Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Otacon1326 Посмотреть сообщение
    Проходить игры в порядке внутренней хронологии вселенной - не поймать большую часть заложенных сюжетных твистов.
    Самый большой твист серии в том что Вескер злодей и сравнивать запутанность событий Метал Гир и Резидент такое.
    Если ты указываешь очередность выхода переизданий (а ты указываешь именно переиздания: Resident Evil (который Remake) - Resident Evil 0 - Resident Evil 2 Remake - Resident Evil 3 Remake), то почему у тебя РЕ4 идет после ремейка РЕ3? Ремейк 3й части вышел в прошлом году. А если в порядке выхода оригинальных частей, то почему Зеро идет перед второй частью, если вышла она после 3й и вероники?
    Последний раз редактировалось Starcardus; 12.05.2021 в 11:52.

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»281
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Очень странная логика.
    почему странная? мне кажется странным обратное - когда человек пропустил по той или иной причине сериал, интересной ему тематике - смотреть он его начнет с первого сезона, а не с другого - более, к примеру, интересного.
    Тоже самое касается и игр. Если ориентироваться сугубо по сюжету. То, какой сюжет, интересный ли, правильный или еще что - это уже другой вопрос.
    Вот к примеру сейчас читаю "Темная башня". Кинг две книги написал значительно позднее основных, но они по сюжету идут раньше. Я вот читаю по сюжету, а не по дате их выхода. И так значительно правильней. Ну это мое мнение.

Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»136
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman

0

Цитата Сообщение от Starcardus Посмотреть сообщение
    Самый большой твист серии в том что Вескер злодей и сравнивать запутанность событий Метал Гир и Резидент такое.
    Если ты указываешь очередность выхода переизданий (а ты указываешь именно переиздания: Resident Evil (который Remake) - Resident Evil 0 - Resident Evil 2 Remake - Resident Evil 3 Remake), то почему у тебя РЕ4 идет после ремейка РЕ3? Ремейк 3й части вышел в прошлом году. А если в порядке выхода оригинальных частей, то почему Зеро идет перед второй частью, если вышла она после 3й и вероники?
    Потому что RE4 вышла после RE3 (оригинального)

Опубликовано подсказок367Получено «Спасибо»472
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Ты зачастую воспринимаешь всё буквально. Когда я привёл в пример молодое поколение, которое просит денег у родителей, я конечно гиперболизировал, дабы подчеркнуть, что очень многие при выборе игры (и не только), руководствуются исключительно эмоциями (полученными благодаря грамотной рекламе).
    Это очень странная гипербола. Которую очень странно понять, ибо ребенок, клянчущий у мамы на что-то совсем не то же самое, когда человек лично распоряжается деньгами. Я даже не знаю где тут гипербола. Это абсолютно разные понятия. А ты просто пытаешься выкрутится из разряда "ты меня не так понял, я имел в виду другое". Ну так и говори прямо: люди тупы, их одурачивают рекламой и они с каждым разом покупают то, что им не нравится.
    Нюанс то в другом. На релизе еще можно одурачить красивыми кадрами и т.п., но эти 13 млн не на релизе сделаны. 8 лет назад (спустя 4 года после релиза) где-то было в два раза меньше продаж, чем сейчас, т.е. уже тогда красивым, но уже протухшим трейлером никого завлечь было невозможно. Тут как твоя теория с пиаром работает?

Так зачем ты спрашивал у него про пиар с таким видом, как будто это не работает вообще?
    Я спрашивал с таким видом, будто только он и порешал.

И да, многие потребители не обладают высокими интеллектуальными способностями, иначе не было бы столько просроченных платежей по кредитам, за вещи далеко не первой необходимости. Да и вообще, бесполезных покупок.
    Ну наконец-то я это услышал. Теперь всё ясно стало.

Логика из разряда миллионы мух не могут ошибаться) Но к сожалению, это не так.
    Логика из разряда, если миллионы покупают то, что лично мне не нравится, то они мухи. Если же эти миллионы покупают то, что мне нравится, то это умные человеки.

Но знаешь в чем загвоздка? Можно купить, понять, что тебя напиарили и не пользоваться. Здесь же я тебе привел таблички миллионов играющих. То есть людям, наверное, нравится в форточку гонять, иначе они бы либо ушли в другую игру, либо вообще другим делом занялись. Или тут опять будет гиперболический посыл к детям, которым не в чего больше играть?

За счёт рекламы делается большинство продаж.
    Как видишь нет. Выше ссылку на новость 13-го года дал. Там отчетливо видно, что на тот момент, спустя 4 года было продано 6.5 млн копий. Допустим, что тут сыграл пиар и люди повелись на рекламу. Но спустя 8 лет игра продается еще также. Тоже все ведутся на рекламу из 2009 года до сих пор?

Странно, что ты этого не знал.
    Где я не знал, если ты отвечаешь на мою цитату, где я как раз про "сарафанное радио" и говорю. Но в любом случае, как я выше и писал, я могу тебе в красках расписать, например, про какую-нибудь жрпг, в которые ты не играешь. Ты пойдешь туда, тебе не понравится, ты же не будешь жрать кактус (ну исключая трофихантинг)? То есть по идее, если игра плохая (или мультиплеерный режим), то там и народу не будет. Мы можем это наблюдать по многим играм, даже там, где сингл хороший, но мультик будет мертвым. Потому что людям не зашло, они там не сидят.

Так ты сам написал «готов к срачу», вот тебе и пояснили почему его считают таковым.
    Да, но я ничего не рекомендовал ТС, как ты изначально мне написал.

В дивижн DLC последний рубеж, не знаю относится ли это в полной мере к так называемой «королевской битве», но опять таки по мнению многих изданий - относится.
    Основной принцип роялей - это то, что должен остаться один, выживая. В рубеже стандартная кучка на кучку с захватом точек. Тут нет рояль батла. Плюс в роялях постоянно зона действия уменьшается.

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    когда человек пропустил по той или иной причине сериал, интересной ему тематике - смотреть он его начнет с первого сезона, а не с другого - более, к примеру, интересного.

Я вот читаю по сюжету, а не по дате их выхода. И так значительно правильней. Ну это мое мнение.
    В целом, тут можно спорить бесконечно, как, например, в каком порядке правильно смотреть Звездные войны. Но из твоего сообщения я так и не понял - правильно в порядке выхода или по сюжету?

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

0

На мой взгляд, серия RE глубоким и проработанным сюжетом никогда и не отличалась. Что мне нравилось в классических играх? Гнетущая атмосфера, музыка, мрак вот этот весь, безысходность. Головоломки и путаница, а также крепкая survival составляющая. Убрать все это и оставить только сюжет, и мы получим то, что мы имеем сейчас. Сюжета захватывающего как не было так и нет, но и весь надрыв пропал напрочь.

Capcom бы остановиться, закончить серию на Веронике. А потом делать себе свои пострелушки типа Resident Evil 5 и 6 или всякие Revalations, но делать под другим каким-то названием. Но зачем? Есть же уже хорошо раскрученный и узнаваемые бренд. Давайте будем все наши сумасбродные идеи лепить под маркой Resident Evil. Так продастся лучше...

Для меня Resident Evil - это исключительно вирус и зомби. Ну никак у меня Имя Resident Evil не вяжется с людоедами и, уж тем более, со всяким мракобесием фольклорным типа вампиров и водяных...
    Получайте трофеи честным путем!

Опубликовано подсказок367Получено «Спасибо»472
    PlayStation Network Swordin

0

Поинт касается продаж. 5я часть резидента ушла от жанра сурвайвл хоррор в ТПС. Продажи стали выше не потому что это хорошее продолжение серии, ведь именно на это тут идет упор - плохую игру не купят 13 млн раз, а потому что это получился обычный шутер от третьего лица с коопом под маркой известного и любимого многими сурвайвл хоррора. В итоге деньги принесли и поклонники серии, и любители спинномозговых стрелялок (не осуждаю). Ни для кого не секрет, что хорроры в принципе нишевый жанр и куда менее популярный нежели шутер от третьего лица. Так почему мы сравниваем Шутер с сурвайвл хорором? лишь потому что они вышли под одной торговой маркой? Давайте тогда сравнивать KOTOR cо Star Wars: Squadrons или c Fallen Order и решать что из этого больше звездные войны?
    Многие серии меняются в течение своей жизни, обрастают спин-оффами и т.д. Если лично тебе не заходит шутер, это не значит, что игра плохая. Я вот не играю в шутеры от первого лица. Поэтому 7-я и 8-я часть резика мимо меня. Но я их всё равно посоветую человеку, который знакомится с серий. В том числе и потому, что многим они нравятся.

Богомерзкой эту часть я назвал потому что это плохой резидент ивил (потому что от серии RE осталось одно название и несколько персонажей), а не плохой шутер (хотя и в этом плане лично у меня есть вопросы).
    Резидент Ивил - это не жанр. Это название франшизы. Под франшизой могут выходить различные игровые жанры. Объединяет их только лор, вселенная, игровые персонажи и т.п.
    И Резик тут ни разу не уникален. Ты сам привел в пример ЗВ, где вообще куча жанров представлено. Так что теперь всё, что непохоже на любимый твой жанр - не есть ЗВ? Как ты это определяешь?

И продажи были очень даже хорошие по меркам серии, но РЕ7 сделали таким каким сделали, не стали развивать свой мега успех в жанре шутеров от третьего лица
    Что значит не стали? Помимо 6-ки вышли еще Ревелейшенсы. Римейки тоже делают от третьего лица.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:46 ----------

идиотизм чистой воды!
    То есть кто актуально играл на момент выхода - идиоты?

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:50 ----------

Очень странная логика. Разрабатывая следующую игру серии разработчики понимают что игрок знает на данный момент, а что нет. Проходить игры в порядке внутренней хронологии вселенной - не поймать большую часть заложенных сюжетных твистов. Metal Gear или Kingdom Hearts, конечно, можно проходить в «правильном» порядке, но впечатления будут уже не те
    Плюсую. Зачастую видел в приквелах или римейках отсылочки к старым играм.

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:52 ----------

Если ориентироваться сугубо по сюжету.
    Ну если только по сюжету, то нужно идти на ютуб. Потому что игра - это еще и геймплейные механики, а также их эволюция. Именно поэтому я не полез в римейк Рэтчата, а начал с самой первой части 2002 года. Потому что потом мне было бы в него играть еще тяжелее.

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    То есть кто актуально играл на момент выхода - идиоты?
    ты это спросил - чисто поспорить или реально тему потерял??))
    мы говорим сейчас про серию РЕ - когда человек решил поиграть в НОВУЮ и спросил - как ему лучше играть в СТАРЫЕ, а не то, как играли другие по мере выхода.

И опять же - играть - это не сюда. Играть можно - так как хочется и тебе удобно.
    У нас дискуссия по поводу - "Более грамотное осмысление сюжета ранее вышедших частей."

А те, кто не смотрел "Титаник" по причине того, что возможно будет приквел.....Ну я тут не знаю....

правильно в порядке выхода или по сюжету?
    я топлю за сюжет. Т.е. - хронология событий по времени происходящих действий. Не по дате выхода.
    Последний раз редактировалось Damien; 12.05.2021 в 14:05.

0

Потому что RE4 вышла после RE3 (оригинального)
    А Зеро после RE3 и после вероники, но в твоей персональной хронологии эта игра вышла сразу после первой части.
    Что значит не стали? Помимо 6-ки вышли еще Ревелейшенсы. Римейки тоже делают от третьего лица.
    Ревелейшенсы не являются номерными частями, так же как Сурвавор или Дед Аим. И именно об этом уже тут несколько раз писали, что сделай они 5ю часть не номерной, а условной Ревелейшнс, то и вопросов бы к ней не было. Амбрела корпс называется амбрелла корпс а не Resident Evil 7 и вопросов к этой игре как части франшизы Resident Evil нет. Наверняка игра многим понравилась, но при этом игроков не байтили продолжением серии.
    Ты сам привел в пример ЗВ, где вообще куча жанров представлено. Так что теперь всё, что непохоже на любимый твой жанр - не есть ЗВ? Как ты это определяешь?
    В случае со звездными войнами все просто: Кто-то хочет РПГ- пожалуйста, кто-то хочет леталки - пожалуйста, многопользовательский шутер - вот он, нужен солслайк?их есть у меня! Но при этом КОТОР2 вышел жанровым и идейным продолжением первой части, а не леталкой на иксвингах.
    И, да, мне бы не хотелось чтобы продолжение фолен ордена было в жанре RTS (при том что RTS я люблю больше чем солслайк), так же как не хотелось бы чтобы продолжение KOTOR (если бы оно было) стало бы кооп шутером.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 12.05.2021 в 14:22.

0

А Зеро после RE3 и после вероники, но в твоей персональной хронологии эта игра вышла сразу после первой части.
    Зеро вышла после ремейка первой части

Otacon1326, Ты меня сейчас стебешь или где?))

В хронологическом порядке - в порядке выхода (оригинальных частей).
    Зеро вышла после ремейка первой части
    Так ты про оригинал или про ремейк?
    Хронология выхода оригинальных частей
    Резидент Ивил (96г), Резидент Ивил 2 (98г), Резидент Ивил 3: Немизис (99г), Резидент Ивил. Код Вероника (00г), Резидент Ивил Зеро (02г.), Резидент Ивил 4 (05г.)
    Хронология выхода переизданий
    Резидент Ивил 4 Ремастер (14г), Резиндент Ивил ХД Ремастер (15г), Резидент Ивил Зеро (16г), далее 5, 6 переизданий не было (если не считать порт на ПС4). Резидент ивил 2 ремейк 2019 год, Резидент Ивил 3 2020 год.
    Хронология событый
    Резидент Ивил Зеро, Резидент Ивил, Резидент Ивил 2, Резидент Ивил 3: Немизис, Резидент Ивил Вероника, Резидент Ивил 4., 5 и 6.
    Ни в один из вариантов ты не попал.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 12.05.2021 в 14:49.

0

Otacon1326, Ты меня сейчас стебешь или где?))
    Нет.

0

Ну а теперь непосредственно по теме!! Особой повышенной важности пост, ибо пишу, как человек поигравший в 8ю часть - в 7ю часть играть просто необходимо!! Т.к. новая часть игра идет непосредственным, прямым продолжением 7й части!
    Что и как - говорить не буду - большой спойлер.
    В начале игры можно выбрать кратко прослушать сюжет предыдущей части. Но это полная туфта - только общая информацию. Для хорошего погружения, повторюсь - играть в 7ю - обязательно!
    P.S. 8я часть - пока все уныло.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»189
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Swordin, я считал, что мы закончили неделю назад, ты бы ещё через месяц ответил) Скажу откровенно, продолжать особо желания нет, по сл причинам. Во-первых ты действительно меня не понял, а сейчас пишешь, что я пытаюсь выкрутиться. Во-вторых, по поводу людей не обладающих сильным интеллектом, а говоря проще - дураках. Ты либо всеми силами пытаешься не называть вещи своими именами, либо реально считаешь всех людей, высокоинтеллектуальными личностями. В-третьих, сколько людей купило игру и нравится она лично мне, или нет, никак не сказывается на моем мнении, по поводу её качества (это относится не только к играм). В четвёртых, у меня есть своё мнение на некоторые вещи, я могу поменять его под тяжестью весомых аргументов, но ты их не привёл (лично для меня), поэтому в данной дискуссии я останусь при своём мнении. Ну и главное, мы давно свернули от основной темы, а именно RE.

Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

PlayStation Network urbanjuk2008
    Xbox Live GamerTag inewcomer0
    Steam ID Артёмиччч

0

Ух как весело) люблю такое))))

0

На счет того, сколько людей купило игру. Это далеко не показатель качества данной игры. Группа "Руки Вверх", например, тоже стадионы собирала. Их первый альбом разошелся тиражом в 12 000 000 копий. Люди покупали это, платили за это деньги. Но я прекрасно понимаю что, с точки зрения, аранжировок, поэзии, композиторского мастерства, звучания и исполнения, эту музыку вряд ли можно назвать качественной. Пропиарили хорошо, было модно, вот все и покупали. И таких примеров очень много.

Есть еще второй момент. Купить и использовать продукт - эти два события иногда очень далеко друг от друга. Просматривая трофеи к Final Fantasy VII Remake я увидел вот какую закономерность:

По данным сайта Stratege.ru игра Final Fantasy VII Remake есть у 9 769 человек. То есть, только среди зарегистрированных здесь, игру купили почти 10 000 человек. В игре есть 18 трофеев, которые выпадают за прохождение 18 глав. Пропустить их не реально. Это сюжетные трофеи, которые ты, так или иначе, получишь. Нужно просто играть в игру, которую ты купил. Так вот, количество человек, которые получили трофеи с 1 по 18 уменьшается с каждой главой. Первую главу Final Fantasy VII Remake прошли 6 553 человек - это 67%. Грубо говоря, 33% от общего количества купивших, игру начали, но не осилили даже первую главу. А вот последнюю главу завершили лишь 2 830 человек - 29%. Всего 29% купивших, прошли сюжетную кампанию.

Это как раз и говорит о том, что работает принцип "все побежали и я побежал", и что огромная доля современных игроков - стадо баранов, живущее по правилу "друг купил/в школе посоветовали/обзорчик посмотрел/крутые дядьки с пушками" и покупающие игру просто чтобы была.
    Что там говорить, если среди моих друзей в PSN есть люди, которые год за годом сметают в PS Store все подряд и без разбора (и по 300 рублей и по 3000 рублей). Денег много у людей. А потом эти игры висят у них в профиле по нескольку лет с прогрессом в 1%.

Так что количество проданных копий игры действительно ни о чем, кроме заработка издателя и разработчика нам не говорит.

Alex_-_Bullet, общий смысл твоего поста понятен и да - он как бы правильный.
    Но примеры!!! Совсем не в тему. Ты чего??

Цитата Сообщение от Alex_-_Bullet Посмотреть сообщение
    Группа "Руки Вверх"
    я предположу, что по возрасту ты эту группу не застал. А если и застал, то, видимо, "тру-рокер", репер или еще что подобное))))
    Я, к примеру, был "гранжом" - нирвана, офспринг - длинные паклы, кеды и булавки в штанах. НО - при всем при этом - я не буду говорить за "качество" звучание Жукова, но "Руки вверх" была и будет культовой группой. Если ты ее не слушал, что не надо говорить, что ее слушали из-за пиара.
    Она нравилась многим!! И стадионы тупо из-за пиара она бы не собирала. Продажи - да! Но на концерты бы не ходили
    Эта группа оставила неизгладимый след в истории! Ее помнят и любят по сей день.
    Эта группа лично у меня ассоциируется с молодостью, ностальгией и просто золотым временем!!!

А но фоне сегодняшнего поноса в сфере музыки - дак и подавно!!!

Ну и второе - как ты вообще догадался отнести к "продажам" и посчитать количество "купивших" и игравших игру - Final Fantasy VII Remake, которую раздали бесплатно в "плюсе"?? Ну ты чего??
    Последний раз редактировалось Damien; 13.05.2021 в 10:30.

я предположу, что по возрасту ты эту группу не застал. А если и застал, то, видимо, "тру-рокер", репер или еще что подобное))))
    Не не, застал. Мне 31 сейчас. И эпоха Руки Вверх как раз пришлась на мою юность! Я никогда не причислял себя к рокерам, реперам и т.д. Я ценю все жанры в музыку без исключения. Но есть определенные критерии для меня, как для музыканта, по которым я музыку оцениваю.

Тот факт, что под Жукова гасились на танцах, трахались и бухали во дворах миллионы людей по всему СНГ, не делает его музыку качественной. Я как музыкант, ответственно заявляю, что его стихи унылы и примитивны, что аранжировки его убоги (почти все писалось в FL Studio из дефволтных семплов) и вокальных данных у него нет. И заявляю я это не потому, что лично мне он не нравится. Самое удивительное как раз в том, что моя юность тоже прошла под Руки Вверх, и у меня тоже связана и ностальгия с его музыкой и масса воспоминаний, как и со всей попсой 90х. Я то как раз нейтрально отношусь к нему. Я просто рандомно его в пример привел. Я говорю так потому, что есть объективные критерии, по которым можно оценить продукт. Вот творчество Андреа Бочелли, скажем, мне совсем не нравится. Но у него уникальнейший и мощнейшый голос. Тут язык не повернется просто сказать, что его творчество - отстой. А к творчеству Жукова я отношусь ровно, но я, при всем желании, не могу сказать, что он талантлив и его музыка качественная.

Вот и получается, что он нравился многим, просто потому, что он был модным. Как бы по стадному такому принципу. Ну все слушали, со всех окон Жуков орал, на всех дискотеках крутили. Проходная такая танцевальная музычка. Вот и нравился. И я не исключение. У меня футболка даже была. А сейчас нравится тем, кому за 30 потому, что уже ассоциации, ностальгия, теплые воспоминания о юности.

И самое главное, все, что я сказал, не снимает с Руки Вверх статуса культовой группы. Она действительно культовая. Но только культовой она стала не из-за таланта Жукова, качества их музыки, стихов или вокальных данных фронтмена. И это все прекрасно понимают.

Еще раз подчеркиваю, что я не против творчества Жукова и не хотел сказать о нем, что-то плохое или обидеть его фанатов. Я просто привел пример, основываясь на объективных данных и критериях оценки.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:57 ----------

А но фоне сегодняшнего поноса в сфере музыки - дак и подавно!!!
    Ну вот тут, ты сам знаешь, что будет поколению Моргенштерна за 30, они тоже будут говорить, что эту классная музыка. Потому, что ностальгия и ассоциации. Это же из поколение в поколение такое происходит.
    Старшые во вдоре, когда слышали Руки Вверх в 90х, говорили так же. Вот мол, понос какой-то выслушаете. Вот Ласковый Май и т.д. - это дааа, а ваши вот эти Руки Вверх и Отпетые Мошенники всякие - понос.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:00 ----------

Ну и второе - как ты вообще догадался отнести к "продажам" и посчитать количество "купивших" и игравших игру - Final Fantasy VII Remake, которую раздали бесплатно в "плюсе"?? Ну ты чего??
    Ахахахаха. Блин, точно. Я как-то упустил совсем, что ее по плюсу раздавали. Верно подмечено. Выходит, что тут уж приведенные мной цифры точно не верны. Спасибо, что указал на такое упущение!

Ну посыл то мой все равно понятен. Я лишь хотел сказать, что говорить "игру купили 13 000 000 и значит она уже крутая" - это не правильно. Ведь игру можно оценить по тем же объективным критериям.

Мне 31 сейчас.
    вот мелковат. Мне 40 - вот я как раз зажигал под "проскакали ковбои" и "студент"

Я ценю все жанры в музыку без исключения
    это правильно. Есть хорошая и плохая музыка и такая она есть во всех жанрах и направлениях.

не делает его музыку качественной. Я как музыкант, ответственно заявляю, что его стихи унылы и примитивны, что аранжировки его убоги
    при всем желании, не могу сказать, что он талантлив и его музыка качественная.
    да да да - это я и говорил! Но его слушали! Вот в чем главное. Когда все просто и примитивно, не значит, что это тоже плохо. Иногда лучше послушать примитивную музыку с "двумя музыкантами в шесть рядом", чем что то "грандиозное, дорогое и т.д."
    Тоже самое и "Ласковый май" - это просто был удачный прорыв - подобного до этого не было. Но, говорить, что это было просто пиарно - тоже не правильно. Музыка их оставила значимый след в истории, пусть это было и не качественно, без образования т.д.

Ну вот тут, ты сам знаешь, что будет поколению Моргенштерна за 30
    Ну это само собой разумеющееся!

Ну посыл то мой все равно понятен.
    Это да! О чем я так же говорил - что никогда качество товара не зависит напрямую от количество продаж.
    Об этом так же ведет речь и leopard77.

вот мелковат.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:41 ----------

Это да! О чем я так же говорил - что никогда качество товара не зависит напрямую от количество продаж.
    Об этом так же ведет речь и leopard77.
    Вот, если в кратце, то и тебя и leopard77 я и хотел поддержать своим вбросом))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:43 ----------

Ну, а если по теме, то еще раз хочу подчеркнуть для автора, что перед прохождением RE Vilage имеет смысл играть ТОЛЬКО в RE 7. Эти две части напрямую связаны сюжетно.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права