Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для Delarains
    Регистрация: 15.04.2020
    Сообщений: 35
    Карма: 336 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    да - и это нормально: игра очень массивная. Отличная графика, практически бесшовный открытый мир - это ух как напрягает железки.
    Тоже шумела консоль здорово. Но терпимо. А вот последний RE - вообще тишина. Ну там - все не так многозадачно.
    Тогда ладно)

  2. #22
    Аватар для dima_spider
    Регистрация: 04.12.2015
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 21
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dima_spider


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1108
    Тоже столкнулся с подобной проблемой. И даже не смотря на то что упоминалось о том что с очередной прошивкой задрали скорость вентиляторов, все равно что-то не так.
    Попробовал уже несколько вариантов паст и вариантов нанесения: каплей (как xboxflash), слоем.
    Общался дистанционно с мастерами, но большинство не скажет что думает и чего я ждал. так делает лишь малая часть, таких как я когда работал на сервисе концерна Karcher. Мне не жалко было проконсультировать даже по телефону тем более если человек из другого региона. Но это я отошел от темы.
    xboxflash склонялся к варианту неисправности самого вентилятора. Типа он работает на малой и только максимальной скорости.
    Заказал новый с Али. и сразу смутил тот факт что вращая его в руке можно почувствовать дисбаланс. В итоге он просто не подошел по посадочному месту. Открыл спор. Вернули деньги (только когда Али вмешалось, продавец неадекватный). Ну некоторое время спустя все таки решил его попробовать установить. для этого пришлось рассверлить отверстия на корпусе вентилятора (именно вентилятора!).
    И как и ожидалось звука еще больше. потому что вентилятор полная туфта! заводской работает гораздо мягче и ровнее.

    Вернул заводской. заменил термопрокладки и снова несколько раз замена паст. отгибая пластину прижимную.
    Кстати по поводу винтов пластины. Многие говорят хорошо прям затягивать винты. хммм. ну вин там просто упирается и подтягивается. дальше там он не затянется. Тупо я, конечно, выражаю свою мысль, чуть позже выложу фото.
    Скорее всего сама пластина со временем просто снова прогибается...материал мягкий.

    Вот по поводу пластины у меня мысли только и остались...плохой контакт. чуть отошел и паста запеклась. фото тоже чуть позже.

    вот видео с разным методом нанесения. и мол большой слой на про и слим и все годно. а на фат просто попробовал разные пасты.
    Последний раз редактировалось dima_spider; 22.11.2021 в 12:17.

  3. #23
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 586
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Решил проблему с шумом PS4FAT, убрал её в коробку после покупки PS5.
    Тишина
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1Tb
    Sony PlayStation 5 CFI-1008b Digital Edition 825Gb + HDD 1Tb

  4. #24
    Аватар для Krapal
    Регистрация: 23.06.2013
    Адрес: Krasnoyarsk
    Сообщений: 1
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Krapal282


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скорее всего не актуально будет, но все же может кому поможет.
    Я уже как один год решил проблему с шумом поменяв термопрокладки на всех чипах памяти и по всей площади чипов. Использовал Arctic Cooling на 1мм, остались после обслуживания видеокарты и отлично подошли вместо стандартных. Консоль слышно конечно, но звука пылесоса или взлетающего самолёта больше нет и теперь игра без наушников вполне комфортно. Прошел GoW Ragnarok и ни разу она не взлетала в стратосферу. PS4 Fat 1108

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •