Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Asphalt 9: Legends

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Asphalt 9: Legends.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 829 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 10 чел.
    • Средняя сложность: 3.3
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 10 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.3

    Продолжительность
    100+ часов

  2. #2
    Аватар для SaturianinXbox
    Регистрация: 18.09.2021
    Сообщений: 4
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag Saturianin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ничего сложного, кроме пей вола который игра периодически ставит перед тобой, в частности в некоторых сезонах в карьере вдруг вылазят тачки которые очень сложно без доната получить или прокачать. Сам купил 2 БП и прошёл, очень помогло и наверняка сократила много времени на прокачку/получение тачек.

  3. #3
    Аватар для SteamBurning
    Регистрация: 18.04.2020
    Адрес: Latvia
    Сообщений: 121
    Карма: 1238 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SteamBurning


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не то, чтобы сложная, скорее долгая и однообразная мобильная ДРО-илня.

    В начале кажется очень легко, все проходится, но потом начинается застой, там нужна машина, чертежи которой просто так не купить за золото, копи 500Т за 1 чертеж... То накопи не пойми как на легендарные машины, типа ferrari Roma или той же La Ferrari, а то лучше по среди сезона Infiniti ...
    То нужно найти улучшения, которые дают незначительный , но важный для рейтинга прирост. То нужно много денег, потому что каждое новое улучшение денег ненормальных стоит.

    Трасс мало, постоянно повторяются, меняя точку начала и финиша.

    Игра так и хочет заманить что-то купить, но можно все сделать без доната. Потребовалось 75 часов, если бы не последние события ежедневные, раздающие чертежи одного автомобиля, были бы все 100 часов.

  4. #4
    Аватар для FlyPhoeniX
    Регистрация: 05.02.2023
    Адрес: Планета Земля
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag FlyPhoeniX8917


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как писали люди выше ничего трудного нет. Насчет времени тут все зависит от вашего везения ибо в моем случае относительно часто давали различные подарки (таким образом я наверное машины 3-4 открыл). Дам советы: 1) - катайте ежедневные события и входите минимум в топ 30% и тогда будете стабильно всякие плюшки получать. 2) - Так же в начале обязательно пройдите испытание на Ferrari 488 GTB она вам еще не раз понадобиться. 3) - Из машинок я настоятельно рекомендовал бы качать обязательно: DS E-TENSE (D), ACURA 2017 NSX (C), ASTON MARTIN VULCAN (A), LAMBORGHINI CENTENARIO (S). На первых двух машинках можно играть в первую сетку и спокойно дойти до золотой лиги. Лично мне вначале буст в прохождении дало получение бесплатного McLaren'а P1 в A классе из ежедневного события. Не забывайте про клан ибо там тоже можно получить много полезных наград на старте и с недавних пор ваши сокланы могут вам дарить по вашему запросу шальные карты. Из доната я купил First Legend Pass 3 и 2 набора (кому интересно это обошлось мне в 30 лир +- 100 рублей). Я считаю что без доната можно абсолютно спокойно играть, но опять же тут все зависит от рандома, ваших машин в гараже и скилла. Пропуск и эти 2 набора дали мне примерно 35% к скорости в получение платины. Если вы планируете играть в А9 исключительно для платины тогда открывайте паки в магазине (я открывал только STARWAY паки). Получение платины заняло 60 часов. Всем тем кто планирует получить платину желаю удачи и терпения. PS: большое спасибо клану STARS#54210 в особенности Cassiopeia.MW

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •