Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для NamakoN
    Регистрация: 01.04.2014
    Сообщений: 248
    Карма: 2634 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Неправильно отображается контент в библиотеке PS4

    Еще год назад заметил глюки в библиотеке PS4, дополнения относящие к одной серии игр свалены в одну кучу к примеру дополнения к BF4 висят в профиле BF1 и приставка предлагает их установить конечно же, хотя они тупо несовместимы.

    С серией Resident evil и DOOM тоже самое. Может и с другими какими то тоже, но это то что у меня есть.

    Но на этом все не закончилось, не так давно заметил еще кучу багов. Почему то раздвоился Call of duty, две совершенно одинаковые ссылки на один и тот же профиль игры, раньше такого не было.

    Появился не купленный дубликат Horizon (тот что слева)

    Опять же появился не купленный ремастер The last of us, как и почему ? я на ПС4 вообще ничего связанного с The last of us не покупал и не запускал, если зайти в профиль игры то там отображается один якобы приобретенный DLC. Который я само собой не приобретал.


    Писал в тех поддержку, но это бесполезно. Может кто знает что это за глики, и есть ли вообще решение ?

  2. #2
    Аватар для ego97516
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 128
    Карма: 2632 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ego97516


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NamakoN, у меня такой же трабл наблюдается с Uncharted 4 (забирал по раздаче PS+). Причем первая ссылка ведет на страницу игры и сама игра доступна для скачивания, а вторая ведет также на страницу игры, но с предложением уже купить игру. Техподдержка, к сожалению, ничего внятного сказать не смогла, приняли к сведению, так сказать)





  3. #3
    Аватар для NamakoN
    Регистрация: 01.04.2014
    Сообщений: 248
    Карма: 2634 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посмотрел у себя, и у меня то же появилось два Uncharted 4, хотя я покупал по предзаказу, один обычная страница с игрой с возможностью установки, вторая дубликат без возможности установки !
    Если честно ситуация как то настораживает, оно как появляется, так и может исчезнуть вместе с лицензией, а потом бодайся с техподдержкой что ты ее покупал.

  4. #4
    Аватар для egoeduard
    Регистрация: 27.09.2019
    Сообщений: 67
    Карма: 776 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network egoeduard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NamakoN, ради интереса зашел в свою библиотеку... и обнаружил "Одни из нас. Обновленная версия" + 1 дополнение. Я его не покупал, по плюсу не забирал. Зашел через сайт в свой аккаунт - посмотрел историю транзакций, где отображаются все приобретения, даже те, которые доступны бесплатно (в этом случае отображается стоимость 0 руб) и там все четко, все соответствует тому что я приобретал и совпадает с моим экселевским списком, который я веду отдельно, занося всю инфу о своих покупках (так, на всякий случай). Чудеса какие то или аномалии PSN?!

  5. #5
    Аватар для megaman05
    Регистрация: 28.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 351
    Карма: 7841 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trewq666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    насколько я помню,вторая иконка просто для дополнений,лично у меня так было,скачайте бесплатный доп и он у вас будет показыватся как игра

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •