Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Аватар для Badboro
    Регистрация: 04.03.2019
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 35
    Карма: 148 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network badboroq


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AdamWest, Вчера все работало точно, так как заявку оформлял на гарантийный ремонт

  2. #22
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дайти плиз ссыль - где можно заявку оставить на замену?? тоже пришла беда - начало правый стик уводить вверх. Задолбали. Не хотелось совсем расчехлять второй геймпад, но, видимо придется.

  3. #23
    Аватар для AngryEnot
    Регистрация: 24.07.2015
    Сообщений: 338
    Карма: 5286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»238
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngryEnot
    Xbox Live GamerTag AngryEnot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Дайти плиз ссыль - где можно заявку оставить на замену?? тоже пришла беда - начало правый стик уводить вверх. Задолбали. Не хотелось совсем расчехлять второй геймпад, но, видимо придется.
    Тык


  4. #24
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AngryEnot, спасибо!) Но беда не приходит одна - не могу найти гарантийники)) Кто знает - их можно восстановить как-то? покупал в эльдорадо
    UPD. Все - еще раз спасибо - ельдо выслали копию чека.
    Последний раз редактировалось Damien; 25.08.2021 в 21:56.

  5. #25
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оформился - пришло письмо, что подъедут заберут. Надо упаковать согласно правилам. Во что упаковывали??
    И платно ли будет транспортная компания за забор/доставку??

  6. #26
    Аватар для Digul
    Регистрация: 12.01.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 271
    Карма: 916 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Digul_V
    Xbox Live GamerTag Digul V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Оформился - пришло письмо, что подъедут заберут. Надо упаковать согласно правилам. Во что упаковывали??
    И платно ли будет транспортная компания за забор/доставку??
    Я обмотал плёнкой и запихал в коробку из под геймпада.
    Доставка бесплатная. В моём случае только долго. Месяц ушёл.

  7. #27
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Digul, спасибо. Ну я тоже думаю засунуть в коробку из под второго геймпада. Или просто в пакет, в котором он в коробке лежит. Это же геймпад из комплекта с консолью - коробки отдельно не должно быть.
    У меня тоже долго будет скорее всего - маленький город. Вот тут и хорошо, что купил бадл с дополнительным геймпадом.

  8. #28
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все - сегодня уже привезли новый геймпад. На все (подача заявки с ошибкой, исправление и повторная подача, забор, диагностика, привоз нового) - ушло 12 дней! Просто пушка. Тут очень большое уважение компании за такое!
    P.S. Надеялся, что привезут какой-нибудь красненький или черненький - фиг, белых, видимо, еще целые склады!

  9. #29
    Аватар для Misha91
    Регистрация: 21.05.2013
    Сообщений: 41
    Карма: 173 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MikeVTrain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всех приветствую! Вот и я столкнулся с проблемой о которой только слышал и надеялся что с моим геймпадом ничего подобного не случиться и эта беда меня обойдёт стороной. О моем случае нигде не читал поэтому решил написать тут. Первое что хочу сказать это опыт эксплуатации дуалшока 4. Он у меня появился в далеком 2014 году и шёл в комплекте с тогда ещё новенькой консолью пс 4. Ещё 4 месяца назад я держал его в руках и нормально играл во все игры, да зарядку он держал не так бодро как в начале но оно то и понятно, больше 6 лет прошло, но он работает до сих пор исправно и без нареканий. Теперь же о новом дуалсенсе((( купил его так же с консолью в м видео, обратите внимание что купил это действительно значит купил в дополнении к тому что уже был в комплекте, при чем взял не обычный а кастомный от RAINBO на секундочку за 7999 (важный момент на который обратил внимание: гарантия у него в отличии от оригинального не 1 год а всего 3 месяца). начал играть, первое что запустил это был астро плейрум, в какие то моменты казалось что левый стик, отвечающий за движение при беге налево немного запаздывает или что то в этом роде, меню а игре тоже переключается через раз, подумал показалось) затем начал проходить нфс, в гонках данная проблема вообще не ощущаеться, так как машина нормально поворачивала. И тут запустил ватч догс. Проблема в том что при максимальном отклонении левого стика в левую сторону персонаж ведёт себя так словно я стик наклоняю незначительно. И это так сильно портит впечатление от игры. В общем расстройстве не было предела(((все программные ошибки исключил, геймпад перезагружал и тд. обратился в сервисный центр м видео 18.09.2021, они отправили его в сервисный центр Сони. В общем посмотрим что будет, сказал что мне нужен такой же кастомный как и был, посмотрим как они решат мой вопрос и что предложат. Спасибо за внимание) буду держать в курсе

  10. #30
    Аватар для Throwdown
    Регистрация: 19.09.2021
    Сообщений: 7
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network throwdownurtears


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Про ИРП из 100 отзывов, к примеру, лишь пару-тройку положительных. Не понимаю, почему Сони продолжают с ними работать: сколько не читал форумы и отзывы, все плошь и рядом негативные.
    А так у дуалсенсов огромный процент брака, лучше всегда иметь запасной геймпад

  11. #31
    Аватар для Misha91
    Регистрация: 21.05.2013
    Сообщений: 41
    Карма: 173 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MikeVTrain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И так, продолжение моей истории...Сегодня пришло сообщение о том что геймпад вернулся с сервисного центра, можете забирать. Я не ожидая ничего хорошего (потому что прошло только 4 дня с момента обращения) пошел в магазин. Тут следу кое что прояснить, я обращался к сони официально они мне сказали что кастомные геймпады они не ремонтируют и не меняют, хотя в м видео, где я его купил, сказали что отправят его официально сони. В общем пришел я в м видео и мне говорят, знаете, через 10 минут как вы ушли пришел ответ от сони угадайте какой? верно что они кастомные геймпады не ремонтируют и не меняют и это проблемы уже м видео. М видео решили этот геймпад утилизировать и мне предложили пройти в зал и выбрать такой же как у меня (на прилавках нет вообще ни одного дуалсенса, никакого), либо они могут вернуть деньги. В общем деньги мне вернули). И хочу сказать, что мне очень повезло, потому что даже на сайте на кастомные геймпады в м видео стоит гарантия 3 месяца! Прошла гарантия, ничем тебе никто не поможет. Так что Друзья будьте внимательны! И на последок, перешел через дорогу в ДНС и на удивление там в наличии были все дуалсенсы которые сейчас представлены на рынке и гарантия на все геймпады 12 месяцев от магазина. То есть в течении года они тебе его либо починят, либо поменяют, либо вернут деньги. Всем спасибо за внимание всем удачи)

  12. #32
    Аватар для Dombo
    Регистрация: 10.07.2012
    Сообщений: 31
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wodziman
    Xbox Live GamerTag wodziman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет всем, столкнулся с такой же проблемой залипания стиков у гемпада, огромное спасибо AngryEnot за ссылку на заявку, вот только возник вопрос. Подскажите пожалуйста, консоль покупалась в оф магазине сони но не мной, могу ли я имея чек на руках оформить заявку на замену, или отсылать пад другу и что бы он оформил заявку? Заранее спасибо.

  13. #33
    Аватар для s1ang
    Регистрация: 18.08.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 104
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s1anngg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от s1ang
    В итоге, мне как и автору, произвели замену dualsense.
    Форумчане, а после замены у кого-то ломался снова геймпад? У меня замененный геймпад так же стал дрифтить правым стиком.
    Открыл заявку в СЦ, но мне отказали, мол гарантия вышла, хотя, по сути, после замены геймпада гарантия должна начинаться заново.
    Были ли такие случаи у кого? Как решали? Чем заканчивалось?
    Последний раз редактировалось s1ang; 01.02.2022 в 16:00.

  14. #34
    Аватар для AngryEnot
    Регистрация: 24.07.2015
    Сообщений: 338
    Карма: 5286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»238
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngryEnot
    Xbox Live GamerTag AngryEnot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от s1ang
    Форумчане, а после замены у кого-то ломался снова геймпад? У меня замененный геймпад так же стал дрифтить правым стиком.
    Открыл заявку в СЦ, но мне отказали, мол гарантия вышла, хотя, по сути, после замены геймпада гарантия должна начинаться заново.
    Были ли такие случаи у кого? Как решали? Чем заканчивалось?
    На сколько я помню, там не начинается гарантия заново, а даётся месячная с момента замены/ремонты.
    У тебя в акте выполненных работ, с прошлого обращения, должно быть все написано.

    Отправлено с помощью почтового голубя

  15. #35
    Аватар для s1ang
    Регистрация: 18.08.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 104
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s1anngg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AngryEnot
    На сколько я помню, там не начинается гарантия заново, а даётся месячная с момента замены/ремонты.
    У тебя в акте выполненных работ, с прошлого обращения, должно быть все написано.

    Отправлено с помощью почтового голубя
    вот интересно работает тут или нет

    закон "О защите прав потребителей", Статья 21, п. 2.
    "2. Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении. При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю."

  16. #36
    Аватар для AngryEnot
    Регистрация: 24.07.2015
    Сообщений: 338
    Карма: 5286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»238
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngryEnot
    Xbox Live GamerTag AngryEnot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от s1ang
    вот интересно работает тут или нет

    закон "О защите прав потребителей", Статья 21, п. 2.
    "2. Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении. При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю."
    Хз, можешь к юристам сходить.
    Но я ещё выше писал, что они хитро пишут, относя Dualsense к замененным деталям, а не товару.

    Отправлено с помощью почтового голубя

  17. #37
    Аватар для s1ang
    Регистрация: 18.08.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 104
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s1anngg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AngryEnot
    Хз, можешь к юристам сходить.
    Но я ещё выше писал, что они хитро пишут, относя Dualsense к замененным деталям, а не товару.

    Отправлено с помощью почтового голубя
    Получил ответ от ИРП. Они действительно говорят о том, что гейпад это запчасть, но никак не устройство. Интересная политика.
    Буду дальше спорить. В каком месте геймпад это запчасть приставки мне не понятно (

  18. #38
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    http://www.consultant.ru/document/co...39a85a960a296/
    В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта.
    У тебя официально не была замена, а был ремонт (в котором скорее всего просто поменяли геймпад, но это не имеет никакого отношения), поэтому нужно смотреть не 21 статью, а 20.

    UPD: Ты обращался в СЦ, соответственно это 100% ремонт и они правильно сообщили про гарантию.
    Решение - купить новый геймпад, либо купить аналоги на алиэкспрессе и перепаять самому (или попросить умеющих).
    Последний раз редактировалось ScooloV; 01.02.2022 в 17:46.

  19. #39
    Аватар для s1ang
    Регистрация: 18.08.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 104
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s1anngg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    http://www.consultant.ru/document/co...39a85a960a296/


    У тебя официально не была замена, а был ремонт (в котором скорее всего просто поменяли геймпад, но это не имеет никакого отношения), поэтому нужно смотреть не 21 статью, а 20.

    UPD: Ты обращался в СЦ, соответственно это 100% ремонт и они правильно сообщили про гарантию.
    Решение - купить новый геймпад, либо купить аналоги на алиэкспрессе и перепаять самому (или попросить умеющих).
    я уже почитал, и указанная статья 20, п. 4 так же говорит о том, что в случае, если ремонт невозможен и произведена замена комплектующего устройства, то для него начинается срок заново.
    В акте написано русскими буквами, что произведена ЗАМЕНА устройства, а не его его ремонт.
    Относительно СЦ, да, вопрос не к ним, вероятнее всего. Тут соглашусь.
    Последний раз редактировалось s1ang; 01.02.2022 в 18:04.

  20. #40
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тут точно к юристам лучше обратиться, уверен у них опыта в этом навалом

    Сообщение от s1ang
    что произведена ЗАМЕНА устройства, а не его его ремонт.
    Но гарантия же на консоль, а не на отдельный геймпад. Чисто логически любой ремонт - это замена чего-то на новое, ведь если в пылесосе поменяли шланг, гарантия же не возобновляется...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •