Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»22

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Дальше идут благодатные РЕ5 и РЕ6. В коопе так вообще одно загляденье.
    6-ая чуть не убила серию, она очень стала походить на код. Кооп единствеенное что импанирует в этих частях.
    Если по теме, если собираешься играть в РЕ8, можно начать как с ремастеров и ремейков от РЕ:0 и до 5 или забить на это, сыграть 7-ю ибо это ребут, и тебе хватит понимания для 8-ки.
    Цитата Сообщение от Digul Посмотреть сообщение
    купил 2 и 3 (на них сейчас как раз скидки ).
    Ремейк 2-ой части хорош, но 3-ки отровенно слабо, в сравнении с РЕ3 Немезис.
    Последний раз редактировалось antet; 24.04.2021 в 10:24.

Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»469
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    а ничего! Совершенно нет ничего плохого в шутерах. Хоть я их и не люблю, но игры хорошие есть среди них. На злобу дня - тема этой темы - во что сыграть из серии RE, что бы максимально охватить предысторию.
    Аналогично если бы ТС спросил - люблю картоху - буду есть пирожки картофельные. Посоветуйте еще что из этого овоща. И тут ты:
    чувак - попробуй гречневую кашу. Вещь то не плохая. Что плохого в гречке? Да ничего - хорошая и полезная, но она не картоха
    Почему это я ему гречку предложил? Если бы он спросил про Резик, а ему в Финалку, например, предложил, то тогда твоя аналогия имела смысл. А я ему предложил, к примеру, драники, основываясь на твоей аналогии. Они тоже из картохи (кому-то нравятся, а кому-то фу). Потому что ре5-6 - это тоже резик, но по-другому сготовленный.

Еще раз - подбираем по сюжету, что бы было проще, грамотней и удобней влиться во вселенную резика, а не обсуждаем - где и как удобней на кнопки жмать.
    Мы не книжки и не кино выбираем. Основа игры - геймплей. Именно за ним и идем. А так бы на ютубе смотрел про сюжет (некоторые так и делают).

Беда той части в другом
    Нет там никакой беды. Резик 5 долго время был самой продоваемой игрой Кэпком, обогнав даже лидера Стрит Файтер 2. И тем более 4-ю часть резика. 6я, кстати, тоже отлично продалась именно благодаря успеху 5й.
    Это только в головах оголтелых фоннатов она плохая.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:13 ----------

Цитата Сообщение от Starcardus Посмотреть сообщение
    Справедливости ради стоит сказать, что первые уровни в компании Леона очень даже ничего были. Да и зомби в его компании были как зомби, а не ваххабиты с глистами в организме. Но этого так мало в сравнении с остальным безобразием, которого было так много.
    Проблема 6й части в том, что она пыталась понравится всем и сразу. Поэтому они сделали мешанку из глав с относительно разным геймплеем.

Ну а насчет зомбей - это опять из разряда оголтелых фоннатов. Оригинальное японское название игры Биохазард - Биологическая опасность. Посвящена борьбе против вирусов, которые бывают разные и соответственно эффект их воздействия разный. Но фоннатам ток медленных зомби подавай, т.к. они привыкли только к мертвячине и другое принять не хотят.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:18 ----------

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Так я и в 5-6 резик играю, но речь то немного о другом. Если бы серия начиналась с пятой части (или хотя бы четвёртой), то возможно сегодня мы считали за истинного RE именно их. Но она начиналась с первых, классических частей, а ТС спрашивает с каких стоит начать и вообще, во что играть из серии. В этом плане Damien уже хорошо всё расписал выше. Это как с мафией, если брать, допустим, третью часть, то она будет неплохой сама по себе (для некоторых). Но разве мы будем рекомендовать её, когда человек хочет познакомиться с данной серией?
    Так я и не спорю. Я ваще не ТС отвечал, а про ярлык "богомерзкие" в отношении рекомендации. По моему мнению, наше дело просто предложить, а ТС сам уж определится, что там "богомерзко" для него будет.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:27 ----------

ну вот для полноты картины, как и говорил - надо сыграть еще будет в 4ю и 7ю
    С 4ю по 7ю. Я поправил.

За одно не стоит забывать про хорошие ответвления в виде Ревелейшенсов. Но это уже потом.

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»245
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Основа игры - геймплей.
    именно! тогда зачем человеку 5я и 6я часть? в них нет ни сюжета ни гейплейных составляющих именно для предпочтения автора темы - подготовки к 8й части! И я не говорю, что они прям плохи - они просто бесполезны. На них не стоит уделять время.
    Резик 5 долго время был самой продоваемой игрой Кэпком, обогнав даже лидера Стрит Файтер 2. И тем более 4-ю часть резика. 6я, кстати, тоже отлично продалась именно благодаря успеху 5й.
    Это только в головах оголтелых фоннатов она плохая.
    я играл во всех вышеперечисленный части, а в 5й, емнип, мы даже с тобой и онлайн частично закрывали. Поэтому я говорю сугубо за свое предпочтение - не важно сколько было там продано, кого и кто обогнал - для меня эти части на голову ниже остальных и там они и останутся. Поэтому то, что "в головах" и есть правильно и так и должно быть. А не смотреть на удачность той или иной игры в плане продажи.
    GTA5 - по сей день считается одной из самых популярных и самой продаваемой игрой - но ты то в нее не играешь, верно? И, думаю, не будешь играть, если даже все форумчане тебе в голос будут твердить - "Поиграй, она такая классная. Такая продаваемая. Она обогнала тех и то и тех то по продажам"

Ну а насчет зомбей - это опять из разряда оголтелых фоннатов.
    это тоже совершенно разумно. Да - для фанов зомби стали каноном серии RE. И это тоже нормально. Вот 7я и 8я части так же ушли от зомби. А 8я даже от твоего "Биохазард"а - там уже оборотни. И в этом случае так же очень большое число фанатов выказывают свои недовольства.
    Вообщем - каждому свое))

0

именно! тогда зачем человеку 5я и 6я часть? в них нет ни сюжета ни гейплейных составляющих именно для предпочтения автора темы - подготовки к 8й части! И я не говорю, что они прям плохи - они просто бесполезны. На них не стоит уделять время.
    С таким подходом можно вообще кроме 7й ни в какую не играть.

я играл во всех вышеперечисленный части, а в 5й, емнип, мы даже с тобой и онлайн частично закрывали. Поэтому я говорю сугубо за свое предпочтение - не важно сколько было там продано, кого и кто обогнал - для меня эти части на голову ниже остальных и там они и останутся. Поэтому то, что "в головах" и есть правильно и так и должно быть. А не смотреть на удачность той или иной игры в плане продажи.
    Удачность в продажах говорит как минимум о том, что игра понравилась куче народа даже с учетом тех, кому не зашло.

Энивей, я тоже высказал, что для меня ре5 (который я за первый год прошел минимум 8 раз, включая трижды на богомерзком пк) самый топ. В прошлом году прошел еще раз на тройке, помогал девушке в коопе. И снова получил кучу приятных эмоций.

Твоё имхо против моего. Но просто у моего имхо есть аргумент в виде кучи продаж, который я привел. То есть это говорит как минимум о том, что эти игры ТС стоит попробовать. Хотя после римейков вряд ли они ему зайдут. Я именно по этой причине стараюсь играть в хронологическом порядке по мере выхода. Вот в римейк Рэтчата не пошел, решил ознакомиться с серией с оригинала.

GTA5 - по сей день считается одной из самых популярных и самой продаваемой игрой - но ты то в нее не играешь, верно? И, думаю, не будешь играть, если даже все форумчане тебе в голос будут твердить - "Поиграй, она такая классная. Такая продаваемая. Она обогнала тех и то и тех то по продажам"
    А я спрашивал в какую мне гта играть? Я хочу приобщиться к серии и не знаю с какой начать?

Когда я подхожу к неизвестной мне серии и меня гложут сомнения, то кол-во продаж будет одним из аргументов в пользу какой-то части, да. Не единственным, разумеется.

это тоже совершенно разумно. Да - для фанов зомби стали каноном серии RE. И это тоже нормально.
    Нет, ненормально. Я спецом исказил термин "фанат", чтоб отделить вот таких замшелых. Серия базируется на биологической борьбе. Это отражено на оригинальном японском названии. Оно и у американцев было бы такое же, если бы там не проблема с авторскими правами.
    А вирусы в серии постоянно меняются, Амбрелла там мутит всё новые штаммы, которые, вполне логично, действуют на организм по-разному. Плюс она пытается усовершенствовать имеющиеся виирусы, чтоб организм был быстрее медленно идущего зхомби. Это вполне логичный ход.

А у тебя получается типа в финалке всегда были маги и рыцари, а тут какие-то роботы и нано-тех. Фу, не канон.

Вот 7я и 8я части так же ушли от зомби. А 8я даже от твоего "Биохазард"а - там уже оборотни. И в этом случае так же очень большое число фанатов выказывают свои недовольства.
    Это вообще фанфики. Японцы до сих пор боятся прописать нормально цифру в названии. Возможно потом сделают ход конем и вернуться к Биохазарду 7 и 8, с цифрами в названии, как у предыдущих частей, а не в этих пасхалках в буковках. Но это неточно.

0

А я спрашивал в какую мне гта играть? Я хочу приобщиться к серии и не знаю с какой начать?
    это посыл к тому, что нельзя целиком и полностью отдавать предпочтение игре по тому, сколько остального люда ее купили.
    Нет, ненормально. Я спецом исказил термин "фанат", чтоб отделить вот таких замшелых.
    нормально! у нормальных фанатов и почитателей серии, а не замшелых. Есть вещи, которые должны быть такие, какие они есть.
    И это опять же имхо - если тебе так нравится и кажется, то это не значит, что так должно быть у всех. Именно с этого ты и начал:
    "жду срача" - ты изначально знал, что твои взгляды в предпочтении серий, как и зомби - будет отличаться, причем отличатся от большинства.
    Если бы первоначально вместо зомби были "мучачосы с червями в голове" - ни о какой популярности серии и речи бы мы сейчас не вели.
    На момент выхода игры все именно "фанатели" от "мертвяков, зомби" и прочее.

И если "байехазард" биологическая угроза в общем, но почему то разрабы выбрали именно зомби и не прогадали.
    И вот то, что просто "зараженные" тоже круто, это тоже сугубо твое ИМХО. Как и мое зомби. И большинство.
    Мы все любим именно зомби!))
    Спроси у любого прохожего, которые хоть как то знакомы с серий: "назови первое, что тебе приходит в голову при слове RE???" - 90% скажут - ЗОМБИ. Остальные 10% - скажут: игра, фильм, выживание, стрелялка.
    Вообщем - пустое это все..

0

это посыл к тому, что нельзя целиком и полностью отдавать предпочтение игре по тому, сколько остального люда ее купили.
    Никто не говорит про "целиком и полностью". У игры куча других аргументов есть. Это лишь один из.

"жду срача" - ты изначально знал, что твои взгляды в предпочтении серий, как и зомби - будет отличаться, причем отличатся от большинства.
    Да, знал. Но с чего ты взял, что от "большинства"? Как ты определил?
    Я, например, на том же метакритике в юзерских рецензиях на пс3/х360 вижу, что большинству понравилось. Или у нас тут на стратеге сугубо хейтеры 5-ки собрались?

Если бы первоначально вместо зомби были "мучачосы с червями в голове" - ни о какой популярности серии и речи бы мы сейчас не вели.
    С чего ты опять это взял? Откуда тебе это знать?

На момент выхода игры все именно "фанатели" от "мертвяков, зомби" и прочее.
    И что? Знаю многих людей, кто фанатеет не только от первых частей с зомбями, но и от последующих. Покупает не только игры на всякие платформы, но и сопутствующий стафф. Это как в твою теорию о популярности вписывается?

И если "байехазард" биологическая угроза в общем, но почему то разрабы выбрали именно зомби и не прогадали.
    Разрабы выбрали Зомби, во-первых, потому, что в то время это был хайп. Всякие фильмецы и т.п. Во-вторых, технически слабое железо пс1 не позволяло делать каких-то быстрых мобов, тем более в большом кол-ве.

Мы все любим именно зомби!))
    В этом и твоя главная ошибка нашего спора. Не надо говорить за всех. Есть люди, которым всё равно какую нечисть убивать.

Спроси у любого прохожего, которые хоть как то знакомы с серий: "назови первое, что тебе приходит в голову при слове RE???" - 90% скажут - ЗОМБИ. Остальные 10% - скажут: игра, фильм, выживание, стрелялка.
    Это эффект утенка, не более. Оно работает практически везде.

А вообще, какая хрен разница, ты мне скажи, какую гадость тебе убивать? Ну, зомби в первых резиках - это ожившие мертвецы в следствии действия вируса. В след. частях вирус уже действует не на трупы, а на живых людей. Что кардинально то поменялось? Ты плачешь что ли, когда не в труп стреляешь, а в мутанта? В ластике вот убивал мутантов, ничо, норм вроде.

Ну и, кстати, сейчас зомби пихают чуть ли не в каждый шутер. От них уже тошнить начинает. Так это даже славно, что где-то от них отказываются.

0

Но с чего ты взял, что от "большинства"? Как ты определил?
    очень часто на форумах встречал. Много опросников - хоть форумы по старинке, хоть в соцсетях сейчас приобрели популярность фан-группы. Большая часть склонна к олдскульным предпочтениям. Сюда же отнесу и высказывание о "любви" к зомби.
    Не прям подписываюсь за слова массы, но говорю то, с чем сталкивался/слышал/читал.
    С чего ты опять это взял? Откуда тебе это знать?
    тут ты сам же и предположил:

Разрабы выбрали Зомби, во-первых, потому, что в то время это был хайп. Всякие фильмецы и т.п.
    Ну опять же - да. Это предположение, но оно очень имеет место быть.
    Ну любит человеческая натура подобное - все то, что объяснимо - болезни какие, просто враги - как то скучно, что ли. А вот всякая нечесть - притягивает. Именно по этому и получают популярности подобные фильмы/книги/игры.

А вообще, какая хрен разница, ты мне скажи, какую гадость тебе убивать?
    а вот это - правильный вопрос! И очень интересный. Ну прежде всего - опять же - для меня это канон серии. Хрен с ними - массой - говорю в данном случае чисто за себя.
    Ну и то, что сказал выше - вот ужасы многим любимы. И зомби больше к ужастикам, чем зараженные.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Из всех частей играла только в пятую (немного), которая не понравилась.
    Есть желание попробовать седьмую часть, но думаю что не скоро до неё доберусь.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Удачность в продажах говорит как минимум о том, что игра понравилась куче народа даже с учетом тех, кому не зашло.
    Такой себе показатель, если честно. В фортнайт играют миллионы человек, но мы то понимаем)
    Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Из всех частей играла только в пятую (немного), которая не понравилась.
    Есть желание попробовать седьмую часть, но думаю что не скоро до неё доберусь.
    Ремейк второй части, тоже вполне себе ничего, так что рекомендую

Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

0

Такой себе показатель, если честно. В фортнайт играют миллионы человек, но мы то понимаем)
    Понимаем, что в своей нише - это очень удачная игра. То, что нам эта ниша неинтересна - другой вопрос. Если бы чел спросил про соревновательный онлайн-шутер, то форточку ему бы посоветовали одну из первых.

И зомби больше к ужастикам, чем зараженные.
    Это странное заявление. Ужастик от ужаса. А напугать можно любой непонятной хренью. Тем более зараженные так вообще выглядят страшнее зомби, которые хоть на людей похожи.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Digul_V
    Xbox Live GamerTag v Digul

0

Нормально вы так разошлись
    Главное не забывать, что сколько людей столько и мнений, у каждого своё восприятие

Играю во вторую часть, дошёл до лаборатории. Для меня, "главный страх", это неизвестность. Открывая каждую новую дверь, не знаешь, что тебя там ждет. Прикольное ощущение...
    А зомби там или иная дичь, не суть. На мой взгляд, чем разнообразней тем лучше. Я, заходя в новое помещение, зомбям даже радуюсь, от них уже знаешь, чего ожидать. А вот если новая какая то тварина, заставляет дополнительно понервничать...
    Ну и то, что за тобой всё время следует не убиваемый гад, подстегивает торопиться и делать глупости

Цитата Сообщение от Digul Посмотреть сообщение
    Главное не забывать, что сколько людей столько и мнений, у каждого своё восприятие
    Мы это помним. Просто любим потрещать за игры.

Понимаем, что в своей нише - это очень удачная игра. То, что нам эта ниша неинтересна - другой вопрос. Если бы чел спросил про соревновательный онлайн-шутер, то форточку ему бы посоветовали одну из первых.
    Так называемая королевская битва, есть во многих играх: PUBG, Overwatch, Apex Legends, Destiny 2, Division, BF V, COD BO 4 и т.д. Большинство из них никак не хуже, а некоторые намного лучше Fortnite. Просто разрабы последней, сделали отличный ход, отработанный на тех же танках - поиграть в режим можно бесплатно. Поэтому она является столь известной. Я все таки останусь при своём мнении, что продажи не являются показателем качества. Все мы понимаем, что тут дело в индивидуальных предпочтениях.

Мы это помним. Просто любим потрещать за игры.
    ну конеЧно же)) Тем более - по такой теме: споры о серии RE - что лучше - олдскул или же нововведения - будет идти вечно!)

Я все таки останусь при своём мнении, что продажи не являются показателем качества.
    Совершенно верно!

Все мы понимаем, что тут дело в индивидуальных предпочтениях.
    и это раз!
    А во многом сказываются совершенно другие факторы:
    1) удачный, долгий и дорогостоящий пиар (где то сейчас начал икать уставший Кодзима))))
    2) фактор удачного продолжения - после отличной игрушки, которая реально произвела фурор, следующую часть/другую игру от этой студии побегут сметать не глядя. (Аля Cyberpunk не буду говорить ничего ни за качество изделия, ни за интересность - не играл. НО - денег на ней разрабы заработали гораздо больше многих других студий только на одних ПРЕДЗАКАЗАХ. Т.е люди смели так же не опробовав ее)
    Ну и т.д.

0

Так называемая королевская битва, есть во многих играх: PUBG, Overwatch, Apex Legends, Destiny 2, Division, BF V, COD BO 4 и т.д. Большинство из них никак не хуже, а некоторые намного лучше Fortnite. Просто разрабы последней, сделали отличный ход, отработанный на тех же танках - поиграть в режим можно бесплатно. Поэтому она является столь известной. Я все таки останусь при своём мнении, что продажи не являются показателем качества. Все мы понимаем, что тут дело в индивидуальных предпочтениях.
    Поиграть бесплатно - это не про продажи всё-таки.

Продажи, разумеется, как я и говорил выше, не являются основным и единственным аргументом. Но как один из признаков может приниматься к сведению. В особенности, когда речь идет про большинство, которому понравилось.

Просто не стоит себя считать крутым ценителем игр, а всех остальных - дураками, которые выкидывают деньги на ветер.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:16 ----------

1) удачный, долгий и дорогостоящий пиар (где то сейчас начал икать уставший Кодзима))))
    И много ты купил игр из-за пиара?

2) фактор удачного продолжения - после отличной игрушки, которая реально произвела фурор, следующую часть/другую игру от этой студии побегут сметать не глядя.
    Есть такое. И как пример, 6я часть, которая неоднозначная, но продалась чуть хуже 5-й именно благодаря её успеху.
    Я сам ждал что-то в том же духе. В целом, получил, но не всё мне там зашло и некоторые изменения мне не понравились (например, стамина).

НО - денег на ней разрабы заработали гораздо больше многих других студий только на одних ПРЕДЗАКАЗАХ. Т.е люди смели так же не опробовав ее)
    Разрабы наоборот потеряли на ней много денег. Ибо надо допиливать продукт, а это лишние человекочасы, которые надо оплачивать. Сами акции компании просели в цене. И компания потеряла там порядка 1 млрд. баксов. Про возвраты я молчу.

Но в контексте нашей беседы, пример верный. Люди, вдохновленные Ведьмаком, ринулись, теряя тапки за Киберпанком, да.

Просто не стоит себя считать крутым ценителем игр, а всех остальных - дураками, которые выкидывают деньги на ветер.
    Т.е. когда ты высказываешь свое мнение про 5-6 резик, называя его отличным, хотя большинство считают наоборот - это норма. А когда я говорю, что fortnite донатная онлайн помойка для подростков, я называю других дураками? Двойные стандарты какие-то. И чтобы ты понимал, я никогда не считаю себя умней других, потому-что кто так думает и есть самый большой дурак

И много ты купил игр из-за пиара?
    Он - возможно и нет, потому-что взрослый мужчина, который руководствуется другим при выборе продукта. А молодые детишки и подростки, запросто пойдут просить у родителей деньги, полагаясь исключительно на эмоции. Или ты считаешь людей, тратящих миллионы на рекламу и пиар, дураками?)) Вспомним хоть трейлеры ubisoft и реальную игру на выходе, если бы это не работало, никто так не поступал.

0

Т.е. когда ты высказываешь свое мнение про 5-6 резик, называя его отличным, хотя большинство считают наоборот - это норма. А когда я говорю, что fortnite донатная онлайн помойка для подростков, я называю других дураками? Двойные стандарты какие-то.
    Так ты про фортнайт говорил не за себя, а за всех. Я напомню.

В фортнайт играют миллионы человек, но мы то понимаем)
    А про "большинство" я уже Damien всё расписал выше.

Он - возможно и нет, потому-что взрослый мужчина, который руководствуется другим при выборе продукта. А молодые детишки и подростки, запросто пойдут просить у родителей деньги, полагаясь исключительно на эмоции.
    То есть ты считаешь, что в фортнайт играют только глупая молодежь?
    И они не могут просить деньги на другие игры?

Или ты считаешь людей, тратящих миллионы на рекламу и пиар, дураками?)) Вспомним хоть трейлеры ubisoft и реальную игру на выходе, если бы это не работало, никто так не поступал.
    Нет, не считаю дураками. Но реклама прежде всего нужна, чтобы о своем продукте заявить. Есть немало стоящих игр, которые провалились в продажах именно из-за недостаточной рекламы и пиара. Их еще называют Хидден Джемами. Может слышал.

Вспомним хоть трейлеры ubisoft и реальную игру на выходе, если бы это не работало, никто так не поступал.
    У многих трейлеров есть приписка Синематик. Это как бы не просто так.

0

Так ты про фортнайт говорил не за себя, а за всех. Я напомню.
    Значит ты меня не совсем понял, под "мы", подразумевались активно отписывающиеся в теме. Или по поводу оценки фортнайт, лично ты со мной не согласен и считаешь эту игру отличной? Только не надо разводить философию, про лучшую игру в своем жанре, продажи и т.д., конкретный ответ, тебе лично, игра нравится?

То есть ты считаешь, что в фортнайт играют только глупая молодежь?
    И они не могут просить деньги на другие игры?
    В основном молодежь, это факт. Могут ли они просить деньги на другие игры - да.

Но реклама прежде всего нужна, чтобы о своем продукте заявить. Есть немало стоящих игр, которые провалились в продажах именно из-за недостаточной рекламы и пиара. Их еще называют Хидден Джемами. Может слышал.
    Реклама не гарантирует успех, также как её отсутствие, не гарантирует полный провал. Но с определенной вероятностью, хорошая реклама увеличит шансы на успех.

У многих трейлеров есть приписка Синематик. Это как бы не просто так.
    Упоминая трейлеры ubisoft, я говорил о показанном там геймплее, который не соответствовал действительности в конечном продукте. Но раз уж ты затронул синематики, то что это, как не попытка показать игру в более выгодном свете?

0

Или по поводу оценки фортнайт, лично ты со мной не согласен и считаешь эту игру отличной?
    Чтобы мне её оценить, мне в неё надо поиграть. Но данный жанр мне неинтересен от слова совсем.

Мне вот гонки не нравятся. Но не буду же я говорить, что, например, там Гран Туризмо, Форза или НФС все говно. Я же не субъективные оценки стараюсь дать человеку, ибо он не я и вкусы могут отличаться, поэтому следует просто советовать то, что имеется, без прикас. А он уж сам там определит, хорошая вышла игра или нет. Продажи говорят как минимум о популярности игры. Следовательно многим она зашла. Возможно и ему зайдет.

В основном молодежь, это факт.
    Да, молодежь, студенты (хотя не факт, что все из них учатся, многие в этом возрасте уже работают). Просят они у мамок деньги на игрушки? Учитывая, что студенты за рубежом (а основная доля играющих там) обычно подрабатывают, учась, то скорее всего они сами и покупают игру. Тем более для них это не такая высокая цена, как для нас.

Чтобы не быть голословным, вот статистика:

Ну и как бы на май 20-го в Форточку играют 350 миллионов людей. Является ли это успешным проектом? Я думаю, что да. Даже если мне бы игра не нравилась.

Ну и как бы путем нехитрых расчетов считаем 37% условной "немолодежи, не просящих у мамки на игры" (студентов, так и быть, причислим к попрошайкам всех) от 350 млн играющих и получаем, что в игру играет 130 млн взрослых. А этим далеко не каждая игра может похвастаться.

То есть эти 130 млн по твоему мнению идиоты и не понимают во что играют?

Реклама не гарантирует успех, также как её отсутствие, не гарантирует полный провал. Но с определенной вероятностью, хорошая реклама увеличит шансы на успех.
    Вот именно. Тогда совсем непонятно, зачем изначально ты уповал на пиар, если он не определяющий?

Но раз уж ты затронул синематики, то что это, как не попытка показать игру в более выгодном свете?
    Так работает реклама везде, не только в играх. Практически любые рекламные ролики приукрашивают. Разве это какая-то новость?
    Последний раз редактировалось Swordin; 03.05.2021 в 11:56.

0

Чтобы мне её оценить, мне в неё надо поиграть.
    Иногда, чтобы распознать Г, не обязательно брать его в рот По крайней мере у меня так.

Да, молодежь, студенты (хотя не факт, что все из них учатся, многие в этом возрасте уже работают). Просят они у мамок деньги на игрушки? Учитывая, что студенты за рубежом (а основная доля играющих там) обычно подрабатывают, учась, то скорее всего они сами и покупают игру. Тем более для них это не такая высокая цена, как для нас.
    Остапа понесло... Причем тут это вообще?) Ты спросил играет ли в большинстве своем молодежь в игру. Я ответил - да. В итоге, что мы видим на твоих графиках? Я оказался прав, в подавляющем большинстве данный продукт заинтересовал именно молодое поколение.

Ну и как бы на май 20-го в Форточку играют 350 миллионов людей. Является ли это успешным проектом? Я думаю, что да. Даже если мне бы игра не нравилась.
    Я где-то писал, что игра не успешная? Не путай понятия, я говорил, что продажи, не имеют ничего общего с качеством продукта. Дом-2 тоже успешен, его смотрели миллионы, а продюсеры зарабатывали столько же на рекламе.

Так работает реклама везде, не только в играх. Практически любые рекламные ролики приукрашивают. Разве это какая-то новость?
    Этот вопрос надо задать тебе, ведь именно тебя так удивляет, что она работает и рекламодатели идут на такие шаги, намеренно вводя потребителя в заблуждение. Иначе не понимаю, зачем ты ранее спрашивал про пиар (в данном случае я не разделяю термины, хотя мы понимаем, что они означают разное).

Вот именно. Тогда совсем непонятно, зачем изначально ты уповал на пиар, если он не определяющий?
    Ты как будто потерял нить комментариев. Я писал, что люди тратят деньги на рекламу не просто так и пиар часто работает. Это был ответ на твой коммент Damien'у, сколько он купил игр из-за пиара.

вкусы могут отличаться, поэтому следует просто советовать то, что имеется, без прикас. А он уж сам там определит, хорошая вышла игра или нет. Продажи говорят как минимум о популярности игры. Следовательно многим она зашла. Возможно и ему зайдет.
    С этого мы начинали. Ты посоветовал ТС свои любимые игры в серии, мы посоветовали свои (надеюсь пояснять, кто "мы" не нужно?). Далее разговор ушел в совершенно другое русло, обсуждение, что является каноном серии и качества этих самых игр. Очевидно, что каждый из нас останется при своем мнении, а ТС сам решит, во что из предложенного ему поиграть. Поэтому предлагаю на этом и закончить.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права