Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 126
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

За Days Gone обидно на самом деле. Сейчас прохожу первую часть, звёзд с неба она не хватает, но игра вполне добротная. В принципе, ругали ее не зря, но большая часть косяков скорее от того, что геймплей не продумали до конца, а не потому, что халтурили и делали на отцепись.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Cigar_Galaxy

Lexa_Kaktus, ремейки ТЛОУ и Анчартедов делают для слива их на ПК. И заодно выпустят их на PS5 для прикрытия. Джим Райан говорил, что на ПК портируют много "эксклюзивов" Сони.
    Игрокам PS эти ремейки не нужны, мы перенасытились ими.
    Последний раз редактировалось Crusader_; 10.04.2021 в 12:29.

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»739
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Как игрок, я бы пожертвовал новым Uncharted и ремейком The Last of Us ради Days Gone 2. Вот ни на секунду бы не задумывался по этому поводу. При всей любви к Uncharted, The Last of Us и Naughty Dog в целом.

Опубликовано подсказок132Получено «Спасибо»354
    PlayStation Network Gilaruil

Эх, вот бы сейчас вторую Days gone, крутая игра. Покупал на старте, не понял, за что её хейтили. Крепкий середняк, не хватает звёзд с неба, но вполне ок. Ремастер "одни из нас"? Видимо, я чего-то не понимаю. Хотя последние пару лет я очень много чего не понимаю в действиях Сони. Наверно, именно поэтому не рвусь покупать пс5, пресытился уже. Скорее свич куплю.

JeryKid, ремейки ТЛОУ и Анчартедов делают для слива их на ПК. Джим Райан говорил, что на ПК выпустят много "эксклюзивов" Сони. И заодно выпустят их на PS5 для прикрытия.
    Игрокам PS эти ремейки не нужны, мы перенасытились ими.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от Lukash Посмотреть сообщение
    На релизе Xbox One не было обратной совместимости, она даже не была анонсирована, её добавили значительно позже
    Как и не было на релизе самого мощного железа и геймпасса

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network R-m_Fenix

0

Rasco, Тьма - лучший сериал, что смотрел за последние лет 5. Сюжет - интригующий, и очень запутанный, с множеством персонажей, которые взаимосвязаны друг с другом. Отличный монтаж, который построен не просто склеить разные эпизоды, а вдумчиво с построением истории, даже если ты немного запутался "кто есть кто", монтаж тебе грамотно состыкует это воедино. Музыка шикарная - одна только начальная композиция выше всяких похвал (заодно и видео ряд). Нет затянутости, которая присутствует в 90% сериалов. Актеры подобраны фактурные, всех запоминаешь. Плюс то, что сериал не голливудский, тоже работает на необычную режиссерскую работу. Устаешь от обычных решений американского кинематографа. Да, у меня есть претензии к последнему сезону, но они мелкие. Я сериал смотрел даже на английском, интересно было, ждать русского не хотелось. Понятно, что лично мои впечатления, но все же какие конкретно рояли в кустах?

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network cash39

Неа не буду покупать ремастер Одних из нас,а зачем? Лучше я подожду и куплю ремейк ремастера ремейк ремастера ремейк уже на ПС6.Зачем деньги дважды,а то и трижды тратить.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

ContrWF, Было, было - Самая мощная консоль в истории - Microsoft представила Xbox One X, 4К, TV,TV,TV, Kinect 2.0,TV,TV,TV!) Геймпасс и обратку добавили чуть позже, но со всем же этим сейчас вышел и новый бокс. Нужно больше мощности! Сразу возникало ощущение мощности, когда первой же игрой показали майнкрафт, майнкрафт в 4к, просто БОМБА!))

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Riedegost

Цитата Сообщение от Nioh Посмотреть сообщение
    уже видели много лет назад на релизе хуана, было всё тоже самое: Самое мощное железо, обратка и геймпасс
    Окститесь! Ничего из этого на старте Хуана не было, был только TV-TV-TV. Именно адекватная оценка ситуации и грамотная стратегия привела к созданию Microsoft более мощной версии консоли, отказу от ненужного Кинекта, приобретению ряда игровых студий и к созданию пока что лучшего подписочного сервиса для видеоигр. И все эти шаги с моей колокольни выглядят как прочный фундамент для дальнейшей победы. Погоня же Sony за сиюминутной выгодой рискует привести крупным потерям в долгосрочной перспективе.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network SwagLord1897

0

R-m_Fenix, с учетом того, что последние два сезона - это по сути беготня по кругу, то я бы насчёт затянутость поспорил. Для такой достаточно интересной темы все слишком нелогично и существует просто потому что. Сначала они все следуют одному плану, потом открывается стряшшшшная правда, что героев обманули. А потом ещё раз, и ещё раз, и ещё раз. И к этому ничего не ведёт, ты не понимаешь в процессе, что что-то тут не так, это просто преподносится как очередной сюжетный поворот. И как бы видно, что сначала пытались что-то интересное придумать, но то ли не получилось потом все связать воедино, то ли просто забили. Но музыка из заставки хорошая, мне ещё с брейкин бэда запомнилась.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от Nioh Посмотреть сообщение
    Самая мощная консоль в истории - Microsoft представила Xbox One X
    А причем здесь Xbox One X? Он вышел на несколько лет позже релиза Xbox One

Lexa_Kaktus, ремейки нужны. Ремейки PS1-игр: NFS High stakes, Siphon filter, Tomb raider, Parasite Eve, Dino crisis, Driver, MGS, FF 8-9, Hogs of War, Fear Effect 1-2, Grandia, Valkyrie Profile, Front mission. У каждого опытного возрастного игрока есть любимое на PS1-PS2 и он мечтает в эти игры поиграть на PS4-PS5. Сони такие игроки не интересуют. Не хотите делать эти ремейки? Дайте обратку. Тоже не дают. На PS2-PS3 можно запустить PS1-игру, а на PS4-PS5 уже нельзя.
    Последний раз редактировалось Crusader_; 10.04.2021 в 14:28.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Crusader_, меня честно говоря сливы вообще не заботят, пусть хоть всю библиотеку сольют, но вот что меня волнует так это эмоции от прохождения игр которые они раньше разрабатывали, с самого первого поколения их консолей всегда была стопка первоклассных игр от прохождения которых дух захватывало и так было довольно продолжительное время, но сейчас с новой политикой, боюсь что те не многочисленные проекты которые будут выходить, станут бездушными, а это печально

PlayStation Network oxox11074
    Steam ID MonkeyD

0

Лучше бы SONY запилили даунгрейд The Last of Us с графикой PSone в 32 бита.
    Это сняло бы все вопросы у игровой общественности о целесообразности "нового" ремейка и действий Сони в общем)

P.S. Если у SONY есть бабло, то пускай хотя бы новый Анчартед делают, там хотя бы халтурой не отделаешься(иначе крах), и было бы интересно посмотреть результат.

PlayStation Network Kobayashi235

мне пока и PS4 хватает, и еще на несколько лет хватит, поэтому можно будет посмотреть на очередные мудрые решения Сони, и купить новый икс бокс)

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Эх,жаль что отложили продолжение Жизнь После, мне она очень зашла.И хотелось бы поскорее увидеть продолжение игры.
    А ремейк первой части Одни из нас, мне нафиг не сдался,как я думаю и многим.Я еще первую часть даже на PS3 не прошел, а ещё лежит версия для PS4.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

Цитата Сообщение от tshadrin Посмотреть сообщение
    MuDvAyNe, рассказывай про скидки в сторе от майков ага, у тебя бокс то есть или ты бабка базарная?
    Ты так брызгал слюной хэйтя бокс, что даже не заметил, , что бокс уже давно ничуть не хуже и игр на нем не меньше.
    Ну разумеется есть, купил на старте XSX и пока не взял PS5 долго играл в геймпассе чтобы оценить из-за чего столько разговоров. Сейчас обладатель обоих консолей, правда как купил PS5 бокс использую чтобы 4К фильмы смотреть и от геймпасса отписался. К слову когда то у меня был Xbox 360, так что это мой не первый бокс. Теперь давай по делу, как раз проверим кто брызгает слюной, а кто пишет по факту. Если честно вообще удивлен что ты на меня наехал не по делу.

Я отвечал конкретно Вадиму, потому что меня откровенно достало читать неадекватную дичь в сторону Сони по любому поводу. Но прежде чем я выступлю их адвокатом я сообщу, что меня самого бесит Джим Райан и его новая политика, бесит его постоянная ложь и попытки усидеть на двух стульях, о чем я неоднократно писал. Врал нам про веру в поколения и начал выпускать новые экзы на PS4. Начал политику сливания эксклюзивов Сони на ПК в погоне за длинным рублем, забыв про самоидентичность и only on PS, бесит что раздали FFVII но почему то зажали патч для нового поколения и продают его за деньги с какой то доп миссией, хотя обновить игру обязаны бесплатно. Закрыли онлайн магазины для PS3 и Vita, хотя лично мне на это плевать и мы не видим полной картины и какие планы у них по этому поводу. Но понятно что кому то такое не понравится. Вот те объективные недостатки, которые я вижу у Сони.

Но теперь пройдемся по тому что написал Вадим, оказывается Сони виновато что Киберпанк и Аутрайдепс забагованные, вы там вообще уже ку ку? Контроль качества не должен искать и фиксить баги сторонних студий.
    Цена в 5500 рублей, как будто это цена только у Сони, а все остальные по 4000 продают лол. Во первых у бокса вообще рублевых цен нет, насколько я знаю, во вторых цены у них точно такие же 70 USD за игру. Я живу в Канаде и регулярно сверяю цены в Майкрософт сторе и PS сторе, по моим впечатлениям (возможно обманчивым) скидки у японцев на игры гораздо чаще бывают, а цены одинаковые и там и там. И даже в канадском Стиме игры точно такие же 70 баксов, да это тебе не региональные цены как в русском СТИМ. Так что 5500 это новая ценовая политика по всему всему шарику.
    По поводу сравнений Netflix и Gamepass, вы что издеваетесь? Не серьезно у вас точно есть Gamepass? Там половина игр это обратка с 360, которая лично мне не нужна, часть это номерные серии спортивных симуляторов начиная с года 97 для игр от EA (хоккей, футбол, баскетбол, ufc), сколько там по настоящему годных ААА проектов относительно недавно вышедших, в принципе хватает, но это и близко не Netflix и мне искушенному геймеру хватило буквально 3 месяца чтобы поиграть в то, во что не играл и отписаться, ибо для меня там ничего нет, все эти игры я уже давным давно прошел или купил на консоли Сони. Ну и отельные 5 копеек про обратку, про которую с каждого утюга Майкрософт рекламировал, купил себе диск Remember me от xbox 360, так как игру в сторе купить невозможно, засунул диск и мне показали большой ФАК, игра не совместима. Вот тебе и обратка.
    Может ли Gamеpass быть как Netflix? В перспективе может, когда Майки реально начнут в него деньги вкладывать, когда по 5-6 игр от студий Беседки будет выходить в год, когда Майки начнут всех баблом заманивать или делать временную эксклюзивность, или когда их студии поставят на поток хорошие игры прямиком в сервис. Про супер блокбастеры я не говорю, это ниша Сони и Майки туда не лезут. Но количеством они взять могут. Вот тогда я скажу это круто, и тогда это хоть как то будет похоже на Netflix.

Пока же Gamepass выгодное предложение для новых пользователей, у кого вообще опыта игрового нет и кто пропустил огромный пласт игр по каким то причинам, вот для таких людей это реально находка, для хардкор геймера в Gamepass не так много предложений и я убежден что подписчики PS plus поиграли в гораздо больше годноты за все время что существует подписка, я понимаю что PS now в России нет. Ну так вот я благодаря подписке плюс очень много игр в бэклог собрал, сейчас вообще игр очень много бесплатных и все нытье просто потому что люди негативны по своей натуре, по факту новые игры могут вообще не выходить, полно игр, которые не пройдены, рынок тупо перегружен играми. Сейчас играю в FFVII супер свежая игра, которая Сони реально по барски выложила в свой сервис. До этого был Control ultimate (против обычной версии в Gamepass к слову), до нее Tomb Raider, сейчас Days Gone. Так что никакого хейта к Майкам, их политика для новых игроков, не для старых, мне в их Gamepass на данный момент делать нечего, я недавно отписался потому что платил 16 баксов в холостую.

Теперь возвращаемся к экзам, так сколько эксклюзивов вышло на старте XSX? Ну я тебе помогу, ноль. Ровно ноль и отложенная Halo (которую в принципе не ждал), ибо пощупал старые серии и понял что вообще не мое. Сони хочешь не хочешь дали нам Паука, Демонических душ, и совсем скоро выдут новые игры. А еще дали DualSense и замечательного астробота. А ну да, у Вадима же руки соскальзывают там куда то, поэтому и совершенно инновационный геймпад тоже говно ))) Кстати dual sense крутой геймпад, теперь у Сони лучше контроллер чем у Майков, он реально удобнее лежит в руке. А про техническую начинку и говорить нечего.
    Так что никакого хейта к Мелким, у них свои плюсы безусловно есть, просто эти плюсы далеко не таки, как люди (у которых и консоли то этой скорее всего нет) об этом трубят. Сейчас новый тренд, смешай Сони с говном, и если где по делу то я слова не скажу, но когда откровенную чушь пишут я молчать не могу.
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 11.04.2021 в 01:13.

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»216
    PlayStation Network TiRanius

0

Цитата Сообщение от tshadrin Посмотреть сообщение
    три части сифон фильтр с пс1 просто божественны были. Сейчас бы вернуть серию.
    Это да. Несколько лет назад узнал о том, что они еще и на пс2 и псп выходили, сыграл и чо-т совсем не то.

Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»216
    PlayStation Network TiRanius

podvodn1k, а в чем странное решение в конкретном случае? ДГ была просто хорошей игрой (твоя цитата) с негативным фоновым шумом вокруг нее. Сони решила не давать зеленый свет продолжению, и Бенд делают новый ИП. Их не разогнали, не сократили, они занимаются НОВОЙ игрой. Что в этом плохого, особенно когда все ноют, что слишком много конвеера и ремастеров?
    Не надо скатываться до абсурда и занимать одну из крайних сторон, где любой шаг Сони - либо говно либо шедевр.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права