Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Настройки Ошибка NP-32091-5 - решение и проблемы

    Столкнулся с этой ошибкой относительно недавно. Меня просто разлогинивало из профиля (Вы были выведены из системы ошибка NP-32091-5) и приходилось входить заново. Вроде не проблема, тем более и играю я не часто (в основном на ПС5 сейчас). Но тут взялся проходить игру для VR и у меня не выпал один из непропускаемых трофеев. Подумал, ну ладно, глюк.

    Играл в ДЛС Биошока 3, и тоже не выпал один из трофеев за прохождение уровня. Подумал, ну ладно, может и тут дело в кривости трофеев игры, о котором писали.

    Начал прохождение второго ДЛС, и мне опять не выпал сюжетный трофей из-за которого пришлось проходить заново.

    Скорее всего дело в том, что ошибка NP-32091-5 связана не с логином\разлогином, а с трофеями. Какой-то трофей не мог синхронизироваться, из-за чего невозможно было синхронизировать трофеи путем - Призы - Оптионс - Синхронизировать (выдавало эту же ошибку). Но новые призы обновлялись самостоятельно, поэтому я не придавал этому значения.

    Сопоставив одно с другим, было принято решение - проблему бороть. Первое, что советуют - реконструировать БД. Не помогло. Единственно верное решение - инициализация системы (полная). Проблему я решил.

    Таким образом, если у Вас появилась ошибка NP-32091-5 - Вы рискуете не получить трофеи (я так вижу)!

    Решение:
    - копируй все свои сохранения на флэшку\облако
    - настройки - инициализация
    - ждем ~2 часа, заходим под своим логином

    Ничего при этом не пропадает, кроме игр с самой консоли, их придется (как и сохранения) выкачивать заново.

    Зачем я это написал? Чтобы никто не подставился как я. Что это были за нестабильные трофеи - не знаю.

  2. #2
    Аватар для Arkenstoun
    Регистрация: 01.03.2022
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Arkenstoun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не подскажите , мб сталкивались с следующей проблемкой после этой ошибки ?
    Зашел на сейв перед контрольной точкой где падает трофей , прошел , трофей не выпал . Получается нужно начинать игру заново чтоб выбить трофеи ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •