Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
    Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Varyag_Ericsson, Не, ну правда) Местами интонации почти в точности как у него. А у него они достаточно уникальны)

Опубликовано подсказок246Получено «Спасибо»131
    PlayStation Network Freenteza

0

Vadim, 2 часа в оутрайдерс было лень? я Персонажа с легендарками лишился 49 грейда, и начал нового качать =) баг поправили перса так и не восстановили

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    PlayStation Network Vadim666

0

Freenteza, Я бы точно плюнул на игру и стёр нафиг) И такие баги в играх совершенно недопустимы. Авторы совсем уже.

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»724
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

0

Provisorus, я её дважды пытался покорить, и оба раза видел слишком большое количество дизайнерских ошибок на ровном месте. Хотя переиздание на PS4 и получше вышло. На вторую игру, по правде говоря, тоже надеюсь, т.к. сеттинг и персонажи очень нравились в оригинале, а боевая система уникальна (хоть и требует хорошей такой доработки - баланс, паттерны и т.д. )

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

Прошел демо-версию игры ScarletNexus, играл в версию для PS5.

Моя краткая рецензия, без спойлеров:

Игра выглядит лучше, чем я ожидал! По видеороликам с геймплеем казалось что боевая система какая то не интересная и примитивная...но нет, очень даже разнообразная и динамичная! Большую роль играет тактическое использование обширных возможностей каждого из персонажей команды героев. Визуально игра сильно напоминает именно Astral Chain, за счет неона, разрушенных городов будущего, голограмм полиции и окружения, но если бы туда попали персонажи из Code Vein и God Eater.

В игре 2 сюжетных линии, что тоже приятно. Повествование от лица разных героев на манер Tales of Xillia - они начинают немного по разному, имеют разную завязку и происхождение, и вероятно даже в какой то момент будут противостоять друг другу, но история их так или иначе должна сойтись в одной точке. Играть за женского персонажа субъективно проще, т.к. у нее атаки на дальней дистанции в качестве основного оружия. Но стоит учитывать, что атаковать на дальней могут вообще все, т.к. у каждого героя есть телекинез.

Интересно было даже читать описания предметов, в которых так же раскрываются некоторые аспекты личности героев, их носящих. Дизайн врагов будто бы из самых смелых фантазий серии Silent Hill, они извращенно-страшные, во всех них читается сексуальный подтекст.

Один раз у меня во время одного из боев немного "забаговал" ИИ моих союзников. Они просто стояли и не делали абсолютно ничего) Пришлось самому отдуваться за всю команду))) Но больше такое не повторялось)

Много стильных атак с огромным количеством спецэффектов и огромное количество разрушаемых, интерактивных объектов для использования в качестве оружия.

Качественный русский перевод и возможность выбрать японскую озвучку.

Что немного не понравилось: половина катсцен представляется нам в виде "скриншотов с диалогами". Вот серьезно, можно было бы уж все на движке игры сделать, от этого точно хуже не стало бы. А, ну и лично мне, как любителю сделать фоток на память, не хватает фоторежима))

Что касается особенностей геймпада DualSense, то тут в значительной мере используются только курки. Т.к. телекинез работает "на один курок - обычный, на другой - особенный", то каждый раз как в поле зрения персонажа попадает тот или иной объект, каждый курок "щелкает" вибрацией, сигнализируя о том, что его можно использовать. Это удобно в том плане, что можно на ощупь понимать расположение объектов для телекинеза вокруг себя, а не выискивать их на экране. При самом использовании телекинеза курки очень плавно и приятно прожимаются. Впрочем, никаких ДРУГИХ реализованных возможностей вибрации и фишек нового геймпада не задействовано.

Игра работает в стабильных 4к 60 fps. В игре не предусмотрено использование технологии HDR или Raytracing.

Полная версия игры мной уже предзаказана в магазине Эльдорадо! Продолжу приключение 26 июня. За прохождение демо-версии в полной версии игры дадут какие-то бонусы ^_^

Ниже представлены мои скриншоты. Спасибо за внимание!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права