Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TSURIC

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность 7,5 из 10. Ставлю 9 чтобы повысить общую оценку, а то понаставили 3-4-5 использую глитч(который сейчас уже не доступен)

PlayStation Network solo-msk-88

0

Великолепная игра. Первый заход традиционно посвятил сюжету и собирательным трофеям. Естественно легкая прогулка. Перешел на мастера и пришлось учиться читерным мувам. Парированием до конца не овладел, поэтому юзал чаще двойной прыжок с замедлением. Было потно, но по настоящему проблемы возникли только с плотником и в меньшей степени с финальным боссом в моменте, когда появляется деревяшка между фазами, отказавшись от парирования в пользу двойного прыжка прошел босса в два захода. Сложность твердая семерка

PlayStation Network prog0211

0

Игра классная, но сложность Мастер это что-то с чем-то, воспользовался лазейкой с прохождением к Тоси и получением рывка и пошёл по сюжету, в первом акте возникла сложность с хранителем храма, никогда у меня так ещё не горело, спустя траев 10-20 я забил на игру на пару дней, потом вновь вернулся и трая с 5-ого его прикончил, зато вот с Таро сложностей вообще не было, трая мб с 4-ого без урона, я его одолел, второй акт шёл менее напряжно, пока я не дошёл до каменного хранителя, здесь у меня сгорело ещё больше, тут я забил на игру почти на месяц, вчера решил попробывать и спустч какое-то кол-во траев, я его смог добить, абсолютно забив на мобов, я их вообще не трогал, сбил каменную броню с босса в нескольких местах при помощи бомбы и выстрела по крит. Точкам, а дальше уже просто бегал, уклонялся, пока не восстановиться щит и использывал дэш по боссу и тленный выстрел в точки без брони(ноги), потом всё шло легко, на Адире после 2 траев решил попробовать положить мастера масок и воина, воина прошёл с 1 трая и без урона(уж слишком лёгким оказался), мастер масок чуть по-труднее, но мне удалось на половине его хп загнать его в тупик и спамить заряженные атаки(со свечением), в итоге он не мог от туда выйти и даже атаковать, так как все хитбоксы сбивались сразу, сейчас прохожу охотницу, но как-то пока что не идёт, в замедлении двигается и уворачивается от всех выстрелов, либо при попадании по ней не сбивается ничего
    Время 25+(надеюсь я не потрачу на неё в дальнейшем 50+ часов)
    Сложность ставлю 10/10, чтобы рейтинг хотя бы поднять до +- реальной цифры(8-8,5)
    Сегодня допрошёл всё-таки данную игру, спустя n количество попыток, прошёл охотника каким-то чудом без урона, учитывая, что доставалось мне от него постоянно, босса второго акта я скипнул, не захотел с ней возиться, пошёл к Тоси и тоже пришлось попотеть, потому что он свою какуе-то атаку спамил бесконечно, сколько раз я её не сбивал, потом когда решил, что проще всего в этот момент просто от него бегать и в момент приближения либо дэшаться в него, либо кидать бомбу, а вот последний босс практически не вызвал трудностей, попыток было много, но в основном из-за рыцаря либо же когда рандомная кривая анимация босса, но этот ад для меня закончился, наконец-то.
    Теперь задумался, о том, чтобы познать ещё мучения и боли и пройти секиру

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»165
    PlayStation Network Vitek711

0

9 чтоб не занижали, а то я так повелся на соника у которого 3 сложность. потом всё проклял.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network OvrlrdO

0

Если проходить сразу на эксперте, то на мастере практически не чувствуется разницы. Первое прохождение реально было сложнее, тк учишь атаки боссов. Поэтому не рекомендовал бы играть сразу на легком, тк только скилл теряется. Неприятности доставляет только последний босс, он походу и даёт платине статус хардкора. Остальное все проходится достаточно быстро. Разве что бесят мелкие мобы и муха/камень прилетевший со спины.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network I_am_zany
    Xbox Live GamerTag GM zany

0

Ставлю 10, чтобы вывести игру в хардкорную. объективная сложность не ниже 8, но глитчеры средний балл сильно снизили. Игра как мультяшка, только мультик на 20 часов

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network vovanbizon

0

Люди, прошедшие с глитчем и ставящие сложность 6-7 (без глитча), очевидно, даже не пробовали играть на мастере, это абсолютно неадекватная сложность. На первый глитч до версии 1.06 я не успел, и после многократных попыток играть на мастере, игра была заброшена. Понять разработчиков сложно, в принципе, неплохую игру сделать настолько омерзительной этой сложностью, столько негатива, для чего это все? Прошел на глитче версии 1.16 и удалил на хрен. Тем, кто прошел без глитча, как говорится -мое почтение.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network Him__self

0

Zloj_Pes, Аналогично! Первый босс был побит после того, как оставил его руку под конец, а вот второй был крайне непонятен. Главное правило оказалось не использовать бомбы и ютюб подсказал что вообще делать. С Вульфинштейном 2 рядом не стояла, и все удары боссов выучиваются быстро

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Rebirthing225

0

Приятная игра на несколько вечеров. Что касается платины: без глитча сильная духотища. Здоровья много, урона тоже много. Так и носишься пока все движения не запомнишь. Сначала думал пройду мастера сам, повоевал немного, потом плюнул и заглитчил - не стоит она потраченных нервов

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network HorrorRoman

0

Не смешите пожалуйста люди, кто пишет что сложность высокая. Ну я понимаю казуалы, не умеющие играть. Боссы и мобы все абсолютно читаемые. Не буду портить своей оценкой статистику, пусть висит хардкор, хотя он липовый

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Rebirthing225

0

HorrorRoman, Ты без глитча проходил?

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stringofsoul

0

добил таки, спустя пол года- елден ринг проще))))

Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»212
    PlayStation Network wanbullet

0

Игра подпалила жопу страшно! В целом игрой очень доволен, но придраться есть много к чему. Такая добрая душевная кравивая игра, зачем туда такой лютый хардкор засовывать было.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network clon1534
    Xbox Live GamerTag clon1534

0

Прошел с глитчем (на патче 1.16 появился новый), очевидно, что с ним оценка явно не больше 3-4, поэтому ставить не буду.
    Основное прохождение на нормале, кроме двух ластовых боссов, они припекли и снизил до легкого. В игре все очень круто ровно до тех пор, пока не начинается любая схватка.
    По времени вышло около 15 часов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права