Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 85 из 85
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»280
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от mitri Посмотреть сообщение
    KrepkiyChaiy, чёрный для чёрных, белый для белых, красный для красных, все просто.
    Реверсивная психология с тобой не согласна:
    черный для белых
    белый для черных
    красный для синих

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network KotKun

Darek-N7, Белый значит элегантный

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Unidentify, дисковую версию за 400 евро даже я пойду покупать.

PlayStation Network Starscreem_91
    Xbox Live GamerTag Bloodscreem

0

Вот бы ещё консолями порадовали......

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    Отложить на сколько? На год? На два?
    Вот и отложить с формулировкой "до стабилизации ситуации". Они же там ведут сейчас переговоры какие-то с поставщиками чипов. Вот и вели бы себе, а когда договорились бы, то и дальше можно было бы двигаться.

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:29 ----------

Цитата Сообщение от DeusMuerte Посмотреть сообщение
    Никто не знал что будет пандемия
    Пандемия началась в декабре 2019. То есть, в конце декабря 2019 уже весь мир знал. Проблемы с производством из-за COVID-19 в Китае начались уже ранней весной, если не еще раньше. Это официальная информация для всего мира. Я на 100% уверен, что SONY, от своих поставщиков, получила информацию о дефиците еще раньше.
    Вот и получается, что северный лис пришел в начале 2020, PS5 презентовали в середине 2020, а запустили (если это можно назвать запуском) в конце 2020 - т.е. фактически спустя 1 год, после начала кризиса.

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:34 ----------

Нельзя просто так взять и отановить произодство, это так не работает (я про штрафные санкции по контрактам, вообще молчу).
    А я говорю, что можно взять, и остановить производство. В любом договоре поставки/купли/продажи и т.д. обязательно есть целый раздел, посвященный форс-мажерным обстоятельствам. Так вот, эпидемии и пандемии - это самое что ни наесть обстоятельство непреодолимой силы. И то, что творилось в Китае в начале 2020 подтвердила бы любая государственная или международная структура - ТПП, например. И потом, можно было бы останавливать хоть до усрачки, без каких-либо штрафов. Это международная практика.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:38 ----------

Это не оправдания
    Нет, это именно оправдания.

А когда нужно принять верное решение в критический момент и нести за него ответственность - желающих еденицы.
    Кто здесь должен решение принять был? Вы или я, или вот он может быть? А тем более брать на себя ответственность))))
    Решение и должны были принимать топ менеджеры-гении с миллионными зарплатами. Они это и сделали. Вышло как вышло. Вот они ответственность и несут. Ответственность в виде убытков и потери репутации.

И самое главное, что все ведь понимают, что SONY из-за жадности так себе ведет. Все, что их интересует - это бабки, бабки и еще раз бабки. И нежелание SONY контролировать своих официальных импортеров - отличное доказательство тому, что SONY насрать. Скупают консоли пачками перекупы? Да нам то какая разница? Главное же, что скупают, бабло идет...

Можно было, руководствуясь международными нормами, остановить производство без всяких штрафов. Можно было даже не останавливать производство тех частей, для которых не нужны чипы. Можно было производить и класть на склады. Вариантов было несколько. Но SONY спешила вдогонку за консолью Майков. В итоге по уши в жопе сидят и блеют там что-то про кризис, при этом не забывая поднимать стоимость игры, и принимать ряд других сомнительных решений.
    Но, как ты правильно заметил, это решение руководства SONY. Им было виднее, и им за него отвечать. А я, как клиент, буду выражать недовольство. Я потребитель. Мне плевать на дефицит, кризисы и прочую лабуду. Вы обещали новую консоль, я хочу купить новую консоль. Не можете поставить, найду у конкурентов.
    Последний раз редактировалось Alex_-_Bullet; 21.05.2021 в 09:05.
    Получайте трофеи честным путем!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права