elvir24

KillZone 2 был первый мой шутер,после нового года куплю 3-ю часть.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Xbox Live GamerTag Alex6ashka

В 2004 году я собрал свой второй компьютер, он на тот момент не блистал производительностью, но тогда это не особо заботило меня. Дали мне поиграть в игру под названием GTA Vice City, тогда я только играл немного во вторую часть и краем глаза видел GTAIII. Боже, это было просто не реально, я забыл про сон и еду на пару месяцев, играл в запой, хотя игра тормозила безбожно, но мне было плевать на это. Атмосфера 80-х просто выносила мозг, затем я купил GTAIII, но было понятно, что лучше Vice City ей не быть, да там были интересные моменты, но не более того. А когда я начал делать модели машин для обеих игр, то они поселились на моем жестком диске на долго. Потом была San Andreas, козалось в ней есть все, чего только пожелаешь. Потому четвертую часть ждал очень сильно скрестив пальцы, но, вродебы все в ней нравилось, но не хватало дополнительных заданий и прочих, не нужной большинству геймеров, фишек. Теперь жду очередную, пятую часть, думаю для меня она уже будет заключительной(

Опубликовано подсказок199Получено «Спасибо»520
    PlayStation Network KyCoK_KoTa

Первой была RESIDENT EVIL на PSone поиграл у другу и понеслась , появилась приставка только в тот момент когда вышла уже 3 часть серии, в итоге все последующие приставки покупались чисто из за этой серии а потом уже второстепенно другие игры покупались))) собрал все части кроме nintendo 3ds... надеюсь вскоре серия вернётся к первоистокам а не тупо станет шутером...

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network El-Zavgaro

Самая первая серия игр для меня стала GTA, игра с открытым миром. Vice city одна из лучших в этой серии. Uncharted конечно это просто шедевр, красивая и очень захватывающая игрушка. Assasin's Creed так же очень интересна свои сюжетом и открытым миром! Вот эти 3 серии которые заслуживают большого внимания!

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network DrA1eX0

Моя история знакомства с серией Final Fantasi. Мне подарили PS1 и пол гол года мне приходилось играть в экшены и хороры. Пока однажды гуляя на улице не нашел выброшенную коробку с игрой Final fantasy 9. Первые раз сыграв в нее, я особо не в чем не шарил что да как в этих RPG, ведь привык на экшенах кликать R1 и X)). Но на повторной попытке меня начали поражать возможности этой игры начиная от игры в карты до поиска секретов которые разбросаны по всему миру. Но проблемой составляла что тот гаденыш выкинул коробку где было 2 диска а их всего 4. Так что начались долгие поиски полного издания. Но тогда когда я его нашел счастью не было предела и до сих пор все 4 диска хранятся на полке))). После 9 пошли и остальные части с которыми я знакомился и каждая из них оригинальнее другой но все же 9 осталась та которую я полюбил больше всех.
    После знакомства с Final fantasy я познакомился с RPG которая до сих пор своим сюжетом и драматичностью пускает в дрожь, это ига Chrono cross продолжение захватывающей игры с нинтендо Chrono Triger. Эту игру я получил когда обменялся с знакомым играми. Я ему Small soldiers а он мне Chrono cross и если честно я ни грамма не пожалел что совершил такой шикарный обмен)). Именно благодаря этим играм я полюбил жанр RPG))

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network ppkristi
    Xbox Live GamerTag Vegas97rus

Для меня Metal of Gear.Познакомился с игрой я случайно.Когда я лежал в больнице со мной лежал парень лет 16 и рассказывал мне про MGS и меня игра заинтересовала.И он мне советовал MGS:snake eater.Когда я вышел из больницы,я купил игру на пс2 и игра затянула меня для меня других игры не было!И вот вышла Hd версия и я её купил.Выбил платину за пару дней и я был счастлив !!Для меня это игра стала легендой стэлсов.После нее мне прекратил нравится splinter cell.Для Metal of gear:Solid лучшая игра на свете!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network MrTrophey

Assassins Creed
    Здравствуйте,я хотел рассказать историю моего знакомства с легендарной серией Assassins Creed , ну и вообще с PS3.Началось все с того , что я пришел к другу на днюху и мы играли игры на PS2, а у меня через месяц днюха,и я сказал папе что я хочу PS2.Пришла днюха.И тут я вижу какую-то странную штуку в коробке, на которой написано PS3.Я чуть не упал.Я папе сказал что это не та приставка, но как оказалось,PS3 лучше.А в комплекте был Assassins Creed II.Начал я ее играть и через пару минут я был в в шоке от этой игры , так понравилась.Ну и тут я начал смотреть игровые новости и тут я узнал, что выходит Assassins Creed Brotherhood.И через неделю она у меня была, и еще я узнал про платину.Тоже была класная игра,потом я купил DLC "Исчезновение Да Винчи".Ну и вот я выбил 2 платины.Неделю назад уже купил Assassins Creed Revelations с Assassins Creed I.Скоро куплю DLC.Щас добиваю трофеи для платины Revelations.
    Assassins Creed - моя любимая игровая серия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool

Uncharted
    Все начилось из того момента, когда я стал полноценным фанатом ps3. Многие геймери говорили о Unchated.Ну я решил купить Unchated 3 и даже не пожалел денег на Special Edition.От графики я просто балдею,сюжет потресающий,ну а мультиплеер.......................бомба.Вчера заказал Among Thieves.Скоро и Фортуну Дрейка возьму закажу.
    Миниатюры Миниатюры Photo-0030.jpg   af66b69ccb9ad0bd391e3dfbe5b.jpg  
    Последний раз редактировалось SinCara; 31.12.2011 в 17:28.

Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»418
    PlayStation Network Poleandv

Давным-давно, когда ещё динозавры ходили, мне дали на время поиграть в Assassin`s Creed. Конечно на тот момент хороших игр было очень мало. Однообразие и нудные диалоги быстро наскучили мне, к большому счастью, через неделю выходила новая часть этой игры. По слухам эта игра заслужила положительные оценки. Вот и попросил на новый год. Впечатлила эта игра больше нужного. Гемплей на высоте, сама сюжетка впечатлила. Переигрывал эту игру чуть ли не 7 раз. Вскоре наслышал о выходе типа третей части (Братство Крови). Совпадение, тоже попросил на Новый Год, специальное издание, чем то сюжет порадовал, хоть и укоротили но всё ровно. Добавили сетевую, с приятными возможностями, и крутыми персонажами. Считал что всё, это финал Assassin`s Creed. К сожалению или к счастью я ошибся. Анонсировали новую часть: Assassin`s Creed Revelations. Приобрёл недавно, спасибо Pingvinenok113. Игру прошёл, но из за всей этой каши, игра не так затягивает уже. Лишь концовка прикольнула. Но почему то эти Откровения не откровенны, только больше вопросов прибавилось.
    Последний раз редактировалось Poleandv; 10.01.2012 в 18:24.

Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»328
    PlayStation Network ArkhamXII

Любовь Crash Bandicoot & Uncharted

Crash Bandicoot

Крэш... эх, обожаю этого зверька! Моё знакомство с ним началось в 2003 году когда мне на день рождение подарили PS One с игрой Moto GP, но речь пойдёт не о ней. В течение недели я играл только в неё пока она мне не надоела и я пошёл в магазин за новой игрой, когда я туда пришёл там было ну просто море дисков, многие из них меня тогда не превликли своим вниманием, (тогда я выбирал по обложке, маленьким был я), и когда я среди дисков 50-60 увидел Крэша я понял что хочу взять его! Это была вторая часть игры если мне не изменяет память.
    Пришедший домой с дикой улыбкой и счастьем в глазах я сел играть... Вот это было кайфное время, столько интересных уровней и боссов! Нео Кортекс был моим самым любимым злодеем до Вейдера, меня очень смешила буква "N" на его большой голове, я его называл "Nеудачником".
    Когда я прошёл вторую часть игры я естественно хотел ещё и пошёл за другими дискам, и взяв первую и третью часть я наткнулся на Crash Bash и Crash Team Tag Racing. Все это игры мне очень нравятся до сих пор, и я с удовольствием скачал с PS Store первую часть игры!
    Crash Bash очень весёлая игра, особенно когда проходишь её с кем нибудь вдвоём, больше всего лично я любил играть за Tiny Tiger!
    Crash Team Tag Racing тоже довольно-таки интересная и весёлая игра, к управлению по началу сложно было привыкнуть, но это ничего. В игре особенно запомнился босс Nitro или как-то так, жестоко быстрый пришелец...
    Все кто по каким либо причинам пропустил это прекрасное творение советую играть и играть в игры серии Crash Bandicoot!

Uncharted
    С покупкой PS3 ко мне пришла хорошая игра - Uncharted 2: Among Thieves, да, как и в случае с Крэшем я начал со второй части игры, поверьте мне, это чистая случайность.
    После прохождения второй части этого шедевра я естественно захотел узнать про что первая, и я пошёл в магазин где но моё удивление была версия не platinum игры, купив её я сел играть, было очень не привычно кидать гранаты и играть на высокой сложности, но это ничего.
    Из всех персонажей мне очень нравятся Елена и Салли, Салли отличный мужчина с хорошим чувством юмора и сигарами, а Елена добрая и хорошая девушка, просто нравится, вот и всё!
    В третьей части я испугался как никогда... После того как Дрейк отпил из фонтана меня на слезу пробило. (кто играл и читал мой пост поймёт)
    Вообщем Uncharted отличная и интересная игра с взрывным и загадочным сюжетом, отличными боями и прекрасными пейзажами!
    Последний раз редактировалось Anisovets; 31.12.2011 в 17:20.

Добавляйтесь в друзья PSN с пометкой "Stratege", буду рад!
    Мои старые PSN аккаунты: Anisovets, CJlECAPb и StardustAngel511.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Claud2143

Первой моей игрой была Final Fantosy 7 и она подарила мне любовь к jRPG)В то время у моей семьи не было денег на компьютер и тем более на PS и так как я не был в состоянии купить или накопить на нее в силу моего возраста мне подарил ее двоюродный брат когда взял себе компьютер-там было немного игр одна и которых как раз и была FF7 отличалась она количеством игровых дисков и я поставил ее что бы удовлетворить свое любопытство и она влилась мне в душу с тех самых пор она все еще является моей любимой игрой)А серия Final Fantosy с каждой новой игрой позволяет мне побывать в новых мирах с новыми героями))

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4

Самая Ожидаемая игра года - Uncharted 3 Иллюзии Дрейка.
    Подумать только, а ведь как будто вчера я задротничал во вторую часть этой великой серии. Именно её я купил первее всех, не потому что там сетевая, хотя может и поэтому )
    Суперская игра, неудивили люди тем что она вырвалась на первое место. Достиг уже 58 уровня, когда в инете наткнулся на табличку: Uncharted 3 Drake`s Deception 11.11.11.
    Перед выходом я собрался и купил первую часть эпопеи о Дрейке. Не так она завела как вторая.
    И вот, сегодня, к полуночи у меня будет вся трилогия о Uncharted.
    Этот знаменательный день я незабуду никогда.
    С Новым Годом!!!!!!

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network The1stRockStar

Моя Самая любимая серия это Grand Theft Auto) Знакомство с ней я начал с GTA Vice City, это было очень давно, когда я первый раз пришел в компьютерный клуб, мне предложили поиграь в нее, после нескольких минут игры, я стал настоящим фаном этой игры! Потом у меня появилась San Andreas еще на Ps2, и за ней я провел очень много времени) Ну и конечно же когда вышла GTA IV это была просто бомба, когда я играл у друга на боксе мне понравилось так что на другие игры я и смотреть не мог! После того я купил комп ну он оказался гомном и играть пришлось в любимую игру на низких настройках. И тока год назад приобрел себе Ps3, я сразу захотел купить себе GTA, но друзья говорили зачем мол тебе игра которую ты прошел и все в ней знаешь! Но вопреки всему я купил ее и выбил там платину в удовольствие себе, даже после платины люблю просто покататся по городу, слушая великолепную музыку, играю в мультиплеер.IV часть стала самой культовой игрой в России так как там все что близко душе! Сейчас очень жду GTA V!)

I Love Rock Star Games:
    GTA IV: 1500G-100%(x360), 100% Trophies(PS3).
    RDR: 1300G - 70/95(x360), Platinum - 87/91(PS3).
    L.A.Noire: 1400G-100%(x360), 100% Trophies(PS3).
    Max Payne3: 1000G-46/67(x360), 43/47 Trophies(PS3).

Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network Vik2390

Первой серией для меня стал Syphon Filter , первая часть которой вышла в далёком 1999 году для Playstation.

Увидев однажды в гостях у друга эту игру я буквально влюбился в неё - ничего подобного раньше видеть не приходилось : и перестрелки и незаметные проникновения (в те годы я еще не знал понятия stealth-action) и лихой сюжет про террористов ! В общем игра потрясающая , как сейчас помню самые захватывающие уровни : схватка с огнеметчиком у мемориала Свободы в Вашингтонском парке , проникновение на секретную встречу в выставочном центре PHARCOM , битва против вертолета на крыше казахской военной базы... Игра сочетала в себе и здоровую динамику и отличную графику и бесподобный геймплей. Именно с тех пор в моих игровых интересах преобладают игры с элементами stealth либо полностью сделанные в этом жанре.
    Потом были Metal Gear Solid , Crash Bandicoot и другие не менее замечательные серии игр , но Syphon Filter оказалась первой и самой любимой. Жаль что после второй части игру начали медленно "убивать" , но не буду о грустном ! Ведь это ПЕРВАЯ Любимая игровая серия !
    Немного отойдя от угара новогодней ночи я сейчас напишу о другой не менее любимой мною игровой серии , имя которой...
    Crash Bandicoot !

Да-да ! Вы не ослышались ! Именно та самая забавная рыжая австралийская крыса , буквально ворвавшаяся на просторы игропространства Playstation в далёком уже 1996 году и покорившая сердца миллионов детей и взрослых !
    Моё знакомство с этой серией началось со второй её части - Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back

Это случилось в мой седьмой день рождения и после праздника я вовсю ринулся пробовать новинку. Мне очень понравилась данная добрая игра прежде всего главным героем - шустрый бандикут имел довольно нахальный и задорный вид , да и к тому же весьма забавно расправлялся с врагами - раскручиваясь до сумасшедшей скорости и бувально снося их в далекие дали. Так же окружающий мир пришёлся мне по вкусу : разнобразная тематика уровней - тут и лесные пейзажи и холодные ледяные пещеры и древние развалины , вроде тех что мы сейчас привыкли видеть в Uncharted - всё это восхитительно смотрелось на теперь уже старушке-PS 1 и тогда казалось что лучше картинки быть не может Но потом оказалось что конечно же может , но это уже совсем другие истории
    Кстати недавно купил обе эти игры в PS Store и долго и с чувством ностальгировал , играя попеременно то в одно , то в другое
    Последний раз редактировалось Vik2390; 01.01.2012 в 23:13.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Cech95Pain

У меня вообщем-то, как раз, 3 любимые серии, 2 из которых появились тогда, когда мне купили PS3.
    Так, 1 серия - это игры от Rocksteady, а именно Batman: Arkham Asylum и Arkham City. Меня эти игры просто удивили, насколько они были хороши.
    Я просто сидел на торренте( я знаю, это плохо) вдруг вижу Batman: Arkham Asylum, делать было нечего и скачал, потом начал играть и не смог отвлечься, очень сильно затянула, играл почти всю ночь. Игра была во всем великолепна, и в геймлее, очень продуманном и интересном, в сюжете, который не так и сложен, но затягивает, и в атмосфере, отличные подобранные голоса героев, особенно Джокер. Потом зашел на сайты, где оценивают игры, типо Metacritic, посмотрел и смотрю игре ставят одни 9, я обрадовался, что не я один считал, что эта игра великолепна. Ну, потом конечно я сходил и купил его, тогда еще не было у меня ps3.
    2 серия - это InFamous 1 и 2. Опять же игра про супергероев( мне они очень нравятся), когда она появилась, я на нее смотрел издалека, я считал, что игра отстой, Прототип рулит, до того момента, пока не приобрел её. Она была настолько крутой, настолько лучше Прототипа! Мне также, как и в Бэтмане, нравилось все, и мир, и герой, и способности, и сюжет, и паркур, все было круто, одна из любимых игр, мне она нравится больше, чем 2 часть, не знаю почему, наверное по ощущениям, которые я испытал когда в 1 раз поиграл, а во 2 части не было такого Вау.
    3 серия - это Uncharted. Я еще не купил 1 часть, о чем сожалею, я как и InFamous, Uncharted 2 сразу купил вместе с PS3, мне кажется о ней сейчас нечего говорить, так как о ней уже все рассказали, но для меня это было просто МЕГА ВАУ, я от неё отляпаться не мог, сразу как только прошел, я сразу начал говорить друзьям о ней, звал их к себе, чтобы показать игру, советовал купить ps3, хотя бы ради того, чтобы поиграть в Uncharted 2, это реально игра, которая была намного выше других, и я её считаю лучшей игрой в серии Uncharted и вообще лучшей!

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network SmokinSSo_o

Для меня, знакомство с серией Кingdom Hearts было знаковым. В 2005 году я настолько устал от бесконечных стрелялок, и адвенчур, заполнявших прилавки магазинов, что мне безумно хотелось открыть для себя что-то новое. И т.к я в своё время прошёл несколько частей знаменитой серии Final Fantasy, логотип компании Square Enix меня привлёк с первого взгляда. Плюс то, что я увидел на коробке с игрой показалось мне довольно забавным: мне стало интересно, как Диснеевские герои могут существовать в рамках сеттинга РПГ.
    Финансы тогда не позволяли купить лицензионный диск с первой частью, поэтому недолго думая, я приобрёл пиратскую 2ю.

И я не был разочарован в покупке. Впервые за всю свою "геймерскую" карьеру я действительно чувствовал эмоции и сопереживание происходящему. Даже не смотря на то, что на тот момент я был суровым 15и летним мужычиной, это заставило меня даже проронить искреннюю слезу в некоторых моментах. Потом на волне увлечения приобрёл-таки первую часть, стал искать всевозможный мерчандайз, читать мангу и проходить новые и новые части.
    Итак, мне 20 лет, и я по-прежнему считаю серию Kingdom Hearts одной из своих самых любимых. Ведь даже не смотря на детский сеттинг, именно эта игра всегда вызывает самые светлые чувства и заставляет игрока окунуться в ту самую атмосферу сказки, забываемую нами, когда мы становимся взрослыми.
    А ведь именно этого нам под час очень не хватает

Арт-ресурсы:
    Instagram
    VK https://vk.com/smokinss

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»262
    PlayStation Network andrikamazing

Я, честно говоря, уже не помню какая игровая серия была для меня первой. Ну, тут возьму самую запомнившеюся из всех - Call of Duty.
    Познакомился Я с ней где-то в 1-2 классе. Дело было кажись зимой и тогда я купил её, а точнее, мне её бабушка купила. Как я помню, она была на двух дисках и на обложке была картинка из Сталинграда. Единственные две миссии которые запомнились с того времени: Штурм Сталинграда(при входе на причал взорвалась лодка и контузило бомбой) и Дом Павлова(когда я проходил его, то помногу раз помирал, там ещё была противотанковая винтовка на 3-м этаже). Вот вроде и всё знакомство с этой серией. Я могу написать ещё про остальные части серии, но в условии написано что писать про знакомство.
    Вторая по счету серия была: James Bond 007: Nightfire. Первый раз я в неё сыграл, в компьютерном клубе "Термит", который долгое время считался строительным магазином в моих глазах. Мне тогда родители оплатили полчаса и мне включили Джеймса Бонда. Как ни странно, но Я запомнил всё что в ней было: и первую миссию, когда надо было попасть на вечеринку Дрейка(главный злодей); и стелс-миссию в азиатском небоскребе, там где охранники спящие были; и полет в космос за Дрейком; и постоянные укрывания игры когда в приседании Я нажимал эскейп. От этой игры сталось очень много хороших впечатлений...
    Мне пофиг, с кем придеться драться!
    Если оторвет мне руки — запинаю до смерти!
    Если оторвет ноги — загрызу!
    Оторвет голову — убью взглядом!
    А если и глаза выколет — я его с того света прикончу! (с)
    ---------------------------------------------------------------------------------

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network B-Ader88

Моя одна из самых любимых серий игр это конечно-же Uncharted моё знакомство с ней произошло у друга на тот момент у меня ещё не было консоли, но меня сразу привлекла эта игра и даже скажу больше я влюбился! в Uncharted и наверное через месяц я решил купить себе PS3
    с разу в бандале с Uncharted 2: Among Thieves так началось моё увлечение серией Uncharted.
    Ещё мне всегда нравился God of War но я всё как то не покупал его присматривался на тот момент как раз вышла 3 его часть, так вот 16 декабря мой день рождения и тут мне Наташа(Моя подруга) дарит мне God of War 3 я был безумно рад конечно же и мы пол ночи гоняли Кратоса дошли до момента с Афрадитой было уже наверное часа 3 ночи долго смеялись но и кончилось всё весело в ту ночь))) я до сих пор вспоминаю тот день помню мини игру с Афрадитой покругу покругу паво лево право лево ))) так смешно было до сих пор воспоминания приятные остались))) ну и пожалуй моя третья любимая серия игр это Silent Hill познакомился я с ней достаточно давно у меня ещё не было PS3 играл в неё на PC она оставила тоже достаточно яркие впечатления в моей памяти, а именно дело был так - как то вечерком когда не кого не было дома я решил усестся за Silent Hill 2 ну так вот сижу я играю вроде бы всё неплохо как раз дошол до момента госпиталя как вдруг удар в окошко я настолько не ожидал что душа в пятки ушла, а это всего лишь пришол мой знакомый и кинул снежком мне в окно а я ему потом и говорю ты меня лет 5 жизни этим снежком лешил, настолько я видимо был погружон в атмосферу игры настолько это крутой был этот хоррор, ну вот в принципе и всё хотя на данный момент любимых игр много и наверное найдется в моём шкафу ещё ни одна забавная история.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network NeProstoch0K

Со своей первой серией игр я познакомился совершенно случайно. Свой "консолечку" PS3 я приобрел около года назад. Это была моя первая приставка из серии Playstation. Как бывший владелец персонального компьютера, об "крутых" играх, а тем более об эксклюзивах я тогда и не слышал. Случайным образом увидел в PSN Store на распродаже God Of War Collection. Посмотрел различные обзоры игры и решил приобрести. Игра настолько понравилась своим сюжетом, жаль не графикой (ремэйк - это всё же ремэйк). С удовольствием прошёл игру на платину и решил для себя - что обязательно куплю 3ю часть! Третья часть - слов нет! Игра великолепна, как в плане графике и проработке всех мелочей, так и в плане сюжета. Играешь, дух захватывает! Многие жаловались на плохую озвучку Кратоса - да ведь, это пустяки! Игра и без этого потрясающая! Вообщем, кто ещё не играл, а я думаю таких людей мало, обязательно пройдите эту серию! Ну уж настолько она интересна!
    Вторая серия, мною понравившихся игр - Uncharted. Как-то мой друг настоятельно порекомендовал поиграть во 2ую часть серии. Дело было летом, времени свободного много, решил поиграть. Запустив диск, уже хочется восторженно ахнуть, ну настолько классные саундреки. Да и геймплей просто великолепен! Отличная "копия" Индиана Джонса! Путешествия в разных местах света: будь, то джунгли или заснеженные склоны гор. Ну и конечно же, какая приключенческая игра без перестрелок и бандитов! С каждым новым запуском игры всё больше и больше удивлялся: ну как они это сделали! Графика на высоком уровне, практически не отличима от фильмов. Одним словом, игра - шедевр!
    Со своей третьей серией я ещё познакомился на ПК. Это Call of Duty. Да, в ней нет разрушаемости, да и графика не всегда на высоте. Ну и что! Зато многие игры в плане сюжета, ей намного уступают! Ещё одна изюминка, для меня, в игре - это режим Зомби. Нет, нет - не мультиплеер! Я в него практически не играл, не настолько он меня уж затянул, что б я своё свободное время тратил на него. В режим зомби я играл с другом. Настолько интересно прорабатывать различные тактики, слажено "работать". Вообщем, и в правду очень интересно!
    Извините, за не коротенький рассказ. Может быть, кому-то, кто не играл в эти игры, поможет. Всех с наступающим Новым годом!!!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права