Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 92 из 92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Lamandro, я про это и говорю. Нет в 2021 году "добрых дядей", все пытаются получить максимальную прибыль и угодить современным трендам. Даже если у людей, которые формируют мировые тренды, поехала кукуха. Нам остается поддерживать это рублем, либо нет.
    Я вот не купил TLoU2 и не собираюсь. Это моя борьба

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network SwagLord1897

Цитата Сообщение от Hendrix Посмотреть сообщение
    Rasco, Сони официально подняли цены на пс5 на 3К, сделав это открыто, но это ни на что не повлияло, на сайте стало ещё больше владельцев пс5 даже среди её хейтеров)) А вот майки всё по тихой под шум колёс решили замутить это своё повышение, даже с такой слабой не конкурентно способной позицией перед пс5 и её популярности! И упоротый фил ещё и на японский рынок лезет со своим бестолковым коробоксом который и по старой то цене не особо был нужен, особенно японцам у которых Нинтендо с Соней рулят))
    И после этого ты еще будешь отрицать, что это мультиакк?) Какая разница как они это сделали? Цена повысилась в обоих случаях. Лично я столкнулся с тем, что оформленный еще в 2020 году предзаказ мне любезно пересчитали на новые цены, мне было очень приятно) И при чем тут хейт приставки? Приставка вполне себе достойная, мало чем отличается от того же бокса, но для современных игр вполне подходит. Хейтят политику Сони, и вполне по делу.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

podvodn1k, кстати, если подумать, то гораздо страшнее и глупее всё реализовано в Horizon Zero Dawn, которая многим зашла. В TLOU2 хоть и есть лгбт и попытка угодить фем-сообществу, но не на столько бестолковая. Про лгбт - так действие игры происходит в Сиэтле, а это лгбт-столица мира, на которую ещё и гей-бомбу сбросили.
    В Horizon Zero Dawn радужных тем нет, но современным феминисткам знатно подлизали - абсолютно все женщины умнее, честнее, доблестнее мужчин, они руководят поселениями, войсками, сражаются как львицы, даже если оказываются в роли жертвы, то они хотя бы пытались, а мужики наоборот тряпки, которые сидят и ноют, дохнут по большей части из-за своей глупости, либо террористы, тираны и угнетатели. В TLOU2 тоже есть такие моменты, но их гораздо меньше.
    TLOU2 можно сравнить с авторским кино, а HZD с летним блокбастером, в который влили тонны повестки, но её никто не замечает из-за обилия роботов и частоты взрывов на экране. Я не собираюсь защищать TLOU2, хотя игра на самом деле стоит внимания, но странно, когда люди основным недостатком этой игры называют подобные темы при это нормально играя в HZD и получая от неё удовольствие.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»703
    PlayStation Network mr_Dimon_

podvodn1k, Это твоё лишение самого себя отличной игры.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Hendrix, ты уже определись, кто я. Биллибой или пк-боярин?

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»703
    PlayStation Network mr_Dimon_

Rasco, Ну не знаю, обычно нормальные компании готовят официальный пресс-релиз, где сообщают о том же повышении цен с описанием что было и что стало. Майки же, судя по ответам ниже от редакции просто решили промолчать и выглядит это банально некрасиво.

7. Сообщение от Pes было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network SwagLord1897

0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    Rasco, Ну не знаю, обычно нормальные компании готовят официальный пресс-релиз, где сообщают о том же повышении цен с описанием что было и что стало. Майки же, судя по ответам ниже от редакции просто решили промолчать и выглядит это банально некрасиво.
    Ну, может быть оно и так. Я просто смотрю на эти вещи с позиции обычного обывателя. Мне что с пресс релизом, что без него, в любом случае придется платить больше. В конце концов, страдает мой кошелек, а погладили ли его перед этим - дело десятое.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Между "Сони построили завод и снизили дефицит чипов, теперь консоль можно свободно купить в магазине" и "они строят завод по производству чипов, чтобы уменьшить их дефицит (чипов)" огромная разница. Мне бы хотелось, чтобы каждый геймер мог купить любую консоль(у меня в покупке давно нет необходимости)

mrDimon, ну что поделать, я и терминатора нового не смотрел, одиного факта, что там убили Джона, вокруг которого построена вселенная, мне хватило. Тут так же, я не приветствую дешёвые сценарные решения ради того, чтобы вывести на первый план повестку и персонажей, которые не вызывают никакой эмпатии и кричат, что "ну полюбите же меня, поймите меня, попробуйте встать на мою сторону". Не хочу

Lamandro, кстати, ради геймплея и лора игры я и прошел HZD и выбил платину, коих у меня, между прочим, не так и много. И очень жду продолжения. Хотя там, судя по роликам, к феминисткам присоединились еще и бодипозитивщики

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

podvodn1k, в HFW скорее всего не бодипозитив, а неудачные ракурсы в сочетании со слегка поломанной лицевой анимацией. Моделька Элой на многих скринах и на отдельном рендере по комплекции и щекастости соответствует первой части, вполне возможно, что это как на фото - отвлечёшься или заговоришь с кем-нибудь не вовремя, а потом на групповой фотке как даун выглядишь.
    Платину в HZD я тоже выбил и NG+ ради дополнительных трофеев прошёл, но скорее потому что там платина лёгкая, впечатления от игры у меня не очень, больше не из-за того о чём выше написал, а из-за бестолково устроенного мира и никакущих побочек за которые выдаётся бесполезная награда. Есть основания полагать, что во второй части эти моменты будут лучше так как уже во Frozen Wilds виден качественный рост в этом плане, может просто первый опенворлд-блин комом вышел.
    Геймплей действительно достаточно бодрый, в следующей части должен даже лучше быть(доработанный ближний бой и сражения с людьми, подводные локации, парусина, украденная у Линка), мне и самому интересно. Надеюсь, что в этот раз квесты получше напишут и не весь ценный шмот у одного торговца в центре карты свалят, может и повменяемей персонажей второго плана сделают, а не только сильных и независимых.
    Полагаю, что поиграю в HFW как раз к моменту выхода комплит эдишена. На PS4 в новые игры играть не хочется, их уже натурально кастрируют для запуска на пастгене, а PS5 у нас в городе пока проблема достать, на DNS-Эльдорадо-МВидео уже никакой надежды.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права