Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141
    Нарушения: 0/1 (75)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Desolate, может быть, я бы поступил также, если бы это была моя любимая игровая студия. Но тут был мягко говоря очень недобросовестый поступок со стороны высшего руководства компании. Сами разработчики тут навряд ли виноваты. Бюджет тоже не резиновый, и им видимо понадобилось больше времени на доработку продукта, но вот руководство и маркетологи решили иначе. Пусть теперь за это и отвечают

Гарнитура:  Гарнитуры нет

Gustavus, Этих недобросовестных чертей, ушлых негодяев и вредителей игроиндустрии, и взломать не впадлу, пусть теперь репу свою дырявую чешут, и ловят ответочку!) Они думали о себе что умельцы - но только нашлись парни которые думают иначе! На хитрую жопу CDPR и хрен с винтом подобрали способные ребята!)

Teleri, да кому нахрен нужны эти материалы (если это не база пользовательских данных) и исходники. Сейчас современные движки представляют все возможности для разработки функионала ААА игры. А юзать готовые ассеты никто не будет из перечисленных игр. Пострадают акции компании и договоренность с инвесторами, которые теоритически могут привести к банкроству. Но сомневаюсь в этом. Если не ошибаюсь, поляков еще гос-во поддерживает

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    чтобы не крали чужое имущество, наверное нужно держать в штате нормальных ИБ'шников, админов
    А чтобы женщин не насиловали, они должны зашить себе все отверстия? Иначе сами виноваты?

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network redsnakerooney

может хоть хакеры доделают за них игры...
    Недавно запустил всеми любимого ведьмака 3, и чуть не блеванул. Не понимаю чего народ ждал, когда выпускали киберпанк? Как такое непотребство (с технической точки зрения) взяло кучу наград, и приобрело массу обожателей - мне решительно непонятно

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Desolate777

Ziggrun, так отвечать будут все за ошибки какой-то небольшой группы людей. капком как бы тоже ломали, там то в чем был эффект бумеранга? или тоже ибшников нормальных не было? в 21 веке живем: взломать можно что угодно, вопрос лишь времени, желания и сил. так что мое имхо, тут просто челы решили спилить денег, вот и все. никакого отношения к "справедливости" это не имеет.

PlayStation Network Arkantaz
    Xbox Live GamerTag Arkantaz

С одной стороны жалко CD Projekt Red. Сам я не отношусь к секте "Защитники CD Projekt Red. Студия, которая стоит на обороне сингловых игр и не погрязла в этом мире лутбоксов, донатов и длс ". Ладно, если бы взломали аккаунты или соц сети руководства,маркетологов и прочих людей, которые участвовали в махинациях, обманывая игроков и акционеров/инвесторов. Вот такие люди должны ответить по закону и понести наказание. Мне больше обидно за обычных работяг, которые просто выполняли свою работу. Ведь их данные могут слить в интернет. И мало ли, вдруг из-за всех этих взломов пройдут увольнения, урезание ЗП у сотрудников, которые невольно оказались впутаны в эту аферу года.

Но с другой стороны, Кибербаг это одна из самых забагованных игр из всех, которые я играл.
    Очень много лет играю в разные игры на разных платформах, и порой, читаешь на форумах или смотришь видео на ютубе, и у какой-то определенной игры куча багов и прочих проблем. А мне повезло, прошел игру, получил удовольствие от процесса, ну и встретил пару багов, которые не мешали процесс, либо баги с которых можно порофлить. В моей жизни было лишь две игры с критическими багами (Sacred 2 и Lego World), которые не давали пройти игру. И как бы всё. Все остальные игры, нормально проходятся.
    Но Киберпанк. Это квинтэссенция всех возможных багов, лагов и прочих проблем. Вот всё, что я видел в интернете, лично я встретил в игре. Единственное, что мне удалось избежать, это вылеты игры. Не смог осилить эту..... альфа версию, психанул и бросил. А добила меня всё это русская локализация, где все общаются как в детской колонии. Но это уже совсем другая история. И я не понимаю тех людей, которые, даже смогли выбить платку в игре. Как эти бедолаги страдали, мне представить сложно.

Я повторюсь, вроде бы и жалко разрабов, с другой стороны так пофиг. Лично я разочаровался в них, такой сырой продукт (за 4000р) кидать людям, было слишком не красиво с их стороны.

Gustavus, уже в крайности переходим. Человек, который написал о динозаврах. А может стоит подумать, что если бы не было шума с выходом сырого билда игры, то наверное и взлома бы никакого не было?! Именно этой шумихой они и привлекли к себе внимание. Или такое на ум не приходит?! Я еще раз напишу, что по статистике каждая крупная компания подвергается попыткам взлома несколько раз в неделю, все факторы проникновения зависят от тонкой работы IT специалиста, который отвечает за эту безопасность. Начиная банально от открытых портов и внедрения sql инъекций и заканчивая долговременного поиска уязвимости (пентестинг, реверс инжиринг), включим еще сюда социальную инженерию. "Захотел, взломал", тут так не работает. И то, что они не смогли обеспечить безопасность этих данных, то может тоже вина Ашота с улицы, или все таки людей из штата, кто отвечает за безопасность?

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Mr0Plumbum

Я никоим образом не оправдываю это взлом, но с удовольствием ознакомлюсь с информацией, если она будет выложена, в чем я сильно сомневаюсь. При этом я не уверен, что взлом был на самом деле.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Samael2706

Цитата Сообщение от Gustavus Посмотреть сообщение
    А чтобы женщин не насиловали, они должны зашить себе все отверстия? Иначе сами виноваты?
    А чтобы люди со взломанными трофеями, не сидели в рейтингах Стратега, может стоит алгоритм придумать нормальный для вычисления взлома?

Реально, ни разу не было новостей подобного рода про CPR. И тут после выхода Киберпанка появилось.
    Совпадение?
    Последний раз редактировалось Samael2706; 09.02.2021 в 16:53.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

11. Сообщение от Gustavus было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network SwagLord1897

Gustavus, здесь о другом речь. Несомненно, и то и другое - плохо. Вопрос только в том, что дабы не увеличивать вероятность плачевного исхода, необходимо прикладывать определенные усилия/совершать или не совершать определенные действия.

Gustavus, я все еще не врублюсь, причем тут вообще женщины и динозавры?! К какому месту этой темы имеют место быть эти идиотские аналогии?
    У каждого сотрудника в корпорации есть свои задачи, и каждый из них должен уметь справляться со своими задачами, иметь на это соотвествующую квалификацию. За это им деньги платят. А с учетом всей шумихи, то теоритически они должны были быть готовы к попыткам взлома. Хотя бы даже ради "вендетты"

PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Совпадение?
    Нет, не совпадение.
    Но, опять же, это не имеет значения.

Если женщина пропиарится на онлифансе, а затем впервые за год пойдёт в три часа ночи в тёмную подворотню и там нарвётся, то это тоже не будет совпадением. Но преступники не перестанут быть преступниками.

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»86
    PlayStation Network Rinlan_Darius
    Xbox Live GamerTag Rinlan Darius

Пшеки попали, отольются им слезки подавившегося десятью килобаксами Сапковского

Gustavus, Да причём здесь женщины то вообще?? Пусть лучше себе CDPR на своё рыло оденет хиджаб и зашъёт себе все дыры - что бы больше не выпускать такую сломанную дичь, и что бы никто их больше не подломал!

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Samael2706

Цитата Сообщение от Gustavus Посмотреть сообщение
    Если женщина пропиарится на онлифансе, а затем впервые за год пойдёт в три часа ночи в тёмную подворотню и там нарвётся, то это тоже не будет совпадением. Но преступники не перестанут быть преступниками.
    Согласен, вот только в своем первоначальном утверждении, вы исходите только из наличия у женщин кхм... отверстий.

Ziggrun, пишет про защиту сайта. Вы про женщин. Вот его аналогия примерно такая. Если женщина в спортивном костюме пойдет вечером гулять с собакой и возьмет с собой газовый баллончик, то вероятность быть изнасилованной снижается (Читай у нее есть средства защиты)

А если она в 3 часа ночи попрется голая в криминальный район города, то с ней случится то,что случилось с сайтом Сиди Проджект. Да преступники не перестали ими быть, вот только итог подобной прогулки был предсказуем.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:09 ----------

Rasco, да сразу понятно что враньё. Он пишет, что я "выразительно мастурбирую" а я всегда дрочил с чувством глубокого отвращения к себе.

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network gimmergirlesss

Если по сабжу: неужели Вам тут "обиженным" совсем так греет душу данная ситуация? Это же ерунда такая для Вас должна быть. А даже если и так, то пострадают обычные работяги - отличные специалисты, а не менеджмент, который только кукарекать умеет.
    Последний раз редактировалось GiMMer; 10.02.2021 в 22:37. Причина: неужели есть такие обиженые? Вот прям, чтобы уничтожить... такой цирк

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»200
    PlayStation Network Krestyz

0

Рано сделали этот взлом))
    Надо было подождать,пока шумиха вокруг игры будет на низком уровне,так бы ещё больше хайпа словил(-и)

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network pro100Deniss

Меня одного не интересует какая-то информация после взлома очередного издателя?
    Чем хотят удивить: новым Ведьмаком, ну это логично, шумихой вокруг Кибера, простите за нецензурность, но уже заеб...., Гвинд говно, где то я это уже слышал.

Короче это не то, что мне интересно. И для тех кто говорит, что так им и надо, вот вам отместка за Кибер. Сами подумайте, хакерам плевать на вас и на какое то благородство, они это сделали, что бы заработать.

У меня тут всё, а Полякам желаю крепится.)))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права