Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Vintenkoa
    Регистрация: 25.06.2018
    Сообщений: 52
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vintenko86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Ищу людей для покупок дисков PS3 вскладчину

    Всех приветствую, недавно приобрел 3 плойку с намерениями пройти "все на свете", за два месяца скопил условно как мне кажется хорошую коллекцию на годы вперед. Не прохожу то, что есть на PS4, где выключены серваки, где платина априори недостижима (включая недостижимую в связи с закрытием серваков, и запредельную сложность). Вообще ищу напарника (примечательно Урал, конкретно Тюмень, можно и Россию, есть договор со СДЭК, доставка дешевая) для покупок дисков вскладчину (без энтузиазма потом на этом заработать, чтобы игра стояла сотню лет на авито). Возможности купить не покупаемое есть, но грустно тратить кучу денег в одного, самое дорогое, что я купил это SplatterHouse за диск с ибей, 6200, но тут есть понимание, что за эти деньги этот диск и уйдет в России, также интересуют многие игры редкие, чтобы выбить трофеи, такие как Larry, Digimon, Kick-Ass (про редкие killer is dead, afrika все знаю тоже) и иные, в голове много всего, но хочется с кем то всю движуху делать, если есть желание и честность, готовность вкидывать 5-10к в месяц для общих покупок, жду в личку.
    Повторюсь и выставлю некоторые критерии для корефанства:
    1. Честность
    2. Желание трогать лицензионную копию игры
    3. Денежные средства
    4. Тюмень, Урал, Центральная Россия
    5. Без желания перепродажи, чтобы заработать пару соток (за сколько взяли, + доставки, за столько и скидываем, чтобы уходило быстро)
    6. Не застаивать долго у себя диск
    7. Желание объездить комиссионки в своем городе (выцеплял спайдеров, сайлент хиллы, HD коллекции по 450 рублей).
    8. Трофихантерство конечно же и веселое настроение.

  2. #2
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  3. #3
    Аватар для Vintenkoa
    Регистрация: 25.06.2018
    Сообщений: 52
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vintenko86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Куда без этого, Вам тут новорег какой то, что то выложил? Обычно такие обиды кидают, кого много раз кидали, тут уж от человека зависит

  4. #4
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тупость какая то. Кому нужны все эти заморочки? И в целом какие то странные у тебя взгляды на гейминг.

  5. #5
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    Тупость какая то. Кому нужны все эти заморочки?
    Вот и я про то) Поиск каких то редких, не оправданно дорогих игр. Их, обычно, собирают коллекционеры - это да - вещь достойная! Иметь в коллекции редкие диски, фигурки и прочее!

    Сообщение от Vintenkoa
    выцеплял спайдеров, сайлент хиллы, HD коллекции по 450 рублей).
    вот! и это норм! Своего рода тоже "трофихантерство" - найти подешевке редкие диски, да или просто ухватить выгодно - уже отлично!

    Сообщение от Vintenkoa
    Желание трогать лицензионную копию игры
    тут вообще, что-то странное...

  6. #6
    Аватар для blackdog_f
    Регистрация: 21.06.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 402
    Карма: 3867 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blackdog_f


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не вижу ничего плохого в сообщении. По сути предлагается совместное использование как на сайтах где покупаются аккаунты. Только здесь живые диски. Потрогал, посмотрел, выбил платину, передал другу, тот продал. Если в какой то момент захотелось оставил себе в коллекцию. Просто большинство привыкло в одного всё брать. Удачи найти единомышленника

  7. #7
    Аватар для Vintenkoa
    Регистрация: 25.06.2018
    Сообщений: 52
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vintenko86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отлично, расписать за тупость, заморочки (где тут замороченность увидели), и написать за взгляды ничего не прояснив. Если вступаете в диалог, дайте аргументацию, нет - пройдите мимо. Тут чисто фан, и поиск людей у которых глаз дергается как написали ниже на цены на неоправданно дорогие диски.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:32 ----------

    Успешно пропустили мое сообщение предыдущее Вам в ответ, коллекционеры пусть собирают, дело каждого, я не хочу этим заниматься, а лишь может кого-то порадую, тем, что можно будет выбить как ватные так и редкие комплекты трофеев за копейки. Про "Желание трогать лицензионную копию игры" утрированно и с долей юмора, для тех кто до сих пор считает, что пиратство в норме. Вообщем подводя итоги увиденному, столкнулся с обычными Россиянами - одному кажется, что везде обман, другой написал набор фраз без подкреплений чем либо, парни успокаиваетесь, если Вам это не нужно, пройдите мимо, читать эту блювоту от взрослых дядек, и умозаключения без аргументов - трата моего времени, и свое пожалейте, есть много других веток на форуме где можете потратить свое время с ценой для всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:50 ----------

    Я о том же, все проще простого, чисто фан, не более, спасибо. Были бы на местности свои ребята с теми же интересами, не пошел бы в поиски, а так накупил за два месяца этих коробок на 50-60к, теперь лежат, руки бы дошли, не весело в одинокого этим заниматься.

  8. #8
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vintenkoa
    парни успокаиваетесь
    Сообщение от Vintenkoa
    пройдите мимо, читать эту блювоту от взрослых дядек
    вау полегче)) нам то чего успокаиваться - у тебя то пукан так ревет

  9. #9
    Аватар для Vintenkoa
    Регистрация: 25.06.2018
    Сообщений: 52
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vintenko86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ожидаемый ответ, если по полкам отвечаешь, значит пукан рвет? Эх.

  10. #10
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приставке свыше 15 лет и абсолютное большинство людей уже собрали в своё время коллекцию игр и теперь даже её распродают (иначе бы на авито не было бы Сайлент Хиллов за 450 рублей), поэтому шансы найти желающих, особенно с учётом географии, нулевые.
    То есть те, кто хотел поиграть в лицензии, покупали диски 5-10 лет назад, а те, кто прям очень хочет поиграть в Splatterhouse сейчас - просто скачают её с торрента, а не будут покупать за 6к.

  11. #11
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Аааааа
    Я трёшку в 15ом году бесплатно отдал с Dead Space 2, Анчем вторым и ещё каких то пару было, просто отдал, не знакомому. Нарвался в какой то группе вечерком каким то скучноватым на сообщение типа у чувака дочка мечтает о ней, я как раз на 4ру съехал. Ды приходите, говорю, забирайте, раз такое дело.
    Что то мутить с трёшкой, тем более с большим количеством игр, беготнёй, такое себе мероприятие. Кому надо втихаря порубают, нужную игруху для себя и без запара найдут.

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  12. #12
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Во первых тупо играть прям во все подряд ради трофеев притом обходя годные игры где платина недостижима.
    Во вторых стор до сих пор кое как работает и проще покупать там чем заморачиваться с пересылками.
    В третьих даже материальные копии по низкой цене также проще найти самому чем опять же заморачиваться с пересылками. Какого нибудь центрального рынка или типа того в твоем городе нет? Ну вот даже на этом сайте к примеру можно барахолку пошерстить и договориться о выгодной цене.
    Ну, да канеш в промышленных масштабах так трофеи не повыбиваешь, эт все методы для геймеров как никак а не трофидрочеров.
    Столько заморочек ради трофеев притом на старой консоли - удачи в поисках единомышленников.

  13. #13
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 421
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»116
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vintenkoa
    Отлично, расписать за тупость, заморочки (где тут замороченность увидели), и написать за взгляды ничего не прояснив. Если вступаете в диалог, дайте аргументацию, нет - пройдите мимо. Тут чисто фан, и поиск людей у которых глаз дергается как написали ниже на цены на неоправданно дорогие диски.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:32 ----------

    Успешно пропустили мое сообщение предыдущее Вам в ответ, коллекционеры пусть собирают, дело каждого, я не хочу этим заниматься, а лишь может кого-то порадую, тем, что можно будет выбить как ватные так и редкие комплекты трофеев за копейки. Про "Желание трогать лицензионную копию игры" утрированно и с долей юмора, для тех кто до сих пор считает, что пиратство в норме. Вообщем подводя итоги увиденному, столкнулся с обычными Россиянами - одному кажется, что везде обман, другой написал набор фраз без подкреплений чем либо, парни успокаиваетесь, если Вам это не нужно, пройдите мимо, читать эту блювоту от взрослых дядек, и умозаключения без аргументов - трата моего времени, и свое пожалейте, есть много других веток на форуме где можете потратить свое время с ценой для всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:50 ----------

    Я о том же, все проще простого, чисто фан, не более, спасибо. Были бы на местности свои ребята с теми же интересами, не пошел бы в поиски, а так накупил за два месяца этих коробок на 50-60к, теперь лежат, руки бы дошли, не весело в одинокого этим заниматься.
    1. Замороченность - да, она присутствует. Поиск, скидка (в смысле сбросились по 1к на Silent Hill HD по штуке). 2. Что ты против имеешь - "столкнулся с обычными Россиянами"??? 3. И это не понятно - "читать эту блювоту от взрослых дядек".... .... "трата моего времени" - так то, кому ты сдался.....
    Последний раз редактировалось Stayer; 06.01.2022 в 19:27.

  14. #14
    Аватар для Vintenkoa
    Регистрация: 25.06.2018
    Сообщений: 52
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vintenko86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Парни, спасибо за ответы, каждое мнение ваше имеет место быть, люди найдены. Единственное совсем не думал, что на тематическом сайте, данное предложение вызовет столько негодования, Я понимаю, что плойку можно прошить за 10 минут и забыть об остальном, но не хочу пиратить от слова совсем. Всем мир и удачи , как оказалось еще многие не забыли старушку тройку.

  15. #15
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vintenkoa
    люди найдены

  16. #16
    Аватар для Wind_Waker
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 216
    Карма: 813 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag Murzitch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Какая-то дебильная идея.

  17. #17
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vintenkoa
    а так накупил за два месяца этих коробок на 50-60к
    Я так понимаю, это примерно 50 дисков? Ради интереса прикинул: возьмём среднюю продолжительность выбивания платины - 15 часов, умножим на 50-60 игр, примерно 900 часов. В среднем, взрослый, работающий человек, может позволить себе поиграть три часа в день, вечерком. Итого: нужен минимум год, чтобы пройти только то, что уже купил. И это при очень грубом расчете, а ведь во многих играх пс3, долгий онлайн и вообще трофеи представляли челлендж, по сравнению с нынешним поколением. Да и играть каждый день, не всегда возможно. А ты хочешь продолжить покупать диски и если за пару месяцев набрал столько, то за год, наверняка накупишь ещё больше.
    Отсюда вопрос, ты родственник графа Дракулы?)

    Сообщение от Vintenkoa
    теперь лежат, руки бы дошли, не весело в одинокого этим заниматься.
    И дальше будут лежать. Уже поколение пс5 и Xbox series X, а ты только начинаешь проходить игры с тройки, да ещё ищешь такого же... фанатика. Нет, я как бы и сам до сих пор с удовольствием играю в старенькие игры, но при этом понимаю, что все мне их не то, что на платину, а даже просто не пройти. Да и сервера не вечные, сони даже на пс4 рубит онлайн в своих экзах, типа драйвклуба, а пс3 могут вообще в скором времени от синхронизации трофеев отрубить.
    Последний раз редактировалось leopard77; 09.01.2022 в 12:31.


  18. #18
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vintenkoa
    Единственное совсем не думал, что на тематическом сайте, данное предложение вызовет столько негодования, Я понимаю, что плойку можно прошить за 10 минут и забыть об остальном, но не хочу пиратить от слова совсем.
    Неправильно ты понял, тут пиратство также не одобряется и презирается, как и читерство.

    Негативная реакция была на твоё "я - д'Артаньян, а вы все - ..."

  19. #19
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vintenkoa
    готовность вкидывать 5-10к в месяц для общих покупо
    Я 10 лет назад такие деньги не тратил на игры для пс3. А сейчас то уж с падением покупательской способности на фоне уже выпущенной пс5 - это звучит как развод!

    Сообщение от Vintenkoa
    SplatterHouse за диск с ибей, 6200
    Да, я, БЛДЖАТ, богач!!!
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •