Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию 11 лет с PlayStation Plus: Опыт, рассуждения и факты


    Поговорить о PlayStation Plus в относительно свободном формате мне хочется уже давненько, и желание это подпитывается с каждым новым анонсом бесплатных игр месяца для подписчиков. Потому что именно в этих новостях собирается больше всего позитива и негатива в отношении программы, причём нередко условная «стрелка» отношения одного и того же человека делает невероятные финты, меняя полюс в зависимости от предложенных игр. В предложениях появляется что-то интересующее подписчика? Он хвалит сервис как таковой и искренне радуется — оно и понятно. Но стоит появиться чему-то неинтересному для этого же человека, как он может прогневаться в комментариях, также на весь сервис. Естественно? Вполне.

    Если анимировать упомянутую «стрелку» изменчивого отношения, она выглядит примерно вот так, частенько зависая на средних состояниях:


    Хорошо ли это, плохо ли — мы обсуждать не будем. Как выяснили выше, как минимум — реакция естественная. Да и однозначного ответа на данный вопрос, пожалуй, не сыскать. В PlayStation Plus более 47 миллионов участников, и это число растёт изо дня в день. Каждый участник сообщества PlayStation оценивает подписку, отталкиваясь от массы собственных параметров и возможностей, причём частенько данная оценка даётся помесячно, а не с учётом длительного жизненного цикла сервиса…


    Сегодня же мне хочется рассмотреть PlayStation Plus комплексно, и рассказать вам, почему лично я покупаю по две подписки PlayStation Plus в год на двух учётных записях — своей основной, в российском PlayStation Store, и на аккаунте жены, в украинском филиале магазина. Первое я делаю со старта существования подписки, и за 11 лет был без «плюсика» всего два или три дня. Второе — с момента появления отдельной консоли у жены в 2017 году (и появления жены тоже, да...). Первоочередная ценность PlayStation Plus для меня заключается в сетевом облаке для сохранений, которое уже дважды спасло мой прогресс в десятках игр.

    Спасительное облако

    Летом 2016 года я с относительным удовольствием проходил Star Ocean: Integrity and Faithlessness, только вышедшую на PlayStation 4 ролевую игру из культовой серии, плотно ассоциирующейся именно с консолями Sony. В то время моя приставка, купленная в США ровно в день запуска систем (октябрь 2013 года), уже подавала признаки возможных проблем. Она не всегда с первого раза выходила из спящего режима, иногда сыпала артефактами по экрану, но в целом работала достаточно стабильно, чтобы дождаться выхода PlayStation 4 Pro. Но в одно не очень хорошее утро приставка погасла и перестала включаться. Пришлось купить новую и переустановить все проекты, ввести заново данные всех профилей. Но это отнюдь не самое страшное, ведь главное в игровой жизни каждого геймера — это его прогресс в играх.

    Кто-то может с этим поспорить, но за всю свою игровую жизнь я не припоминаю ничего страшнее, связанного с видеоиграми, чем потеря сохранений. Ведь ты вкладываешь своё время, стремишься к чему-то, выполняешь задачи, развиваешь персонажей, города, технику и прочее, в зависимости от игры. Потеря прогресса равноценна потере времени. Здесь мне впервые пришло на выручку облако PlayStation Plus, ради которого покупалась подписка — подумать страшно, что бы я делал в случае потери всех сохранений, включая прогресс в играх, находившихся на стадии подготовки обзоров. Консоль ведь вообще не подавала признаки жизни, да и потом реанимировать её не удалось. Так и ушла на запчасти в сервисный центр друга.


    Примерно такой была моя реакция, когда, включив новую консоль и синхронизировав профиль, я увидел, что перед смертью PlayStation 4 первой ревизии успела выгрузить все актуальные сохранения в облако.

    Прошло пять лет, дело идёт к летнему периоду 2021 года. И вот, случается ситуация, когда PlayStation Plus и его автоматическая загрузка сохранений в облако опять приходит мне на выручку. 19 марта я обновил игру «Мстители Marvel» до PS5-версии, перебросил сохранения для неё, запустил и… пискнув, приставка выключилась. Затем включилась, попыталась запуститься и не смогла. Индикаторы потухли, а я отчётливо почувствовал пробежавший по спине холодок. В результате какого-то сбоя прошивка PlayStation 5 слетела и требовала полной переустановки с использованием доступных на официальном сайте файлов «переустановки программного обеспечения».

    От такой проблемы никто не застрахован, и это касается любой техники в нашем мире, сколь бы именитым, прославленным и надёжным ни был её производитель. Даже в машинах Volvo встречается брак, так что же говорить о высокоточной электронике? Моя ситуация завершилась успешной переустановкой ПО и дальнейшей беспроблемной работой системы, будто ничего и не случилось. Кроме, разве что, пары сотен гигабайт трафика, ушедшего на переустановку всех приложений и загрузку сохранённых данных. Опять, да. Без облака PlayStation Plus в такой ситуации можно попрощаться со всем прогрессом, ведь принудительная инициализация системы убивает всю информацию: профили, снимки экрана и видео, игры и сохранения в памяти приставки.


    И вновь я эмоционально реагирую на факт успешного сохранения всего прогресса в облаке. Честно, переживал, что мог не включить автоматическую синхронизацию.

    При наличии внешнего диска, его содержимое не пострадает, да только сохранения туда нельзя записывать. А на PlayStation 5 ещё и физически невозможно перебросить файлы сохранений игр, разработанных для приставки нового поколения, на внешний накопитель. Будь то HDD, SSD или ваша верная рабочая флешечка — не важно, нет такого пункта в доступных операциях. Возможно, в будущих обновлениях функционал расширят, но пока лишь PlayStation Plus и его облако могут гарантировать сохранность вашего игрового прогресса.

    Впрочем, и здесь есть неприятный момент: вместимость облачного хранилища официально равна 100 гигабайтам, но реально места гораздо меньше, как минимум для сохранений с PlayStation 4. Помимо места, в хранилище есть некие условные полочки, то есть оно может вместить определённое количество файлов сохранений. Мне, например, пришлось чистить облако, хотя в нём было всего 13 Гб занятого места.

    Экономия должна быть экономной

    Помимо столь ценной функции, как сбережение данных в облаке, PlayStation Plus также может сохранять и ваши денежки. Это вторая по важности, лично для меня, функция программы. На каждой распродаже, а часто и в отношении новинок сегодняшнего дня, подписчики PS Plus получают дополнительные скидки, в размере 5-30%. При нынешней частоте появления распродаж в PlayStation Store, в том числе на годовую подписку, её цена с лихвой окупается уже лишь этими дополнительными процентами, срезанными с обычных ценников игр. Конечно, далеко не факт, что интересующая вас игра появится на скидках за время активного членства, но вероятность этого довольно высока.

    Для примера, в последние несколько месяцев я купил около семи новинок, в основном инди-игры. Некоторые из них сопровождались дополнительными скидками, в размере 150-300 рублей, и позволили «на сдачу» докупить ещё пару игр на скидках, вроде BoxVR для шлема виртуальной реальности. Отдельного внимания достойны распродажи категории «Двойные скидки», где для подписчиков PS Plus размер скидки удваивается.

    Прямо сейчас в PlayStation Store есть предварительные заказы и новинки с приятными скидками:



    Эксклюзивные предложения

    В дополнение к «плюсовым» скидкам, сопровождающим часть игр ещё на стадии предзаказа, и множество их на распродажах, подписка также обеспечивает доступ к эксклюзивному контенту, недоступному остальным игрокам. По крайней мере, недоступному без дополнительной платы. Чаще всего такие предложения касаются разнообразных наборов с внутриигровыми материалами, выпускаемыми разработчиками условно-бесплатных игр. Яркие примеры — PUBG, Fortnite, Rogue Company, World of Tanks, War Thunder и многие другие. Подписчикам PlayStation Plus выдают косметические материалы для персонажей, оружие и технику, а иногда даже внутриигровую валюту.

    В магазине есть целый раздел с бесплатными дополнениями для подписчиков:


    Начало нового поколения

    С выходом PlayStation 5 подписка PlayStation Plus стала ещё интереснее, чем была все эти годы. Компания Sony в сотрудничестве с рядом издателей и разработчиков выпустила так называемую «Коллекцию PS Plus» — приветственный пакет из двух десятков крупных игр, многие из которых успели стать культовыми.

    Без дополнительной платы игроки получили в своё распоряжение два десятка удивительных миров, доступных для исследования на протяжении множества часов. Вас ждут мрачные улицы Ярнама из «Bloodborne: Порождение крови» и открытые миры Batman: Arkham Knight, «inFamous: Второй сын» и «Жизнь после». Вы можете приобщиться к путешествию отца и сына к вершине горы в God of War, охотиться вместе с друзьями на фэнтезийных чудовищ в Monster Hunter World, отправиться на поиски сокровищ в «Uncharted 4: Путь вора», выживать на руинах постапокалиптического мира Fallout 4, бороться со страхами в Resident Evil 7 biohazard и отдохнуть вместе со студентами в «Дожить до рассвета».


    Маловато? Тогда ничто не мешает вам присоединиться к андроидам в «Detroit: Стать человеком», стать контрабандистом в «Одни из нас: Обновлённая версия», побывать на войне будущего в Call of Duty: Black Ops III, спасти королевство в Final Fantasy XV, сдать экзамены в японской школе вместе с героями Persona 5, резвиться в космосе в Ratchet and Clank и выбить дурь из виртуальных противников в Mortal Kombat X. Чуть не забыл — ещё вы сможете пройти удивительное приключение в The Last Guardian и вернуться к хардкорным платформерам 90-х из трилогии Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

    Совершенно новой фишкой PlayStation Plus на новом поколении стали интерактивные подсказки к трофеям, доступные для разных игр в любое время. Не для всех-всех-всех, к сожалению, но идея хороша и наверняка будет развиваться дальше.

    Ежемесячные игры

    Для многих подписчиков именно раздаваемые без дополнительной платы игры, по несколько штук в месяц, уже давненько стали «лицом» PlayStation Plus. На список ежемесячных посматривают с интересом все из нас, будем откровенны, даже покупающие подписку ради облачного хранилища или скидок. Весь последний год PlayStation радует присутствием сильных проектов в раздачах, особенно отжигая в последние несколько месяцев, стабильно раздавая весьма увесистые и дорогостоящие проекты, вроде Control: Ultimate Edition и Final Fantasy VII REMAKE.


    Сегодня цена PS Plus за год составляет 3299 рублей — это 65% с хвостиком от цены одной игры ААА-класса, стоимостью 4999 рублей. Многие новинки в PlayStation Store стоят и того больше, всего за один продукт. Тогда как подписка, стоимостью примерно в недельный рацион средней семьи, обеспечивает и бесплатные видеоигры, и дополнительные скидки, и подсказки к трофеям, и спасительный облачный круг для вашего игрового прогресса. По-моему, она того стоит. А что думаете по этому поводу вы?

    Не стесняйтесь и оставляйте комментарии, давайте обсудим!
    Последний раз редактировалось Varyag_Ericsson; 28.03.2021 в 21:47.

  2. #2
    Аватар для jiqwenn
    Регистрация: 05.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 794
    Карма: 9868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    начинал юзать плюс со времен пс3 и во время царствования пс4 только первые два года и снес нахрен. в то время плюс был ужасен, сейчас подборка игр конечно получше стала.
    но я уже полтора года как перешел в стан бокса, гейм пасс рулит, лучше в него деньги вложить
    будет доступен пс5, куплю посмотрим куда лучше потратить

    p.s. статья какая-то слишком хвалебная. забыли каким дерьмом он был на пс4

  3. #3
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от jiqwenn
    начинал юзать плюс со времен пс3 и во время царствования пс4 только первые два года и снес нахрен. в то время плюс был ужасен, сейчас подборка игр конечно получше стала.
    но я уже полтора года как перешел в стан бокса, гейм пасс рулит, лучше в него деньги вложить
    будет доступен пс5, куплю посмотрим куда лучше потратить

    p.s. статья какая-то слишком хвалебная. забыли каким дерьмом он был на пс4
    Вот я встречал мнение про плохой плюс на PS4, но сам его просто не разделяю. Единственное, что можно поставить под сомнение, так это включение платного онлайна в состав подписки. Но это закономерное развитие, которое началось с Xbox. Сони ещё целое поколение держались.

    А что ещё было плохо?
    Последний раз редактировалось Varyag_Ericsson; 29.03.2021 в 09:40.

  4. #4
    Аватар для JuiceLemon96
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 1 320
    Карма: 13126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начал пользоваться плюсом с года 2018 если не ошибаюсь, с тех пор покупаю ежегодно. В принципе меня устраивает, но беру я его не ради онлайна, в онлайн я либо очень редко играю, либо вообще не играю. Меня больше привлекают всякие плюшки в виде облачных сейвов (хотя лимит конечно на них это просто бомба). Приятно получать игры по подписке в которые либо никогда не поиграл бы за деньги, либо которые хочешь поиграть но не в приоритете (как например Ремнант в этом месяце). Ну и если сравнивать с геймпасом то я бы отдал предпочтение ему, но ради одного только сервиса я не собираюсь менять целую экосистему ПС, у меня уже накуплено игр на столетия вперед не учитывая пс+.

  5. #5
    Аватар для OvrlrdO
    Регистрация: 28.12.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 591
    Карма: 9231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»154
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OvrlrdO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Всё, что могу сказать о пс+, на скрине. Они дали 100 гигов под сейвы, а толку ноль

  6. #6
    Аватар для ego97516
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 128
    Карма: 2632 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ego97516


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Плюсом пользуюсь с момента покупки консоли и ни разу не пожалел. Сумма подписки не такая уж и великая в пересчете на месяц - я за спутниковое ТВ плачу больше, ну а ценность бонусов (сами игры, эксклюзивные сеты, дополнительные скидки подписчикам при приобретении игр...) которые получаешь, по итогу, оказывается для меня намного выше.

  7. #7
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже Плюс подключил на старте его жизни на пс3.
    А вот облачные сохранения меня к сожалению не спасли когда пс4 решила немного пошалить и пришлось проводить ей полную перустановку.
    Вроде своих денег оно стоит т.к. практически не покупаю игры на релизе на пс4 в связи тем что из них очч мало лично мне интересных. Так что Плюс дает мне возможность опробовать те игры, которые я врятли когда бы сам купил. Ну, и дополнительные скидки в распродажах конечно.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  8. #8
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Плюсом пользуюсь все 11 лет, подписка копеечная поэтому никогда это не парило. А в этом году вообще царские подарки делают. Лично для меня геймпасс очень сильно распиарен, за все время плюса в нем годноты гораздо больше раздали чем сейчас есть в геймпассе, ну если только вы не любите играть в старые игры с xbox 360, лично я нет. Геймпасс будет крут когда новые игры беседки там начнут раздавать, а сейчас наличие PS now (в моей стране он доступен) и PS plus вообще ничем не уступают. Несмотря на наличие геймпасса, я ничего на нем не играю больше, только плачу, просто отписываться лень и мелкие этим пользуются ))

  9. #9
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Плюс использую по стольку поскольку, острой нужды нет. Если что-то хочу пройти из игр - покупаю, а почти все онлайн игры сводятся к фритуплею, когда прост нужно убить время. Да и играть столько чтобы еще и плюс был нужен времени нет.
    Это конечно мое мнение которое даже не к плюсу больше относится, но как говорится "о наболевшем". Все положительные моменты касающиеся плюса просто сводятся к нулю другими поступками пендо-сони. Сейчас не каменный век и даже не нулевые, когда было четкое разграничение поколений.
    Им ничего не мешало сделать нормальную обратную совместимость с прошлыми поколениями и иметь деньги со всех игр, но вместо этого они перекрывают кислород ps3 и уже начинают ps4 . Пока майки играют в долгую, новая сонЯ гонится за сиюминутными бабками на новом поколении. Надеюсь в конце-концов им это аукнется.

    PS5 буду брать только под экзы, если к тому времени они еще будут, а так, Фил делает все, чтобы его консоль была более комфортным местом для игр. Хотя раньше Sony для меня была вне конкуренции.

    P.s. Сколько за стетейку отбашляли?

  10. #10
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Раньше использовал подписку на пс3 ради игр, когда куплено было мало, а я только приобщался к консоли. Потом один период не продлевал, пропустив много клёвых игр. Сейчас только ради сетевых игр. Если введут два вида подписки, одну за игры и одну за онлайн, то это будет справедливо. Каждый будет покупать именно то, что хочет.

  11. #11
    Аватар для DENISKA_omsk
    Регистрация: 22.07.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 944
    Карма: 7338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBAR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Абсолютли ненужный рудимент этот ПС+, натуральная классовая сегрегация людей по финансовому признаку. С момента покупки пс4 юзал его ток для выбивания ачивок в мультиплеерах.
    То что раздают в плюсе проще и куда дешевле купить на вторичке, а многочисленные скидки лишь видимость выгоды.
    все канешь это чисто мое мнение

  12. #12
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 917
    Карма: 15508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тут конечно же можно искать и плюсы, но это навязанная услуга, без которой вы не можете полноценно пользоваться консолью.

  13. #13
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На ps Vita от этой подписки реально был толк. Много годных игр попробовал, благодаря ps+.
    Ну а с выходом ps4, эта подписка стала тупо пропуском в мультиплеер. Так что я сначала просто стал пропускать её (толк был только в Monster Hunter: World), а потом и вовсе забил. Один фиг, сетевые функции на ps4 у меня работают крайне посредственно, так ещё и доплачивать за них извольте.

  14. #14
    Аватар для cgCCCP
    Регистрация: 29.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 420
    Карма: 4632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»232
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Krestyz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо,очень интересный ликбез !

  15. #15
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оплачиваю плюс непрерывно уже 10 лет (наверное именно за это получил от сони тогда подарок в 600 руб на лицевой счет) и тяну огромный "хвост" из розданных игр на ПС3, ПС4 и ПС Виту))

    Сервисом доволен, не доволен лишь тем, что он стабильно периодически дорожает)

  16. #16
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    OvrlrdO, это возникает не из за размеров самого облака, а из за кривой "каталогизации" *не знаю, как еще это назвать) этих сейвов!

  17. #17
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я думаю что и плюс и сони - рили сакс. Единственное что меня удерживает от перехода в лагерь коробочников это эксклюзивы сони. Сервис сони просто ужасен. Очевидно что им вообще нет никакого дела до простых игроков до тех пор пока они имеют прибыль. А прибыль никуда не денется и все им сойдет с рук поскольку эксклюзивы тащат. В падлу чстно говоря расписывать все примеры того что я имею ввиду, но думаю те кто в здравом уме и сами все понимают.

  18. #18
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Какая дешевая реклама

  19. #19
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня было так - я купил в июне 2012 Виту, потом в октябре 2013 - ПС3 и в августе 2014 - ПС4. Вместе с ПС4 я взял Tomb Raider: Definitive Edition, захотел поиграть онлайн и просто ОФИГЕЛ от такой наглости, что меня попросили купить ПС+ прежде, чем заходить в онлайн. Для меня это было что-то за гранью, но всё же купил и с того самого времени как безропотный покорный плебс оплачиваю подписку. Правда беру всегда на год на летней распродаже где-то по цене 2400-2800.

    Кстати, я вообще не был в курсе что ПС4 может автоматически выгружать сохранения в облако. Подскажите, как это сделать?

  20. #20
    Аватар для fclm_punk
    Регистрация: 31.01.2012
    Адрес: Краснозаводск - Сергиев Посад - Москва
    Сообщений: 362
    Карма: 2203 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fclm_punk
    Xbox Live GamerTag fclm13punk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Юзал с 2011 года, когда стал консольщиком купив PS3, был перерыв в пару месяцев и с 2012 и по сей день (точнее по апрель 2022) не пропустил ни одного дня. Отличная вещь! Облачные сохранения, онлайн и потом уже бесплатные игры, которые для меня являются просто приятным бонусом, и поэтому никогда не "горю" с раздач. Добавили бы еще что-то вроде пробного периода на любую игру, типа как у EA, было бы еще лучше.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •