Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32513 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Настройки Восстановление аккаунта XBOX. Нужна помощь.

    Привет. Товарищи скажите как можно восстановить доступ к аккаунту в майкрософт? Зарегистрировал аккаунт пару месяцев назад с прицелом на возможную покупку консоли. Так скажем забронировал ник. И теперь не могу зайти в аккаунт. Есть вообще внятная инструкция или адрес поддержки?



    PS Никаких других действий с аком не делал

  2. #2
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Собственно не мучай себя, звони в их поддержку, только учти, что работают они как белые люди только понедельник-пятница, и с 9.00 до 17.30 мск. Вот посмотри.

    У меня была ситуация немного другая, но тупиковая. Не заходил на акк бокса месяц или чуть больше, потом включаю, играю, всё норм, онлайн работает, НО - заблокирована возможность отправки личных сообщений, по причине "подозрительности". Я звоню в поддержку, спрашиваю в чем дело, типа спам не шлю, не ругаю в сообщениях и тд. Мне в ответ "хз, почему это произошло", при том что ко мне у них не было претензий. Но самое интересное было дальше, служба поддержки не могла мне обратно включить отправку сообщений, на третьем специалисте, это была девушка, час колдовали с консолей, она сама устала, два полных формата консоли и тд, по итогу сообщения заработали, но она сама сказала не пойми какой механизм этого. Так что звони в саппорт.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 13.01.2022 в 04:09.

  3. #3
    Аватар для Farso
    Регистрация: 29.09.2011
    Адрес: Белоруссия
    Сообщений: 566
    Карма: 4363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок263Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Comrade Vodkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обычная ситуация если создать аккаунт и не начать им пользоваться. Решается очень просто - вводом кода из смс-ки.
    А вот почему пишет про превышенный лимит - тут непонятно. Ведь такое пишет, если более -3-4 раз использовать один и тот же номер в течении года для разблокировки разных аккаунтов. А этого, как я понял, не было.

    Совет один - использовать другой номер.

  4. #4
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32513 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это сообщение при первом вводе. Тоесть превышение за первую попытку

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:20 ----------

    warhammer82, спасибо за инфу

  5. #5
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Farso
    Обычная ситуация если создать аккаунт и не начать им пользоваться. Решается очень просто - вводом кода из смс-ки.
    А вот почему пишет про превышенный лимит - тут непонятно. Ведь такое пишет, если более -3-4 раз использовать один и тот же номер в течении года для разблокировки разных аккаунтов. А этого, как я понял, не было.

    Совет один - использовать другой номер.
    Совет хороший, но если только один номер телефона? А родственников или друзей номер по многим причинам не хочешь прописывать (элементарно по причине доступности, твой номер с собой, а другой неизвестно где и когда)? Суть проблемы, что должен работать указанный номер, не писать это сообщение на первой попытке, это ненормально, поэтому и рекомендовал службу поддержки, обычный пользователь тут ничего не решит.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 13.01.2022 в 04:26.

  6. #6
    Аватар для Yakov
    Регистрация: 13.12.2021
    Сообщений: 10
    Карма: -15 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от warhammer82
    Совет хороший, но если только один номер телефона? А родственников или друзей номер по многим причинам не хочешь прописывать (элементарно по причине доступности, твой номер с собой, а другой путаны сыктывкара, неизвестно где и когда)? Суть проблемы, что должен работать указанный номер, не писать это сообщение на первой попытке, это ненормально, поэтому и рекомендовал службу поддержки, обычный пользователь тут ничего не решит.
    В службе поддержи не всегда отвечают оперативно, если отвечают вообще. Ну это судя по личному опыту. У меня была плюс минус похожая ситуация, в итоге пришлось вызывать знакомого мастера.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •