Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Adventures of Mana»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Adventures of Mana.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Cypher
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Хошимин
    Сообщений: 105
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Cypher-kun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если честно -- слабовато. Для игры из прошлого века с геймбоя -- это, вполне себе, но до наших дней уже сильно не дотягивает. Можно поиграть пару дней ради платины или на раслабоне в версию для смартфона.

  3. #3
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличное ответвление Final Fantasy. Мне нравится серия of Mana, это всегда красивая и красочная сказка. Вопреки фанатам, у меня самой любимой частью является Dawn of Mana. И я очень обрадовался узнав, что есть ремейк самой первой части с геймбоя на виту. Ничего особенного я от нее конечно же не ждал, однако игру очень красиво перерисовали, и уже знакомая история заиграла новыми красками. Сюжет здесь как и во всей серии довольно прост, но не менее интересен от этого. В прочем какого-то откровения я от ремейка и не ждал. как собственно и по части геймплея к которому у меня всего два замечания. Первое, это постоянная необходимость жонглировать оружием чтобы убить того или иного монстра или преодолеть разного рода препятствия. Вторая, необходимость порой обшаривать весь мир чтобы найти куда дальше двигаться, особенно это касается последних квестов. В остальном же, все на уровне. Да, ремейк в геймплейном плане не предлагает ничего нового, мы играем в игру 91-го года в новой обёртке. Но мне этого было достаточно, так как в старые игры я играю и по сей день. Игра многим не зайдет, однако я же остался доволен. Прекраснейшая заглавная тема, простенькие и в тоже время, интересные боссы, красивый и милый на вид мир и его обитатели... Это просто красивая сказка. Очень жаль, что не выходила на физических носителях, хотелось бы приобрести в коллекцию. Учитывая скудный выбор игр на виту, это очень хорошая игра, примерно на 7,5/10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •