Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dimazurin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    консоль ничего революционного не принесла, новых игр ещё нет, куда торопиться?
    Игры есть, пока правда мало. Революцией многие считают геймпад в новых играх (лично я всё это выключил, но это я).
    Да, обновление фатки\слимки. Играю в основном в старые игры, которые прекрасно работают и самое что для меня главное - тишина (играю преимущественно без наушников и ночью\вечером).
    Да, консоль стоит того чтобы за ней побегать, но важно понимать что можно купить брак, а поменять его никто не сможет.
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1Tb
    Sony PlayStation 5 CFI-1008b Digital Edition 825Gb + HDD 1Tb

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Цитата Сообщение от exec00t Посмотреть сообщение
    Игры есть, пока правда мало. Революцией многие считают геймпад в новых играх (лично я всё это выключил, но это я).
    Про игры я писал образно, их настолько мало, что можно сказать нет) Хотя кто-то купит ради одного ремейка демонов. На счет геймпада, если это считается революцией, то всё совсем грустно. Я бы с натяжкой принял высокоскоростной ssd, хотя его по-настоящему пока не раскрыли (надеюсь в будущих играх будет лучше). Но откровенно говоря и это нельзя назвать революцией. Реальный прогресс, это переход между 2D и 3D, или нечто подобное. Сейчас такое невозможно по ряду причин, но именно это я подразумеваю под словом «революция в играх». Исходя из этого я так и не понял, что в консоли такого, чтобы она была достойна такого ажиотажа? Думаю, если бы не дефицит в магазинах, а также непонятки с курсом, никакого ажиотажа вокруг нее не было и многие еще пару лет прекрасно обходились своей пс4. Но наш народ приучен бездумно бежать в магазин и скупать вещи, как только курс колеблется, или что-то пропадает с полок, будь то гречка, телевизоры, или пс5))
    Последний раз редактировалось leopard77; 23.05.2021 в 22:14.

Опубликовано подсказок609Получено «Спасибо»2341
    PlayStation Network s-cyrax

0

Исходя из этого я так и не понял, что в консоли такого, чтобы она была достойна такого ажиотажа? Думаю, если бы не дефицит в магазинах, а также непонятки с курсом, никакого ажиотажа вокруг нее не было и многие еще пару лет прекрасно обходились своей пс4. Но наш народ приучен бездумно бежать в магазин и скупать вещи, как только курс колеблется, или что-то пропадает с полок, будь то гречка, телевизоры, или пс5))
    Ты так говоришь, как будто только у нас продаётся пс5 и нигде более) во всем мире почти невозможно купить приставку.
    Плюс, не забываем, что давно на прилавках нет, ни пс4, ни бокса. Сейчас вообще консоли не купить. Это не ажиотаж, тут просто ничего нет))

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

0

Для покупки PS5 была только одна причина, и она выражается цифрами в 62дБ и 43дБ. Консоль в 9(!) раз тише при игре в игры на PS4 чем на PS4 Pro. Когда разница настолько огромна, я готов доплатить за комфорт, чтобы наконец-то пройти тот же Монстер Хантер или Ассассинс Крид без воя консоли, который слышен даже за пределами комнаты.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network SwagLord1897

0

Цитата Сообщение от Nefron Посмотреть сообщение
    Пломбы легко отклеить и вернуть на место ( это не техника Apple ) убедился покупая запасной джойстик и гарнитуру.

продавцы подрабатывают ?

Я готов переплатить за быстрое получение приставки но не 20,000
    Да нет, просто барыги идут получать свои предзаказы, ну и ты вместе с ними.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:47 ----------

Исходя из этого я так и не понял, что в консоли такого, чтобы она была достойна такого ажиотажа?
    Ну это как и выход любой новой популярной техники в принципе. По своей сути, на данный момент, это все то же самое, только с куда большим набором удобств. Тише, быстрее, геймпад наконец-то стал удобнее, ну и задел на будущее как-никак.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

0

Но наш народ приучен бездумно бежать в магазин и скупать вещи, как только курс колеблется, или что-то пропадает с полок, будь то гречка, телевизоры, или пс5))
    Как емко и точно сказано!
    Получайте трофеи честным путем!

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

0

но я не понимаю этого ажиотажа
    Ребенок 4 отжимает

----------------------------------------------------------------------------------

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

Хотя кто-то купит ради одного ремейка
    я еще более отбитый, т.к. купил пс5 ради фпсов в дустане.
    Реальный прогресс, это переход между 2D и 3D, или нечто подобное.
    т.е. в видеоиграх реальный прогресс может измеряться только в изменении визуальных ощущений? А как насчет звука? Объемный звук может повлиять на твое восприятие игры? А тактильные ощущения? Лично для меня прогресс в этом поколении заключается не в рейтрейсинге и быстрых загрузках, а в том, что игра "играет" одновременно с разными органами чувств. Чтобы говорить о геймпаде с ним нужно сперва поиграть. Это не простор трясущийся пластик делающий в руках "трррррр". Мне вот дико доставляют адаптивные тригеры. Давеча играл в бетку Chivalry и оказавшись без меча внезапно выяснилось что руками блокировать удары сложнее (да уж, неожиданно) в том плане что курок идет туже. И что блок удара щитом тактильно отличается от блока мечом или голыми руками. В играх где предусмотрена стрельба из лука натяжение тетивы идет с усилием, а когда доходит до предела геймпад вибрирует демонстрируя что руки начинают уставать. Да, что-то подобное уже пытались сделать, но в таком исполнении игры на пс4 мне не попадались.
    В играх уже достаточно реалистичная графика, дальше, пожалуй, только виртуальная реальность, а без задействованных по максимуму органов чувств она всегда будет ощущаться чем-то вторичным.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права