Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 279
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Пополнение турецких аккаунтов PSN + подписки PS+, EA Play

    Для модераторов - тема согласована с администрацией https://www.stratege.ru/forums/member.php?u=1

    Всем привет! На текущий момент все знают трудности, с которыми сталкиваются игроки Playstation - умерла официальная нормальная возможность покупки игр в российском магазине, а покупка карт пополнения кошелька или продления подписки делает РФ - самым дорогим регионом в мире!

    Выход есть - турецкий аккаунт. При покупке подписки турецкого региона онлайн начинает работать на всех аккаунтах (и на российском тоже); играть в игры, установленные на турецком аккаунте, можно будет также и с российского; почти все игры будут иметь русский язык.

    Цены турецкого магазина на игры и вообще всё могут быть ниже как в 5 раз, так и на 30%, но они всегда ниже, чем были в российском регионе (обратного не встречал).

    Есть одна большая проблема - это покупка подписок и игр, а также пополнение кошелька турецкого аккаунта – карт пополнения PSN данного региона не существует уже много лет.

    С этим я готов помочь с разрешения администрации.

    Стандартная стоимость (для всех) на текущий момент такая.

    Покупка игр/дополнений/игровой валюты в турецком PSN напрямую с моей турецкой карты (все мои комиссии уже входят в указанный курс):

    - сумма от 3000 TL - курс 4,8 руб/лира;
    - сумма от 2000 TL до 3000 TL - курс 5 руб/лира;
    - сумма от 1000 TL до 2000 TL - курс 5,5 руб/лира;
    - сумма от 600 TL до 1000 TL - курс 6 руб/лира;
    - сумма от 200 TL до 600 TL - курс 6,5 руб/лира;
    - сумма от 100 TL до 200 TL - курс 7 руб/лира;
    - сумма до 100 TL - курс 9 руб/лира;

    Пополнение кошелька турецкого аккаунта PSN (все мои комиссии уже входят в указанный курс).

    Важные моменты:
    - для пополнения требуется дополнительное оборудование и ПО, поэтому его я произвожу только со своих консолей (отсюда лимит пополнения от 600 TL до 5000 TL за раз);
    - из-за ограничений Сони с кошелька не выйдет купить подписки ПС+ и ЕА без обхода этих самых ограничений. Если нужна подписка, Вы можете просто написать мне, и я куплю ее с Вашего кошелька (бесплатно, разумеется).

    Всю сумму брать за раз необязательно, считается общий объем пополнений через меня.

    - сумма от 3000 TL - курс 5 руб/лира;
    - сумма от 2000 TL до 3000 TL - курс 5,5 руб/лира;
    - сумма от 1000 TL до 2000 TL - курс 6 руб/лира;
    - сумма от 600 TL до 1000 TL - курс 6,5 руб/лира;

    Минимальная сумма пополнения за один раз - 600 TL.

    Подписки:

    PlayStation Essential - это обычный PS+, каким Вы привыкли его видеть (онлайн, 3 бесплатные игры в месяц + эксклюзивные скидки).

    Подписка PlayStation Essential на месяц за 1290 руб.
    Подписка PlayStation Essential на 3 месяца за 2890 руб.
    Подписка PlayStation Essential на 12 месяцев за 8000 руб.

    PlayStation Extra - это все плюшки PlayStation Essential, а еще огромный каталог игр, которые можно скачать бесплатно в рамках подписки, включая такие хиты как Dark Souls, Returnal, Призрак Цусимы, ГоВ, Человеки пауки и т.д. Наполнение каталога постоянно меняется, какие-то игры добавляют, какие-то убирают.

    Подписка PlayStation Extra на месяц за 1690 руб.
    Подписка PlayStation Extra на 3 месяца за 4390 руб.
    Подписка PlayStation Extra на 12 месяцев за 12000 руб.

    PlayStation Deluxe - это все плюшки PlayStation Extra + ретрохиты с PS1, PS2 и PSP, а также пробные версии новинок и хитов. Учитывая разницу в цене - самый оптимальный вариант по мне.

    Подписка PlayStation Deluxe на месяц за 2100 руб.
    Подписка PlayStation Deluxe на 3 месяца за 4990 руб.
    Подписка PlayStation Deluxe на 12 месяцев за 14000 руб.

    Если Вам нужен апдейт текущей версии подписки до старшей версии, то учитывайте, что у каждого игрока цена уникальна, ее Вы можете посмотреть в сторе при попытке апдейта.

    Подписка EA Plus на месяц за 500 руб.
    Подписка EA Plus на 12 месяцев за 2000 руб.

    Стоимость для Премиум-юзеров сайта на текущий момент такая.

    (для покупок по данной стоимости Вы должны быть участником премиальной группы - https://www.stratege.ru/premium ), отписать мне в лс любое сообщение, а в ТГ обязательно указать, с какого ника на сайте оно было отправлено)

    Покупка игр/дополнений/игровой валюты в турецком PSN напрямую с моей турецкой карты (все мои комиссии уже входят в указанный курс):

    - сумма от 3000 TL - курс 4,6 руб/лира;
    - сумма от 2000 TL до 3000 TL - курс 4,8 руб/лира;
    - сумма от 1000 TL до 2000 TL - курс 5,2 руб/лира;
    - сумма от 600 TL до 1000 TL - курс 5,7 руб/лира;
    - сумма от 200 TL до 600 TL - курс 6,2 руб/лира;
    - сумма от 100 TL до 200 TL - курс 6,5 руб/лира;
    - сумма до 100 TL - курс 9 руб/лира;

    Пополнение кошелька турецкого аккаунта PSN (все мои комиссии уже входят в указанный курс):

    Важные моменты:
    - для пополнения требуется дополнительное оборудование и ПО, поэтому его я произвожу только со своих консолей (отсюда лимит пополнения от 600 TL до 5000 TL за раз);
    - из-за ограничений Сони с кошелька не выйдет купить подписки ПС+ и ЕА без обхода этих самых ограничений. Если нужна подписка, Вы можете просто написать мне, и я куплю ее с Вашего кошелька (бесплатно, разумеется).

    Всю сумму брать за раз необязательно, считается общий объем пополнений через меня.

    - сумма от 3000 TL - курс 4,7 руб/лира;
    - сумма от 2000 TL до 3000 TL - курс 5 руб/лира;
    - сумма от 1000 TL до 2000 TL - курс 5,5 руб/лира;
    - сумма от 600 TL до 1000 TL - курс 6 руб/лира;

    Минимальная сумма пополнения за один раз - 600 TL.

    Подписки:

    PlayStation Essential - это обычный PS+, каким Вы привыкли его видеть (онлайн, 3 бесплатные игры в месяц + эксклюзивные скидки).

    Подписка PlayStation Essential на месяц за 1290 руб.
    Подписка PlayStation Essential на 3 месяца за 2790 руб.
    Подписка PlayStation Essential на 12 месяцев за 7390 руб.

    PlayStation Extra - это все плюшки PlayStation Essential, а еще огромный каталог игр, которые можно скачать бесплатно в рамках подписки, включая такие хиты как Dark Souls, Returnal, Призрак Цусимы, ГоВ, Человеки пауки и т.д. Наполнение каталога постоянно меняется, какие-то игры добавляют, какие-то убирают.

    Подписка PlayStation Extra на месяц за 1690 руб.
    Подписка PlayStation Extra на 3 месяца за 4190 руб.
    Подписка PlayStation Extra на 12 месяцев за 11290 руб.

    PlayStation Deluxe - это все плюшки PlayStation Extra + ретрохиты с PS1, PS2 и PSP, а также пробные версии новинок и хитов. Учитывая разницу в цене - самый оптимальный вариант по мне.

    Подписка PlayStation Deluxe на месяц за 2100 руб.
    Подписка PlayStation Deluxe на 3 месяца за 4790 руб.
    Подписка PlayStation Deluxe на 12 месяцев за 13290 руб.

    Если Вам нужен апдейт текущей версии подписки до старшей версии, то учитывайте, что у каждого игрока цена уникальна, ее Вы можете посмотреть в сторе при попытке апдейта.

    Подписка EA Plus на месяц за 500 руб.
    Подписка EA Plus на 12 месяцев за 1600 руб.


    Для покупок подписок и пополнения кошелька используются турецкая карта.

    При изменении стоимости моего закупа для пополнения карт будут изменены цены и в указанном топике.

    Процесс покупки или пополнения требует, чтобы Вы передали мне логин-пароль от турецкого аккаунта, чтобы я привязал к нему карту;


    Так как администрация позволила разместить эту тему здесь без четких финансовых обязательств, я считаю правильным часть своей прибыли с КАЖДОЙ СДЕЛКИ переводить в виде доната сайту. То есть если у Вас есть выбор, взять за ту же сумму это же где-то еще, просто знайте, что пользуясь моими услугами, Вы частично помогаете сайту.

    Администрация сайта не имеет никакого отношения к моей здесь деятельности, не получает каких-либо прямых выгод от нее и не аффилирована со мной!

    Ответы на самые частые вопросы:

    1. Как скоро можно покупать подписку на турецкий аккаунт после его создания? Я слышал, что нужно ждать 5 дней!
    Можно покупать через минуту после создания аккаунта, ничего ждать НЕ нужно. У турецкого стора есть баги на пополнение, но они успешно обходятся.

    2. Как правильно зарегистрировать турецкий аккаунт?
    VPN – НУЖЕН для регистрации через ПК (так проще) регистрируете новый аккаунт, выбирая регион Турция. Регистрацию я рекомендую проводить на иностранную почту, например, gmail (других аккаунтов Playstation на ней быть не должно).
    Затем тыкаем на гугл-картах любой регион Турции и указываем его в качестве адреса, я рекомендую указывать реально существующий адрес. Потом подтверждаем почту, перейдя по ссылке-кнопке, которая придет на указанный нами при регистрации электронный адрес.
    Затем входим в новый аккаунт с приставки и завершаем все настройки (там просто нужно выбрать пункты).

    После всех этих манипуляций аккаунт будет зарегистрирован и полностью активирован для покупок и пополнений.

    Для создания акка через консоль VPN - НЕ НУЖЕН!



    Мой ТГ для оперативной связи https://t.me/d4lead , обязательно пишите, что Вы со Stratege, так как мои цены здесь ниже, чем я публикую в других местах + не забывайте, что часть суммы пойдет на донат проекту!

    Буду рад ответить на все дополнительные вопросы

    Для модераторов - тема согласована с администрацией https://www.stratege.ru/forums/member.php?u=1

  2. #2
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сразу вопрос(вроде не нашел в тексте): какая вероятность бана/прочих проблем при этом?? т.е. - не начнутся проблемы, что была совершена оплата через кошелек, через который же была совершена еще на 100500 консолей?

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Спасибо за вопрос) вероятность бана нулевая, так как пополняем кошелек (или делаем покупку) мы каждый раз с новой карты. То есть для каждого игрока я создаю отдельную карту персонально для него. Нет ни единого пересечения между даже двумя любыми аккаунтами в плане платежного средства.

    Спасибо за вопрос) вероятность бана нулевая, так как пополняем кошелек (или делаем покупку) мы каждый раз с новой карты. То есть для каждого игрока я создаю отдельную карту персонально для него. Нет ни единого пересечения между даже двумя любыми аккаунтами в плане платежного средства.

  4. #4
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dvd-
    Нет ни единого пересечения между даже двумя любыми аккаунтами в плане платежного средства.
    а то, что такое огромное число карты привязан один паспорт, к примеру??

  5. #5

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    а то, что такое огромное число карты привязан один паспорт, к примеру??
    А есть законный способ, которым Сони сможет это узнать? У сони в турецком сторе нет валидации по имени держателя карты, там можно указывать любую тарабарщину, либо имя реального владельца аккаунта)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Swordin
    О, бизнесмены подтянулись.

    Когда я начинал этим заниматься, нигде не мог найти того, кто может просто пополнить турецкий кошелек. Это и было причиной разбираться во всем самому, а так бы просто сам купил. А на Авито мое объявление по пополнению кошелька было первым в России еще неделю назад, настолько непопулярная услуга в плане величины предложения.
    Уверен, что то, что я делаю, принесет игрокам пользы не меньше, чем мне.

  7. #7
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну в целом, для многих это будет альтернатива сомнительным сделкам с Авито/ плати.ру и прочего.
    Как говорится - спрос рождает предложение.
    По поводу доната - классный откат, поддерживаю)
    Правильно я понимаю, ты создаёшь новую карту и передаешь данные, попутно пополнив ее. Карта создана будет на новый паспорт или ты создаёшь всегда на один?

  8. #8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Ну в целом, для многих это будет альтернатива сомнительным сделкам с Авито. Как говорится - спрос рождает предложение.
    По поводу доната - классный откат, поддерживаю)
    Правильно я понимаю, ты создаёшь новую карту и передаешь данные, попутно пополнив ее. Карта создана будет на новый паспорт или ты создаёшь всегда на один?
    Принцип понимаешь верно) В этом я не вижу вообще ничего, что могло бы заинтересовать Сони, так как эквайер, через которого работает биллинг у турецкого стора, не проверяет валидацию имени-фамилии. Каждая новая карта - это абсолютно новый владелец каждый раз. У Сони нет технической возможности получить дополнительную инфу по карте.

  9. #9
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dvd-
    Принцип понимаешь верно) В этом я не вижу вообще ничего, что могло бы заинтересовать Сони, так как эквайер, через которого работает биллинг у турецкого стора, не проверяет валидацию имени-фамилии. Каждая новая карта - это абсолютно новый владелец каждый раз. У Сони нет технической возможности получить дополнительную инфу по карте.
    Так, ну давай попробуем) Предложение меня в принципе заинтересовало, комиссия +/- приемлемая.

  10. #10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Так, ну давай попробуем) Предложение меня в принципе заинтересовало, комиссия +/- приемлемая.
    Удобно будет чатиться в ТГ? https://t.me/d4lead - мой адрес, просто я не вижу и не слышу оповещений при сообщениях на сайте, поэтому быстро не могу отвечать)

  11. #11
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Так, ну давай попробуем) Предложение меня в принципе заинтересовало, комиссия +/- приемлемая.
    Опаньки. А раньше ты вроде был против сторонних акков и покупку на них.)

    - - - Добавлено - - -

    dvd-, кстати, а если какие траблы возникают с аккаунтом, ты их тоже помогаешь решать? Пишешь в турецкую техподдержку и всё такое?

  12. #12
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Опаньки. А раньше ты вроде был против сторонних акков и покупку на них.)

    - - - Добавлено - - -

    dvd-, кстати, а если какие траблы возникают с аккаунтом, ты их тоже помогаешь решать? Пишешь в турецкую техподдержку и всё такое?
    Конечно против, в частности против аков связанных с кучей консолей и неизвестных мне людей.
    Но этот аккаунт создал Я. Играю на нем только Я. Покупаю за свои средства и доступ у меня к нему единолично. А не у кучи неизвестных мне товарищей.
    Кстати довольно забавно видеть от тебя сообщение о бизнесменах с данной гифкой. Когда у тебя собственная вариация "бизнеса" где в складчину покупаете на один общий ак. (эта гифка больше подходит к такому варианту))
    Вы "зарабатываете" на экономии. Человек на курсе, причем все делает максимально прозрачно.

    - - - Добавлено - - -

    Так ну что могу сказать как итог: человека можно смело рекомендовать!
    Если вы не хотите заморачиваться с оформлением карты, продажей/покупкой на бирже и т.д. или же пополнением переводом, где тоже будет комиссия. Курс для вас приемлем - вариант вполне себя оправдывает.
    Крайне быстро сделали карту, вбил у себя данные, закинул 600 лир. Совершил покупку на 40 лир. По времени 20минут все заняло. Вообщем с человеком
    можно иметь дело.

  13. #13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    dvd-, кстати, а если какие траблы возникают с аккаунтом, ты их тоже помогаешь решать? Пишешь в турецкую техподдержку и всё такое?
    С акками могу попробовать помочь, если на них не проходит оплата или пополнение, с поддержкой не смогу помочь)

  14. #14
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    dvd-, спасибо за тему, обязательно свяжусь с вами, как приспичит.

  15. #15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AlexDi
    dvd-, спасибо за тему, обязательно свяжусь с вами, как приспичит.
    Буду рад)


    Сегодня было три игрока со Stratege, за каждого скинул донаты! Думаю, что буду в дальнейшем скидывать в конце дня одной суммой, чтобы не выглядело подозрительно для сб банка)

  16. #16
    Аватар для Wind_Waker
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 216
    Карма: 813 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag Murzitch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На мой взгляд дороговато. То есть тот Ghostwire: Tokyo выйдет дороже, чем в России (да, я знаю, что карты оплаты в 2 раза дороже). Есть сервисы, где можно купить дешевле официальной цены в России.

  17. #17
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wind_Waker
    На мой взгляд дороговато. То есть тот Ghostwire: Tokyo выйдет дороже, чем в России (да, я знаю, что карты оплаты в 2 раза дороже). Есть сервисы, где можно купить дешевле официальной цены в России.
    Тут все зависит от контекста. Вот например на пробу взял Ni no Kuni Wrath of the White Witch - Remastered. Что с учётом комиссии за конвертацию получилось около 250 рублей. Это дороже чем официальная цена в России в 650 р)? Ghostwire в России сейчас 1999 рублей, берём Турцию - 304 лиры, по курсу 1185рублей и 1976 с учётом комиссии за обмен/пополнение данного предложения. Где тут дороже получается? Ну и да, в России ещё нужно умудриться купить.

  18. #18


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Конские цены, я недавно 500 лир взял на акк за 5.2.

  19. #19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Опаньки. А раньше ты вроде был против сторонних акков и покупку на них.)

    - - - Добавлено - - -

    dvd-, кстати, а если какие траблы возникают с аккаунтом, ты их тоже помогаешь решать? Пишешь в турецкую техподдержку и всё такое?
    Тут не сильно много что можно сделать, либо ждать, либо пытаться купить сначала что-то очень дешевое. Ещё помогает купить пяток бесплатных, это тоже транзакция считается.

  20. #20
    Аватар для Thunder
    Регистрация: 04.05.2012
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 44
    Карма: 161 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Barmen-surgut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обратился к автору темы. Всё оформили минут за 20. Карту привязали, игру оплатили, всё норм. Рекомендую.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •