Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Новый геймплей Marvel’s Midnight Suns представляет Капитана Америку


    Издательство 2K и разработчики из студии Firaxis представили новое видео тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns, демонстрирующее несравненного Капитана Америку во всей красе. Marvel's Midnight Suns – это необычная тактическая ролевая игра с боевой системой, основанной на карточном принципе. Игра раскроет мрачную изнанку вселенной Marvel. Игрокам предстоит дать отпор полчищам демонов из другого измерения, сражаясь в рядах Полночных Солнц – последней линии обороны Земли. В игре под вашим началом будет сражаться Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Призрачный Гонщик, Блэйд и другие культовые герои Marvel.


    Изначально выпустить игру планировалось в марте 2022 года, но теперь премьера Marvel’s Midnight Suns намечена на 7 октября 2022 года. Игра разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, Switch и PC.

  2. #2
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 889
    Карма: 39286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    До последнего верю, что сделают хорошую игру, фираксис чуть ли не единственные кто умеют в тактику, но видео гыймплея пока настораживают

  3. #3
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почему то не впечатляет. Да, красиво, эффектно. Но вот эта система карт откровенно говоря лично меня отталкивает. Своего фаната думаю игра обязательно найдёт, но это вот прям тот случай, в котором я б наверное сходу не покупал игру от Firaxis

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •