Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры A.O.T. 2

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре A.O.T. 2.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 164 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    5

    Продолжительность
    75+ часов

  2. #2
    Аватар для Renik
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Карма: 2136 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»228
    PlayStation Network Verenika
    Xbox Live GamerTag Luntisic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    БОльшая часть трофеев сложности не вызовет, а вот с галереей придется погриндить, в т.ч. прилично на сложности инферно, поэтому сложность 5/10. Время даже примерно не могу обозначить. У меня на момент получения платины на счетчике было 92 часа, но это куча времени, когда я просто играла, что-то проходя еще раз в истории и миссиях и огромное дополнение, к которому нет трофеев, т.к. мне игра неимоверно зашла. Если задаться именно выбиванием платины и есть дополнение финальная битва, то в 60 часов и меньше точно можно уложиться. Из этого дополнения нам будет необходим скил "Elimination Bounty" (получаем в битве за территории), который позволит офигенно так увеличить количество ресурсов за миссию, если набьешь не менее 10 комплит побед за миссию (я об этом скиле узнала только под конец гринда, т.к. все гайды написаны еще во времена царя гороха, когда дополнения не было, что добавило мне часов 20 к счетчику).
    Дополнение: прошла еще раз эту игру на боксе и уже зная как что делать все равно вышло 70 часов на счетчике, но при этом был пройден полностью режим территорий на эдеме, чтобы получить макс голден дропов для комфортной игры со всеми скиллами, это как раз часов 5 добавило. И прохождение кампании длц (3 сезон) тоже часов 5, оно для платины нам не пригодится вообще, но как поиграть сделано отлично.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •