Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Не завидуй, я тебе точно не дружище - как и ты мне.
    Такое ощущение что ты перед кем то оправдываешься. И не надо цепляться к словам когда ты очевидно понимаешь что я утрирую используя в своём тексте слово дружище! Конечно я тебе как кенту писал когда были интересные горячие споры в темах, а что в этом не так? Потом ты меня удаляешь, а спустя время пишешь - Ой, а я подумал что тебя забанили, и удалил тебя, и снова добавился! Заметил что, с кем бы я не рамсил в темах, ты всегда плюсуешь моего оппонента, вот это действительно весело наблюдать!) Сразу видно - тактика интернет воена!)
    Ты мне не мешаешь, мне как бы всё равно, я от этого ничего не теряю.

  2. #42
    Аватар для Brother2
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Город-герой
    Сообщений: 974
    Карма: 8308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4ernovik, значит вы один из тех, кто понимает эта статья (материал) не про гайды и трофеи, а про эмоции и в том числе про "эмоции от трофеев" из этой игры. У "Плэйг Тэйл" есть определённые шарм и атмосфера, которые и пугают и притягивают, но не как в хоррорах и триллерах, а по-особенному. У Demon's Souls тоже есть атмосфера, но своя "соуловская", где манера повествования тоже значительно отличается. И не смотря на то, что разница в сложности при получении трофеев колоссальная, то ведь эмоции от прохождения игры не исчезают, по-этому и рад что появился такой материал. А ввиду своей нелогичной особенности для слова Plague (это я о том, что любое упоминание этого слова вызывает ассоциации с муз. коллективом Slipknot) везде где упоминается это слово - вызывает особой интерес, будь то игра или какая-то вещь.

  3. #43
    Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Регистрация: 12.09.2011
    Адрес: Россия Брянск
    Сообщений: 671
    Карма: 5615 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Повторюсь - Demon's Souls очень часто меня удивляла.

    Ты поди в ориганал (PS3) ещё сыграй, вот он тебя удивит ещё больше при прохождении на платину, сейчас с выключенными серверами. Поверь, там не удивление у тебя будет, а страшная злоба и твоё бессилие, всё в одном флаконе.

  4. #44
    Аватар для VSemenchenko
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: Saint Petersburg, Russia Federation
    Сообщений: 35
    Карма: 214 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, конечно с подсказками, куда ж без них. Но по игре я не бежал, сам заглядывал в каждый угол, так как именно из за этой игры, по сути, покупал на старте пс5. Подсказками чисто пользовался по геймплейным механикам (как что работает) + подсказки чисто к достижениям (во втором прохождении в основном).

    В основном непонятно было про механику тенденций (например не знал, что можно умирать в Нексусе, чтобы тенденция не изменялась. Так же было непонятно на что она вообще влияет). Где то в середине первого прохождения понял, что играть за чистого мага - это какой то чит код, потому что почти всех боссов можно отстрелять издалека.. Но уже не стал менять персонажа, когда то перепройду за полноценного рыцаря.

    Второе прохождение в основном ушло на собирание доп душ + выбивание трофеев за какие то особые убийства боссов (например рыцарь (второй босс первого мира) мне очень доставил, вернее его лучники. Пришлось тоже брать лук и дохрена стрел, чтобы его издалека расстрелять).

    На самом деле 42 часа за 2.4 прохождения, вот такая вот статистика. На третьем прохождении прошел 1й мир на половину и третий полностью (так как начинал это прохождение чисто из за золотой душей монаха). Потом в какой то момент полностью прошел третий раз (добив все миры), было на счетчике около 50 часов.

    P.S. Лучше поздно ответить, чем никогда))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •