Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Аватар для Groshmeister
    Регистрация: 16.01.2020
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 57
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Groshmeister


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BulkaMaslo
    А есть в играх такой трофей: заходишь в нее спустя 3-4 года, играешь и делаешь сохранение, а тебе достижение «спасибо, что не забыли нас»?
    Super Go Outside / Перерыв так перерыв

  2. #22
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Блин, Otacon1326 , какой же я вайб словил от твоего рассказа о "Наёмнике". Помню как на релизе игры бежал к знакомому дяденьке-продавцу в его маленький отдельчик в торговом центре, т.к. он обещал привезти картридж вовремя и какой же этой был кайф играть в эту перед сном или с утра в кровати. Платину я выбил ещё в 2015 году, но могу сказать что сейчас я бы не смог её выбить, т.к. меня очень жестко бы накрыл "вьетнамский флешбек", когда мы бустили всю неделю каждый день по 5-7 часов очки в Киллзон 2 со знакомым и... не получили "гранд валор кросс". Я тогда испытал мощнейшую фрустрацию. В "Наёмнике" тут этот "туз" тоже самое на минималках. Кстати, "Наёмник" считаю лучшей Киллзоной. Великая серия игры, кто бы что не говорил. Великая серия и теперь полностью без онлайна...

  3. #23
    Аватар для Lex002800
    Регистрация: 31.05.2022
    Сообщений: 145
    Карма: 447 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lex002800
    Xbox Live GamerTag GordyaLex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Skif, точно

  4. #24
    Аватар для BulkaMaslo
    Регистрация: 09.11.2021
    Сообщений: 172
    Карма: 3552 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Groshmeister, спасибо. Какой там в игре отличный дикторский голос с британским акцентом.

  5. #25
    Аватар для SteamBurning
    Регистрация: 18.04.2020
    Адрес: Latvia
    Сообщений: 121
    Карма: 1238 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SteamBurning


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этом месяце полных прохождений оказалось немного, но Bugsnax , очень удивила (с положительной стороны).

    Когда я ее увидел во время просмотра презентации PS5, меня разобрал смех. Пророчил ей место сразу же в PS+, что и оказалась позже.
    На мой взгляд, неправильная подача игры во время презентации и дало негативное восприятие.

    Когда игру добавили в game pass, захотел взглянуть на нее и "пощупать", как говорится, своими руками. На самом деле, Bugsnax - отличная игра, хоть и не идеальная. Неплохая история, но больше всего понравилась механика, которая делит на различные способы ловли различных милых существ. Помните различные наклейки машин из жвачек "Turbo", собрать их всех хотелось, вот тут точно также!

    К сожалению, концовка немного затянута, ловить одних и тех же существ уже не хотелось. Так или иначе, я получил большую порцию эмоций

    Хотелось бы добить Limbo, осталось одно достижение No Point in Dying / Нет смысла в смерти (Завершите игру за один сеанс, умерев 5 раз или меньше), но игру удалили из game pass.


  6. #26
    Аватар для Arsentio
    Регистрация: 15.11.2018
    Сообщений: 124
    Карма: 2517 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Arsentio
    Xbox Live GamerTag Arsintio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже успел закрыть все онлайновые трофеи в Killzone SF. Очень гриндно, но я даже местами поиграл с удовольствием.

    Хочу сказать, что появление хелгов в дыму с их красными глазами до сих пор выглядит очень атмосферно.

    Очень хочу новую часть серии. И ещё Resistance

  7. #27
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Otacon1326, идеально, чтобы задушить игрока ретраями.

  8. #28
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 886
    Карма: 39231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Oleg, ты супер позитивный!

  9. #29
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BulkaMaslo
    А есть в играх такой трофей: заходишь в нее спустя 3-4 года, играешь и делаешь сохранение, а тебе достижение «спасибо, что не забыли нас»?
    В Lost Planet 2 есть за полгода - Honeymoon Period
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  10. #30
    Аватар для PIS
    Регистрация: 28.02.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network igress89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я так и не получил туза в killzone, на Вите по 600к ежедневно набирал и обузил вторую Виту для килов в онлайне в течении недели, выше короля не давали, в итоге обе платины прошли мимо

  11. #31
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PIS, обидно. Когда затратил время, бустил, гриндил, и после тебя вознаградили, то терпимо и радует. А тут те же действия, только без трофея в конце. Прочитал твой пост, как будто на электричку опоздал, а другие отменили, и вообще уже ночь.

  12. #32
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PIS, I know dat feel, bro. Искренне сочувствую. В такие моменты я всегда вспоминаю слова Шона Коннери из фильма "Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход", когда Харрисон Форд тянулся за Граалем : "Инди... Бог с ним..."

  13. #33
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Давно я тут не отписывался, так как в Diablo II Ressurected очень долгий путь к платине. Рассказ будет не о свежих трофеях, а о серии игр сервера в которой были закрыты недавно. Сколько же воспоминаний связано с серией Killzone. При чем для меня серия началась именно с Killzone Mercenary (в первые три части к сожалению я не играл и до сих пор надеюсь на ремастер или ремейк), мой первый онлайн шутер и моя первая платина на пути трофихантера. Игру взял на старте и получил огромное количество позитивных эмоций. Единственный трофей, который я хотел в ней забустить - Spangled / Крепкий сон (Выжить после инъекции транквилизатора в сетевой игре), но мне повезло и в одном из матчей, когда я был в углу в меня выстрелили дротиком транквилизатора и уже хотели допросить, однако данного противника убили и меня не заметили. В итоге трофей был получен честным способом. Последний трофей на убийство 10 000 врагов фармил по утрам в дороге на работу, перепроходя миссии в кампании.
    Killzone Shadow Fall была приобретена на старте продаж вместе с консолью PS 4 и стала моей первой игрой на данной консоли. Как же было неожиданно впервые услышать звук игры из динамика DS4 и взаимодействовать с тачпадом. Игра мне очень сильно понравилась, как сюжетная часть, так и мультиплеер. Все условия для трофеев в данной игре я делал без буста и ботов, которых позже добавили в игру (да, даже убийства с огромного защитного дрона я делал без буста с реальными игроками ).Как итог игра по статистике затраченного времени среди всех других занимает почетное первое место - 451 час и я не жалею ни об одной потраченной секунде проведенной в баталиях данной игры. Когда вышло дополнение я приобрел его не раздумывая и с удовольствием вновь вернулся в игру. Очень жаль, что сервера у данных игр закрыли. Это всегда печально, когда закрывают сервера у игр, особенно у тех, которые очень нравятся.
    Всем спасибо за внимание и до новых встреч в дайджесте!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •