Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Gohapsp, предлагаю тогда проходить на пс5, наверняка пошустрее грузиться там будет с ssd. Похоже, что игра под использование ssd оптимизирована, по крайней мере, на ПК, ибо главное меню при пропуске заставки у меня загружается всего лишь за 21 секунду, а сэйв из меню и любой другой потом из самой игры грузится вообще всего за 7 (!), так что очень странно слышать про 2-3 минуты на пс4, т.к. обычно разница ну не настолько большая же?!

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

rynn, Ну волосы у неё тоже кукольные, в аниме фигурках они почти никогда не бывают мягкими) Тебе надо в Резидент 8. Там у тебя будет возможность поиграть с куклой))))))
    Магнитик не перекладывается?)) Надо было им придумать более универсальный способ для крепления хвоста))))))

Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»166
    PlayStation Network gohaps

SKID, да, мне тоже говорили про PS5 с сравнительными роликами. Только вот в планах дождаться PS5 Slim.

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от Gohapsp Посмотреть сообщение
    SKID, да, мне тоже говорили про PS5 с сравнительными роликами. Только вот в планах дождаться PS5 Slim.
    В 2022 планируется выход новой ревизии, уже на 6 нм техпроцессе, так что, скорее всего, чип будет не такой горячий, и можно надеяться, что систему охлаждения и корпус уменьшат...хотя дешевле им будет убрать жидкий металл и поставить обычную термопасту, чем дизайнить и штамповать новый корпус. Вот такой я диванный аналитик

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network CatherineMoon

Срочная новость

Взяла платину в Disco Elysium за 3 прохождения
    С вчерашним патчем разрабы снова убили карту быстрого перемещения на PS4. Мне как тестировщику очень больно смотреть на то, как происходит тестирование багов этой игры на консолях. Надеюсь, что они всё-таки доведут её до нормального состояния, когда новые фиксы не будут ломать то, что уже было пофикшино.

В обзоре на игру писала, что самый лучший персонаж в игре - это Куно. И да, он классный, но когда я столкнулась с другим персонажем, от которого была в ещё большем восторге, Куно ушёл на второй план. И это Кошмарный Галстук! Начиная от озвучки и заканчивая его советами я просто каждый раз выпадала на несколько минут. А эти его "Брратааан", "Брратушшка" на чисто русском просто 10 из 10!

Вроде как болтливость галстука зависит от хорошо прокаченной Психики в самом начале, но это не точно. По крайней мере с Логикой он молчал.

Пришлось потратить достаточно много времени на выполнение квестов, которые зависят от того, какую политическую позицию ты выберешь в ночь с 3 на 4 день. Так как сразу все 4 квеста выбрать нельзя и один из них можно закончить только после трибунала.

Ну а в целом, платина не сложная, можно сразу играть на хардкорном режиме, так как разницы совершенно не чувствуется. На хардкоре у меня проверки с 3% получались удачно куда чаще, чем на обычном ¯_(ツ)_/¯

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

0

Vadim,

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Тебе надо в Резидент 8. Там у тебя будет возможность поиграть с куклой))))))
    дэмку я скачала... хочется хотя бы глянуть глазами персонажа на знаменитую леди Диметреску))

rynn, Это не кот. Это кошка!) Вообщем котейка!)

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network margaritka

Lennox, котофея котосолнца

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network R-m_Fenix

Kayty, Поздравляю с платиной! Вернусь в игру чуть позже и тоже обязательно возьму. Кстати, советую присмотреться к Torment Tides of Numenera, если нравятся разговорные RPG в стиле Planescape и Disco Elysium. Не шедевр, но мир игры и квесты интересные

mrDimon, Не ну тут ты не очень прав, стрельба в семёрке норм также как и стволы с разной раздачей свинца на выходе из дула, в восьмёрке стрельба лучше, и ощущение от попаданий есть, и твари корчатся от попадания реалистичнее, и есть разница в какую часть тела/конечность ты палишь! Также чувствуется и усиление от модификации стволов в магазине. Твари здорово страдают от попаданий, есть отдача, ну и на дуалсенсе пальба реально убойнее чем на дуалшоке, проверено лично на демках на прошке, и на релизе на пятёрке!) И не будем забывать други, что серия RE это не шутер в первую очередь!))

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network CatherineMoon

R-m_Fenix, спасибо, Torment Tides of Numenera возьму на заметку, ещё поглядываю в сторону Beautiful Desolation, но пока отзывов ни от кого не слышала)

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hunk35

Всем доброго дня или вечера, у кого как. Думал вчера написать, но после прохождения одной игры, решил оставить до сегодня.
    Пожалуй начну с того, что немного поною насчёт Genshin Impact. И нет, речь пойдёт не про то, что якобы совсем нет контента в игре(он есть, хоть и маловато для тех кто играет со старта), я же хочу пожаловаться на то, что мне катастрофически не хватает места в моей Обители, чтобы отстроить свой городок, да и ограничение на размещение объектов меня тоже расстраивает. Да-да, вы не ослышались, теперь в Геншине можно обустраивать свой личный мирок, не только дом, но и его прилегающую территорию. Это к слову круто. Понятное дело, что таким образом, разработчики заняли игроков только чтобы те не начали снова ныть про Смолу(ресурс для получения наград после прохождения данжей и боссов) или про новый регион для исследования, но получилось у них в целом неплохо. Хотя признаюсь честно, думаю это займёт людей максимум на месяц. Лично мне нравится возиться с этим, так как все регионы я полностью исследовал, что доступны сейчас, ресурсов в принципе нафармлено тоже не мало, осталось добыть артефактов хороших, но с этим я не спешу. Ивенты в игру добавляются регулярно, какие-то скучноваты, другие наоборот весёлые. Правда пока обновление 1.5 не привлекло меня прям сильно зависать в игре как я делал до этого, впрочем возможно просто нужно слегка отдохнуть. По-прежнему захожу в игру так как она мне интересна, но без фанатизма, хотя думаю когда будет ивент с Прятками с удовольствием посижу в игре подольше. Ну и конечно же жду баннера с Кли и Иназуму, но судя по инфе её ждать придётся чуть ли не до конца лета =(
    К слову, если кто играет в Геншин и нужны друзья для захода в Обитель(чтоб покупать у Бродячего духа), смело добавляйтесь. Смолу я обычно в одиночку трачу, но если с чем-то прям помочь надо, то думаю будет время, хотя уровень мира у меня 4 или 5, я не помню =)

Ах да, задания Легенд:Встречи очень круты, арты там офигительные. Хочу про Кли и Сахарозу =)

Далее идёт Hunt Showdown. На этой неделе не так много провёл там, но обычно захожу сыграть с братом от трёх до пяти каточек в зависимости от продолжительности и успеха. Всё так же обожаю этот PvEvP шутер, хотя порой пригорает так, что наверное зарево видно в Америке. Наловчился наконец нормально использовать оружие ближнего боя против других игроков, раньше оно было у меня чисто ради устранения зомби и прочей нечисти, но пока так и не разобрался до конца понимать насколько близко или далеко стреляют. То есть когда прям близко, понятное дело звук ооочень громкий, а когда далекооо, то тихий, но вот средние расстояния, когда Охотники стреляются с кем-то и надо понять точно на какой именно локации, чтобы не терять время, вот тут проблема.
    Новый босс Хламоклюв очень интересен своей механикой, плюс идея, что в его локации-логове нет никаких патрон и прочих вещей занятна. Сам по себе он не сложен, но из-за того, что нет пополнения патрон из ящиков, всяких капканов и ламп с маслом, можно оказаться в ситуации, когда у вас почти ничего нет, босса вы убили, а в локацию пришли другие Охотники, а то и не одна группа. Теперь вот ждём новую карту. Вообще жаль, что контента в игру добавляется мало и ждать долго. Скины на оружие и Легендарные Охотники(скины тоже) это здорово, но больше новых видов врагов и карт было бы лучше.

Ну и наконец на этой недели я засел играть в день релиза в Resident Evil VIllage. Понятное дело не за один заход я её прошёл, но в целом у меня получилось 15 часов, я обыскал каждый уголок и старался максимально всё увидеть, хотя по итогу не нашёл два козьих оберега и два документа. Сразу скажу, что сложность "Жуткая деревня" был открыт у меня изначально, но я чего-то струсил слегка и начал играть даже не на Харде, а на Обычном(хотя след прохождение будет уже на самом высоком). Да-да, сейчас возможно, кто-то скажет-"а ну так ты не понял наши проблемы при первом бое со стаей оборотней", на что я отвечу-Господа, вы сами выбрали себе тот уровень сложности на котором вы решили, что способны пройти, так что не надо ярости к игре.
    Ну а теперь перейдём непосредственно к впечатлениям. Первое, что меня порадовало это глав герой-Итан. Нет, в целом я бы лучше сыграл полноценно за кого-нибудь из старых героев, но у Итана Уинтерса наконец-то появились человеческие эмоции! Теперь ему и правда сопереживаешь, а не воспринимаешь его как манекен, которым управляешь как это было в 7 части. Озвучка русская мне вполне понравилась, я не спорю, там частенько бывали наигранные эмоции или переигрывание, но в целом норм. К тому же это первая игра серии RE полностью на русском языке, и да, те кому не нравится могут спокойно играть с английской озвучкой. Никто вас не ограничивает
    Вообще персонажи получились интересными, Крис как обычно вроде и вояка, но не лишён мозгов, Итан как я уже сказал стал более человечным чтоли, или как это правильно сказать. Заинтересовал Герцог, да и злодеи хоть в этой части и стали слишком разными по сути(некоторые назвали, что теперь они больше похожи на злодеев из какого-нибудь аниме), но за ними интересно наблюдать и хочется сразиться, испытать их силу.

Как мне кажется Капком слишком сильно сосредоточилась на двух из них как и на их локациях. То есть больше экранного времени получили Димитреску и её замок, а также Гейзенберг и его фабрика. Мне же к примеру больше понравилась Донна Беневьенто(довольно милая девушка к слову, до принятия паразита) с Энджи(больше всего мурашек и чувство ужаса я испытал именно в её доме) и хотелось побольше геймплея в усадьбе Беневьенто, тем более, что дом располагал к этому, а по факту, большая часть прошла в подвале. Также случилось и с Моро и его локацией, хотя она была побольше для исследования., но чувство, что разработчики решили не уделять этим двум больше времени не покидает меня. Ведь в их локациях мы даже толком не находим каких-либо записок, чтобы больше понять Донну и Моро.

Локации в игре очень завораживающие, но вот водохранилище если честно смотрится куда слабее всего остального на мой взгляд. Всё остальное сделано на уровне, исследование лично для меня это плюс, я очень люблю, когда в игре позволяют осмотреться и найти какие-нибудь тайнички, записки и прочее. Даже как-то обидно, что в 8 части исследования больше, чем в Римейке 3-ки, хотя если бы там подошли так же как здесь мы бы смогли нормально посмотреть на Ракун-сити и положительных эмоций было бы больше.

Бои с боссами ощущаются по разному с каждым из них, хотя конечно никуда не делась гигантомания =) Насчёт того, как сложно было с ними биться я скажу что на парочке я погиб пару раз и на финальном боссе тоже пришлось попотеть, в остальном же всё вполне проходимо. Но как я уже отмечал вначале, я играл на Обычной сложности, думаю на высоком будет больше смертей и всё же чего-то невозможного там нет.
    Сюжет был непонятным с самого начала, но к концу всё расставляется по полочкам, ну почти всё. По крайней мере нет такого в конце, чтобы вы сказали-"блииин, а почему не объяснили это или вот то, я ничего не понял".

Правда идея с тем, что BSAA уже прогнившая организация, а реорганизованная Амбрелла типа норм это немного странный ход. Учитывая, что в BSAA числятся такие люди как Барри и Джилл(не знаю кто там ещё из основателей знакомы нам), понятно что они вероятно так же как и Крис, управляют же ей совсем другие люди, но всё же. Да и использовать биооружие против биооружия, это прям хоть и более действенно, но чтоб BSAA до такого скатилась.
    Отряд Криса крут, но про них мы толком ничего не знаем, видимо решили оставить на 9-ую часть. Как и Эпилог, который как по мне был лишним, я надеялся увидеть следующего злодея или кого-то из старых знакомых серии, но дочка Итана, да ещё и взрослая... Ребята, ну зачем вы так. Получается логичным был бы ход если Роза взрослеет быстрее из-за своего ДНК как Эвелина, но если это не так, то события след части будет через 8-9 лет чтоли? Если же нет, то получается что гг следующей номерной части будет либо Крис, либо кто-то из знакомых нам персонажей и мы разберёмся с проблемой плесени. Учитывая, что упоминалась трилогия.
    Радует, что объяснили появление символа "Амбреллы", хотя как оказалось он совсем не был изначально их символом, а лишь взят Спенсером, хоть и немного притянуто за уши, что Спенсер побывал здесь в годы своей юности. Миранда же оказалась старше чем я мог предполагать, это было сюрпризом.

Ещё я понял, что большая часть той информации от DuskGolem это просто гадания на кофейной гуще, либо украдено у других и выдано как своя инфа. Не зря его пинают и не доверяют его сливам на различных зарубежных форумах и сообществах.
    Новая часть Резидента оказалось очень качественной работой, здесь и разнообразие врагов, и исследования локаций, пугающие злодеи, отсылки к 4-ой части, приятная картинка(я играл на пс4 фатке) и нормальный сюжет(хотя к серии Резидента придираться к сюжету это такое себе). Мне всё понравилось, учитывая, что 7 часть для меня хоть и была интересна, но я её не особо воспринимал как серию Резидента. Конечно хочется ещё, я бы не отказался от дополнений или новой части, вот прям чтоб скоро, но хорошего в меру. Надеюсь на Римейк Кода Вероники или 9-ую часть, ну и просто на возвращение старых знакомых. Криса мы уже увидели 2021 года(в как раз этот год) хочется увидеть Джилл или Ребекку. Хотя вон скоро увидим Леона и Клэр в мультфильме от Нетфликс, интересно какой там год будет-до событий 7 и 8-ки или во время.
    Ах да, забыл сказать, что режим "Наёмники" пока не включал, чувствую, что он мне не особо понравится, я всё же рассчитывал на возвращение классического этого режима, а тут походу стоило назвать просто не "НаёмникИ", а режим "НаёмниК".
    Всем добра и приятной следующей недели. Меня же ждёт Геншин и новое прохождение Резидента на сложности "Жуткая деревня".

В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

Я добиваю FFVII и о чудо, после достаточно унылой середины с повествовательными провисаниями как на мой вкус, концовка пошла экшоновой и более динамичной и мнение снова изменилось в сторону хорошо. В целом игра хорошая, но есть очень много неприятных и досадных недостатков/мелочей скорее, которые лично меня (тороплиового геймера) раздражают. Ну а про "замечательный" японский левел дизайн наверное можно книги писать ) В целом приятное впечатление игра оставляет, но до шедевра не дотягивает из-за всяких неприятных мелочей, о которых напишу когда добью ее до конца.

P.S. Зачем в этой игре сделали некоторое подобие открытого мира и квесты, они совершенно ей не нужны и только портят.
    P.P.S После долгих раздумий таки решил продать свой Nintendo Switch, но вот думаю стоил ли купить и пройти Astral Chain напоследок или все же нет, но одно понял точно игры и сама консоль от Нинки точно не для меня.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

Lennox,
    Ну может в полной версии так, в демке на дуалсенсе стрельба всратая )

Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network Gilaruil

0

U4oloG, угу, когда против тебя элитные бойцы 6"а", играющие на мамкином пк, умеющие строить космические базы за секунду, то хрен их обыграешь, меня чаще именно строители убивали. Рашили, закрывая в коробку, а потом сносили из дробовиков.
    Вдобавок я уверен, что иногда против меня были пекари с макросами на отключение отдачи, потому что с такой скоростью из автомата не в упор убить просто невозможно, ствол задирает.
    К тому же, допускаю, что дочь играет в более простой режим "командной потасовки", там всего 2 команды и экран победный постоянно показывается. Потому что, если она играет в соло королевскую битву, то срочно отдавай её в киберспорт)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Из-за того, что жаба душила от потраченных 5500 и некоторые местные "эксперты" говорили, что то, что я не осилил игру не делает её плохой, я снова скачал Returnal. И прошёл её с первого же захода. Который продлился у меня почти целый день, около 8 часов...
    Эта игра проклята. Надеюсь у всех её защитников предыдущий патч поломал их сейвы, как писали в новостях. Я написал про неё более подробный текст и случайно стёр. Прямо как это убожество, которое потратило десяток часов моего времени впустую. Поэтому теперь совсем кратко. Нет, лучше мнение не стало. Игра халтура. Сюжет хуже просто быть не может, бред сумасшедшего и лучше бы его не было. Оружие всё бесполезное кроме автомата и вообще очень мало. После третьей главы перманентный сейв на финальные три, что спасает хоть немного игру. Финального босса убил с первой попытки, но на полубоссах в шестой главе чуть не сдох тучу раз, они невероятно быстрые, живучие и отнимают более пол хп за удар у прокачанного перса, спас предмет, который ломает артефакт, но оставляет одну жизнь. В итоге всё переломал, пришёл так на последнего босса, но убил потому что он изи, а автомат читерский. Четвёртый мир визуальный клон первого, пятый безыдейный. И лишь последний хоть как-то порадовал. В этой игре очень мало хорошего. В неё не противно играть, уж слишком там вылизаны механики и управление как почти во всех экзах Сони. Но менее однообразной игра не стала. Реиграбельность нулевая, никаких секретных боссов и уровней. А платина и истинная концовка требуют 100500 раз перепройти игру ради нахождения записок, рун и т.п. ожидая пока их подкинет генератор случайностей. К чёрту. Будь она проработанной метройдванией, то у неё был шанс стать шедевром почти на уровней Метройд Прайм. Но увы, какого-то чёрта из неё сделали бездарный и безыдейный недорогалик.
    Претензии чуть ли не один в один, как и в обзоре от IXBT. Вот она разница мнений об игре тех, кто получил её бесплатно (большинство обзорщиков), и тех, кто купил за свои кровные

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network ilya1281

0

Returnal
    Из-за того, что жаба душила от потраченных 5500 и некоторые местные "эксперты" говорили, что то, что я не осилил игру не делает её плохой, я снова скачал Returnal. И прошёл её с первого же захода. Который продлился у меня почти целый день, около 8 часов...
    Эта игра проклята. Надеюсь у всех её защитников предыдущий патч поломал их сейвы, как писали в новостях. Я написал про неё более подробный текст и случайно стёр. Прямо как это убожество, которое потратило десяток часов моего времени впустую. Поэтому теперь совсем кратко. Нет, лучше мнение не стало. Игра халтура. Сюжет хуже просто быть не может, бред сумасшедшего и лучше бы его не было. Оружие всё бесполезное кроме автомата и вообще очень мало. После третьей главы перманентный сейв на финальные три, что спасает хоть немного игру. Финального босса убил с первой попытки, но на полубоссах в шестой главе чуть не сдох тучу раз, они невероятно быстрые, живучие и отнимают более пол хп за удар у прокачанного перса, спас предмет, который ломает артефакт, но оставляет одну жизнь. В итоге всё переломал, пришёл так на последнего босса, но убил потому что он изи, а автомат читерский. Четвёртый мир визуальный клон первого, пятый безыдейный. И лишь последний хоть как-то порадовал. В этой игре очень мало хорошего. В неё не противно играть, уж слишком там вылизаны механики и управление как почти во всех экзах Сони. Но менее однообразной игра не стала. Реиграбельность нулевая, никаких секретных боссов и уровней. А платина и истинная концовка требуют 100500 раз перепройти игру ради нахождения записок, рун и т.п. ожидая пока их подкинет генератор случайностей. К чёрту. Будь она проработанной метройдванией, то у неё был шанс стать шедевром почти на уровней Метройд Прайм. Но увы, какого-то чёрта из неё сделали бездарный и безыдейный недорогалик.
    Не понимаю, Вадим. Как можно над собой так издеваться? Каждую неделю ты пишешь как мучаешься от прохождения той или иной игры. Не мучай ты так себя, расслабься, поиграй в то, что нравится.

0

ContrWF, Да потому что все проблемы настолько на поверхности лежат и очевидны, что я вообще не понимаю совершенно как их можно не замечать! Это фанатизм по Сони или что? Ещё эта хрень какого-то чёрта спамит мне на ПС5 и телефон оповещения о смертях друзей! Хотя игра даже стёрта уже! Раздражает.

0

ilya1281, Ну я и играю теперь) С Returnal же покончил, хоть как-то оправдал траты на её покупку. Но даже купи я её по скидке всё равно бы сильно жалел. Остались только годные игры в процессе и в перспективе такие же)

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»726
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

0

R-m_Fenix, бой в морге, путь к бою в морге. Это навскидку если. Просто RE7 следует принципу старых RE: если ты видишь угрозу, с большой вероятностью от неё можно удрать и закрыть за собой дверь. В RE8 такое не пройдёт.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права