Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denis_Ozerov

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

До выхода Village, считал лучшей 7-ю часть. Village стала достойным продолжением седьмого резидента.

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network igoS2789
    Xbox Live GamerTag Igor2789

0

Отличная игра, прошёл с удовольствием 5 раз, по сюжетным трофеям проблем не было никаких, однако сложность безумная деревня, заставила немного напрячься: на боссах Гайзенберг и Миранда.
    Самый проблематичным трофей получить ранг S навсех уровнях в режиме Наёмники, уровни хардкор замок и фабрика дались с трудом(ну как с трудом, побомбило у меня знатно)
    Оценка игры 8/10
    Сложность 6/10
    По времени 50+ (Можно и быстрее)

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network ZELKALF

0

Замечательная игра и как бы все не говорили про Димитреску как героя, но мне больше всех понравился Гейзенберг, отлично сделанный герой, харизматичный, но вот вторая форма у него не очень. По факту он мог и не менять форму с Итаном и спокойно с ним справиться как и в первой встрече, но принял свою форму и в итоге проиграл.

Развязка в сюжете 10/10, но ждем и надеемся на продолжение о плесени.
    Сложность - не сказал бы, что было сложно, но где то прям позалипал на боссах, особенно на жуткой деревне Гейзенберг вторая форма.
    Наемники, главное запомнить и построить себе путь, на ютюбе уже куча видео с лучшими путями прохождения.

Все советую пойграть, кто играл ре4 и ре7, чтобы вам не много суть была ясна.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network xf196t

0

Сложность 7 из 10.
    Потому что есть трофеи:
    - пройти без аптечек.
    - быстрее, чем за 3 часа.
    - с одним ножом.
    - режим новая деревня, который достаточно нелегкий на начальных этапах.
    Остальные трофеи собирательные и ситуационные, потому сложностей не доставляют. И я поставил бы игре сложность 6, но здесь есть режим Наемники, который потрепал мои нервы и время. Нужно зазубривать карты и проходить их раз за разом, пока не получим S. Неделя попыток и троф был взят.
    [ВРЕМЯ 25+
    Первое прохождение часов 8.
    Второе часа 2:30.
    Третье часа 4.
    А вот наемники часов 15. Настолько они были бесячими. Итого - 30 часов.

Жду DLC.

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mangoal-86

knyaz, не понимаю зачем одну игру проходить 4 раза. это же сколько времени нужно свободного иметь, чтобы так играть? так и вся жизнь в играх пройдет. я лучше 4 разных игры пройду по разу. ИМХО

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»164
    PlayStation Network Vitek711

0

не могу пройти наемников хард. от постоянного нажатия на курок очень сильно болит запястье. больше 4х не могу убить, рука отваливается.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network mumiabochkarevgr

0

От Себя поставлю 7 из 10
    Время 25+
    На полное прохождение на платину заняло около 40 часов! Режим Наёмники дают прикурить! Самое сложное для меня была карта Фабрика 2 Всем удачи в получении платины!

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Evgenhustle

0

Очень понравилась 8-ая часть резидента, по мне так намного лучше семёрки. Платина не сложная, единственное с чем придётся повозится это режим "Наёмники", советую на каждом этапе сначала выбить ранг "В", чтобы потом вначале было на 5000 леев больше, очень пригодиться. Хочу ещё дополнить, что если вы хотите получить сразу все бонусы и облегчить прохождения то в PS Store можно купить соответствующее дополнение, оно не очень дорогое, со всеми открытыми бонусами на всех уровнях сложности игра проходится на изи.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network qualmz0R

0

Несколько сложных операций в наемниках (фабрики и замок 2) поднимают сложность платины на балл. До Mercenaries оценка была наверно на 4/10, теперь поставлю пятерку, так как пришлось побеситься немного.

Игра же выше всяких похвал. Сюжет, геймплей, боссы, все понравилось. На пс4, несмотря на то, что это кроссген, болт не забили, оптимизация и графика отличные.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network qualmz0R

DoozzeeR, платина 4/10, но наемники хардкор 8/10, поэтому общая 10/10? Почему не 12 тогда?
    Я конечно понимаю, что за 150 раталаек пальцы совсем атрофировались, но как работает такая математика?

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

0

Прекрасная игра, отличное продолжение приключений Итана.
    3 прохождения: нормально, легкий (спидран без аптечек с джедайским мечом за 2,2 часа потратив всего 100 румынских лей), легендарный ковбой (который даст вам просраться)(уровни на фабрике оказались самые интересные) и безумная деревня (битва с Хайзенбергом - это нечто, моя жопа была расплавлена как Т-1000 в фильме Джеймса Кэмерона).
    Сложность - 6
    Время - 25+

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Han_226
    Xbox Live GamerTag forest226

0

Лучшая игра года!Хотелось бы расписать почему,но нет на это сил
    Но в игре есть всё!Сюжет,графон,хардкор,атмосфера,саунд и ответы на вопросы из 7 части!

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network RussianSide

0

4/10 35+
    1 прохождение для себя. 2ое спидран, на ноже, без хила (1 все же использовал на Миранде, так как пришёл к ней разбитый в нулину, но можно было обойтись ), не тратя леи ( только покупка керамбита ). И 3е прохождение, на сложности жутка деревня, я заспидранил и чуть пожалел, надо было все-же ещё раз в кайф пройти, без бесконечных патронов.
    1ый Резидент в котором с первого прохождения я зачистил все локи от врагов, и при том что игра достаточно разнообразная по локациям, мне удалось собрать почти все, исключением стало несколько зон, ака крыша и где ключ от лодки, так и не смог найти что же я там пропустил, под конец первого прохождения на нормале, у меня не было 3 козла и 4-5 доков. Лучшая серия игр на данный момент, абсолютно не тоже самое что и 7, наоборот, по мне другая игра. Единственное что чуть смазало впечатление это предпоследняя лока - завод. Как и в 7 части уровень корабль не зашёл совсем, так и тут завод поднапрягал ( надо им что-то делать с последними уровнями ), ну и режим наемники такое себе удовольствие, проблема была даже не в сложности а в том что какой то моб, терялся и из-за этого комбо слетало, во всем остальном отличная часть.

Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»1124
    PlayStation Network EduardoElrik

0

Наёмники - ад, думал забросить игру, но каким-то чудом удалось последние 2 уровня пройти на S.
    В остальном сложность почти отсутствует - 5/10, с учетом наёмников поставил бы 9

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network HorrorRoman

0

Ужасно нудный режим наемники делает сложность 8/10. Ну, а жуткая деревня на 5/10. Последние 3 босса дали прикурить

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network susleganov117

0

RE Деревня. 156-ая платина в моей коллекции, игра удивила, превзошла мои ожидания и оказалась наверное лучшей в этом году лично для меня, сюжет прошёл три раза, первый на хардкоре, второй с бонусным световым мечом на изи спидранил, и третий жуткая деревня с инфинит патронами, потом пошел в рейд (мне нравится так называть этот режим) прошёл обычный режим без проблем с дробиком, а вот на харде уже пришлось потеть и тренить этапы, в целом режим хорош, адреналиновый и бодрый, самым сложным трофеем является получение s ранга на этапах, но несколько часов мучений и всё покорится.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network LexaXXL

0

Игра очень понравилась, прошел игру 6 раз. 4 раза для получения что бы трофеи все получить, 2 раза что бы выполнить все испытания.
    Доволен всем, всё понравилось, все трофеи получить реально, какие то легкие, какие то потруднее,но вот трофей за получения ранга S в режиме наемники это просто кошмар. Проще было всю игру с одним ножиком или на самом сложном уровне пройти чем получить данный трофей.Как я над ним не старался, получить его сам не смог, получить удалось только при помощи здешнего форумчанина за что ему большое спасибо! Игру однозначно рекомендую к прохождению!

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Eldonium

0

Отличное продолжение отличной седьмой части.
    Думаю, переход в такой формат здорово оживил серию.
    Уже вроде как не оно, но постоянные отсылки к классическому резиденту и появление старых персонажей добавляют колорита и все ещё сохраняют связь со старой вселенной.
    Сама игра несложная, но очень атмосферная! Основное прохождение на нормале в своё удовольствие заняло часов 15 (медленно изучал все, читал все заметки, собирал все, тыкался во все углы, старался открыть всю карту). Далее быстрые прохождения на время с одним ножом и без лечения на легком уровне. И ещё одно прохождение на самом сложном. С бесконечными револьвером и гранатомётом вообще никаких проблем и ооочень быстро проходится.
    Режим Наемники - это боль в заднице! Если вы всерьёз решили идти на платину, то после первого прохождения не пытайтесь проходить на скорость и так далее. Возможно в этом нет смысла, так как вы не осилите Наемников и забросите эту затею. Сразу попробуйте этот режим, чтобы понять есть ли терпение и скилл на него или нет. Для меня этот было очень серьёзным испытанием и на выбивание трофея за ранг S на всех восьми картах у меня ушло в два раза больше времени, чем на выбивание ВСЕХ остальных трофеев вместе взятых. Если вы новичок в стрельбе от первого лица на геймпаде, то шансов почти нет. Ну и подсказка напоследок: как мне кажется, проще всего не заучивать все карты, маршруты и места спавна монстров, а просто открыть параллельно в ютубчике какое-либо видео с прохождением на ранг SSS и просто через паузу повторять все шаг за шагом. Если бы я сразу сделал так, то сократил бы время раза в два!
    Всем удачи!

PlayStation Network axeofodin

0

Замечательная игра. Первый раз проходил вслепую, потом делал наемники на SS, с мечем, жуткая деревня.
    Заставило напрячься только режим Наемники и то я хотел ран SS для светового меча, а не S для трофея.
    Игра показалась как обычно маленькой, прохожу еще раз и еще для прокачки всего оружия.
    Был очень рад возвращению режима наемники. И стилю как в РЕЗ4 плюс РЕз7.
    На PS5 игра выглядит отлично, брал по скидке, но полной цены она тоже заслуживает.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Xbox Live GamerTag john92shepard

0

Самая лёгкая часть RE в плане комплита, за 50 часов все выбил, в наемниках тоже ничего сложного не увидел ибо прошел из с первого раза все карты на S+ (полностью скопировав действия гайдера из видел на Ютубе). Сюжет конечно на уровне худшей части (Вероники). Сложность 3/10, время 50.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права