Показано с 1 по 6 из 6

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Godfall»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Godfall.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser

Как ни странно , но игра мне зашла именно по боевке и обилию оружия , на сюжет не обращал внимание , он тут прост до неприличия и не является серьезным или преподносит какие то повороты , все просто - убивай богов и крафти новые сеты .Игра зашла могу посоветовать тем кто соскучился по играм где можно весело кромсать врагов , игра дает море ударов и спец атак для этого, а с другом это еще веселее.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird

А по мне дак мусор. Даже бесплатно(я имею в виду огрызок игры из пс+) играть в это больше одного вечера желания никакого.
    upd. Игра понравилась сыну потому всё же поиграл в неё ещё пару вечеров, а потом ещё пару так как до долбанной платины оставался один трофей с башней. В целом Впечатление об игре не изменились, всё чем она может похвастать это боевая система, которая хороша, всё остиальное в игре на 3 или даже на 2 из 10. Платина не то чтобы сильно сложная так что игру можно посоветовать торфейхантерам - 50 часов и платина ваша.
    Последний раз редактировалось OrtegaFireBird; 25.12.2021 в 14:40.

PlayStation Network axeofodin

0

Хотел ее еще давно брать по полной цене на старте PS5, но не сложилось. Потом были скидки и опять не сложилось и видимо удачно.
    Взял на PS+ накинул косарь и думал, что зря, но нет. Игра зашла. Чем дальше тем интереснее. Да кислотная графика, да нет сюжета. Но это очень весело: и гонка за вещами по лучше и построение билдов для убийства больших и сложных противников, все скуку не наводит. Миры довольно красивые, но скучноватые, кислота после нескольких часов не замечается, а даже наоборот глаз начинает радоваться. На PS 5 в режиме Perfomance мне все понравилось. Как всегда бывает во многих играх, самое интересное в ендгейме, в башнях с друзьями или с напарниками, так сказать некий челлендж. Именно поэтому они выкинули такую версию в ПС плюс, надеялись что кого-то зацепит, но когда тебе дают сразу столько всего, не совсем понятно, что тут и зачем тут бегать. Штучки выбивать. Мне кажется, начиная все с нуля вкус к игре появляется.

Опубликовано подсказок520Получено «Спасибо»1100
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67

0

Здравствуйте! Мнение у меня по игре не совсем однозначное:

- Графика - хороша! 4К, много fps , трава и листочки шевелятся на ветру... Доспехи и оружие очень детализированы сильно и красиво выглядят.

- Геймдизайн - убогий! Вместе с допом всего 5 миров, не очень-то больших. В коих совершенно невозможно ориентироваться из-за их однообразия! Да и карты нету. В той же DS2 я спокойно ориентировался во всех 40 локациях (это без дополнений), побродив там и посражавшись. Потому что там дизайн - обалденный, всё сразу запоминается моментом!

- Сюжет - нулевой! Если бы он был на русском, легче бы точно не стало.

- Геймплей. Сюжетная часть и дополнение вместе с охотами и откр миром играются хорошо, бодро и весело!

Постгейм:
    - нудная тяжелая Башня на 40 боев. В которой жизни каким-то образом пропадают при полной шкале, безо всякого экрана смерти...
    - ещё более нудный, и жутко тёмный Лайтбрингер. Где умники додумались время ограничить, а противников в конце пустить бесконечной толпой...
    - Дримстоун. Нормально, левела до 50-го. Дальше начинаются совсем пуленепробиваемые. Особенно под конец ихней полоски жизни. Удары вообще перестают на них действовать. Это - уже не фан!
    - Квесты. Я так и не въехал, где для Легендарных квестов искать врагов и боссов 70+ и 90+ уровня? Да и не нужен мне такой нудный "челленж".

После 4-го дня попыток пройти нечестную глюкавую башню как в одиночку, так и с рэндомами и попыток подкачнуться на различного вида сложно-нудном "постгейме" начало подташнивать от самого вида игры. Послал их куда-подальше и удалил с винта!!! Включил 10-летней давности Sleeping Dogs на четверке. Вот там действительно - геймерский рай!

А с этой игрой думаю самый лучший вариант: скачать по Плюсу, пройти сюжетку и ... перейти к играм получше!

0

Именно в формате Challenger Edition мне игра зашла. Главное в самом начале в разделе видео отключить все свистелки-перделки )
    Сюжета в СЕ нет, а судя по невероятно скучному прологу, он тут и не нужен. Боёвка хороша, вырубать врагов в промышленных масштабах довольно весело. Местами напоминает Варфрейм, только без огнестрела. Симпатичные разнообразные локации, пусть и не так их много, как хотелось бы. Левелдизайн весьма простецкий, но для такого геймплея вполне подходит. Эксперименты с билдами мне как-то не зашли - эффекты улучшений не очевидны, польза от бафов тоже, а тестить каждый билд в бою не очень-то и хочется. В итоге брал, что под руку попалось, и вперёд )
    Не знаю, соберусь ли на платину, унылая башня слишком унылая что в соло, что в пати, но 15+ часов я отбегал в удовольствие, для игры по плюсу это успех. Вполне может быть по хорошей скидке докуплю остальную игру.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права