Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Dead Alive (1992) - лучший фильм о зомби, который я когда-либо видел!

«Живой мертвец» - один из моих любимых фильмов. Но кажется, что многие люди предвзято относятся к нему или не воспринимают его достаточно серьезно, чтобы он понравился. Но я действительно считаю, что это следует считать классикой жанра.

Я разочарован, когда люди не помещают его в списки лучших фильмов о зомби или самых важных для жанра.

Один из первых фильмов Питера Джексона, и он уже здесь показывает себя опытным режиссером.

Практические эффекты так хороши сюрреалистичны, но они были бы ничем без сумасшедших изобретений, которые ему удается сделать. Я ненавижу фильмы о зомби, в которых не используется тематика, чтобы охватить безумие. Я никогда не видел, чтобы зомби использовались с таким творчеством.
    showbox speed test

Фильм просто великолепен в комедии, над фильмом невозможно не посмеяться. В нем есть ощущение мультфильма 50-х годов. Персонажи намеренно преувеличены, чтобы все было весело. И ситуация обостряется немыслимым образом, даже больше, чем в фильмах братьев Коэн.

Так что, пожалуйста, посмотрите этот фильм.
    Последний раз редактировалось linsChaho; 20.08.2021 в 12:12.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

linsChaho, а чем тебе "Ночь живых мертвецов" не угодил? Почему остановился на работе Джексона?
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права