Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Обзор: Обзор Black Book

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»103
    PlayStation Network NebulaD83

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Тем кто еще не купил, но собирается.
    У игры небольшой бюджет, но классный сеттинг, хорошо прописанная история, мотивация персонажей. За сюжетом интересно наблюдать.
    Карточная система по мне показалась недоработанная. Пройдя игру я так и не понял как работают некоторые параметры, по ним особо нет объяснений. Бои слегка затянуты.
    Система сохранения заслуживает отдельного порицания, если играешь на высокой сложности и пересобрал колоду, сменив артефакты, то сохранить изменение можно лишь победив текущего противника и добравшись до чекпоинта, проиграл - давай по новой. А какой-нибудь более-менее близкий сейв в 30 минутах от текущего места.
    Прошел на предпоследней сложности. Все довольно просто. Однако на Осатанении не смог победить даже первого босса.
    На старте было много багов, по интерфейсу, по работе карт, по работе некоторых ачивок. Патча на текущий момент для ПС так и не было. Лучше его подождать.
    Кто пойдет на платину, учтите, что тут можно играть как за плохиша, так и за хорошую (зависит от количества грехов). Есть одна ачивка, для которой в конце игры у вас должно быть не более 130 грехов. По хорошему надо подойти к концу так, чтобы было на грани и можно было сразу закончить и по хорошему и по плохому. Превысите цифру в 130 и придется переигрывать.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shepard2177

Kronatakimo, я сам не понимаю - зачем большинство мультиплатформы выпускают на Свитч, ежу понятно что не потянет консоль. А покупать тем более не стоит - я все мультиплатформы тольк на PS4 беру. А на Свитче своих игр хватает, которые не успеваешь играть

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network R-m_Fenix

0

Ziggrun, я ее на свиче вообще за 89 р. купил) Неожиданная низкая цена как для Нинтендо консоли, так и для неплохой игры

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

0

warhammer82, я вообще забила на карты , пропускала сражения - и без этого отличная игра получилась!! хотя, сначала бомбило, потому что хотелось полностью игру вкусить, а тут эти карты дурацкие.. но потом смирилась

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права