Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для raphaik129
    Регистрация: 25.02.2015
    Сообщений: 527
    Карма: 4210 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Ребят пожалуйста помогите с подпиской game pass на ПК

    Ребят пожалуйста помогите с подпиской game pass на ПК. Не любитель подписок, но всё же решил попробовать, авось зайдёт. Купил код на 3 месяца- в playo.ru. Ввожу а мне в ответ: пошёл ты нафиг Этот код невозможно использовать. Он был приобретен в регионе, отличном от региона вашей учетной записи. Что теперь делать то? И на сайте, и уже в системе регион уже менял, новую учётную запись создавал! Но нет... Всё тоже самое. Единственное, я не в России сейчас, но по настройкам и языку то в к России привязан!
    Помогите, плииииз

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:30 ----------

    Решил, у кого подобная проблема, ставьте VPN и Российский IP.

  2. #2
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 681
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Leechmonger
    Может кто в курсе почему после переустановки винды 10,у меня начали тормозить игры те что играю и покупаю в x box магазине.
    Без дополнительных данных - это попытка играть в экстрасенса. Может быть что угодно.
    Например, игры у тебя устанавливаются на HDD, а не SSD. Диск стал "сыпаться". Скачал пиратскую сборку винды10, а там вирусы и майнер. ЧТО УГОДНО!

    8 лет на форуме, а не знаешь, что свои вопросы нужно задавать в отдельных темах, а не подвязывать к чужим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •