Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры A Knight’s Quest

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре A Knight’s Quest.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 90 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 4.33
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    4.33

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для Ky3Hets
    Регистрация: 13.11.2018
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 142
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Ky3Hets


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10
    Время около 30 часов.
    Сама игра 3/10.
    Если решитесь пройти эту игру, то советую прежде всего пройти "туалетные" квесты. Они откроют доступ к телепорту. В противном случае половину времени вы потратите на пустую беготню по карте.

  3. #3
    Аватар для Piton2203
    Регистрация: 09.03.2018
    Сообщений: 260
    Карма: 398 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Piton2203


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ky3Hets, Туалетные квесты никакого отношения к телепорту не имеют. За туалетные квесты ты получаешь 1 или 2 метеорита, которые нужны для улучшения оружия. Доступ к телепортам открывается по сюжету.

  4. #4
    Аватар для Piton2203
    Регистрация: 09.03.2018
    Сообщений: 260
    Карма: 398 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Piton2203


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Классная игра, мне понравилась, огорчило только наличие глюков, как застревание в текстурах, особенно, когда ты пару часов побегал по локации в поисках собирательных предметов, не сохранился, а тут тебя засовывают в текстуры без возможности что-либо сделать. А так же не понравилось, что в основном враги тут нафиг не нужны, их просто пробегаешь, т. к. почти всегда драться с ними не имеет никакого смысла.
    А вообще игра забавная, люблю такие.

    Сложность - 4/10
    Продолжительность - 30-40 часов.

  5. #5
    Аватар для ZLOY_GRIBNIK
    Регистрация: 22.01.2014
    Сообщений: 120
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZLOY_GRIBNIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Внимание! Если вы зашли посмотреть достижения и понять нужно вам это или нет, то скажу вам сразу, лучше не надо. Игра очень багованная не смотря на легкие достижения, займет у вас примерно 40-50 часов. Проблема с критическими ошибками, которые никто не будет фиксить. Если вы всё же как и я начали эту эпопею, то вот на что нужно обратить внимание, первое, когда вы получите все стихийные способности, и вас пошлю улучшать их, то перед тем как вы зайдете в пустыню и лавовый грот сделайте бэкап, при переходи на новую локацию вас будет скорее всего выбрасывать на последнее сохранение, а после перезапуска игры сохранение пропадет, как я вылечил это, зашел в локацию, меня откатило, вышел в главное меню, зашел на пустой слот сохранения, и вместо названия первой локации у меня появилось название локации от куда меня выкидывало, я запустил опять актуальный сейв и персонаж оказался в нужной локации, если что баг может убить ваш прогресс за 25-30 часов. Дальше, вторая ошибка, когда вы опять пойдете по биомам, только в этот раз бить представителей стихий, тут проблема с туземцами, после разговора с чучелом, активируется платформа для способности ледяного шара, если вы не используете его сразу, чтобы попасть на болото, а пойдете куда-нибудь в другое место, платформа вырубиться, и больше никогда не включиться, и вы не попадете к боссу, если вы сразу перепрыгните, там будет телепорт, который будет игнорировать проблему с платформой. Тут уже можно потерять прогресс на 35-45 часов. Но выход есть, на ютубе есть спидран, стратка с чуть увеличенным на дальность прыжком спасла меня, но лучше не рисковать. Я очень удивлен, что никто не написал об этих проблемах, в основном, я случайно находил на иностранных форумах эти проблемы, а с платформой, испытал на своем примере, так что беритесь за платину на свой страх и риск.


    ПС Администрация, почему это полотно удалено с подсказки к платиному трофею, игра сломана и могла помочь, надеюсь вы отреагируете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •