Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Аватар для markus77
    Регистрация: 03.02.2010
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 263
    Карма: 4385 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shepard2177


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    redwing, мне игра иногда надоедала, но после небольшой передышки продолжал - боевка в игре всегда затягивала
    больше всего всегда удивляла как они заморочились с городами - уже как-то отписывался тут об этом
    но повторюсь - у них города не просто набор домиков, каждый город/регион специализируется на чем-то и всегда можно увидеть на чем город живет - тут либо глину добывают, либо мрамор, либо мясо/шкуры, либо водоросли какие-нибудь. В одной локации с интересом изучал формы которые используют для отливки из бронзы, вобщем интересно было . Природа и фермы также отличается - где-то виноград, где-то пшеница
    Причем могли ведь не заморачиваться над этим. На этом движке сделали бы какой-нибудь Цезарь, любой экономический симулятор-) либо симулятор жителя Спарты-)

  2. #62
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе в работе и делах, удалось посмотреть пару фильмов и КВН во время ужина.
    Из игр, конечно же бессмертная Destiny 2 и мультиплеер Cold war, платина Dirt 5 так и не выбита. Хочется поиграть в Диабло 2, правда боюсь надолго там залипнуть(эх, наверное как похолодает, возьму).

  3. #63
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 734
    Карма: 72485 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SeriiMac, DoaX3, но игра есть только в азиатском сторе, так что тут ничего удивительного, что не тестировали.

  4. #64
    Аватар для markus77
    Регистрация: 03.02.2010
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 263
    Карма: 4385 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shepard2177


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ElishCutber1993, прямо наполеоновские планы у тебя-)) ну удачи тебе!
    мне бы найти на все это время..
    по поводу Алисизации - я специально для нее посмотрел наконец этот сезон в аниме, он оказался шикарным, я именно про три сезона Алисизации.
    По самой игре пока только один совет - в начале спросят включить "Легкую прогулку" или нет, лучше ее включить. Хотя я точно не знаю как выглядит прохождение в этом режиме, так как я как раз не стал включать. Но оказалось полностью первая глава сделана точно по сюжету первого сезона аниме - там где они с Юджио знакомятся, потом срубают дерево, доходят до центра, там учатся и т.д. вплоть до битвы с Администратором. При этом все подается в большей части через минироликов, то есть геймплея минимум, большинство функций просто заблокировано, получается ты просто пересматриваешь первый сезон, а так как я не так давно его посмотрел - мне было ужасно скучно.
    По времени пишут что первая глава занимает 20 часов, но я под конец тупо пропускал ролики и все равно казалось очень долго. Единственное новшество - там появится новый персонаж, которого не было в аниме, но думаю с ней ничего не порежут в "легкой прогулке"

  5. #65
    Аватар для Treugolnic
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 76
    Карма: 1162 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Crazy_Turtle, пробовал играть и оказалось, что это не так просто как может показаться. Машину буквально плющит от любых поворотов и малейших воздействий на баранку. Ощущается специально выкрученное в потолок воздействие окружающей среды, что бы медом не казалось. Интересно, медетативно. А когда в ночи показалась красная пара глаз где-то в лесной гуще, в штанах стало на 2 кг пуще. Не хватило терпения и времени.

  6. #66
    Аватар для ElishCutber1993
    Регистрация: 24.12.2018
    Сообщений: 337
    Карма: 1799 (Сила кармы 7)
    PlayStation Network ElishCutber1993


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    markus77, про время абсолютно согласен)
    Самое смешное, что я хотел посмотреть только первый сезон САО так как взял SAO Hollow Fragment на распродаже. Так сказать для лучшего понятия) По итогу не отрываясь посмотрел все сезоны включая Gun Gale Online)
    Алисизацию боюсь не скоро еще куплю. Все таки хочу взять уже полную версию со всеми ДЛС. Да и не пройдены 3 предыдущие части.
    Accel World vs SAO, SAO Hollow Realization и SAO Fatal Bullet.
    Паралельно дочитываю мангу One Piece. Сейчас на 550 главе.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •