Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network badboroq

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

AdamWest, Вчера все работало точно, так как заявку оформлял на гарантийный ремонт

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»285
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Дайти плиз ссыль - где можно заявку оставить на замену?? тоже пришла беда - начало правый стик уводить вверх. Задолбали. Не хотелось совсем расчехлять второй геймпад, но, видимо придется.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»205
    PlayStation Network AngryEnot
    Xbox Live GamerTag AngryEnot

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Дайти плиз ссыль - где можно заявку оставить на замену?? тоже пришла беда - начало правый стик уводить вверх. Задолбали. Не хотелось совсем расчехлять второй геймпад, но, видимо придется.
    Тык

0

AngryEnot, спасибо!) Но беда не приходит одна - не могу найти гарантийники)) Кто знает - их можно восстановить как-то? покупал в эльдорадо
    UPD. Все - еще раз спасибо - ельдо выслали копию чека.
    Последний раз редактировалось Damien; 25.08.2021 в 21:56.

0

Оформился - пришло письмо, что подъедут заберут. Надо упаковать согласно правилам. Во что упаковывали??
    И платно ли будет транспортная компания за забор/доставку??

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Digul_V
    Xbox Live GamerTag Digul V

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Оформился - пришло письмо, что подъедут заберут. Надо упаковать согласно правилам. Во что упаковывали??
    И платно ли будет транспортная компания за забор/доставку??
    Я обмотал плёнкой и запихал в коробку из под геймпада.
    Доставка бесплатная. В моём случае только долго. Месяц ушёл.

0

Digul, спасибо. Ну я тоже думаю засунуть в коробку из под второго геймпада. Или просто в пакет, в котором он в коробке лежит. Это же геймпад из комплекта с консолью - коробки отдельно не должно быть.
    У меня тоже долго будет скорее всего - маленький город. Вот тут и хорошо, что купил бадл с дополнительным геймпадом.

Все - сегодня уже привезли новый геймпад. На все (подача заявки с ошибкой, исправление и повторная подача, забор, диагностика, привоз нового) - ушло 12 дней! Просто пушка. Тут очень большое уважение компании за такое!
    P.S. Надеялся, что привезут какой-нибудь красненький или черненький - фиг, белых, видимо, еще целые склады!

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network MikeVTrain
    Xbox Live GamerTag Mike V Train

0

Всех приветствую! Вот и я столкнулся с проблемой о которой только слышал и надеялся что с моим геймпадом ничего подобного не случиться и эта беда меня обойдёт стороной. О моем случае нигде не читал поэтому решил написать тут. Первое что хочу сказать это опыт эксплуатации дуалшока 4. Он у меня появился в далеком 2014 году и шёл в комплекте с тогда ещё новенькой консолью пс 4. Ещё 4 месяца назад я держал его в руках и нормально играл во все игры, да зарядку он держал не так бодро как в начале но оно то и понятно, больше 6 лет прошло, но он работает до сих пор исправно и без нареканий. Теперь же о новом дуалсенсе((( купил его так же с консолью в м видео, обратите внимание что купил это действительно значит купил в дополнении к тому что уже был в комплекте, при чем взял не обычный а кастомный от RAINBO на секундочку за 7999 (важный момент на который обратил внимание: гарантия у него в отличии от оригинального не 1 год а всего 3 месяца). начал играть, первое что запустил это был астро плейрум, в какие то моменты казалось что левый стик, отвечающий за движение при беге налево немного запаздывает или что то в этом роде, меню а игре тоже переключается через раз, подумал показалось) затем начал проходить нфс, в гонках данная проблема вообще не ощущаеться, так как машина нормально поворачивала. И тут запустил ватч догс. Проблема в том что при максимальном отклонении левого стика в левую сторону персонаж ведёт себя так словно я стик наклоняю незначительно. И это так сильно портит впечатление от игры. В общем расстройстве не было предела(((все программные ошибки исключил, геймпад перезагружал и тд. обратился в сервисный центр м видео 18.09.2021, они отправили его в сервисный центр Сони. В общем посмотрим что будет, сказал что мне нужен такой же кастомный как и был, посмотрим как они решат мой вопрос и что предложат. Спасибо за внимание) буду держать в курсе

PlayStation Network throwdownurtears

0

Про ИРП из 100 отзывов, к примеру, лишь пару-тройку положительных. Не понимаю, почему Сони продолжают с ними работать: сколько не читал форумы и отзывы, все плошь и рядом негативные.
    А так у дуалсенсов огромный процент брака, лучше всегда иметь запасной геймпад

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network MikeVTrain
    Xbox Live GamerTag Mike V Train

И так, продолжение моей истории...Сегодня пришло сообщение о том что геймпад вернулся с сервисного центра, можете забирать. Я не ожидая ничего хорошего (потому что прошло только 4 дня с момента обращения) пошел в магазин. Тут следу кое что прояснить, я обращался к сони официально они мне сказали что кастомные геймпады они не ремонтируют и не меняют, хотя в м видео, где я его купил, сказали что отправят его официально сони. В общем пришел я в м видео и мне говорят, знаете, через 10 минут как вы ушли пришел ответ от сони угадайте какой? верно что они кастомные геймпады не ремонтируют и не меняют и это проблемы уже м видео. М видео решили этот геймпад утилизировать и мне предложили пройти в зал и выбрать такой же как у меня (на прилавках нет вообще ни одного дуалсенса, никакого), либо они могут вернуть деньги. В общем деньги мне вернули). И хочу сказать, что мне очень повезло, потому что даже на сайте на кастомные геймпады в м видео стоит гарантия 3 месяца! Прошла гарантия, ничем тебе никто не поможет. Так что Друзья будьте внимательны! И на последок, перешел через дорогу в ДНС и на удивление там в наличии были все дуалсенсы которые сейчас представлены на рынке и гарантия на все геймпады 12 месяцев от магазина. То есть в течении года они тебе его либо починят, либо поменяют, либо вернут деньги. Всем спасибо за внимание всем удачи)

PlayStation Network wodziman

0

Привет всем, столкнулся с такой же проблемой залипания стиков у гемпада, огромное спасибо AngryEnot за ссылку на заявку, вот только возник вопрос. Подскажите пожалуйста, консоль покупалась в оф магазине сони но не мной, могу ли я имея чек на руках оформить заявку на замену, или отсылать пад другу и что бы он оформил заявку? Заранее спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права