Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network R-m_Fenix

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Crazy_Turtle, Послушаю про Banner Saga на работе. С удовольствием прошел первую часть, а вторую забросил недавно на ноуте. Надо вернуться

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Всем привет!
    На прошлых выходных решил быстренько пробежать Metro Exodus Enhanced edition для PS5, собственно так и получилось, я её прошел и в основной игре снова выбил Платину, как и в прошлый раз получил массу удовольствия. Потом принялся за DLC и тут вот столкнулся с неприятным багом. При прохождении DLC два полковника, никаких проблем не было, все трофеи выскочили и в сумме дали 100%, а вот История Сэма выдала баг, при котором два трофея недостижимы, они блокируются по какой-то причине и не выпадают, единственный способ из получить это сделать сброс PS5 к заводским настройкам и заново скачать игру, пройти DLC будучи офлайн и только тогда достижения выпадут. Бред да и только, а все потому что разработчики положили болт и даже не пытаются выкатить патч, ссылаясь на то, что у игры с трофеями нет проблем, ну я конечно тоже положил болт, делать мне нечего что-ли все удалять ради двух трофеев)))
    Принялся наконец то по полной за Yakuza like a dragon, а то ещё летом начал, но забросил во время отпуска. По итогу сейчас остановился на 9 главе, прошел все задания в ветке Бизнеса и теперь Итибан из бомжей перешёл в князи, весело, однако) Вообще побочные истории всегда были в серии самыми забавными, поэтому я всегда пытаюсь их проходить в первую очередь, да и пока ими занимаешься есть возможность подкопить деньжат, да и опыт соответственно, что в этой части стало более необходимо из-за ее РПГ составляющей)
    Всем хорошего дня и успехов на следующей неделе!

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»25

Доброго воскресного утра!
    Давно я не писал, пора это исправить. На этой неделе я закрыл SWJFO, игра середняковая, в целом мне понравилось из минусов разве то, что она копирует механики из других игр. Бег по стенам титанфол, лазанья по лианам и прочей растительности анч, а ещё миссия на одной планете напомнила мне вторую Ларку с ледорубами, в общем как-то так. Сюжетно и геймлейно мне понравилось, даже есть некий фансервис, но для меня по-прежнему лучша зв это академия джедаев.
    Подведя итог скажу следующее, я очень надеюсь что сиквел не упадет лицом в грязь и будет лучше.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shepard2177

Varyag_Ericsson , о это неожиданно, не думал наткнутся тут на любителя кдорам-) я тоже фанат корейского кинематогрофа
    смотрел этот сериал с рок-группой, правда уже давно, не все моменты помню - помню что очень понравился персонаж бывшего лидера группы, актер отлично сыграл, жаль с ним немного серий было, но главный герой тоже был хорош
    Dream high тоже смотрел, музыка там неплохая, но сам дорама не сильно увлекла, показалась слишком "детской" и сопливой, хотя мелодрамы тоже смотрю, но я больше фанат с фантастикой и хорошим экшеном - любимые это "Сигнал", "9 шансов", "Убей исцели" и прочее
    Посмотрел недавно "Бродягу" - в плане экшена классно сделано, даже перебор немного в начале-) и богато снято, уровень голливуда, а сюжет не супер, слишком перемудрили, но вцелом мне понравилось
    Ладно это вообще-то совсем оффтоп -)
    на неделе дети болели, не часто получалось поиграть - потихоньку прохожу Snowrunner, там когда доходишь до 7-8 уровня открываются наконец нормальные шины и становится полегче, а то часто застревал и мучался в начале..
    ДрагонКвест11 на Свитче наконец опять затянул, расправился сам с боссом которая в картине была, нравится когда получается без гайдов убивать-) но после Осьминога я все жду очередного подвоха -)
    Думал купить Десперадос 3 на ПС4, на нее скидки были, скачал демку, игра понравилась, но понял что ее лучше на компе играть, в Стиме ее сейчас вообще за 999 дают
    Поделюсь еще тут одной мыслью - давно купил Super Smash на Свитче, играл чаще по сюжету, который почти прошел. Начал в онлайн выходить, но там меня просто все уничтожают -( стал смотреть различные обучающие ролики, узнал много нового - игра реально очень глубокая и вариативная, но сейчас не совсем об этом. Примерно полгода назад на скидках взял давно желанный МорталКомбат 11, в Ультимейт-издании, но игру решил запустить когда наиграюсь или хотя бы добью сюжетку в СуперСмеше. Я боялся что традиционный файтинг меня сразу затянет и заброшу СуперСмеш, который все-таки сильно отличается от обычных файтингов, помню как в самом начале очень удивила механика СуперСмеша - тут не надо убивать?! а проценты урона в начале вообще сбивали с толку.
    Но вот недавно понял что готов передохнуть от СуперСмеша и начал МорталКомбат и ... все оказалось в точности до наоборот. Это скорей всего пока просто первые впечатления, но первое что отметил - МорталКомбат очень медленный, хотя слышал что это особенность именно этой части, так что это ладно, дело привычки. Меня другое удивило - для меня стала непривычной и скучной механика МорталКомбата0-)) Тут надо просто бить чтобы эта полоска жизни уменьшилась и всё? -) после суперсмеша это казалось однобразной целью, тупым набиванием урона, и все удары большинства персонажей казались одинаковыми, просто с разной анимацией. В суперсмеше конечно тоже много совпадающах атак, например те же мечники, но все равно там персонажи кажутся более разнообразными. Я понимаю что это только первые впечатления, и если дальше разыграться в Мортале - я там тоже найду свою "глубину" в механике, но меня удивила моя реакция-), решил тут поделиться. Пока удалил Мортал, так как сейчас мне интересней в Смэше, хочется там наконец освоится и хоть иногда выигрывать в онлайне.. Меня только напрягает мысль, что игру многие уже "прошли" и не играют, и в онлайне остались только реальные задтроты и киберспортсмены-) но скорее это я так оправдываюсь перед самим собой за свои постоянные проигрыши -(...

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network shepard2177

VOLcOM, эти регионы получается что желательно по очереди проходить? я слышал что многие параллельно играют, находил даже совет с нахождением какой-то машины на Таймыре, с которой потом на первых картах легче играть, правда сейчас не могу найти этот совет

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network margaritka

Всем привет!Скатались в прошлые выходные в Чердынь, пофоткала Black Book (Чердынь - это место, где в игре события происходят) на фоне деревянной церкви и с видом из окна номера в гостинице.

Заодно выпила все латте с карамелью в единственном кофе на вынос... хотя, думаю, если бы мы нашли этот магаз раньше, то выпили бы там вообще всё кофе, потому что на улице было зябко, моросил дождь, а кафе там все только по будням работают, посидеть в тепле негде совсем))) А так в Чердыне понравилось - атмосферно, хочу еще. Что-то есть притягательное в этой древней земле. И ржачное в этих дальних е*енях ))) Разобрались, как оттуда уезжать - а то автостанция сгорела, и с обратом было непонятно... до Перми 300 км, так что далековато)) В общем, за полчаса до автобуса, в 15:30, приходит к площади тетка, открывает до этого закрытое здание ( на котором висит куча вывесок, но по факту ничего там из этого нет или не работает) и продаёт там билеты на автобус, в 16:20 или где-то так, всех садит и снова уходит.. нигде ничего не написано, так что эту информацию можно узнать только у местных)))
    По дороге обратно в автобусе, уже на расслабоне, даже еще немного в Чёрную книгу поиграла (прохожу 2ой раз за злую Василису) - приблизидась к концу 2ой главы.

Прошла Bear with me - концовка основного сюжета, уходящего в реал из Бумажного города, меня что-то подгрузила и разочаровала. Но где-то к концу 2ой главы я так прониклась миром и персонажами, что поняла, что хочу сыграть и в приквел - бонусную главу. В целом, квест очень понравился, обошелся всего в 320р по скидке (все главы и допка)- а удовольствия получила, сколько не каждая игра за 5000 приносит...

Вернулась в Animal Crossing - заманила новость о об обновлении с кафе. Пока под лекции по учебе побегала, в Чердыни включала ... надеюсь, этой осенью-зимой в игре наконец задержусь., что бы полноценно пережить сезон.. но кто знает)))

скупила все товары, сходила на ДР Маршала и убила таракана (его душа рядом пролетает)

Наконец The good life на горизонте появилась. В ps store русском, как обычно, тишина, а в Стиме уже и демоверсия.. эх, где же ты, Стим дек, с региональными ценами.. х)))

Решила не нарушать традицию и купила в beat saber новый альбом billie eilish .
    Арена шикарная!!! Водопад, который меняет цвет, полная луна , которая может быть и солнцем.. погода меняется...
    А песни.. ну песни, да.. даже не знаю, что сказать)))

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»130
    PlayStation Network SeriiMac

R-m_Fenix, гигантизм и автолевелинг - разрушители РПГ!
    Тоже бесили наемники, поэтому уровень понизил до смешного и гулял себе. Сама игра вполне хороша, наверное больше как иммерсив-сим и тем, что позволяет отыгрывать мерзотника, а вот допы, особенно Аид и Элизиум - унылейшее copy-paste.
    Последний раз редактировалось SeriiMac; 03.10.2021 в 11:39.

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»130
    PlayStation Network SeriiMac

Как же я ошибался в своих воспоминаниях - такого нудного и корявого геймплея у меня давно не было. Что ни говори, а даже ассассины с андромедами после 100 часов лучше играются. Воздадим должное сюжету - да, тут шедевр расправил плечи, но время не пощадило первую часть Биошока. Как я ругал инфинит - но и он гораздо лучше. Причем начал вторую часть - ну вот, совсем другое дело, хотя изменения вроде бы минимальны.
    Черт, я прозевал что платина очень легкая, поэтому играл с возрождениями, ну и еще немножко вещей пропустил. Возможно, когда-нибудь вернусь, но пока я очень рад, что вся эта какофония в темных коридорах из лязга, взрывов, всплесков, неумолкаемых монологов, в которые некогда вслушиваться, закончилась! Вторая часть уже причесаннее в этом плане, да и пройду быстрее, без отыгрывания блогера, надоела эта механика до жути.

В руки попалась взломанная вита с МК, давно думал оттянутся в нем, а в итоге хватило и часа. Дизайн персонажей и вправду ужасен, а на вите они даже не мыльные, а квадратные. Новые испытания конечно забавные, поржал с фаталити над Тедди, не знал про такое. На самой вите играть довольно тяжело, руки устают. Короче, хорошо, что не потратился, а было желание. Буду ждать Мк12, говорят что скоро. Может, как раз и новую консоль под него куплю, как это обычно у меня и бывает.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network in2zesky

Доброго времени суток. Вас приветствует ежеквартальная рубрика

В последний раз писал сюда приблизительно месяца 2 назад, всё нет времени, и сейчас, глядя на список сыгранных и пройденных игр, понимаю, что и играл то мало.

Начну с мелочевки - добил платину в Subnautica (PS4-версия, PS5 сделана давно), точнее направил друга на получение трофеев. Игра вполне ничего, и симпатичная, и интересно исследовать мир, но производительность - главная проблема игры на консолях: даже на PS5 случаются регулярные просадки, а на PS4 pro выдавать 10 fps на базе и 5-минутные загрузки вообще норма.

Даже внутри такого маленького сооружения уже заметны просадки

А первой игрой, которую я прошел и завершил на за последнее время стала Ni ni Kuni Remastered и это - настоящая сказка. Пускай прошло много времени, но игра до сих пор ощущается и играется великолепно. Графический стиль, о котором грех не указать, здесь куда более органичен и сделан куда лучше, чем в той же Ni No Kuni 2; очень милый сюжет, который может и не способен выдавить слезу у такого человека как я, но у более впечатлительных - вполне; не хватающий звезд с неба, но всё же вполне хороший геймплей в стиле "собери их всех".

Очень порадовали квесты ибо здесь нет никаких маркеров на карте, лишь словесное объяснение "что, куда и зачем" и вообще вся игра отдает эдаким привкусом старых времен, когда трава была зеленее и небо голубее. Круто сделаны квесты, завязанные на разгадывании загадок по книге волшебника, которая, между дела, заменяет нам всю энциклопедию: хочешь скрафтить какой-то предмет - добро пожаловать на страницы этой замечательной штуки; нужно узнать расположение определенного монстра - сюда же (искать нужную страницу, конечно же, самим).

Из немного разочаровывающих моментов - слитая "вторая часть" сюжета. В той же DQ 11 (в ней аналогом служить "третья часть") подобное сделано в разы лучше, в Нинке - больше "галопом по европам", нежели полноценное продолжение истории. Ну и платина - на сюжет мне понадобилось часов 30, в то время как платиновый трофей дался только на 55 часу - ох и не люблю я когда 100% завершение занимает чуть ли не больше, чем прохождение основного контента игры и это я подразумеваю фарм какой-то ненужной дребедени, а не завершение побочных квестов а-ля побочек в ассассине, к ним у меня отношение вполне нормальное.

Параллельно с приключениями юного волшебника занимался геноцидом исполинов в Shadow of the Colossus . Сюжетная линия была завершена еще в момент дайджеста из 90-х (под номером 212 ), для 100% оставалось только прокачаться до максимального уровня и выполнить различную ерунду по типу "схватись за черепаху" - прокачка здесь настолько муторная, что выполнял я эту задачу на протяжении месяца, попутно играя в The Outer Worlds и выбив пару-тройку в Flatland Prologue, Flatland Vol 1 (игры кстати не сказать чтобы прям несут с собой легчайшие платины, придется пару часов поубивать нервные клетки) и Hunter's Arena: Legends. По итогу количество убитых колоссов таки перешагнуло нужную планку, победный марш на выход из треклятой долины и

ДОЛГАЯ ДОРОГА К 50 ПЛАШКЕ!

Все мы конечно же очень рады тому, чем нас кормит Sony в PS+ - последним чем-то вменяемым для меня была Plague Tale: Innocence. Любопытства ради решил попробовать Hunter's Arena: Legends, предварительно выяснив, что в игре так то вполне достижимая платина и знаете - затянуло, в конце даже было немного жаль забрасывать игру (она всё равно умрет скоро), правда трофей за то-ли 1000, то-ли 2000 уровней слишком уж муторный, но без него было бы совсем просто. В общих чертах игра то ничего такая, правда критически мало кастомизации, как и контента в принципе - недельку побегать можно, дальше смысла нет, тем более постоянные лаги в игре, в которой крайне важны тайминги - ну такое...

Платина №49

После всех этих ЖЕЭРПОГЕ и подобной дребедени решил попробовал побегать в Uncharted: Drake Fortune и как же игра безбожно устарела. Вполне могу предположить, что сиквел и последующие части не так сильно устарели на данный момент благодаря отличной постановке и проработке деталей, но первая часть - дженерик экшн от третьего лица, не дотягивающий до любой итерации Лары Крофт. Экшн здесь отдельный вид садо-мазо, особенно на максимальной сложности

А вот что не так сильно состарилось, и что играется очень круто по сей день - Bulletstorm! Это, наверно, второй после дилогии новых Doom по динамике шутер от первого лица из существующих. На сюжет здесь абсолютно плевать, тащит скорость и мясо. С удовольствием прошел и выбил все достижения, которые реально сделать одному. Буду рад, если найдется человек, который поможет добить пару кооп-ачивок, т. к. онлайн давно мертв.

Половина ачив-скринов в игре выглядят именно так!

К выходу Elden Ring решил закрыть бэклог всех прошлых игр студии путем получения в них 100% (и разумеется). Вообще есть интерес в закрытии всех более менее заметных игр данного типа, тем более осталось их не так много, проблема разве что в Code Vein - на ПК все ачивки выбиты, и повторять это на PS желания ну вообще нет.

Начал я с Dark Souls Remastered, благо коробочка с трилогией давно куплена и ожидала своего часа. На это дело меня уговорил друг, типа "давай надо выбить платины в соулсах, будем помогать друг другу, там Элден Ринг скоро выходит", с его помощью удалось сократить количество прохождений до 1+дорога до кузнеца в Анор Лондо (прости меня, что я на тебя горел ). Игра не очень то и состарилась, графический стиль в этой серии, да и в Bloodborne, такой, что еще долго не будет вызывать рвотные позывы; геймплей тут ощущается даже лучше, чем в ремейке Демонов, а ведь совсем недавно люди с упоением играли и в него, не шибко жалуясь на устаревшие механики. В общем - 26 часов (из них часа 4 ушло на попытки направить друга в катакомбах) и первая из 3х готова.

Продолжил, ну конечно же, в Dark Souls 2 SotFS - здесь мне пришлось обходиться своими силами. Впрочем, с помощью друга время для получения 100% здесь сократить особо не удастся (часа 3-4 максимум). Не знаю, откуда у игры более высокая сложность по сравнению с первой частью, но она проходится элементарно: да, играл за мага, и да - больно оно мне надо проходить DSII в десятый раз за милишника (в школяра раньше не играл) - это, между прочим, был мой первый опыт игры за волшебника в любой соулс-игре и за него играть действительно проще. Удивило, что для местной платины не надо убивать золотого дракошу, да и из дополнений контент нужен достаточно опционально. По итогу - 33 часа и номер два! На очереди Dark Souls III и ремейк Demon's Souls.

Слева - пройденные, справа - остались. Диск с Sekiro у друга - тоже налево

По итогу мой список souls-like игр на данный момент таков:
    Dark Souls
    Dark Souls II
    Dark Souls III -
    Demon's Souls Remake -
    Bloodborne
    Sekiro: Shadows Die Twice
    +
    The Surge
    The Surge 2
    Lords of the Fallen -
    Code Vein -
    Nioh -
    Nioh 2
    Star Wars: Fallen Order

Если есть еще какие то приличные представители жанра (2D не в счет), о которых забыл, буду рад принять к сведению :3

Попутно всё это время поигрываю в Genshin Impact и это действительно Ведьмак 3 от мира гачи-игр. Цель - чисто выбивать трофеи, но со временем эта цель ушла на второй план, и сейчас я просто захожу поделать дейлики и поучаствовать в постоянных эвентах. Из плюсов игры конечно же отличный стиль, кайфовое исследование мира и довольно таки неплохая боевая система; из минусов - отсутствие хай-энд контента: в этой игре прокачавши максимально персонажей ты лишь станешь быстрее фармить различные активности, затратив вместо минуты секунд 10 - больше никаких преимуществ это не несет. По приколу выбил Райден 3-го созвездия и вообще ей не играю, бегая Аякой без созвездий и иногда меняя ее на Нин Гуан, если враг неуязвим ко льду

Ну и за что я люблю свою дисковую PS5, так это за авито. Уже сейчас там можно приобрести King's Bounty 2 за 2000 (жду и верю в PS5-версию) и Tales of Arise за 3000 (очень хочу коробочку для PS5, а такое только на видеоигр.нет за 5к...), но если первую предложат за 1500, а вторую за 2000 - не удержусь. Так, совсем недавно приобрел за 1900 Scarlet Nexus и теперь занимаюсь чтением визуальной новеллы и дарительством подарков своим друзьям по аниме между забегов в Dark Souls. Дошел за Юито до главы, следующей после посещения храма Тогецу - по ощущениям уже почти конец игры, но "вот это поворотов" в сюжете что-то так и не встретил, видимо завысил ожидания после кучи прочтенных отзывов, а может всему виной большое количество просмотренных аниме, в Скарлете все же сюжет вполне типичен для своего жанра. Из любопытного - это как боевка со временем превращается в то, что мы можем наблюдать в Tales of Arise - с использованием конкретных атак напарников под определенный тип врагов. Что-то мне подсказывает, что теперь Нямки Бандаи будут использовать такую фишку во всех своих следующих проектах подобного типа.

Совсем чуточку текста вышло

P.S. Заглядываюсь на Diablo 2 Ressurected, но недостижимость плашки пугает похлеще любого лорда ужаса...)

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network IBlooDwinGI

0

markus77, Можешь проходить как захочешь, особой разницы нет. Я постоянно то тут, то там катался и норм))) В амурке топовый тяжёлы грузовик, но до него ещё добраться нужно там гемор с постройкой мостов на первой карте. На начальном этапе самый топ это 'Азов 64131', а машина про которую ты говоришь это скорее всего 'Тайга' за поручение даётся на Таймыре, первая карта недалеко от гаража должно быть.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Provisorus

rynn, Мне так первая фотка нравится. Очень классная.

0

Provisorus, спасибо)) на окне гостиницы (бывшей пристани) фотографировать было удобнее всего

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

всем привет!
    последние 2 недели плотно готовился к чемпионату мос. области по кикбоксингу
    играл мало
    в основном только в diablo II после ее релиза аккурат в мой др
    восхитительный ремастер хочу заметить
    и поделюсь своим пополнением в коллекцию:

PlayStation Network Exudna

rynn, ого, Чердынь

0

Exudna, ага, она самая))

В первую очередь благодарность за опыт пройденный всеми, кто на неделе не забывает находить время для игр, не смотря на занятость, семью и рабочую загруженность.
    Сам же продолжаю, как мне , кажется заниматься прохождением уже совершенно точно незаслуженно обруленной как сбитую кошку на дороге Eastward.
    Если неделю назад я лишь начинал это увлекательное путешествие в мир неразгаданных таин полубезработнвх копателей и девочки из пробирки, то уже сегодня общая структура мне ясна, происходящее понятно, равно как и прозрачнее стали прорисовываться на рисовом пергаменте произведения маркие кляксы ошибок и недочётов, совершенные нито под редакторским ножом, нито из-за обыкновенной спешки.
    К пятой главе оказалось, что игра всегда будет предлагать коридорные карты, с минимальным количеством сундучных закутков для прокачки оружия. Почти регулярно, или пусть даже каждый раз нименуемо, тормозить меня промежуточным бытом и длинными разговорами героев со своими спутниками, предваряя тем самым следующий забег по катакомбам. Утомляет ли это? Ничуть. Хотелось бы избежать? Вполне, да. Если бы разработчики снабдили меня беспрерывным гриндом, постоянными сражениями с переодически встречающимеся холодильниками для сохранения и автоматами выдачи заряда сердец и пополнения боезапаса, ни о чем бы не жалел до самого конца.
    В какой-то момент мне очень явственно начало не хватать отсутвия механики повышения уровня. Пусть даже пустой, ни для чего и ни за что не отвечающей, самой простой и глупой. Но обязательно существующей, что бы можно было колотить вррага для накопления опыта и раз за разом повышающегося показателя уровня от 1 до 100. А если представить наличие открываемых умений на этапах, к примеру, 20/35/50/70/85/100 то радости обывателя в каучуковых тапках на сером диване не был бы предела. Какая мелочь, и в то же время какой задел для будущих похождений.
    Сейчас же сдается, что по завершению основной сюжетной линии игроку уже не будет предложено ни новой игры+, ни возможности сохранения достигнутого, ни уж тем более свободного путишествия по миру назад в посещенные локации. Трамвай не едет назад, он там, где вас застала рука режиссера.
    Это фантастически красивое по меркам пиксельной инди игры путишествие, это удовольствие от размахивания сковородой, готовки себе еды с существенным бустом к здоровью, силе и защите, но это абсолютно разочаровывающая в перспективе сказка, готовая умереть на носителе сразу же, как только вы закончите, а повода вернуться, кроме прошедших может быть двух лет и человеческой забывчивости, так и не предвидится.
    Если говорить про хорошее, то меня всё ещё будоражит как трепетно и со вкусом подошли художники к вопросу наполнения игры мелочами. Это всегда буйство красок, яркий восторг от деталей, регулярно обновляющихся персонажей на улочках города, приятный сюжет, правильно поставленная драма и ее понятные, закономерные линии развития. Так и не нашел по какой причине местный герой нем словно рыба, но думаю это будет объяснено ближе к завершению истории.
    Ещё не всё секреты раскрыты, кое-что остаётся непонятным, но уже очень недалек час сбора всех составляющих мозаики во едино.
    И почему бы им не добавить в dlc бесконечный режим наплыва врагов или подземелья? Больше оружияи умений? А вдруг..
    Подождем.

Ну и шизочки под конец.
    Ода сковороде.

Создание советского литейного!
    Творение быто́вого, жытейного!
    Орудие всех разъярённых жон,
    Матыга совести и рукояти в клён.

Тобой воспеты жарки дымной рыбы,
    Хлебов насыщенных рецепты, чеснока
    Приятный аромат и запах липы,
    Когда стоишь и под тобой доска.

Слой плавится колбас с прожилкой жира,
    Желток метается в расплавленных маслах.
    Ты сковородка песнопенья лира!
    Ты металлически возвышенный монарх.

Круши врагов, безропотных, несчастных.
    Ломай хребет восставшим супротив.
    Свой ГОСТ неси как знамя в тканях красных
    Сковороды век праздный возвестив!

in2zesky, а меня в свое время напугали каким-то запредельным гриндом нинокуни, и пришлось отстраниться от проекта. Что скажете? Неусидчивым просьба посторониться?
    Или это враньё, и играть можно комфортно без неумолимой прокачки своих "покемонов"?

Crazy_Turtle, в очередной раз увидела упоминание Snow Ranner, глянула обзоры в инете и заказала в ДНС на сыч. мне такое должно понравиться...

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

rynn, на свиче вроде с производительностью есть проблемы.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network foxische

Ticutio, скорейшего выздоровления!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права