Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. #41
    Аватар для Snatcher1
    Регистрация: 28.01.2021
    Сообщений: 10
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network muravei_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень душная и скучнейшая игра. Жаль, что такой богатый и ожидаемый проект от любимой сони оказался таким шлаком...Красивая, но абсолютно пустая и не интересная. Сюжет ужас: все бабы унижают тупых мужланов с чрезмерным количеством пафоса и словами типа: "никто, кроме меня не спасет человечество". В общем жесть не советую...

  2. #42


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ---Легкие сполйреы----
    Купил на релизе лимитку. Невозможная душнина. К сегодняшнему дню наиграл только 27 часов (за 2 месяца то). Кто-то конечно за 30-40 делает платину, но я пока на 3ех поручениях матери-земли.
    Даже если закрыть глаза на технические приколы пс4 ( ну а что хотел от консоли 10 летней давности) прогружение персонажей и предметов по 2 часа, мыло от которого болят глаза буквально и бесящая зернистоть.

    То остается все равно скучные квесты, ОЧЕНЬ много скучных допов. В каждом городе бл каждый повар тебе даст скучное задание по поиску травки,мяса для каши. Какие-то гонки кривые и везде гринд, для всего гринд. Апргрейды, броня, оружие.
    При чем до стены в целом игралось бодро, но после.. уже не очень. Когда находим базу и видим что там миллион комнат, то приходит понимание что их нужно чемто заполнить? а это значит опять гринд. Для котлов теперь тоже нужно гриндить. Ты можешь его пройти, но чтобы таймить всех животных которые указаны в описание котла нужно задрочить еще.

    Бесит что в квест логе написан один уровень, а в конце квеста тебе ждет босс на на 6-8 уровней выше рекомендованного. Боевка хорошая только если у тебя есть время расставить ловушки и подготовить засаду. Когда тебя сразу кидают в бой, то это тупо кайт моба, скучно.

    Единсвенное что мне пока нравится это исследование мира, доп квесты про исследование. Руины с приятными пазлами, башни-антены, котлы, пазлы с жирафами, башни с линзами.

    Не знаю буду ли я продолжать играть. Пока по ощуениям это 6из10 Мб скину на изи и пробегу сюжетку, чтобы была доступна вся карта\все квесты для исследования.

  3. #43
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот и закончил Horizon FW. Внимание!!!!! возможны спойлеры, посему особочувствительным людям не читать. А то есть такие которые зачем то, не пройдя игру, заходят и читают впечатления от тех кто уже прошёл. А потом жалуются на тех кто описывает свои впечатления.
    В целом не возникло такого WOW! эффекта как от первой части.


    Вообщем, очень много почему. И нужно во всём знать меру, тогда игра была бы куда лучше.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 23.04.2022 в 07:32.

  4. #44
    Аватар для Veter762
    Регистрация: 14.03.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Veter762


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая часть очень сильно впечатлила, зашла от и до, на одном дыхании. Ждал чего-то такого и от второй части, но увы и ах. По геймплею это всё та же первая часть с небольшими нововведениями, вроде крюка или крыла. Механика с крюком вообще очень странная, цеплять за стены и разрушать их в ручную, двигать ж/б конструкции, нууу Элой, конечно, не обычный человек, но это не дает ей столько сил. Смысл в прокачки убили вообще. Можно смело пройти ни разу не зайдя в навыки. Если в первой части были какие-то полезные навыки дающие преимущества в бою, то тут, ну такое себе.
    Машины. Опять же в первой части были проработаны все машины, они были уникальны, по лору у каждой машины было свое предназначение, очень легко опознавались. Тут же столько машин, что брали не качеством, а количество, и на вид очень сложно отличать некоторые машины друг от друга.
    Пафос. Всё пропитано пафосом и повесточкой. Если в первой части Элой была зеленой и скромной, то во второй части, а между ними прошло всего ничего, это пафосный кусок феминизма. Пафос везде, в общении, в действиях. Все квесты, кае писали выши, о женщинах, про женщин и для женщин. Если в квестах встречаются мужчины, то это либо предатели, либо глупые тираны, либо всегда в беде.
    Сюжет. Ещё не прошёл до конца, но такого скучного пролога я ещё не видел, такую убогую завязку нужно ещё придумать. Сюжет настолько несуразно построен, что всю игру не покидает чувство, что сюдет писали по ходу разработки игры. Первая часть вела тебя за руку плавно по сюжету игры и лору мира, выкидывая каждый раз какую-нибудь небольшую тайну происходящего и хотелось получить ещё и ещё, идти по сюжету дальше. Во второй части после скучнейшего пролога тебя выкидывают в открытый мир, где основные квесты сводятся к тому, что нужно посетить пару локаций и, не буду спойлерить, принести некоторые части одного объекта в одно место, а сам сюжет выкидывается большими порциями без доли интриги. Появляется какая-то завязочка для интриги, как тебе тут же вываливают всё и даже больше, чем нужно. Сайдквестов интересных по пальцам пересчитать.
    Если бы не ностальгия по первой части с возможностью побиться с "новыми" машинами на новых локациях, то зацепиться тут сильно не за что. Как длс - отличная игра.

    П.С. после того, как находишь повесточку, ты видишь её везде и играть даже тошно становится. Я не против меньшинст, нет, но когда на этом акцент делают это писец.

  5. #45
    Аватар для Veter762
    Регистрация: 14.03.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Veter762


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Veter762, а да. Из плюсов следует отметить головоломки в руинах и подобных местах. В старых добрых традициях. За одним исключением. Хочется своим умом дойти до решения той или иной задачи, но Элой никогда не затыкается и если ты думаешь больше минуты, она начинает давать подсказки прямым текстом в виде её предположений

  6. #46
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Veter762
    Veter762, а да. Из плюсов следует отметить головоломки в руинах и подобных местах. В старых добрых традициях. За одним исключением. Хочется своим умом дойти до решения той или иной задачи, но Элой никогда не затыкается и если ты думаешь больше минуты, она начинает давать подсказки прямым текстом в виде её предположений
    В паре случаев она мне помогла своим бормотанием. Например в поисках нужного места для визуального нахождения точки обзора. А вообще то приятно что персонаж, которым управляешь, не безмолвный болванчик.

  7. #47
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 281
    Карма: 790 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня сложилось смешанное мнение об игре. Я после Ретчета и Кланка и Ретёрнал ожидал прорыв по картинке и звуку, по геймплею и анимациям, но прорыва явно не случилось, а по всем показателям даже регресс. В общем и целом это та же самая первая Horizon с высокими амбициями. Если проводить аналогии с музыкальной группой, то такое ощущение, что игру делали десять гитаристов, которые выкрутили ручку гейна на максимум и им всё нравится, а при этом на выходе песок и каша, которые для фанатов норм, но для привлечения новых поклонников перебор.
    В игру впихнули столько деталей, анимаций и эффектов, что совсем забыли о дизайне, об освещении и о финальном результате. В режиме 60фпс, я очень часто протирал глаза, как будто плохо видеть начал, я не мерял захватом, но местами разрешение падает настолько сильно, что всё сливается в пиксельное месево, и ты ползешь в траве и понимаешь , что тебя не видят, и ты нифига не видишь. В одном охотничем угодье я реально не смог увидеть NPC, который фигурки делал. Стоят 2 женщины, одна продавец ресурсов, другая задания выдает, и слышен звук молоточка от этого NPC, а его в упор не вижу. Сканер включаю, значок есть, а никого не видно, потом пригляделся и, смотрю, и, правда, вот он, прямо перед глазами молотком махает, но он настолько сливается со всеми этими летающими частицами, бегущими тенями, развевающейся травой, что его просто в упор не видно. И так много где. Наворочено, но не докручено. Со светом совсем всё плохо, у меня как у фотографа постоянно ломался мозг при отсутствии цветовых отражений от суперяркой красной двери, и в пещерах, где куча источников, но не видно ничего.
    На режиме 30 фпс, картинка становится четкой, и мне даже начало нравится. Но если в игру не играть. Не двигаться. Тогда режим 4к отличный. Но если камеру двинуть, все становится очень плохо, снижается яркость, разрывы. На большом экране более 50" в 30фпс уже тяжело играть, а тут ещё и разработчики что-то поломали, что просто глаза вытекают.
    Ради справедливости скажу, что игру патчат чуть ли не каждаю неделю. На данный момент уже 12 версия патча вышла. И некоторые косяки починили. Сейчас режим в 30фпс подкрутили более-менее, но всё равно играть в нем больно.
    То есть, понимаете, в одном режиме каша, в другом глаза болят. Но в итоге, если часов 40 поиграть можно привыкнуть к каше в 60фпс. Она хоть и каша, но вкусная. Игре сильно не хватает режима 40фпс для 120гц экранов, как в Ретчете. Это бы решило кучу проблем. Но его нет.
    Что касается звука, то там пытались сделать что-то вроде 3d-audio но ногой, или локтем, но не руками. Позиционирование постоянно прыгает, то у тебя звук слева, то справа, то сверху, то снизу, а я на месте стою и слушаю хор, который передо мной.И совсем непонятно откуда чирикнул Норокоп, а они же со всех сторон могут выползи или прыгнуть, игра-то динамичная. Короче, со звуком тоже наворочили, пробовал и в пульсах играть и со звуком 5.1 и везде не очень.
    Что касается анимаций, то у Элой постоянно взрываются волосы, её постоянно трясет и колбасит. В разговорах, конечно, анимации офигенские, моё почтение, но в игре все не очень.
    И куда не коснись - везде всё офигенно и одновременно криво.
    Первый Horizon сейчас на PS5 выглядит отлично, там шикарный звук и чистенькая приятная картинка с 60фпс, пускай и не сверхдетализированная. А запад выглядит на троечку, хотя по всем показателям медалист.
    Фоторежим в этой игре совсем не хочется использовать, хотя он там номально организован. Но я не могу смотреть на это враньё со светом.
    Dualsense с патчами докрутили, появилось нормальное позиционирование вибрации, на выходе было всё поломано.
    Я реально ждал технологического некстгена, как в Ретчете и в Returnal, только на максималках. Но получил обычную игру, в которую я уже играл, местами крутую, местами кривую. Но ничего такого нового. При этом играя в Resident Evil 8, я получаю те эмоции, которые ожидал получить от некстгена в Horizon FW. Если и Ragnarok таким выйдет, то это печаль.
    В итоге, игра норм, что купил не жалею, но это не игра года ниразу. И уж точно не ME2. Так что дисочек на вторичке можно прикупить и заценить, тем более скоро игру вылижут и выпрямят.

  8. #48
    Аватар для Veter762
    Регистрация: 14.03.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Veter762


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alexidrick, мне поначалу тоже понравилось. Но когда она это делает часто... В конце каждой битвы говорит, что надо облутать машины, если где-то надо что-то исследовать, она каждый раз говорит что надо бы визор использовать. Уже после середины сложилось мнение, что разрабы держат людей за тупых и дают им подсказки

  9. #49
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Veter762, Я потом просто перестал обращать на это внимание. Мало ли что она болтает.) Особенно когда после нахождения орнамента в руинах она говорила что там осталось ещё кое что, а под этим кое что подразумевался обычный ящик с каким то ненужным хламом типа стеклянного глаза или какого то браслета.

  10. #50
    Аватар для Veter762
    Регистрация: 14.03.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Veter762


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Veter762, я таки прошел игру. Если она не понравилась кому-то в процессе, то в самом финале она пробьет дно как рубль в феврале. Так просрать финал... Сайд квесты интереснее были, а этот жирный намек на продолжение, настолько жирный, что соседей сверху затопил. Смысловой нагрузки ноль. Удовлетворение от завершения нет, как будто на середине игры оборвали и сказали жди ещё пять лет продолжения сюжета. И повесточка, чем ближе к финалу тем её больше и очевиднее. Мини спойлер, Собек то, оказывается, лесбуха, а однорукий бандит горд, что он однорукий... Одного из главных злодеев пощадили и он решил откинуть идею убийства всего и вся ради смерти во благо...Рукалицо. И это после первой части... Я отказываюсь верить, что из делали одни и те же люди. Это просто ноль из десяти

  11. #51
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Veter762, Значит будет третье расширенное ДЛС к первой части.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 09.05.2022 в 07:03.

  12. #52
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    НORIZON: ЗАПРЕТНЫЙ ЗАПАД (PS5)

    Наконец прошёл данную игру и могу сказать одно. Если первая часть и доп мне очень понравились, то эта оставила смешанные впечатления. Она больше, красивее, масштабнее и именно это сыграло с ней злую шутку. Во всяком случае для меня. В ней слишком много всего ненужного. Много прокачки, механик, знаков на карте. Но нахрена они, когда прокачка бестолковая, половиной механик не пользуемся, а значки на карте это костры.

    Прошёл игру на платину. С зачисткой карты на 80% заняло это 40 часов. Некоторые диалоги не слушал, а скипал. Слишком много левой информации в побочных миссиях, да и разнообразием они не блещут. Найди ту деталь, эту деталь, спаси людей племени и все в таком духе. Не понравилось, что Птицу нам дают ближе к концу. Я блин всю карту уже почти зачистил, а они нам дают летать...спасибо не надо. Все эти дискометы, бомбы, растяжки, зачем??? Всю игру бил копьем и стрелами и спокойно прошёл игру...я понимаю разнообразно пытались сделать, но они неинтересны...единственное что держало, это сюжет и просто красивый мир. Было интересно его рассматривать и слушать именно сюжетные диалоги. И борьба с робозаврами все также норм. Элой Милашка. Симпатичная девушка. Но за этой симпатяшкой, скрывается тонна багов и глюков.то волосы пройдут сквозь неё, то она в воздухе зависает, то квест не засчитается...разочарование.

    Графика при 30 фпс классная, но порой игра так медленно идёт, что ощущаешь 20 фпс, а при 60 фпс графика превращается в коричневое пятно. И не понимаешь в каком режиме играть. Да, пейзажи завораживают, персонажи и роботы тоже, но вот декорации, кусты, пещеры стремные.

    Трофеи все простые. Проходи игру, покупай оружия да изучай мир. Прокачайся до 50 уровня и плашка в кармане. Не нужно защищать всю карту это главное, так как активностей много и они бесполезны.

    Можно подумать что игра мне не понравилась, так как я её критикую и не хвалю. Мне она на самом деле зашла, но меньше, чем первая часть. Её сделали слишком большой и пустой. Это главный минус. Поналепили всякого, а интересных событий не сделали. Но при этом свою порцию удовольствия я получил. Не каждый день Sony балует нас такого рода проектами, поэтому сыграть стоит. Может вам зайдёт больше чем мне.

    P.S. может быть я просто уже переиграл в игры с открытым миром?! VALHALLA 150 часов, начал IMMORTAL - 30 часов и вполне возможно мне открытый мир хорайзен уже приелся. Не знаю.

    7.5 из 10

    #karimreview#ps4#ps5#horizon#эксклюзив#игры#экшн

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  13. #53
    Аватар для zloi_dyadka
    Регистрация: 20.10.2010
    Адрес: Thailand
    Сообщений: 388
    Карма: 558 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Last_Emperor_KZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не понравилось:

    1. Отсутствие нормальной боевки. Ожидал что ее значительно улучшат с первой части. Ачивка где надо комбухи выполнять вобще убила...Особенно было больно играть после Призрака Цусимы где на мой взгляд идеальная боевка.
    2. Как же меня подбешивало взбираться на скалы или за реликвиями. Постоянно куда то норовит не туда прыгнуть. В каком то из котлов вообще жостко пригорело. Пол часа мучался пока перепрыгнул куда надо. Возможно это я такой криворукий. хз.

    Понравилось:

    1. Ну графон как по мне очень красивый. Пейзажи завораживают, особенно когда ближе к водной части карты подбираешься.
    2. Сюжет хорош.
    3. Летающая машина это прям вцвет. И хорошо, что ближе к концу игры дают как по мне.

  14. #54
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от zloi_dyadka
    Постоянно куда то норовит не туда прыгнуть. В каком то из котлов вообще жостко пригорело. Пол часа мучался пока перепрыгнул куда надо. Возможно это я такой криворукий. хз.
    Это не вы криворукий, это особенность игры. Сам мучался из за этих попрыгушек. Элой ибо слишком резво и ретиво скачет и соответственно перескакивает нужный зацеп или планку, либо недоскакивает.
    Прыгалки и в первой части не блистали хорошей реализацией, а во второй просто мрак.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 20.05.2022 в 19:23.

  15. #55
    Аватар для VictorGood
    Регистрация: 05.08.2020
    Сообщений: 34
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network VictorGood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошее продолжение серии. Графон заметно подтянули, 60 фпс делают глазу приятно. Как по мне сюжет как будто стал чуть слабее чем в предыдущей части, но это субъективно.

  16. #56
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1378 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну фиг знает на счёт сюжета. Есть очень странные вещи, к примеру, она разрушила укрепление племени, взорвав танк. Ну... мне кажется. в мире племён, её бы четвертовали)
    Потом, концовка - на мой взгляд это вообще руколицо. Я имею виду последнего босса, в частности. Ну и тп. Ну а про повестку в игре только ленивый не сказал.
    про боёвку - всё отлично, как и в первой части. куча скиллов и суперов тоже понравилась.

  17. #57
    Аватар для Anpek
    Регистрация: 02.05.2017
    Сообщений: 124
    Карма: 440 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network Anpek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не пойму, в чем претензия к концовке? Коллективный собранный ИИ преследует предтеч чтобы всех уничтожить. Нормальный сюжетный ход. С Сайленсом тупо получилось да. Типа «я улетаю, но вы тут все такте дружные милашки, что остаюсь». Это тупо, да

  18. #58
    Аватар для den17g
    Регистрация: 17.11.2020
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 70
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок238Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network den17gor
    Steam ID todesh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Чтоб не дублировать все вышенаписанное, скажу лишь две вещи:
    1. играйте на высоких уровнях сложности, тогда игра раскрывается полностью и появляется необходимость в отдельных механиках, которые можно игнорировать на нормале и т.п.
    2. Не ленитесь запоминать персонажей, там классные истории даже в сайдах. Но они смазываются, если не заморачиваться запоминанием племен и раскладов в них.

  19. #59
    Аватар для 9shmel9
    Регистрация: 05.05.2019
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 54
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network voroshilov321


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сравнению с первой частью стала намного красочней, много новшеств, взять к примеру даже полет как Мэри Поппинс на зонтике))Элой за время отстутвия немного отъела щеки новые машины,что тоже не может не радовать.
    В остальном, по моему мнению, она такая же как и первая часть. все, почти тоже самое, что касается "поговорить", "Послушать", "поискать", "зачистить" и тд. боевка, как по мне- не особо.
    НО возможно это только на первых часах игры, надеюсь и верю, что дальше будет что-то еще более новое и интересное.

  20. #60
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все стало больше, живее и интереснее первой части. Но вот сюжетно понесло куда-то не туда. 3 часть в космос нас отправит, походу. А там недалеко до безумия каких-нибудь японских игр про конец света. Я играл в режиме производительности, графика даже тут топ. Вот Элой спорная. Я не паниковал, когда все хейтили за пухлые щеки. Поиграл. Сделали ее страшнее, и дело не в щеках. Само лицо странное. Огромные глаза, в некоторых катсценах она выглядит как ребенок какой-то с рыбьими глазами, ничего кругом не понимающий. Румянец странный, больше на какие-то пятна нездоровые похож. Не знаю, в первой части она выглядела более зрелой и выразительной девушкой, чем тут

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •