Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 477
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я конечно люблю всю серию Tales of, но Tales of Vesperia: Definitive Edition просто бомба

  2. #22
    Аватар для Dmitry86
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: г.Нижневартовск
    Сообщений: 108
    Карма: 1555 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network D_i_m_a_n_86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, спасибо за мнение, из того, что видел/ читал про нее, тоже вынес для себя- игра один из немногих бриллиантлв 2020го. Помнится, ее даже включали в список претендентов на игру года в разделе, касающийся за сюжет на гейм эвордс, кажется, включение такой игры в этот список наровне с Тлоу, Цусимой и не помню что там ещё было- дорогого стоит. Почему бы не урвать ее в таком случае сразу- вот здесь сомнения и возникают: игре 3-4 месяца, всем вроде бы нравится, а вторая же скидка на нее уже -50% (~-33% до этого). Не то, чтобы игра не стоила своих 2000 р, но интересно посмотреть, глядишь через месяц- другой уже и -67%, но это я так, в шутку. Просто 13 защитников для меня не горят и при покупке встанут в пока не большую, но все же очередь из игр, поэтому пытаюсь из этой очереди извлечь выгоду. Опасаюсь лишь ситуации, схожей с играми ателье. В том году на ризочку через 3 месяца скинули 25%, потом через полгода после релиза уже -50%- тоже до 2000 р опустилась цена- шик, бери- не хочу, но тенденция есть тенденция. Ломался, по итогу взял, но за ценами следить не перестал- с того момента (по-моему это была летняя распродажа 2020го) риза либо стала реже посещать распрожи, либо больше до 2к не опускалась, а это не говоря о других играх серии, которые я со скидками не видел уже больше года (привет, арланд сериес) или вообще с релиза (даск трилоджи, ау, уже год прошел, ни одной распродажи!) ... В любом случае спасибо за мнение, возможно, всё-таки возьму игру, хотя как и написал в первом своем сообщении, пока больше было интересно послушать что-нибудь от кого-нибудь про Kingdom hearts, чтобы точно определиться

  3. #23
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dmitry86, лично я очень люблю Kingdom Hearts, но не могу не признать, что некоторые игры из сборников сейчас играются не очень удобно. Я с удовольствием в них погружаюсь, и прошёл бы на платины, будь время. А вот жене зашла третья, но не зашли первые - отстойная камера очень мешает играть, если ты не привык к старым играм и их проблемам) Сюжет, история, персонажи, атмосфера - всё это в KH я люблю и советую всем пробовать максимальный сборник на скидках. В прошлых колонках он был)

  4. #24
    Аватар для Dmitry86
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: г.Нижневартовск
    Сообщений: 108
    Карма: 1555 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network D_i_m_a_n_86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, понял, благодарю за отзыв и по этой серии игр. Полагаю, что все таки пропускать 13 sentinels по такой цене будет кощунством, надо брать. А про KH понял, что лучше самому поиграть, сложить все же свое мнение. Да, первые игры серии выглядят страшно архаично, это я знаю, это не беда, если игра зацепит геймплеем или хотя бы увлекательным сюжетом, но поэтому я и решил сегодня здесь поинтересоваться у пользователей сайта их мнением за серию, что слышал разное за скучную боевую систему и топчащийся на месте сюжет. Как бы то ни было, с выбором мне определиться помогли, ещё раз спасибо и вам и парню выше. С праздником, между прочим, мужики!

  5. #25
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 275
    Карма: 54411 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gilaruil, Тоже заказал Nioh 2 за 999 теперь жду 25 число.

  6. #26
    Аватар для Logarifm
    Регистрация: 08.04.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 23
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Logarifm
    Xbox Live GamerTag LGRFM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за эту колонку. Благодаря ей я на прошлой распродаже пару игр купил и вот сейчас katana kami взял (до этого вообще о ней не знал, хотя игры серии Way of the Samurai до дыр заигрывал, в своё время))

  7. #27
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dmitry86
    возьму к себе на борт около 5 игр
    7 игр. И три игро-фильма.
    Серия хороша и прогресс при переходе от части к части чувствуется. Первую я начал просто потому что хотелось что-то старенького поиграть, а на полке как раз ремастер КХ стоял. Затянула знатно. Главное понять, что первая игра серии была сделана для ПС2 и по сути была пробой пера в этом жанре. Могут бесить прыжки и довольно резкое отличие графической составляющей от современных стандартов, но я бы перепрошел эту игру еще раз (и я перепройду, когда время свободное появится и коллекция будет хоть частично завершена по прохождениям). Следующая часть чуть более сложная в освоении, потому что это больше не экшн в своем прямом понимании и вся игра завязана на коллекционных карточках. При этом экшн никуда не делся и бегать, уворачиваться и прочее придется самому. И оно не пошаговое, так что придется осваиваться.
    Третья игра тут представлена просто набором заставок и текста. Но посмотреть стоит чтобы понять следующую игру серии.
    Следующая - это вторая часть. В ней прекрасно все! И боевка, и сюжет, и визуал. И, по сути, отсюда начинаются все сложности перипетий сюжета. С удовольствием взял тут платину, потому что оно того стоит.
    Следующая - не менее крутая Birth By Sleep с еще более крутым геймплеем. Три персонажа, три истории. Тоже неплохо сюжетно и объясняет кое что из вопросов прошлых игр. Следующая "игра" - снова игрофильм. Не особо интересный в этот раз.
    После нее спорная Дрим Дроп Дистанс - какой-то подвид игры в покемонов. Какая-то более детская. И вносит в историю еще большую смуту и немного идиотии.
    Далее еще один игрофильм по мобильно-браузерной игре. Выглядит симпатично и подводит к пониманию кусочков истории из третьей части.
    Предпоследняя итерация - это короткий приквел к третьей частипродолжение Birth By Sleep. Хороша. Красива. Динамична. Коротка...
    Третья же часть - в целом весело, но ощущается некой попыткой связать навязаное в прошлых частях воедино и завершить историю. В середине куча филеров.
    В целом серию рекомендую, но только если есть время на ее полное освоение.

  8. #28
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 431
    Карма: 55818 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, Берсерия лучше)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •